Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

ПО квоте пока лишь трубный фактор.В Красноярске по ОМС будут делать в клиннике "Три сердца" и потом в ЦРМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♔Инесса-Мама♔, а как долго нужно восстанавливаться после антибиотиков? Что пить?

Мы с Ильей в больнице, лечим его бронхит. И тромбоциты упали до 30 при норме 290. Я скоро облезу от переживаний!

Месяца 2 еще нужно точно. Ничего не пью, надо бы, конечно, печень почистить,да и витамины начать пить- да вот никак не соберусь(((

 

Вот только хотела спросить, как Ильюшка поживает? А тут такие новости((( Пусть скорее выздоравливает мальчишечка! Ты не пропадай, держи нас в курсе... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Ильей в больнице, лечим его бронхит. И тромбоциты упали до 30 при норме 290. Я скоро облезу от переживаний! Ставят ударный дозы антибиотиков

лечитесь, не болейте, а то что переживаешь, это теперь всегда будет, за своего ребенка, потом первый зубик, потом первые шашки, садик, школа, любовь, так что все впереди, выздоравливайте

 

♔Инесса-Мама♔, давай узнавай все, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачки Вам, девочки! так хочется, чтобы в этой темке беременяшки и мамочки одни были :flower:

Всегда_СияющаЯ, с бронхитом без антибов никуда, полечите потом пропьете восстанавливающие для микрофлоры кишечника, животик может болеть, выздоравливайте! В 20-ке лежите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, да я записалась на 15 в консультацию,но уже сомневаюсь,есть ли смысл тогда идти.....может хоть стимуляцию выпишут.Если пойду,узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, вот и я думаю что по узи должно быть видно!По узи у меня все прекрасно,и яичники,и фолликулярный запас.Вообщем по узи без потологиий.

 

Рыбачка, ЦРМ уже берут по ОМС с трубным фактором.У них даже на сайте это написано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка я, поэтому не накручивай себя, :Hello: подожди что скажет врач, а то мы женщины любим раньше срока "вынести" себе мозги своими думками, сами себе ставим диагноз. :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, Это точно)))Но я давно подозреваю что с яичниками у меня не все в порядке,года 3 они меня уже тревожат((То тянет,то еще что нить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты же не первый раз сдаешь анализ, уже бы увидели если что то не так, и УЗИ уж не единожды делала, ты на 22 к врачу записана? недельку потерпи, расскажет врач все по анализам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага на 22.Но время тянется,и себя естесственно еще больше накручиваю(((На след неделе спермограмма будет готова,боюсь там еще сюрпризов(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне моя Г предложила сделать лапару - вдруг есть показания к ЭКО по ОМС, а я чё-то так сомневаюсь. Ещё ведь неизвестно как эта программа на деле будет работать. На сегодняшний день, как она сказала, ещё никто даже обследование не прошёл, т.е. программу даже еще толком не запустили. Не знаю стоит ли туда пытаться лезть. Может подождать какие будут первые результаты. Или идти уже на платное ЭКО без вспарывания живота?. Так-то в-принципе на рентгене трубы проходимы. Но она дала понять, что можно "попросить какие-нибудь спайки в трубах" :vshoke: Я пропустила это мимо ушей, а приехав домой задумалась. Мож рискнуть? Она меня так уговаривала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, привет, а я вот от девочек слышала, что при лапаре всего 3 прокола делают, и вроде как не сильно дырочки видны потом. Ну если ни кто пытаться не будет подавать документы на ОМС, так и не тронется лед. :Hello: , а подтеверждать проходимость труб нужно именно лапарой? ГСГ (гистеросальпингография) или МСГ не подойдет?

Как доча у тебя растет? уже большая поди стала, красавица, мамина помощница :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, ну да, три прокола, но и их как-то не особо хочется :D У меня-то по рентгену всё окей. Если только чей-то снимок подложить?! :D Пойти на рынок мож поспрашивать?!

