Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

ЮжнаАбрикос, привет!)) :Hello: ты когда в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аленушка я, я только с него,на следющий еще не копила даже.Как деньги будут,лето,может начало осени,видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет!

Читала вас долго! :)

Сонита, урааааааа! Твой живот растет:) Как это приятно! И Андрюшка радует! Поздравляю! :flower:

 

ЮжнаАбрикос, печалька! Но есть время выяснить и устранить причины! А еще восстановиться после гормонального штурма! Удачи большой большой! :flower: :flower: :flower:

 

Про Инну еще не читала, схожу к ней в профиль :)

 

Про нас - завтра Илюшке 4 месяца! Как быстро всё! Я только начала приходить в себя. Грудное кормление свернули. Вес сразу увеличиваться стал. Но колики нас доканывают! И сына и меня!

Я сама нахожусь в режиме похудения! С 70 кг до 62 кг. Хожу на массаж.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, привет, потеряшка! Ну скоро колики пройдут, немножко осталось, потом зубки пойдут, потом характер пойдет по полной - так что у вас еще все впереди! Появляйся хоть иногда, ты уже так похудела, или это цель твоя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, хотела спросить - куда вы свою собаку определили? У нас с этим туго, пес пока у мамы.

Я специально худею, но больше с целью выработки "стоического характера" :) Типа - зачем я ем сосиску в тесте, ведь я же сильный человек, могу и отказаться! :)

Сонита, ты сдавала анализы на гемостаз? Я помню в беременность мне выписывли актовегин. Позавчера сдала ОАК, мне опять его назначили. Сказали, что для меня гемоглобин в 144 единицы - это очень много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, дак с нами собачка, куда мы без нее, она у нас золото, у нее есть единственный минус - жрать на улице всякую дрянь, типа говлешек и мусора, даже через намордник умудряется это делать :malicious: сейчас приболела, на острове гуляли, блин, какие то бойцовские ей в бок вцепились 2 сразу, куснули и пошла инфекция, видимо, сейчас на укольчиках сидим, швы в субботу снимать. А с малышом она нормально, игрушки его не трогает - я ей как запретила в начале, так она до сих пор их стороной обходит.

Сдавала уже несколько раз, у меня гемоглобин 121, стоит на одном месте всю Б., пока хорошо все.

 

еще у нас Соня не лает вообще, с детства я ее приучила, так что дома тишина, Андрюха пока маленький был, я их наедине не оставляла, на всякий случай, а сейчас он уже большой, вместе гуляем и играем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девы! :flower: Давно вам не писала, всё темы мне не знакомые :sorry: Муж у меня второй месяц на сессии в Омске, 15 апреля тока вернется. Сейчас как раз последний экзамен сдает, сижу переживаю :m0591:

А весна к нам всё не приходит, у вас в Красноярске наверно слякоти поменьше? А мы тонем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас опять снегом засыпало :D Когда весна нынче будет не слыхали???

 

Всем привет! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добряцкого утра! Погодка - отпад! Ветер сдувает!

Ленович, у нас тоже всё тает и плывет. До командора вплавь добираемся! А погулять с ребенком - это целое приключение! Снег тает, на свет показываются бутылки, говёшки, мусорные пакеты! Свинство, короче! Ждем весны! Тем более я купила себе новое пальто, хочется быстрее нарядиться! :m0591:

Сонита, нифига себе!!! А если бы эти "собачки" на вас напали!?!?!?! Да и Соньку жалко! Отстреливать таких животных вместе с хозяевами!!!!!!!!! Меня это возмущает! У тебя столько забот, так еще покалечили домашнюю любимицу! Скоты!

Irina_79, как твоя маленькая звездочка? Справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленович, привет, у нас во дворах более - менее чисто, ТСЖ убирает хорошо, лужи и грязь - это да, с Андрюхой после прогулки приходим по уши в грязи, зато сколько радости он от луж получает, бегает по ним туда-сюда :Crazy:

Irina_79, вроде после 10-го объявили весну, ну у нас как всегда и в июне может снег пойти :sorry: а самое главное ветер заколебал уже, эту неделю еще такой холодный дует :girl_mad:

Всегда_СияющаЯ, незнаю, всегда там гуляем не было такого ни разу, хозяин хороший, подошел, извинялся, говорит не было такого с его собаками, они просто сучка с кобелем, а Соня с сучкой этой рамсанула - ну, кобель и на нее накинулся и сучка потом следом, собаки то хорошие породистые, хотя я этих бульдогообразных вообще боюсь до ужаса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, при том, что я очень люблю животных, не понимаю хозяев (тем более крупнопородных бойцовых собак), которые могут просто так отпускать свою живность, типа они у меня добрые, никогда ни на кого не кидаются! Это ведь абсурд!

