Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

туся76, привет! Погуляли хорошо, щас кто хочет, верней кто хорошо вчера принял на грудь, похмеляется. Работать не работаем, фотки смотрим. Самочувствие хорошее, мы вот еще не решили когда все таки поедем к родителям, 30 вечером или 31 утром. Сеня решим с мужем. Холодно так на улице, а у родителей в Шарыпово еще холодней градусов на 8. Я (безобразница така) посмотрела тебя в одноклассниках по фамилии нашла. Где с братом это ты? просто помню что ты ездила в гости. Красавицаааа. Просто интересно узнать как выглядит человек, с которым хорошо общаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elena mamochka 2010, привет!!!!Я тебя тоже посмотрела в одноклассниках... :grin: Тебе в разведке надо работать!!!! :Crazy: Рада, что хорошо погуляли...Я сегодня платье купила на Новый год и к мастеру поеду, покрашусь и прЫческу заварганит!!!Ой, Красивая буду... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, Инесса-МАМА2010, девочки! Поздравляю вас с наступающим новым годом! Пусть в 2010 году наши желания стать мамами обязательно сбудутся, и мы обязательно ими станем. Боженька нас обязательно услышит, и снизойдет на нас благодать его. Девочки здоровья вам, любви, взаимопонимания, и конечно же простого женского счастья. А счастье это когда муж любит и детишки рядом бегают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, СПАСИБО за поздравление!!!Пусть новый год приносит нам только радость,исполнит наши заветные желания!!!!! :giverose: Девочки с НАСТУПАЮЩИМ,,,,,,,,,, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, туся76, С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!! :giverose:

ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО! И ИСПОЛНЕНИЯ САМОГО ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ ( ОНО У НАС ПОКА ОДНО НА ТРОИХ :D :grin: ) в 2010 ГОДУ!!!

Ссылки скрыты.

 

Elena mamochka 2010, отдельное спасибо за поздравления!)))

П.С Извините,что не писала,-семейные неурядицы были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, привет!!!Новый год на носу, а у тебя семейные неурядицы...заканчивай с этим делом и в Новый год с положительным настроем!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, туся76, ой,и не говори,бывают просто такие люди,которые любят подговнякать на праздники. :pardon:

Ты готовишься?))) Я вот уборкой занимаюсь,муж на кухне,только ребенка,который бы мешался под ногами, не хватает((( Я даже ещё квартиру не украшала,уберусь -займусь этим делом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, туся76, ой,и не говори,бывают просто такие люди,которые любят подговнякать на праздники. :pardon:

Ты готовишься?))) Я вот уборкой занимаюсь,муж на кухне,только ребенка,который бы мешался под ногами, не хватает((( Я даже ещё квартиру не украшала,уберусь -займусь этим делом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, привет!!!Я квартиру украсила дня три назад и генеральную уборку!Вчера скатерть нагладила!!!жду не дождусь НОВОГО ГОДА!!! :) Готовить ближе к вечеру буду, отмечаем дома, все таки Новый год семейный праздник, а завтра в баньку... ;) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, привет!!!Я квартиру украсила дня три назад и генеральную уборку!Вчера скатерть нагладила!!!жду не дождусь НОВОГО ГОДА!!! :) Готовить ближе к вечеру буду, отмечаем дома, все таки Новый год семейный праздник, а завтра в баньку... ;) :drinks:

Блин,вчера инет просто ужас был,страница минут по 10 открывалась(((

Ой,спасибо,что про скатерть сказала,надо тоже погладить! :grin: Мы тоже дома,но к нам друзья придут.Первый раз с ними будем НГ отмечать,т.к познакомились недавно.Мы с этой девчонкой вместе работаем.А так все предыдущие НГ одни с мужем справляли.

А я баньку не люблю(((Мне с сердцем плохо становится :( Когда моюсь в бане--вечно на полу на корточках сижу,т.к внизу прохладнее :D

НУ,ДАВАЙ,ВЕСЕЛОГО НОВОГО ГОДА ТЕБЕ,ПОТОМ СПИШЕМСЯ!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девчонки!Как праздники прошли? туся76, как твое лечение? Elena mamochka 2010, как в Шарыпово съездила,у меня кстати два однокурсника бывших от туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: Праздники, конечно дело хорошее, но погода все таки подкачала....В этом цикле начала пить дюфастон и так три цикла. В конце января ложусь на кутузова дней на 10, на противосполительную терапию.А в целом все хорошо!!!!Как вы праздники отметили, может ездили куда????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,никуда не ездили,дома пробыли,но гости не давали скучать,уже на 7 января как квашня была. :)туся76, может ты подскажешь,второй цикл подрят боли тупые,как нервы натянуты в области Я. жжение,то в ПЯ то в ЛЯ.Может ли это свидетельствовать о спайках или каком нибудь воспаление придатков ? ТТТ конечно.Но на УЗИ у меня всё было гуд.И лейкоцитов не обнаружено,что это может быть,не поскажешь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, привет!!!Если боли в середине цикла, то возможно это овуляция.А в целом разные могут быть причины, нужно обследоваться. ты на ГСГ (гистеросальпингография) когда пойдешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, привет!!!Если боли в середине цикла, то возможно это овуляция.А в целом разные могут быть причины, нужно обследоваться. ты на ГСГ когда пойдешь???

