Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

БелоSнежка, просто по телефону можно записаться?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kuss, вы про СГ на Кутузова? в хоз.расчетной поликлинике все в порядке живой очереди,просто в кассе оплачиваете и идете сдавать, но вот по цене 698 руб, была удивлена, скорей всего это не простая СГ , или с МАР тестом, или с морфологией. Вот вам телефончик, позвоните узнайте на всяк случай 260-50-65

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena schactlivay, Спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuss, предварительно позвонила по номеру, который указала Елена счастливая, утром приехали, постояли в очередь в кассу, сдали анализ. К 3 часам анализ готов. В чеке написано: исследование показателей основного обмена 381р. + определение рН в эякуляте 95р. + микроскопическое исследование эякулята 202р. Итого 678р.

Ошиблась на 20 р. :)

 

На пятницу запланировали поход к андрологу. Расшифровки анализа нет.

 

Сонита, я смотрела фото твоих деток, между собой они очень похожи. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БелоSнежка, Благодарю:) Очень подробно описали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера сделали пайпель. Результаты через 21 день. Есть вероятность, что материала не хватит на гистологию. Меня это так расстроило! Печаль... и спермограмма так себе. Больше половины сперматозоидов с патологиями (в основном головы).

 

А биопсия - это процедура - пытка! У меня до сих пор кровит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БелоSнежка, что на лапару не идешь? сразу 100 ответов на все вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, попросилась на лапару, в 2 больницах ответили, что показаний к этому у меня нет. :( У меня стойкое ощущение, что я теряю время...

Перинатальный меня угнетает своей нерасторопностью... :(

 

ЮжнаАбрикос, как твое здоровье? Прочитала в другой теме про новообразование в легком :(

Это слишком некорректный вопрос? Или можно такие задавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БелоSнежка, что за бред,а диогностическую лапару? трубы как,проходимые?

да,диагноз не подтвердился.Офцы в больнице работают,у нас нет бесплатной медицины.Сдела флюру называется,потратила потом 10 000,чтоб доказать всем и себе,что у меня не рак,не туберкулез и ваще,я здорова.Я в норме,спасибо.

 

Перинатальный меня угнетает своей нерасторопностью...

почему к репродуктологу не идешь? 2 клиники в городе,правда платные,но ты так навероне платно все сдаешь? нет? там направление махом выпишут на лапару.Я в марте пришла,в мае уже на лапаер была.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 3 недели результаты биопсии. Если не получится гистология, поеду проситься в 4 роддом на платную лапару к Чебуракову.

 

ЮжнаАбрикос, мляяяяяяяяяяяяяя! Фантастическая медицина! Флюшку запороть - это какое мастерство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флюшку запороть - это какое мастерство!

вызвала меня в кабинет и спрашивает,а что это у вас на легком,а там реально пятно с большой палец ноги :D а я такая в ответ ей,ты доктор или я. Болела в детстве много и сильно,рубец на легком.Фтизиатр поржал и отправил жить дого и щастливо.Но КТ и МРТ я этой овце не прощу.Написала притензию на возмещение,не возместят,в суд подам.Я не обязана оповергать их бредовые диагнозы за свой счет.Вот такая история.Блин,реально боюсь уже докторов.Стоит ли говорить,что на этой пчве все гормоны шалят и анализ просто в жо...пересдавать надо.

Схожу в протокол,получится,слава богу,нет,поставлю точку и буду адски отжиг устраивать :D Достала жить этим,достало так,что капец.За 2013 года 480 тыщ на платную медицину потратила.Вотпрос куда и что я могла на эти деньги сделать,риторический.А пользи они мне точно никакой не принесли.

От гормонов гемостаз и сосуды просто трещат.Ой все,про печень ваще молчу.

Так что шевели докторов сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала притензию на возмещение,не возместят,в суд подам.Я не обязана оповергать их бредовые диагнозы за свой счет.

Вот это хорошо! Немного тряхнуть и взбодрить врачей!

И гормоны зашумят от такого и голова треснет от переживаний!

 

Никогда не думала, что столкнусь с проблемой бесплодия. А оказалось, что столкнулась с ней и еще с одной проблемой: гадской медициной, наплевательским отношением врачей и др.

Год пытались зачать, фиг! Я за этот год алкоголь не употребляла, мужа гоняла за это, тонну витаминов, анализов. Ай, в пень всё! В Красноярске сходили в клуб, потанцевали, выпили основательно, занимались обжорством.

 

Сейчас смотрю на своего сына, иногда реально хочется удавить его! Может и не нужен мне второй ребенок!

Изменено пользователем БелоSнежка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала за место инсиминация, анисиминация

Вот это перл! :D :D :D :D :D

 

Да ладно терапевт не знает гинекологии. Невролог по своей специализации говорит не "венртикуломегалия", а "ВЕНТРИКУЛОМЕГАГРАФИЯ". Сразу поджилки начинают трястись от ее назначений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, да я и не говорю что терапевты должны знать гинекологию, но ведь они учились на медицинском :Crazy: и как я полагаю проходят все разделы медицины, и основы должны знать :D.