Вчера заезжала к брату в вет.клинику, пока разговаривали в приемном отделении, привезли стаффа кобеля, он весь в крови, морда ободранная, сосок болтается. Оказалось, что собаку стравливали. :( И животных жалко и боязно за свою безопасноть!

Кстати, нашему пекинесу поставили укол от глистов и блох - мильбемакс. Через неделю прививка.

 

И еще - 4 месяца назад мой сын появился в моей жизни! Я этому безумно рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, неговори, они еще мелкие такие - в 2 раза меньше Сони, я и не подумала даже, что могут вцепиться, хоть бы намордник был, моя то в наморднике.

Ну, поздравляем Вас с рождением, будьте здоровы, растите дальше, пусть Илюшка радует папу с мамой своими достижениями :mama:

А нас тоже скоро 2 годика, уже приготовились и все пригласили, поражаюсь как время летит, скоро в садик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, с четырьмя месяцами вас :flower: ! Здоровья сыночку и всей вашей семье.

А наш "звезда" ничего, растёт, "отжигает" по полной. Такие умозаключения иногда делает - диву даёшься.

 

Сонита, вы в частный пойдете или вас в муниципальный уже берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, мы пока не ходили узнавать, вот после ДР пойдем, в муниципальный, надеюсь, попадем, у нас льгота на первоочередность, поэтому, думаю, попадем.

Сначала не хотела отдавать в этом году, а сейчас смотрю ему общение уже требуется, мы сейчас не ходим никуда, дичает он помаленьку, тяжело мне с ним ходить уже - так хоть развитие там будет и режим, болячки будет таскать только минус...вот тока с горшком еще воюем - по большому никак не хочет ходить и есть сам не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девчоночки,кто-нибудь собирается,или быть может уже собрался на Эко в нашем городе, по выделенным квотам из федерального бюджета? Расскажите мне, что да как.Много ли нервов истрепят с анализами перед тем как на комиссию отправят о принятии решения. У меня на руках есть и гистеро и лапара, в конце 2011 и трубы проверяла.надеюсь не надо заново это проходить. :Crazy: Есть еще Сг мужа. У меня не первый брак уже,а Б. не наступает 8 лет. Как бы определение у меня "неясный генез",но конкретно это вроде нигде не указано,потому что я обследовалась в разных клиниках в течении всех этих лет, а женскую консультацию забросила давно,с тех пор как мне прописывали сидеть на боровой матке да еще и спрашивали че эт я мол не беременею. Вот Перинатальный центр в Сургуте так мне нравился,всё быстро и просто,но жить мне теперь тут,так что деваться некуда.Вся надежда теперь на полис ОМС,ну и ,естессно, на наше государство. :Crazy:

Изменено пользователем Eiphoria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eiphoria, в наших клиниках в 3-х Сердцах и в ЦРМ на данный момент делают ЭКО только по трубному фактору, пока этот перечень не будут расширять, вроде как сказали что только через 2 года добавят еще показания, так обидно блин, главное что в Москву и Санкт -Петербург отправляют и находят деньги это оплачивать, а тут только по трубному фактору , козявки блин наши законодатели :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, Поздравляю с миниюбилейчиком :flower: :flower: :flower:

Привет всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, А я по телевизору слышала недавно,что наоборот( кстати и в нэте на сайте МедГрупп,что от Коломенской) добавили в перечень бесплодие неясного генеза,а по ТВ даже штамп не нужен в паспорте.Ну как-то так. Мне что теперь идти трубы забивать чтоли,что за бред. Я узнаю конечно,когда пойду в ЖК,если чего путнего скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eiphoria, я вчера в ЦРМ была, к ним пришла бумажка, кому будут делать ЭКО бесплатно, ну вы спросите в ЖК, еще узнайте если не сложно входит туда МФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, а у вас как дела вообще? Сейчас где нибудь наблюдаетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А весна к нам всё не приходит

мы на работе решили сегодня,что не 5 апреля сегодня,а 64 февраля :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Погода хоть и снежная, но всё равно приятная! :)

 

Девочки, кто-нибудь заказывал шмотки из квелле и топшоп?

Первый раз хочу попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, нет не пробовала, девочки на работе часто заказывали Квелли, вроде нормально, все нравилось.

Я в СП вообще погрязла, привыкла к их ценам уже, в магазин захожу - глаза так округляются, пока на красмаме только пробовала, денег бы еще побольше :Crazy: вообще не остановишь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От вся КМ тут?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...