Так вот именно что эти боли и в начале и в середине и в конце цикла.Ну как врач сказала,что надо уреаплазму выличить,а потом на ГСГ (гистеросальпингография),только когда,толком не сказала,но думаю что февраль-март. ГСГ же делают в начале цикла?У меня как раз след.цикл выпадает на февраль,потом контрольный мазок,а там может в ближайшие дни февраля отправят,а мож и до марта оставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы еще уроплазму не лечили по моему? Врач уже назначил лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всех с прошедшими праздниками. Вот и я вернулась, правда так работать не хочется, просто ужас. Так привыкаешь отдыхать, хотя и праздники пролетели очень быстро. А на работе отчетность начинается, уххх. Вчера должны были месики начаться, и все ни как, и сеня что то не торопятся. А мне на 5-й день ко врачу нужно, вот думаю если получиться что 4-го пойду, ни чего будет? Потому что уже записалась на прием, а месики все что то не идут, ну сеня точно начнутся. Как у вас дела с лечениями продвигаются? нужно все щас в начале года вылечить-пролечить, и вперед за тигрятами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, привет!!!С возвращением!!!!А может они вообще не придут...@@@@@Тебе к врачу на Коломенскую,по какому поводу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, к сожалению месики пришли, да и я в этом месяце все равно пила противозачаточные, что бы яичники отдохнули. К Г. мне нужно что бы она мне еще доназначила какие анализы нужно еще сдавать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы еще уроплазму не лечили по моему? Врач уже назначил лечение?

Я её уже лечу неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Elena mamochka 2010, с прибытием! Не говори,отдыхать вроде хорошо,а на работу потом выходить ох как тяжело:( Ты бух-ом работаешь?Если не секрет?Я бух,а по образованию экономист-менеджер,а ни одного дня по этой профессии не отработала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, да я работаю бухгалтером, по образованию тоже экономист. Но мне ближе все таки цифры, чем по экономической части что то прогнозировать и планировать. Тоже ни дня не работала экономистом. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! :wave: Была сегодня у своего Г. Отправила на 3 месяца в свободное плавание, стараться...

Инесса-МАМА2010,, у тебя лечение на две недели назначено. Я думаю долечится и вперед на ГСГ (гистеросальпингография), время бежит, зачем ждать марта???Вы сколько по времени уже планируете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! туся76, я уже планирую с первого дня нашей встречи,просто ему не говорили,а вот когда речь о свадьбе зашла,то тогда уже вместе начали планирование,это где-то с июля 2008года,пока прививки поставила от краснухи,геп.В,пока уреаплазму лечила,активное план-ие началось с декабря 2008г.

Да я бы с радостью на ГСГ (гистеросальпингография) в феврале пошла--лишь бы взяли!Блин,ещё и молочница вроде прицепляется,неужели придётся и её лечить,фууу,не хочу.

А вы давайте,старайтесь ;) чтоб всё в ближайшее время у вас получилось!@@@@@@@@@

Девочки,вот пока писала---назрел вопрос:когда я вставала на учет--я типа подписалась,что на время обследований я буду предохраняться,это только лишь на время лечения моей бяки или после всех процедур,навроде ГСГ,фолликулометрии и т.д :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, привет!!!!Молочница сейчас лечится одной таблеткой, забыла только я название, но ты в аптеке можешь уточнить!Предохранятся вам или нет, решать только вам...Мне при выписки из больницы после лапары, врач сказала предохранятся три месяца. Мы плюнули на все эти запреты и с первого цикла после лапары начали стараться!!!А вчера я была у своего Г на коломенской, она мне выписала фольку, витамин Е, дюфастон с 14 по 25 ДЦ и сказала, если в этом цикле планировали, то эти препараты на беременность не влияют!Короче я правильно сделала, что не стала предохранятся!!!Еще она сказала, что из выписки по моей операции не видит причин не наступления беременности, а то что я писала вам про спайки, Г сказала, что эти спайки также не препятствовали наступлению беременности!так же сказала все таки проколите лангидазу, хуже не будет!!!Вчера поставила сама себе укол в первый раз!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...