Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

ЮжнаАбрикос, поздравляю с отпуском в теплых краях-аж на месяц, это реально здорово!!! а вот сари я тоже давно хочу, как-нить надо слетать:))) и про свежие фрукты и солнце и морепродукты настоящие (особенно мужу;)-это в точку, то, что надо зимой!!! тоже хочуууу:))))))))))) после корпоратива как сонная муха...

Metaldeda, Если сама малышка садится-то это нормально! а про прививки-почему первую? вам в роддоме ничего не ставили что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Metaldeda, спасибо! Если сама доня садится уже - это нормально, значит позвоночник уже готов, речь о загибах идет, когда мамочки сами начинают садить рано. А вам уже сколько?

ЮжнаАбрикос, как здорово, отдохнете там на славу :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, Сонита, спасибо,надеюсь,хоть голову отключу.

Сонита, как ты,как дела?

Девы,кто про гемостазиолого спрашивал? Титова приехала и принимает,запись аж на 23 января,звоните!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрис, я спрашивала:-) Кровь сдала, результат мне не нравится, в нормы не все параметры входят. Узнавала в центре про Титову, уж больно долго ждать... С Кутузова отправят меня к хорошему спецу (уверяли, если будут нелады):-) И еще, после праздников меня в дневной стационар ложат, снова лечить эндометрит...

 

Сегодня тоже на работе засыпаю после корпоратива, наплясалась, до Нового Года точно хватит:-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки молодцы уже корпоративы отгуляли, а мы только 28-го идем

Уже все продукты купили к новому году? кто что готовить будет поделитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, привет! А я промолчу про свой корпоратив...

К НГ еще не закупалась.То одно,то другое--некогда пока.Сегодня на д/р к внуку пойдем,заодно и подарок на НГ подарим. Вчера на д/р у сотрудницы д/р было. Надеюсь,что завтра поедем закупаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, привет!

Сегодня на д/р к внуку пойдем,заодно и подарок на НГ подарим.

прикольно у тебя уже внуки есть? как ты так сразу перепрыгнула к внукам? :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Кутузова отправят меня к хорошему спецу

НИИ севера или в ЖД? иди к Титовой!!! Нет у нас никого лучше,я всех обошла!

И еще, после праздников меня в дневной стационар ложат, снова лечить эндометрит...

антибиотками пичкать собираются? иммуннограмму сдавала? была на консультации у иммунолога? я ходила к Шакиной в ИХМИ,помогла очень,болезнь в ремиссии пока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, Лен, муж мой помог стать мне "бабушкой":) Дочка его родила 26 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НИИ севера или в ЖД? иди к Титовой!!! Нет у нас никого лучше,я всех обошла!

антибиотками пичкать собираются? иммуннограмму сдавала? была на консультации у иммунолога? я ходила к Шакиной в ИХМИ,помогла очень,болезнь в ремиссии пока.

Ага, капельницы, антибиотики, брррр... У иммунолога (не помню фамилию, на взлетке принимает) один курс лечения прошла, 30 дней уколы ставила, иммунограмма стала получше. Теперь прописали инъекции на 20 дней:-) Я после первого курса намного лучше себя стала чувствовать, можно сказать, изнутри сияла:-) Послушаю к какому Гемостаз-гу отправят, но в любом случае твои примеры и фамилии у меня в голове. Спасибо тебе большое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DenisAL, не за что,путь результат от лечения будет отличным,как итог 2 полоски на тесте в 2013 году! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, нам уже 5 месяцев.

likAngel, в роддоме из-за ранней желтушки не ставили. Боялись, что резус-конфликт начался. Потом пока в стационаре пролежали неделю, наша педиатр в отпуск свалила. Потом коклюш на 3 месяца. Еще месяц после болезни не ставят. В декабре вот слезный канал забился, лечили. Вот теперь добрались до прививок=)

ЮжнаАбрикос, я бы с радостью с детским гинекологом посоветовалась, но только до него добраться из пригорода сейчас довольно проблематично. Да и вообще, у нас тут хороших врачей дефицит, а точнее их попросту нет. Ни в Подгорном, ни в Железногорске. Они нас 2 месяца от обструктивного бронхита лечили, заявляя. что у грудных детей коклюша быть не может. 5 раз только кровь из вены у дочи брали. На шестой раз в Красноярске, в Инвитро съездили, и коклюш подтвердили. Вылечились за 1 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, ну мое мнение на счет прививок-негативное, друзья мои некоторые (не все, конечно) не ставят с рождения ничего-замечательные малыши у них от 10мес-2лет, иммунитет отличный, ОРВИ и всякой всячиной не болели, хотя родители переболели уже по неск-ко раз.