Невролог по своей специализации говорит не "венртикуломегалия", а "ВЕНТРИКУЛОМЕГАГРАФИЯ". Сразу поджилки начинают трястись от ее назначений!

Да уж, надеюсь она лекарства правильно выписывает, а то выпишет согласно диагноза :malicious:

Изменено пользователем Elena schactlivay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, вчера не увидела про репродуктолога. Это в каких клиниках? Я платно всё делаю. На след. неделе к Кадулиной еду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БелоSнежка, Кадулина тебя направит,она кота за хваост тянуть не будет. Клиника ЦРМ

Ссылки скрыты.

и клиника 3 сердца они заниамются репродктологией в городе и ведут программы,в том числе по ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, ты меня обрадовала! Может повезет мне в жизни! :)))))

Я вся из-за этого издергалась!

 

У нас сыном проблемы - неуправляемый! И разговоры разговариваем и под задницу и наказания и поощрения! Протест у него ко всем! С отцом еще более менее, а меня не воспринимает! До того бесит, придушить готова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БелоSнежка, подросток? к психологам обращалась? где то уронила свой авторитет либо обидела его.

Если 2 словах,лечится это любовью,чаще обнимать,чаще целовать,проводить больше врмени,интересоваться всеми его делами и т.п.Дать понять,что ты тут и ты рядом.Его не нужно управлять,выброси это слово из головы,его нужно понимать и вопринимать таким,какой он есть.Твои амбиции,лишь твои.Нужно понять,что он другой,возможно совсем,чем ты ожидала.И любить и уважать нужно его таким.Долго могу на эту тему поговорить,специальность моя :D

Не зная истроию,не видя людей,сложно судить,поэтому для того,чтоб понять тебе самой и ему же тебя,нужен психолог.Если хочешь поменть ситуацию,нужно меняться самой -раз,свое отношение к ситуации-два.

Тарабарщину написала,но думаю суть донесла ;)

 

и как я полагаю проходят все разделы медицины, и основы должны знать

должы,ога...да нет медицины,держутся еще те,кто учился в 90 годы,от они уйдут на пенсию,мы начнем умирать от ОРВ,анколог рассказывал,вополение в малом тазу в ЖК ставят рак,бедные женщины...Спаси и сохрани господи,от такой напасти.Ой девы,пусть нам всем повезт с руками,в которые мы попадаем,и дай Бог нам все здоровья!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, сыну нашему в декабре будет 4 годика. Для нас это критический возраст. У него протест против всего, может сад так повлиял. Может чрезмерное внимание к его персоне. К психологу не обращались. И это упущение.

Управлять его действиями на бытовом уровне, на прогулках, в магазинах - это важно. Вчера, например, Олег после долгих уговоров пойти умываться забил на всех, демонстративно начал убирать в комнате (так мы называем рассовывание игрушек, конструкторов и т.д. по разным углам). Ну мы постояли с мужем, пожали плечами и пошли чаи гонять. Его выбор. Сидим, притихли. Сын со скоростью ветра пронесся в ванну, как уж он умывался, не знаю. Но лезть не стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БелоSнежка, тфу,ты,я щас только увидела,что ты у нас совсем молодая барыня,ну да кризис,терпения,пройдет.

Что у нас с погодой? где тепло и солнце? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода г...! У нас пасмурно, ночью дождь был. И прогнозы не радуют!

 

Зато я обкатала свой новый зонт-трость! Прикупила у вас в Красноярске.

 

Вот

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем БелоSнежка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena schactlivay, привет а вы инсиминацию где делаете если не секрет? я делала неделю назад у мухамедияровой КЦРМ вот результата жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Можно вопрос не по теме. У кого-нибудь мужья занимаются лесом (на корню). У нас лесобилет есть. Лес находится на том берегу Енисея в п.Павловщина. Говорят там очень хороший лес, только не очень охотно берут на том берегу. Мож кому надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, с началом новой недели! Пусть рабочие дни пролетят со свистом :malicious:

 

НУ и что вы думаете.... связалась я с Перинатальным центром. В час по чайной ложке... В пятницу приехала сдавать кровь на гормоны. Заодно, так сказть, хотела откопировать результаты гистологии (делала биопсию), гемостазиограмму. Пробилась в регистратуру, заказала свою карту, чтобы мед.сестра копирнула Фиг!!! Заведующий мимоходом отполканил меня за несанкционированную попытку выкрасть свои же рузультаты. О как!

Я постояла, посмотрела на всё это бл...ство и поехала пересдавать всё на Кутузова. Кадулина вообще ждала меня с этими анализами, но что же теперь... Месяц потерян!

 

Перинатальный - это еще хуже городской поликлиники!

Изменено пользователем БелоSнежка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БелоSнежка, мать,в Красноярске нет бесплатной медицины. Можешь смело не тратить драгоценное время и идти в платную клинику.Причем с этим профилем сразу,например КЦРМ,но Кадулину пошлушай.Если она найдет подвох,она тебя сразу направит,куда надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...