Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Сонита, поздравляю тебя с дочкой,растите здоровыми,спокойными!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЮжнаАбрикос, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сонита, с дочунькой тебя! Пусть твои детки растут здоровые и красивые, на радость маме и папе!

Ты сама как себя чувствуешь? Как управляешься? Как сын принял сестричку? Интересно мне всё это! Мы задумались о втором ребенке!

 

 

Куда Инна исчезла? Почему страничку удалила? Кто-нибудь в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, спасибо!

Да все хорошо, сына привыкает помаленьку, реагирует нейтрально, пока что, думаю еще не понимает особо, управляться с двумя не так сложно, как кажется, да и Андрюха у меня подрос уже, самостоятельный.

Инна ник поменяла, я к ней заходила недавно, не помню, OOOOPS, типо такого, только букв там незнаю сколько, нечаянно наткнулась на нее в какой то темке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, кто у тебя в помощниках? Гулять с Настей ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у меня помощников, только муж, но он приходит не раньше 8 домой, на выхах на даче были, а так вечерами только и гуляем, пока что, Андрюшка с 1 августа в садик пойдет, будем с дочей на улице больше тусить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, ой как хорошо что вам садик дали, все же полегче будет тебе справляться, да и Андрюшке в садике лучше будет, есть с кем поиграть там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже рада, а то сидит с нами целый день, у телевизора мультики смотрит, правда боюсь как адаптация будет проходить, он детей не любит и чужих вообще, у него все все отбирают, не бойкий, короче, лишь бы в садике не забился в себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что бы воспитатели были хорошие, помогли справиться и адаптироваться, может как раз в садике и изменится и будет дружить с детишками, там же так хорошо. Нужно после походов в сад тогда обсуждать, что там дел, как с детишками играл, ты уже щас ему рассказывай как там хорошо и весело , что бы шоком для него не было первое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да рассказываем, он все повторяет садик-садик, а так не понимает, что это за место, ладно все через это должны пройти, в коллектив влиться, так сказать.

 

Всегда_СияющаЯ, у вас то как дела? не пишешь совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да рассказываем, он все повторяет садик-садик, а так не понимает, что это за место, ладно все через это должны пройти, в коллектив влиться, так сказать.

у меня брат для этого специально водили дочу возле садиков,показывали как детишки там играют, как им весело, так племянница постоянно потом их звала пошли где садик-садик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нам тоже так сказали делать, прямо на игровую площадку приводить, но он туда не хочет идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мож кто обидел? что так на детишек реагирует, а во дворе в песочнице тоже не хочет играть и с детишками?хорошо сестренка родилась, пусть учиться с ней играть и ладить, когда Настя подрастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да к нему с детства дети приставали, то руками лезли везде, то игрушки отбирают, бойкие просто все, у все знакомых дети, если на площадках дети - он туда вообще не идет, уводит меня от туда, в песочнице не сидит, ему бегать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, ой, я по-моему, тебя и не поздравила :confusion: С доченькой вас! Пусть растет здоровой, послушной красавицей! Мамочке побольше сил, терпения и хоть немножечко отдыха. Андрюхе легкой адаптации в саду. (Наша-то вот наоборот ко всем рвется, очень к деткам тянется, но при этом играть нормально не играет, так только визги, писки, драки, беготня. Тоже не представляю как в садике себя будет вести. Но садик нам правда пока и не светит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, спасибо, Ир!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, Поздравляю тебя с доченькой!!! Главное здоровья, молочка побольше, любвииииии, здоровоооо, не умею я картинки вставлять, да и смайлики не работают чего-то....так бы тебе большуший букет роз подарила :) :) :) а про садик-ну это просто очень круто вам повезло, без связей?

Девочки, всем привет! про нас-все по-прежнему, но никаких врачей и таблеток...муж бегает, а я совсем ничего не делаю:) давненько не была...еще читать и читать вас, Сониту увидела и всё:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, Танюша привет, правда тебя давно не было, где была? :girl_bye: Очень рада тебя видеть :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, спасибо, да без связей, у нас просто льгота появилась с января этого года, повезло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena schactlivay, приветик :Hello: отдыхала, да и сейчас тоже....дача, работа,праздники сплошные-летом так много ДР,годовщин,свадеб...как с апреля, так по конец августа сплошные гулянки и шашлыки на природе. По врачам не хожу, правда скоро проверю миомы (нет ли роста их) и всё :DКушаем викторию...зелень, огурчики уже пошли...ммммм, обожаю эту пору, когда всё своё уже :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла...а тут тишина, Делюсь-миома, козявка растет во всех направлениях, 15 мм, превратилась в субмукозную :( эт плохо, ставили мне разные два специалиста по УЗИ двурогую матку, в пятницу диагноз подтвердил третий, не радует...так что если решаться на искусственное оплодотворение (ЭКО,ИС и пр.), то только после операции на миому, иначе никто не даст "добро", Узист сказал, что можно заБ. с моими данными, но выносить будет очень сложно, так что если Бог даст, то попробуем:)

У меня сосочек на языке воспалился уже третий день, болючий..а что делать-ума не приложу, не подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, ищи спеца хорошего ищи,денег не жалей,и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки-красноярочки, привет! Меня зовут Даша. Читаю вас давно, по гостям частенько хожу, так что заочно знаю всех :reverans:

История у меня такая: живу в Ачинске, семья небольшая - муж и сын. С марта 2012 года нахожусь в вялотекущем планировании. Беременность не наступает. Из обследований: УЗИ органов малого таза и щитов. железы, инфекции, гормоны. Больше ни-че-го. Сегодня после обеда иду на прием в местную консультацию. Заранее знаю результат - опять же НИ-ЧЕ-ГО. Всё что сдавала, делала по своей инициатыве, в платных клиниках г. Красноярска. Но всё это бессистемно!

Может вы посоветуете куда обратиться за хорошей консультацией эндокринолога-гинеколога. А то тычусь, как слепой котенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БелоSнежка, поликлиника платных услуг МБУЗ "Городской клинической больницы №4(в народе больница на Кутузова)

доктора советую вам Кодулину Галину Владимировну,человек сбольшой душой,с огромным сердцем и грамотный спец.Принимает с пон.по пятницу,расписание ниже.Телефон записаться:260-50-65 с 14.00 до 16.00.

КАДУЛИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

 

ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ

09.00-15.30

09.00-15.30

09.00-15.30

09.00-15.30

09.00-15.30

ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

Удачи!

Изменено пользователем ЮжнаАбрикос
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Я тут новенькая, помогите советом, заранее всех благодарю за помощь!

Вот моя история: В 19 лет забеременела от мужчины, у которого по сути детей быть не может, но как то так получилось, но обстоятельства повернулись так что на 4 месяце я потеряла ребеночка, а теперь когда мы очень хотим ребенка я не могу забеременеть, может кто знает что в моем случаи делать, может какие нибудь таблеточки попить или доктора хорошего посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...