ЮжнаАбрикос, все будем с // в 2013 году!!! :))))

♔Инесса-Мама♔, внуки-это здорово:) а сколько дочке лет?

Elena mamochka 2012, я тоже еще на счет стола не думала, изначально хотела с друзьями, а теперь решила-семейный НГ будет, по-тихому:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, кошмар какой то...

Есть сибирский портал докторов,там онлайн все доктора на вопросы отвечают,попробуйте задать вопрос там.

Девочки,в связи с отъездом хочу немного заранее поздравить всех вас с наступающим!

Знаю,какое самое заветное желание у все у нас,поэтому хочу пожелать диагноз-ЗДОРОВА, х г ч-из ТРЕХ ЦИФР,и самых сладких малышей!

Так же желаю всем любви и понимания близких!Увидимся в 2013!

95201267.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, Тебя тоже с наступающим Новым 2013 г. Пусть самые заветные мечты сбудутся :sperm2::tectik::pregnant::toks::mama_: Погрейся на солнышке за всех нас. Хорошо отдохнуть вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, спасибо! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, попробую посетить этот портал, спасибо. С наступающим тебя и удачно тебе отдохнуть!

likAngel, я так же к прививкам отношусь, а вот муж наоборот. Ругается уже, что ни одной еще не стоит. Хотя у нас в семье все уже по два раза переболели и я один, а доче хоть бы хны

Изменено пользователем Metaldeda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, через 2 месяца 21 год будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, Охоськи, какая взрослая! ну молодец, время не теряет:)))

ЮжнаАбрикос, спасибо за такую красоту!!! Хорошо Вам отдохнуть и набраться витаминчиков;)

Metaldeda, подумали бы получше...а то меня потом сестра обвинила в том, что не сказала ей свое отношение к привикам (а я никогда никого ни к чему не склоняю), когда после прививки у сына проблемы были, а все врачи в голос говорили-не докажите, что от прививки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, Спасибо, с наступающим! :isnegzima: пусть мечты сбываются, кстати, кто нибудь проводит ритуал с сжиганим желания на бумажке когда бьют куранты? У меня оба желания сбываются подрят :novgod:

Metaldeda, ну вы уже большие, у нас сестренка в 4,5 села, кто-то раньше, кто-то позже.

Думаю, что БЦЖ то точно ставить надо, у меня врач с инфекционки знакомая, так вот там кто побывал, больше о прививках не спорят - большие последствия у детей без них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь проводит ритуал с сжиганим желания на бумажке когда бьют куранты?

просто сжигаешь желание? мы еще выпивали эти бумажки с шампанским :D

расскажи, а то может как то не так сжигаем?

Изменено пользователем Elena mamochka 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, да, да, выпиваешь золу эту :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, мне инфекционист сказал, когда мы там лежали, что с прививками болезни только легче переносятся, но заразиться все равно как раз плюнуть. Поэтому вот мы и спорим с мужем до сих пор. Но на БЦЖ я согласилась, а остальные под большим вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, вот в том то и дело, что прививка не от самой болезни защищает, а от ее последствий. Я тоже долго думала над этим вопросом, тем более мы недоношенные были БЦЖ только в 7 мес. поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Корпоратив - я даже таких словей не знаю :Crazy:

Лен, муж мой помог стать мне "бабушкой":) Дочка его родила 26 сентября.

КВН вспомнила, по-моему сценка Уральских пельменей: внучка... говорил же, давай сначала дочку родим! (плохо помню сценку, короче там смешно было :think1: )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...