Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Аленушка я, туда и пойду, просто вот месики должны начаться, а там что то говорили вроде скоро принимать не будут, как пойдут позвоню, потом расскажу тебе, еще делают на Коломенской, но не в ЦРМ, и там даже дешевле чем на Кутузова, но там запись уже на май, а это мне 1 цикл пропускать аж но

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аленушка я, туда и пойду, просто вот месики должны начаться, а там что то говорили вроде скоро принимать не будут, как пойдут позвоню, потом расскажу тебе, еще делают на Коломенской, но не в ЦРМ, и там даже дешевле чем на Кутузова, но там запись уже на май, а это мне 1 цикл пропускать аж но

Отпишись обязательно!!!а БЕСПЛАТНО от жк нельзя пройти?Или они не делают бесплатно?И сколько это вообще стоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, Да уж....Я сделаю тогда на коломенской лучше...Даже не верится что на коломенской дешевле чем на Кутузова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас найду телефон на Коломенской....... я где то в инете нашла телефон, весь инет с этим ГСГ (гистеросальпингография) прошерстила, вот только в Проблем Севера на нашла, нужно еще там узнать сколько стоит :sorry: , Короче на коломенской 8-902-917-79-97, где то 1978рублей стоит, если у тебя есть время, запишись сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, спасибо за номерок,записала в тел.,сегодня позвоню запишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши потом на какое число записали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, окей! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!Забрала анализы на гормоны а там все очень печальноЕще 3 месяца назад они были в норме!Как так?Прокоментируйте плиззз!!!Перечислю только что не в норме;

 

АТ-ТПО-21.7 при норме 5

 

Тестестерон-4.61(в прошлый раз он тоже был завышен)

 

Андростендион-25,3 при норме 1,5-19

 

17-ОН-пргестерон-1.38

 

ТТГ-0,67 при норме0,9-4,6

 

Пролактин-551 при норме69-750(не многоват ли мой???)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот что еще нашла;Нормальным уровнем ТТГ считается 0.4 — 4 мкМЕ/мл, но в каждой лаборатории имеются небольшие отклонения от этой нормыТоесть возможно он норм?

 

Боже!!!!!!!!Андростендион-признак СПКЯ?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка я, про другие гормоны не в курсе, а вот с пролактином сталкивалась, он у тебя даже до верхней границы не доходит, так что он точно нормальный

про Андростендион тоже почитала он предшественник тестостерона, к врачу, она все расскажет, а ты вообще первый раз обследуешься?

Ты звонила на Коломенскую по ГСГ (гистеросальпингография)? я сегодня позвонила, там запись уже на июнь :sorry:, записалась на Кутузова на 16.04

Изменено пользователем Elena mamochka 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, Неа не звонила,пока не до ГСГ (гистеросальпингография)=(((До этого 3 месяца назад гормоны были в норме,кроме тестестерона,а Андростендион никогда не сдавала!Начиталась инфы,походу у меня СПКЯ :girl_cray: (((Жесть просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может поэтому и не удается забеременеть , что СПКЯ, а это лечится? можешь ошибка лаборатории? ты где сдавала? так просто уже запись на июнь по ГСГ (гистеросальпингография), запишись заранее, пока надумаешь делать, там уже и июнь будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверенна что у меня не проходимы трубы,поэтому беременность не наступает и еще причина значит в СПКЯ((Реву не могу,руки опускаются((((Лечится,но не всегда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так отставить панику, :girl_mad: нужно что бы врач посмотрел анализы, щас накрутишь себя зазря, в любом случаи за 3 месяца просто так развиться СПКЯ не мог, раз предыдущие гормоны были в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПКЯ вообще то еще и по УЗИ видно!!! Странно ,может ошибка лабы?Аленушка я,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какими терминами вы пользуетесь! Я об этом вообще ничегошеньки не знаю!!!

Знаю, что можно попасть в Перинатальный по направлению от своего гинеколога. Там делают все манипуляции в кратчайшие сроки!

Изменено пользователем Всегда_СияющаЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какими терминами вы пользуетесь! Я об этом вообще ничегошеньки не знаю!!!

Знаю, что можно попасть в Перинатальный по направлению от своего гинеколога. Там делают все манипуляции в кратчайшие сроки!

Привет-привет, а в Перинатальный попасть для чего и кому можно? что там пройти можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, по поводу СПКЯ. И вообще по поводу обследований!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сейчас тоже почитала про квоты на ЭКО. Как я поняла, бесплодие неясного генеза тоже входит в фед.квоту? Может мне попробовать замахнуться на бесплатное ЭКО? Даже если в Москву отправят- у нас есть,где жить.

Когда в конце весны пойду к Г. поговорю на счет этого.... 7 лет почти Б. нет.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, это ооооооооооооочень хорошая идея!!! И даже не стоит ждать, прям быстрее к врачу за направлениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, я так понимаю что на федер.квоту много показаний, и если есть показания к ЭКО, должны дать квоту, а вот при регион.квоте, пока один показатель, а как жальььь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, жду лета,т.к мне нужно восстановиться после антибиотиков. Поэтому я рассчитываю сходить к Г. в конце мая где-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, я тоже думаю что нужно сейчас идти к Г. собирать уже документы, а ты пока восстанавливайся от антибиотиков , пока время к квоте подойдет, и уже организм прийдет в себя от антибиотиков, в любом случае я думаю сбор документов не быстрый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, ну да:( Вот почитала про рег.квоту по Кемеровской обл. - там тоже только либо отсутствие МТ,либо их непроходимость. ЭКО в планах на начало 2014 года. А там,как Бог даст...может раньше,может позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, а как долго нужно восстанавливаться после антибиотиков? Что пить?

Мы с Ильей в больнице, лечим его бронхит. И тромбоциты упали до 30 при норме 290. Я скоро облезу от переживаний!

Ставят ударный дозы антибиотиков:(

Изменено пользователем Всегда_СияющаЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, я тоже думаю что нужно сейчас идти к Г. собирать уже документы, а ты пока восстанавливайся от антибиотиков , пока время к квоте подойдет, и уже организм прийдет в себя от антибиотиков, в любом случае я думаю сбор документов не быстрый

Лен, может вы и правы. Сейчас я в отпуск ухожу с 15 апреля,на неделю поеду в край, а вот на оставшейся неделе отдыха схожу к Г. Спрошу у нее, реально ли получить нам квоту или нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...