Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

В пятницу после походов по больницам я сложила лапки!

 

ЮжнаАбрикос, со следующего цикла в протокол? Ты на финишной. :D А там снова старт... 40 недель, роды и капец! Жизнь закрутится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В пятницу после походов по больницам я сложила лапки!

рано сдалась,все интересное вперди :D

со следующего цикла в протокол? Ты на финишной.

если возьмут,ага.Есть проблемы со здоровьем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, возьмут! :kulachki:

Я вот, думаю, девчонки, какие мы "стальные" что ли, столько сил, времени, нервов, и ведь чувствуем, что близко, уже вот-вот, скоро очень и каждый месяц ВЕРИМ, сама поражаюсь себе, даже когда надежда уменьшается, мы тупо верим через день, что в этот раз обязательно, я люблю вас всех на форуме, все суперские девчонки и МегапозитиФные :D у меня сейчас сложно в личном плане,но смотрю на улочку-Солнышко :class: и душе праздника хочется, пойду в церковь и поставлю за всех нас, хочушек свечки к Пресв.Богородице, верю, что она нас слышит и обязательно донесет наши молитвы выше, Люблю Вас и Всех!!! :love: Прекрасного дня и удачных выходных!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, ждем, надеемся и верим! А как иначе!?

 

Девочки, сегодня решится вопрос с нашей новой квартирой. Так что, кому не сложно, отправляйте хоть немного кулачков для меня! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БелоSнежка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

С праздником девочки!

Покров Пресвятой Богородицы

 

0c234c39ca81e5834badf75837fd5e06

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БелоSнежка, ну как у вас там? мы кулачки держали :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большущее за кулачки! :flower:

Вчера сдали документы в рег.палату. Решились на покупку квартиры, но пришлось связаться с ипотекой, в кредите 1300тыс.руб. Это тяготит меня! Выбрали двушку в кирпичном доме, 2 балкона, на входе гардеробная, со следующей недели начинаем ремонт.

 

На душе радостно, что закончились наши мытарства по съемным квартирам. А с другой стороны... вот такой кредит на 7 лет :cry: По нашему благосостоянию ударит сильно!

 

Сегодня очень необычный рассвет - розовый! Давно такого не видела!

 

Всем хорошего дня! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БелоSнежка, в Ачинске купила? С нововсельем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БелоSнежка, поздравляю!!!!!!!! какие молодцы!!! мы тоже решаемся на покупку квартиры....думаем, просто тоже неохото лезть в кредиты, но у нас уже есть своя, это как вложение, так что мы в другом положении, а вы однозначно молодцы, а кредит погасите очень быстро!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, спасибо! :flower: До новоселья еще месяц. Хотим сразу ремонт сделать. Квартиру купили в Ачинске. Ближайшие 10 лет мы точно здесь будем.

 

likAngel, спасибо! :-) У нас был военный жилищный сертификат на 1100. Не знаю кто такую сумму посчитал. И своих 300 добавили. Дороговато получилось. Зато в новостройке. И дворик хороший.

 

Вчера мой сынок законючил в магазине - киндер и машину новую захотел. Говорю ему: вот тут ты не угадал, все киндеры и машину ушли на оплату твоей комнаты в новом доме.

Он, конечно, ничего не понял, но скоро втянется в режим жесткой экономии! :D

 

likAngel, вы расширяться хотите? Я посмотрела цены на красноярские квартиры, мне сплохело! Это надо быть миллиардером, чтобы потянуть такую стоимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БелоSнежка, по ценам я с тобой согласна....это жесть просто, откуда такие выросли-непонятно.... Мы с целью вложить свои и родительские крохи, с такими нереальными ценами кредит еще брать будем наверно, а может просто откажемся от этой идеи, покопим еще годок :) С Добрым утром, всех! я понимаю, что солнцезависима...когда оно с утречка уже выглядывает, то прям теплее на сердце становится :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, у меня подруга в Красноярске живет, сама деревенская, замуж вышла за городского. Парень сам без жилья. Ютятся в съёмной общаге. Работают в гос.учреждении. У нее зп 12 тыс., у него 25. Купить свое жилье не имеют возможности. Но в деревню в свой дом ехать не хотят. Комфортно жить, развлекаться тоже нет денег. Ну и нафига держаться за такое???? Лишь бы всем говорить, что в Красноярске живут?!

Цены на жилье астрономические, а у большинства зарплаты копеечные. Вот она гос.поддержка молодых семей.

Ну это о плохом...

