Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

likAngel, плохая марфология это и воспалительный процесс в том числе,там много много факторов,или недолеченное ЗППП. Вопрос,тебе оскарбинка от головной боли поможет? или от хламидиоза? Нет!

мужу твоему нужно показаться к андрологу с гормонами,с узи и трузи.исключить нужно еще и простатит.

И только потом пить лекарства,в т.ч. и БАДы.Андролог из Кутузки дамает,что БАД за 3000 это панцея,а это далеко не так.

Бери мужа и иди к Зайцевой в ЦРМ,других андрологов,что то понимающих у нас в городе вообще нет,и это факт.

Если щас профукаешь и эти спермики,те придется мужа под биопсию ложить,а это делается на живую,больно и не факт,что может,так что думай хорошо,прежде,чем что то делать.ИМХО,не является истиной ,но взято из собственного опыта. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про лапару---у меня в профиле написано,в обзоре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, хорошо подожду чуток...как же сложно ждать, вот не могу сейчас придумать, что приготовить...капец, не хочу готовить кушать и все :( скоро муж придет-не хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не могу сейчас придумать, что приготовить...капец, не хочу готовить кушать и все :( скоро муж придет-не хорошо...

а что есть в холодильнике? :sorry:

 

likAngel, почитай на досуге про спеман в блогах.Наверху поиск,ищи в блогах.

Изменено пользователем ЮжнаАбрикос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

порыскала...нашла капусту-потушила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

порыскала...нашла капусту-потушила:)

супер,я еще с рисом делаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку-интересненько! а я попробую с гречкой обжарить, как-то делала-понравилось:) почитала про спеман-положительные отзывы пока нахожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, речь не идет об отрицательных отзывах,а лишь о том,зачем пить данное лекарство.Там много о том,с чем его в куче пьют,и зачем,и какой эффект.

С капустой вкусно в мульте делаю,морковь+лук обжариваю,+капуста+рис,соль специи на режиме плов,можно с курицей,можно без,кому как нравится.Вкусно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж пил спеман и ел "вкусняшку" и всё - СГ с астеноолигозооспермии стала нормоспермия. Это 1.6 года назад так было.

 

likAngel, а вообще, я капусту маринованную с рисом делаю. Это бигос или бигус ( по-разному говорят).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С потеплением нас! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, ага -26 с ветром сложно назвать потеплением :D пусть тогда -33,и без ветра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ли опять с холодаааами?! сколько уже нас морозить можно...Девоньки, я к вам с рассказиком...

В общем не верю во всякие предвидения будущего (вы уже догадались о чем я) но пришла к знакомой-она вся такая в диком восторге-мол сходила, сказали всю правду до имен и месяцев событий....говорит будущее (несколько вариантов), вот я в преддверии решения об ЭКО к ней сходила...результат меня тоже шокировал, она видит ОЧ. многое, где-то говорит неуверенно, что плохо может прочитать, но основное она мне сказала: скоро будет ЕБ-дочка, которую я вижу во сне уже года 4 (даже комментировала как-то в графиках) описала внешность точь-в-точь, что вижу я, сказала про имя, которое я давно придумала, в общем выложила всЁ, не время мне просто было...а мужа действительно надо подлечить (чем я и займусь ближайшее время) сказала, что попить-потом напишу на ваш суд! Все видит в организме, какие проблемы, все-все-все, но сразу говорит-о смерти клиента не говорит, но спросила говорить ли про смерть родителей-я, уверенная, что все хорошо (Дурочка, реально не подумала) сказала, что ДА-теперь жалею...очень жалею...очень...стараюсь не верить, но как-то все правдиво выглядит, она не сказала точные даты и от чего конкретно самая ближайшая смерть...но мне так тяжко (аж слезки покатились)...Советую всем-не спрашивайте...НИКОГДА, умоляю-не надо, я была уверена на тот момент, что горе касается всех, но не меня...а оно очень близко..все, реву.

Решила дописать..короче на счет верить-не верить, прошу не успокаивать, мол не верь и т.п., я стараюсь и так!!! просто тяжко и если есть интерес у кого-напишу в личку контакты, скажу, что не дешево. НО СОВЕТУЮ-не спрашивайте...понимаю, что дааалеко не у всех так печально, но лучше бы не знать...говорить, что я как раз маленько подготовлюсь-тоже кощунственно, к этому никогда не готов, всегда есть надежда...всегда. И Будущее она видит в нескольких вариантах-оно меняется, но смерть...она статична.

Изменено пользователем likAngel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, что уж сказать на это, всем хочется знать что там впереди, но все хотят знать что там все хорошо и благополучно. Я не знаю хочу ли я знать что там нас ждет :friend: , это хорошо если скажут что все хорошо и замечательно у вас в будущем, а если нет, а жить и думать что вот-вот это произойдет, может этими мыслями мы еще больше притянем к себе негатив. Хорошо что тебе сказали что скоро будет ЕБ, но про родителей да не нужно это знать, и подготовиться к этому ни кто не сможет, боль утраты всегда будет тяжелой. Даже когда родственники болеют и знаешь что им уже мало осталось, и что болезнь проходила очень тяжко (так болел у меня деда и дядя), все равно это очень больно.

likAngel, ясновидящая вот что прям про настоящую жизнь прям все-все рассказала? ладно можно про будущее все что угодно сказать, а про настоящее как обычно делают, подталкивают человека, и он сам все рассказывает, а "ясновидящие" только подталкивают рассказ.