Я-то пошла к гине по-большому счету "попрощаться" - как соберемся на ЭКО, мол, сразу на Коломенскую и пойдем. А она меня давай уговаривать, что может на лапару сходить; или на крайний случай часть анализов для ЭКО у них на Кутузова бесплатно сделать. Как-то даже удивляет такое тёплое отношение. Я ей про дочу сказала - может поэтому у неё такое большое желание хоть как-то нам помочь. Не знаю. Может тупо им пациенты нужны, хотя судя по их очередям - сомневаюсь.

А доча растет - из всей одежды/обуви повырастала (вроде ведь всё старались на вырост брать); разговаривает много, песни поёт. Там в домике недавно фильмец один выкладывала - сходи глянь, если хочешь. Фоток новых особо нет. Вот загорелась идеей ближе к лету сделать семейную фотосессию; надо только с фотографом определиться (посмотрела на Красмаме). Мож есть у кого на примете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, какая у тебя Милана большая стала, косы какие большие отрастила, мамина красавица. Какие вы молодцы с мужем что взяли дочу, такое счастье вам приносит она, почитала твой дневничек :flower: :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, пасибо, Лен. Да я и сама не нарадуюсь, хоть и тяжело иногда ее капризы выносить. Но думая о том, что это время так и прошло бы в пустую - страшно становится. Хоть есть радость и смысл в жизни. Поэтому-то, наверно, и на ЭКО не рвусь. Не знаю надо ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат забрала спермогамму....Это пипец да?ДНК фрагментации-в норме.

 

НВА тест-индекс зрелости сперм. 82%кол-во подсчитанных 164/200

 

МАР тест-кол-во подсчитанных 12/200,сперм с антиспермальными антителами 6%

 

оценка морфологии:

 

нормальные 27(13%)

 

с аномальной морфологией 174(86,6%)

 

 

Я так понимаю морфология остовляет желать лучшего

?

 

Гемостаз!!!!!

 

Я уже наверное надоела ссо своими анализами((Цыфры писать не буду напишу заключение.

 

Легкая гипокоагуляция,нормальный уровень факторов протромбинового комплекса,конечный этап свертывания не нарушен.ЧТо за Легкая гипокоагуляция????

 

Ну и еще добавлю плохого....Гарднереллы.

 

 

 

Забрала анализ мазка на степень чистоты влагалищной флоры,а там обнаруженны Гарднереллы.(((Лейкоциты 6-10.плоский эпителий 8-11.Ничего не понимаю что это обозначает((и какие то 4 плюсика стоят.Девчат прокаментируйте плизз!

Изменено пользователем Аленушка я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка я, а чем плоха СГ? Где сдавали?

 

Если морфология по Крюгеру,то все супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка я, а чем плоха СГ? Где сдавали?

 

Если морфология по Крюгеру,то все супер

Сдавали в ЦРМ,а вот по крюгеру или нет я незнаю(Как узнать?Отдали 7т.р,но там и днк и мар тест нва тест
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто прям сейчас им звоните и спролсите,и напишите чего ответили:).Скажите что СОБИРАЕТЕСЬ сдать СГ,и морфология у них по КРюгеру или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто прям сейчас им звоните и спролсите,и напишите чего ответили :).Скажите что СОБИРАЕТЕСЬ сдать СГ,и морфология у них по КРюгеру или нет?

Да по крюгеру)Значит все не очень плохо?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка я, Все ок!По крюгеру если 12%-14% нормальных.ЕТ КРУТО!!!

Ну если точно по крюгеру:).Эт в регистратуре сказали?

 

2010 года ВОЗ приняла новые нормы к морфологии по Крюгеру. Для зачатия достаточно 4 % нормальных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, Да,я позвонила в регестр.она ответила что по крюгеру)!Слава Богу!!!нАДЕЮСЬ СКОРО В ПРОТОКОЛ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка я, удачи..я летом собираюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, нУ я думаю что у меня тоже на лето выйдет,май пролечу гормоны и гарднереллу,а июнь пойду в свой 1-й и удачный протокол!!!!И вам огромнейшей удачи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :girl_bye: Сделала анализ на бак.посев,а там стафилококк!Завтра на прием к врачу.ЭТо страшно?Долго лечится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...