Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Девочки всем привет! Нам назначили сдавать анализы (которые пока можно до протокола) ВИЧ, сифилис, гепатит С и В. Так вот в нашем центре это все обошлось бы на одного 1160, в Мед.академии 710 руб. а нам подсказали что можно сдать в Лаб-Экспресс, так там ВИЧ делают бесплатно, а остальные анализы нам с мужем на двоих обошлись в 663-50 руб. Я в шоке на сколько у них дешевле. В центре бы мы потратили на 2-х - 2320 руб, в Мед.академии - 1420 руб. Там все анализы можно сдать которые на кровь, и там я видела что есть кресла и гинекологи, вот думаю может и маски всевозможные можно тоже сдавать, не узнавала. Но цены на столько ниже.Может кому то пригодиться. Адрес Парижской Коммуны 5/ урицкого 39, т: 227-27-37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветики всем!!!Да, Elena mamochka 2010, действительно,какая экономия!!!Спасибо за адресок! :grin: А ты мне можешь подсказать,проходимость труб сколько стоит в 4-ой ?И мне надо будет ещё раз на инфекции сдавать мазки перед ГСГ (гистеросальпингография)?Или те которые я прошла-их достаточно(гепатит С,В,сифилис и т.п)?

Это ж сколько нужно всего пройти перед ЭКО!Ведь это только начало?Или немного сдавать анализов?

П.С Кстати,твой рассказ про девочку с работы вселяет уверенность,что и у нас всё будет хорошо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, ГСГ (гистеросальпингография) на Кутузова делают бесплатно, если стоишь там на учете. Перед ГСГ нужно будет сдавать только общие анализы, типо маски, кровь , то есть будут смотреть есть или нет воспаление. Если все нормально, только тогда допускают до ГСГ. А у ВИЧ, гепатита, сифилиса, срок 3 месяца, если укладываешься, тогда их не нужно будет сдавать. У тебя же все анализы свежие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Elena mamochka 2010, ну да,я стою на учете.Надеюсь,что уложусь в эти сроки,и не придётся сдавать повторно все анализы.Блин,такая морозяка на улице(((Хотела на этой неделе в Красноярск,но думаю,лучше переждать морозы.Тем более у нас рабочая машина в след.понедельник идет,я на хвост хочу упасть :) Заберу анализы с Мед.акад. и на Кутузова.Господи,придётся столько ещё побегать,но что не сделаешь ради ребенка.

Как у вас с рез-ами анализов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, привет! Да мы еще в субботу сдали на Вич,гепатиты, завтра нужно будет забирать анализы. А так нам нужно ждать теперь января и нового цикла, там опять на прием, и уже скажут какие анализы сдавать и что делать. Да на улице дубак очень сильный, до работы кое как добежала, брррр. Что то наша Туся где то потерялась и не пишет нам. ГСГ (гистеросальпингография) ты не бойся, главное же знаешь для чего это нужно. Это конечно не приятно, но терпимо, месячные же болезненные терпим., и это можно перетерпеть. Тем более по времени делается минут 10-15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я в принципе не боюсь!(пока :D )ближе к делу будет--мож мандраж придёт)))А так пока спокойная.Туся действительно пропала)Мож что с инетом.Появится -расскажет--где пропадала.