Напиши мне в личку. все таки что за ясновидящая, и сколько это стоило. :confusion:

ЮжнаАбрикос, вот морозы опять вернулись, вроде сегодня ветра нет сильного, тоже не люблю когда ветер, ни куда от него не спрячешься

Изменено пользователем Elena mamochka 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, Потепление продержалось ровно полдня! :girl_wacko:

likAngel, А я и не знаю верить в такое или нет, потому что сама не сталкивалась.

 

А у нас вчера происшествие: Вобщем отправился муж мыться, ну и я такая в ожидании своей очереди бегаю голая макияж стираю. Тут муж заявляет, что из обоих кранов хреначит (простите за бедность речи) кипяток! :mamamia: Ну он половину мыла смыл кипяточком, вторую вытер полотенцем. Я на кухню - та же история. И труба холодной воды тоже горячая. Мы в аварийку. Приехали 2 чурбачка. Выводы: Горячая вода давлением выталкивает холодную (это я по колхозному объясняю). Такая ситуация только на нашем стояке (то есть 5 квартир, т.к. дом пятиэтажный), попали во все квартиры, кроме 2 этажа. Там у нас глухонемые живут. Там, куда попали, всё в порядке, сделали вывод, что причина в квартире на 2 этаже, куда не попали. В итоге перекрыли горячую воду, побежала холодная (а куда ей было уже деваться), но так и оставили. Вот теперь буду в ЖЭК звонить, чтобы попадали в ту квартиру и выясняли кто виноват и что делать.

А я моюсь из ковшика - романтика! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, у вас получается внеплановое отключение воды :D

likAngel, что ясновидящая сказала про конец света, все сегодня ожидают в 14:00 :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, Ну хоть холодную вернули, а то могли бы обе закрутить, знаю я эти аварийки! :girl_mad: И меня сейчас больше беспокоит, чтоб нам воду наладили, чем конец света :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, оптимизм превыше всего, и бытовые проблемы тоже, а конец света и подождать может :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, Точно! Тем более мы сегодня собрались суши заказывать. И посмотрим 2012 в 21.00 на СТС :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, весело у вас:))) у нас тоже вчера увидела объявление на подъезде от УК-у кого долг свыше 6000 (у нас выше...давненько не забегали к ним) и не заплатит до 20.12 у того 21.12 оключат свет-у нас УК с чувством юмора;) надеюсь сегодня успею....позвонила, попросила не шутить:)

Elena mamochka 2012, я про этот "конец света" и не срашивала...не верю, даже не задумываюсь над этим, а про настоящее-все рассказала как есть, многое видит, про то, как долго мужу отказывала, про первую лямур, что там вся семья не приняла, вот кровь-кровные связи хорошо видит, сказала, что близкий-не родной сын отцу-и никто, кроме матери об этом не подозревает...короче как это выяснить не знаю...боюсь даже лезть, пока думаю что с этим делать... сказала про болячки родных-правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, я во всю эту муть не верю, ну материалист по натуре, может быть когда мне про мое прошлое расскажут и при этом я буду сидеть молчать, я поверю....вот мама у меня сидит битву экстрасенсов смотрит с открытым ртом, я не верю, что там все правда - это же шоу, говорю вот ей, она думает там все правда. Подруга моя тоже посещает таких людей иногда, но мне уже особо не рассказывает, зная мою реакцию.

Наконец - то пройдет этот день и закончатся все эти ролики по телеку про конец света - вымораживает прямо - писец ни один катаклизм предсказать никто не может, а тут такое прямо предсказали :anger:

 

Lenovich, да уж, неприятненько, еще жди теперь когда они наладят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, и правильно-не верь!:) а про сегодня-согласна, наконец-то отпразднуем:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да про конец света это правда уже надоели эти разговоры, а для русских еще один праздник, погулять-выпить :cup:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, совершила ты конечно большую глупость,что сходила к гадалке,это первое,второе,если есть неуверенность в себе и в своих силах нужно обратиться к психологу(потому что все в тебе) и второе верить! Не ходи в такие места и другим не советуй!!! Не гневи Бога,гадание огромный грех! Молись за здравие родителей!Ничего не случится,шарлатан по лицу твоему все прочитал и выдал то,что ты хотела услышать! ИМХО!

Elena mamochka 2012, Lenovich, ну ладна,пусть,зато ветра нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, уже замаливаю, после драки только и молиться... знаю, что время покажет, так что сейчас просто живу:)

тоже сегодня решили сделать суши-вечеринку, праздник как никак:))) обсудим НГ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, да мы тоже стали часто суши делать, очень они нам нравятся, и дешевле выходит чем заказывать, правда под заказ делают на десерт очень вкусные суши из фруктов, с соусом сладким, ММММММ вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...