Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Lisenok_27,  а кто сказал вам, что от этого мужчины не может быть детей? И то что произошло с беременностью, тут вам обязательно нужно обратиться к доктору. Таблеточки в нете никто вам не посоветует. Вам только нужно пройти обследование, а далее таблеточки . А самое главное детки))) так что если вы с красноярска, может девчата смогут подсказать вам хорошего доктора либо клинику. Можно попробовать для начала на кутузова, 4 поликлинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lisenok_27, да тут нужно обязательно к врачу идти, а из-за чего произошел выкидыш? нужно тоже этот вопрос решать, пройти все обследования. На Кутузова 71 очень хорошие врачи, обратись туда, там бесплатная консультация, и можно пройти бесплатно большой спектр анализов

А мужчина почему решил, что у него не может быть детей? он обследовался? вы с ним сейчас планируете детей? если да то на Кутузова есть и андролог, что бы уже комплексно пройти обследование

Изменено пользователем Elena schactlivay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он был женат на тот момент, и в семье были всякие обследования и детей у них не было и нет, все врачи говорили что причина в нем, но мы начали встречаться очень полюбила человека, чувствую что он именно тот человек который по судьбе мне и забеременела через пол года, а выкидыш случился на нервной почве, плюс еще у меня порок сердца, все в совокупности так получилось, да и было это после нг, в другом городе Красноярского края, врачи не смогли спасти ребенка((

Да сейчас решение принято уже сто процентов, что хотим ребеночка.

А на Кутузова может доктор есть прям хороший, Елена не подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Кутузова может доктор есть прям хороший, Елена не подскажите?

Ссылки скрыты.

выбирай любую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, а Кадулина тоже бесплатно принимает? я просто у нее платно проходила Кольпоскопию и делала ГСГ (гистеросальпингография)

Я на Кутузова наблюдалась у Волнейкиной, очень она мне нравится

позвоните по телефону 260-60-48 запишитесь на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena schactlivay, не,платно,она же зав.платной клиники.Но там копейки,я в црм по 1000 за прием плачу,а к ней что то около 250 отдавала,копейки,а спец хороший,знаешь,если ходила.Я ее вапче обожаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. я из Волгограда, но в ближайшее время с мужем планируем переезд в Красноярск. У меня конечно кипиш в голове и множество вопросов. Если не трудно может кто ответит. У меня бесплодие (трубный фактор), необходимо Эко. Делают ли его в Красноярске? Где и какова цена (примерно)? может кого из спецов посоветуете и делают ли Эко по федеральной квоте? заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koltobasik

Привет. Раз у тебя трубный фактор, то есть сейчас программа. Делают эко по омс. Собираются все необходимые анализы. По месту жительства, женская консультация пишет направление. И все это отправляется на комиссию. На сколько мне известно, трубный фактор сразу одобряют.т.к. эта программа по труб.факт.

Я сама уже собрала доки, жду ответа.

Здесь есть эта тема в бебиплане, эко по омс.можно там почитать.

Еще добавлю если вы планируете переезд, у нас в красноярске делаю и платно и так же если вы собирете доки по омс, то так же в красноярске эта процедура делается бесплатно.

Изменено пользователем Мамуня Оксана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ. а насколько быстро вызывают после сдачи доков по омс ? у нас в волгограде очередь не маленькая и после сдачи доков девочки с трубным фактором ждут вызова около года-полтора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koltobasik, это видимо по федералке так долго, хотя в больших городах возможно и по ОМС.

У нас в Красноярске, на сколько известно, девочки пишут, что быстро. Дали разрешение и через месяц делают. в общем не долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koltobasik, :D а я вот к вам жить хочу перехать.Ты приезжай,тут и специ хорошие,быстро сделаешь,1-2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня прием в ПЦ. Сегодня я встаю на учет, как "вторичнобесплодная" :((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БелоSнежка, удачи тебе,найти там своего доктора,что все было хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, оооой! Столько всего за сегодняшний день. Отправили делать спермограмму. Выписали направление, не уточнили куда. Подскажи где лучше сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БелоSнежка, а что такое ПЦ? перенатальный центр? спермограмму можно сдать и на Кутузова и в ЦРМ (на коломенской или на Взлетной по записи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena schactlivay, спасибо! Обратились на Кутузова. Завтра с 8 до 10 сдача. Сегодня весь день мотались по Красноярску. Отвыкла я от городской суеты! И как вы тут живете?! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как вы тут живете?!

да нормально живем :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотались на Кутузова, сдали спермограмму. Поехали по 60 лет октября, 2 часа в пробке простояли.

Я сама из Новосибирска, попали в Ачинск по распределению от училища.

Летом гостили в Новосибе, таких пробок не замечала. Реально в Красноярске не протиснуться!!!

 

Муж сегодня проявил недюжую твердость духа. Сдал анализ без нареканий :))) Столько надежд....

Изменено пользователем БелоSнежка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите девочки!:) А спермограмма на Кутузова сколько стоит?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuss, 698 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БелоSнежка, удачки вам! ;)

в Новосибе метро есть, тоже там была - пробок не заметила, нам метро, видимо не светит, а город то растет и тонет в пробках и количестве транспорта на дорогах - дышать уже нечем.

​У меня мама приезжает из деревни, задыхается тут, не знает как она здесь жила 8 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, привет. Да уж метро нам не помешает, очень удобно было бы. Как вы растете? как доча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena schactlivay, растем, улыбаемся, гулим, ревем :kiss2: переживаем самые счастливые моменты, вообще смотрю на нее как она уже выросла и не верится, что я беремен. была, рожала - вот ничего уже не помню :sorry:

 

с сыном как то все сложнее было, было больше переживаний и тревог

 

Андрюшка в садик ходит, я больше с маленькой занимаюсь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, ну так со вторым ребенком уже все по другому, уже и опыт есть и знаешь что, где и как. Как Андрюшка в садик ходит? ты же переживала как он там будет адаптироваться? как ему садик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да со вторым легче, но самое главное когда ребь здоров - на остальное пофиг, Дрюня то у меня недоношенный родился с кучей диагнозов и прогнозов, поэтому было в моральном плане тяжелее.

Ходит в садик нормально, думала будет хуже, неделю отходили первую - потом 2 недели болели, сейчас опять пошли, хныкает, конечно, но в целом без истерик.

Многое еще не умеет, будет учится, с ними там не церемонятся :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...