Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Emelyana, на положительный Х Г Ч :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я - мама!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ,

Ссылки скрыты.

 

ЮжнаАбрикос, держу крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, Поздравляю!

608957795.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУ, ПОЗДРАВЛЯЕМММММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Дорогая, как сама, как Ильюшка??? Тебе поменьше нервничать, побольше молочка и люббввиииииииииииии :smilie_girl_321: как здоровооооооооооооо, еще раз поздравляемммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ,  Супер! Поздравляю вас, крепкого-крепкого здоровья тебе и лялику! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ,  ура-ура-ураааааа! Поздравляю с появлением на свет Илюшеньки!!! Вкусного молочка и ночек спокойных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, Поздравляю!!!!!!!! Молодчинка, ждем подробностей:))))))

Какая новость хорошая :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, поздравляем с рождением сыночка :JC_goody: :novgod: :JC_goody: :novgod: :JC_goody: :novgod: :JC_goody: :novgod: :JC_goody: :novgod: Растет здоровенькими, хорошего вам аппетита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

захожу..и думаю, что буду перечитывать пару страничек, ан нет-все замолчали, Всегда_СияющаЯ, от тебя ждем новостей и рассказов:)

Девочки, ауууууу, все купили уже подарки к НГ? я всем придумала, кроме себя...:) еще без машины сложно сделать милому подарок...его же надо купить, а вот по морозам не охота кататься, до дому добираюсь...и плюхаюсь ... тут посмотрела Сумерки (более ранние части), теперь жажду последнюю:))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, Приветик!!! что милому купила рассказывай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simonatut //, только хочу купить-сноубордовские перчатки с защитой запястья:) а еще обложку на загран.паспорт (на заказ картинку напечатали)-типа с намеком-скоро поедем отдыхаааать :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, молодец, я вот в раздумьях вся ....наверное совместно будем покупать что то нужное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

likAngel, Мы с мужем совместно купим ему наверно навигатор, а в качестве сюрприза под ёлку я в нете заказывала футболку с надписью: Я люблю Volkswagen и запонки с эмблемой фольксвагена (у нас машина такая) :D Маме моей мы купили электронную книгу, свекрови подарочный сертификат в хобби-гипермаркет Леонардо (в Планете), свекру муж заказал для компа какую-то примочку. Для меня тоже будет от мужа сюрприз под ёлку :m0591: А вот что сама хочу на день рождения (он у меня 2 января), не знаю :think1:

 

А друзьям будем дарить моё мыло :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, вот про запонки я тоже думала...но без эмблемы просто с узором, какие купила? книгу свекрови мы уже дарили, папам нашим-поход на фитобочки+массаж, мамам-маски для рук и ног, лица, слушайте-маска есть для ног, которая потом пяточки как у младенцев делает.... так что подарю им :))) брату подарок еще не придумала...

а вот на счет мыла-ты просто умочка!!! я тоже раньше хотела научиться...потом "перегорела" идеей

Изменено пользователем likAngel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :isnegzima:

тут посмотрела Сумерки (более ранние части), теперь жажду последнюю :))))))))))

Мы посмотрели в луче, супер! Самая классная часть, там столько неожиданных моментов в конце, захватывает!

Мужу купили айфон недавно, поэтому подарок ему будет скромный, наверно сумочка для документов... Маме парфюм, брату с папой пока не придумала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но без эмблемы просто с узором, какие купила?

А прямо значок фолькса W в окружности, синий цвет. Классненькие :D А мылом я как-то внезапно загорелась, теперь не остановить :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, а где купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, в интернет-магазине, там были запонки разных значков авто, точнее не скажу, надо искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Апчхи на вас заразный :chih: :chih: :chih: :chih: :chih::girl_bye:

Ну вы молодцы, с подарками, мы вообще без денег сидим в этот раз, как то так все в раз навалилось, незнаю, получится что либо купить еще, жду пособие когда заплатят, не буду же у мужа деньги на подарок ему брать.....ребенку главное заказали надувной игровой центр с шарами и ладно ;) где только жить будем - скоро места в квартире совсем не останется!

Мороз однако сегодня - сидим дома :isnegzima:

Изменено пользователем Сонита
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, Поймала, обмазалась, спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, ура-ура-ура, :novgod: :JC_goody: :novgod: :JC_goody: поздравляем с УЗИ, встала под чихи заразнючие , мажемся-мажемся :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Я мужу купила уже давно в подарок халат тепленький-мягенький , он хотел его давно

Изменено пользователем Elena mamochka 2012
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, поделись, почему ты так настроена?

мне всегда не нравился сам красноярский край в целом, а город, в котором я жила, так вообще-ненавижу. Во -первых, в нашем городе людишко гнилой.

Во-вторых, цены в крае- Голливуд, что на ЖКХ, что на еду, что на одежду.И выбора нет никакого. Те, кто "правили" краем, только и делают,что грабят его.Наворуют, херакс, следующий...и так каждый раз.А здесь, Тулеев, хоть что-то для народа делает. А сколько хотя бы взять здесь дет.садов? Уйма, сколько новых их по открывали за год! Единственный минус, это город "грязный" и дороги по городу не очень. У меня мама начала здесь одеваться, т.к приедешь в Красноярск, а там в магазине китайская фигня стоит столько!, как типа вещь с Парижу привезена.

 

Сонита, поздравляю тебя с УЗИ! И дальше развивайтесь хорошо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, ой я всегда считаю что хорошо там, где нас нет, а Россия она одна, везде дураков хватает, и тех кто не чист на руку. И не скажу что на Алтае люди хорошо живут, везде своих проблем хватает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, и у меня такая мыслишка по поводу подарка мужу, халатик мягонький и тепленький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...