Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

likAngel, ура-ура, всех с праздником :girl_bye::Crazy: ,пусть нам новый Свет принесет все самое хорошее :tectik: но наши умельцы выкрутятся, что нить новое придумают, опять перенесут конец света

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пусть он будет самым-самым!!!! радостным, и добрым:)

ой не говори,мы это пережили))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего все взяли,что конец света кончился? Или конец такой пунктуальный, в 10.00 по Москве должен был закончиться?))))))))))))))))))))) Он может и ближе к ночи наступить, т.е после 10.00 всё только начинается. ТАк что, девы, не расслабляемся и продолжаем бояться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, кстати не сказала, ты на сколько похудела после чистки, и сколько по времени вес теперь держится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похудела на 5 кг-но для меня это много...хотела набрать-никак...похудеть-не было моей целью, я хотела почиститься...а подруга-как раз похудеть в первую очередь, а потом уже и почиститься, посмотрите ролик Марвы Оганян, я по её схеме чистилась и голодала :)

кстати, когда голодала (на воде целый день, вернее, на отваре травы) есть вообще не хотелось, даже в столовую с девчонками ходила-на первых днях легко...после 5-го дня посложнее, скучаешь :)

Elena mamochka 2012, а не набираю уже...8 месяцев, да и сложно это-кишечник свободен от шлаков, ничего нигде не задерживается-мясо не ем, там, кстати-главное правильный выход из голодовки-диета на месяц, мясо вообще не советуют есть минимум 2 месяца-оно основная причина накопления шлаков-не до конца перерабатывается. Мне было легко-я и так вегетарианка:) кстати, кровь месяц назад сдала на все показатели (гемоглобин и прочие)-все отлично

Изменено пользователем likAngel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, пойду почитаю про твою чудо очищение,вот под Минусинском люди ездят куда то печень чистить,у меня подружайка туда ездила,тоже рассказывала про какие чудо отвары.Надо изучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, Ой, с бабушкой вечная проблема. Я ей как-то начала подарочные сертификаты в Уютерру дарить, пока она мне их назад передаривать не стала :Crazy:

 

♔Инесса-Мама♔, Ну теперь-то уже можно прекратить бояться? :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока она мне их назад передаривать не стала

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, а можно ссылку кинуть по Марвы Оганян, что то ни чего конкретно не нашла везде только видео.

А вот что бы было описание как и что пить по дням, какие травы нужны, почему то найти не могу, везде только видео и отзывы уже людей :confusion:

Может не там исчу :confusion:

После праздников хочу попробовать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, скинула ссылочку:)

Lenovich, рассмешила про бабушку :Crazy: мы своей сегодня бальзам купили алтайский -для костей, чтоб не хрустели:) главное-безалкогольный, травки понравились в сборе: сабельник, шиповник, боярышник, кедровый, прополис и т.п....просто бабушке сложно подарок выбрать-ничего не надо и все есть:)

Кстати всем подарки купили, все успели:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по результатам анализов-ДЭАС превышает норму в 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, спасибо за ссылочку, пробовать буду уже после НГ и всех праздников, посмотрим сколько выдержу, самое что сложное еще и потом кушать одни сырые овощи и фрукты :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по результатам анализов-ДЭАС превышает норму в 2 раза.

не боись,доктор назначит коррекцию.

потом кушать одни сырые овощи и фрукты

ага,особенно наши,с китайскими удобрениями :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,особенно наши,с китайскими удобрениями

которые сами же китайцы и не едят :malicious:

 

Еще по результатам анализов-ДЭАС превышает норму в 2 раза.

за что этот гормон отвечает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,особенно наши,с китайскими удобрениями :cry:

- поэтому лучше проводить когда на даче все зеленое:)

Была сегодня у врача-столько еще всего...в общем миома моя не понравилась-повторное УЗИ, уж больно похожа на ту, которую оперируют :(УЗИ почек-искать причину таких бешенных гормонов и пересдавать их...так что в след раз только через месяц на прием, еще анализы досдавать некоторые. У меня еще цикл ановуляторный-так что вдобавок поставили предварит.диагноз, что нет овуляции, короче все проверять.

Дом еще не украшала...когда ручонки доберутся? надо хоть поискать направление, в котором лежат украшения :Crazy:

 

Elena mamochka 2012, да толком и не узнала...пересдам еще разок-там уже задумаюсь, так только поверхносто в инете читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, не падать духом! Все будет!!! главное ты в надежных руках у хорошего спеца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, спасибо, надеюсь очень:) когда у кого корпоратив? я сегодня гуляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 28.12, 29.12 похмеляемся и по домам :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у кого корпоратив? я сегодня гуляю

у нас 28,но я не иду,я лечу в теплый край,греться на солнышке.

Изменено пользователем ЮжнаАбрикос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 28,но я не иду,я лечу в теплый край,греться на солнышке.

круто, в новогоднюю ночь здорово в теплых краях встретить. А куда летите? на 2 недели? хоть прогреетесь, а то уже замерзли с нашими морозами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда летите? на 2 недели? хоть прогреетесь, а то уже замерзли с нашими морозами.

в Индию,до 2 февраля буду жить рядом с океаном,есть фрукты и морепродукты.В НГ буду попой в океане встречать :D и куплю себе сари наконец то-давно мечтала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни фига себе, на целый месяц, крутттоооо, вот отпуск так отпуск, сколько интересно вам путевка обошлась, дорого наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, без путевки,друзья там.Виза+билеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же я пропустила!

Сонита, легкой беременности тебе.

Всегда_СияющаЯ, поздравляю с сыночком. У нас, кстати, тоже желтушка с первого дня была. Потом из-за этого еще в стационаре лежали неделю. Правда там все обошлось. но коклюш, как оказалось, там подхватили=((

Теперь уже все хорошо. Сегодня вот манту поставили. В пятницу первую прививку пойдем ставить. Доча вообще гиперактив, н минуты покоя. Как ползать 1,5 месяца назад стала учться, так все. времени свободного даже до компа нет добраться. Теперь вот зубки полезли. А еще она стала садиться, причем достаточно уверенно. Боюсь я что-то. Напугали меня посты про загиб матки при раннем присаживании. Девочки, кто знает, это правда или можно не беспокоиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, как то у меня чесалось пузико,я полезла в инет,и через пол часа копания поставила себе диагноз чесотка и назначила лечение,застали меня домашние в приступе золушки,моющей все и всех доместосом...

В реале аллергия была на пух(лето было,июль)

К чем это я...не читайте инет,там столько хлама,если ребенок сам садится,то в этом ничего страшного нет,не привязывать же? Но уже если нужны убеждающие аргументы,поговорите с детским гинекологом на эту тему,уверенна развеет все сомнения и вопросы. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...