А ты только в рабочее время в инет выходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, да я в инет выхожу только в рабочее время. На работе так надоесть комп, что дома его включаешь, если что то срочное нужно посмотреть. Я щас решила сшить шторы на кухню (что бы хоть как то отвлечься) Своей машинки правда нет, вот щас крою их пока, а к родителям в Шарыпово поедем на Новогодние каникулы, там и прошью их. Вчера все вечер вертела материал, все думала с какой стороны к ним подойти. Сегодня еще предстоит. Инесса-МАМА2010, так ты уже все анализы сдала на Кутузова, которые там положены? Кольпоскопию, УЗИ делала? Тест на совместимость? Конечно вам его трудно делать, если вы далеко живете, его же нужно пройти в течении, не помню уже, 2 или 3 часов после ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Я приболела...вчера должна была поехать на коломенскую, но самочувствие не важное, да и мороз на улице...переписалась на 12 января. Пью антигриппин + антибиотик, очень хочется выздоровить до Нового года... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, привет! Да на улице не летная погода. Муж у меня тоже на той недели заболел, и я за ним в пятницу тоже. Вроде на этой неделе уже получше, все выходные делали ингаляции. Насморк и голова раскалывалась, а температуры главное нет, так хоть дома можно было побыть, а так стойко на работу проходила всю неделю. Так что лечись активно, что бы к Новому году уже выздороветь. С нас все равно ни кто готовку не снимет, а готовить больной, не очень то приятно. Выздоравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, привет!!!А ты какие таблетки пила???Мне вроде по легче, но все равно уже наступает раздражение, когда ето все закончится...Темпа вчера была 37,2, потом сбилась..сегодня поднималась до 36,9.Ненавижу лечится...хочется, чтобы выпил одну таблетку и все прошло :pardon: Слабость, днем поспала, вроде на грипп не похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да особо не чем не лечились, делала ингаляции с травами и маслами. Арбидол муж купил, хотя вроде говорят что он вредный.2 таб. выпила. Девочка на работе советует попить Ациллококцинум, говорит хорошо помогает. Выздоравливай. Елку уже нарядили? я сделала очень красивую из мишуры и бутылки, настоящую ставить не будем, так как к родителям в Шарыпово поедем на 10 дней, только мусор собирать потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, привет!!!!Спасибо за совет!!!!Я елочку еще не наряжала!!!С завтрашнего дня начинаю генералить квартиру, стирать шторы и т.д. и т.п....В понедельник елочку наряжу, она малюсенькая у нас 50см, но очень красивая...Вы когда уезжаете к родителям? Очень хочу успеть поздравить вашу семью с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! :pardon: :giverose: Напиши, пожалуйста, сайты на которых можно в профиль картинку скачать... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, а мама моя вчера мне написала что нужно елку вчера-сегодня наряжать, так мы впускаем мир в дом и семью. Так что давай наряжай елку сегодня. А картинку я просто искала по инетам, набери то что хочешь найти (беременные например) и добавь фото и сохрани то что понравиться. А потом если не получиться ее вставить, скинь мне на майл, я ее тебе уменьшу. Ты читала что можно дешевле сдавать кровь на анализы в Лаб-экспресс, если вам что то еще назначат в Центре сдавать, там так существенно дешевле. Мы к родителям поедем 30-го, надеюсь что 31 не будем работать, а муж в воскресенье будет работать за 31. Если у тебя нет высокой температуры, но есть насморк, поставь горчичники, только я вот прочитала что их нужно ставить не горизонтально, а вертикально, так они лучше помогают. Дома да нужно тоже шторки постирать в зале, а в кухне я новые скоро повешу (как сошью, красота надеюсь будет, ни разу потому что не шила шторы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, Привет!!!!Отправила тебе фотку для форума, напиши получила ты ее????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, привет! Ни чего не получала. [email protected]? попробуй еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только без ? адрес, не знаю от куда он взялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, не поняла смысла твоего последнего сообщения???? :D отправила еще раз, проверь пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА, все поняла смысл сообщения....отправляю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в предыдущем сообщении написала адрес [email protected]?, с ?, а адрес идет же в конце без вопроса, вот и добавила еще сообщение, Мне ни чего не приходит, а ты отправляешь письмо через mail.ru?. Напиши свой адрес, я тебе отвечу, и ты мне на него скинешь еще раз. Аааа пришло, ловлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты пробовала ее вставить? вроде маленькая фотка, щас по размерам сравню со своей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, Да, пробовала..., пишут, что размер больше, чем 100 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила лови, напиши дошла или нет. И получиться вставить или нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, спасибо тебе огромнейшее за подарок :good: ... как раз под НОВЫЙ ГОД!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, пжалуйста! Какая красота, и ты у нас теперь тоже обновленная! Ну теперь с такими пузиками, да в новый год, эх обязательно у нас все получиться, и родятся у нас тигрята. Уря даешь тигрят!!! У нас сеня корпаратив на работе, все красимся и наряжаемся. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, привет!!!!Как корпоративчик прошел??? как самочувствие????Вы завтра уезжаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...