 

О хорошем - сегодня обещают солнечный день и до +11. Погреемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был военный жилищный сертификат на 1100. Не знаю кто такую сумму посчитал. И своих 300 добавили. Дороговато получилось. Зато в новостройке. И дворик хороший.

кто кто,регпалата,со своей статистикой,в этом виноваты те люди,которые убегая от налогов указывают в договорах 1 млн. по итогу официально 1м2 жилья у нас в городе 39 тыщ по всем федеральным программам,а в реале минимум 57.

Слава богу,что нашли возможность,хоть что то купили,в год 70% этих сертификатов возвращается обратно,потому как не купить на эти деньги ничего,а еще в городе норма 12м на человека,по краю 18.Только по вынужденным переселенцам нет норматива. Короче дурдом.И ни кому ничего не докажешь.Работники во всех структурах считают,что это халява,а не люди заработали,и отношение такое,что берите и не возмущайтесь.

В утешение тебе скажу,что здесь ты бы купила 18м гостинку на матросова на эти деньги,и то искать бы пришлось очень.У нас тут конские цены,хотя не знаю,за что.Вот утром смотрю со своего 22 этажа,весь город в грязном тумане :malicious:

Изменено пользователем ЮжнаАбрикос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БелоSнежка, ну не понимаю я таких людей, чтобы только сказать, что из Красноярска, мне совершенно не важно откуда человек, важно какой он :m0591:

Вот утром смотрю со своего 22 этажа,весь город в грязном тумане :malicious:

охо ты высоко как забралась, лифт всегда работает? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охо ты высоко как забралась, лифт всегда работает? ;)

4 лифта,2 грузовых и 2 пассажирских,ходила пешком 1 раз 402 лестницы,и то в январе,когда делать нечего было,я решила пошукать,как там стройка.А так с момент сдачи дома ттт никаких проблем.Зато вид очень красивый на город,особенно ночью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я уехала из Красноярска, хотя с рождения там жила, просто уже невозможно стало жить в этих постоянных пробках и смоге, но я всеравно к вам, тут постою послушаю! Мы с мужем планируем 4 месяц, Б не было никогда, предохранялись презиками, сдала мазок на флору - всё отлично, по узи - овуляция есть, проблем нет. Теперь муж будет СГ сдавать, подскажите где лучше сдать, где смотрят сразу полную картину? Как долго делают? Нам бы побыстрее. И что мне можно сдать еще? Г ничего не сказала, только иди планируй и всё, вообще была удивлена, что я такая без проблем приперлась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrenSP, гормоны сдай,хотя бы самые основные,мазки на ЗППП,Сг лучше всех смотрят в КЦРМ на Коломенской 26,с морфологией кажется 1700 что то около недели.Зачем тебе быстрее? куда торопишься? и да 4 мес. ваще не строк,удачи тебе.

А так же перед планированием лучше сделать флюорографию,кардиограмму,сдать мочу,общую кровь и посетить терапевта,так как про наступлении Б вы еще долго это сделать не сможете,ну и чтоб исключить возможные осложнения.

Так же вылечить все зубы,если есть проблемы с этим.

А так же отключить голову,жить и получать удовольствие,а аист прилетит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, быстрее потому что мы не в Красноярске живем, приезжаем раз в месяц максимум на 2 дня. А какие гормоны сдать и на какой день цикла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, быстрее потому что мы не в Красноярске живем, приезжаем раз в месяц максимум на 2 дня. А какие гормоны сдать и на какой день цикла?

Мы СГ делали на Кутузова. С утра сдали (до десяти утра нужно успеть), после двух часов дня - уже получили результат на руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, про зубы верно написала, сыпятся ужас как и с деснами всю Б. мучилась и сейчас тоже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, вы дома собирали, а потом принесли или там? Там в туалете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, вы дома собирали, а потом принесли или там? Там в туалете?

Там есть специальная комната для этого, но мы дома собирали, живем рядом. Нужно принести, чтобы она теплая еще была, не позднее, чем примерно через минут 15-20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие гормоны сдать и на какой день цикла?

а Г ничего не написала? у кого наблюдаешься?

Мы СГ делали на Кутузова. С утра сдали (до десяти утра нужно успеть), после двух часов дня - уже получили результат на руки.

этот анализ ничего информативного не дает,уж поверьте человеку,дошедшего до ЭКО,зачем время тратить?

Не ходите по моей дороге,это долго и очень дорого девочки! Чем быстрее вы попадете к хорошим спецам,тем быстрее прилетит аист,и денюжки целее будут.

Я не от пакости вам рекомендую именно там сдать,могу откоприровать 7(!) анализов от кутузки,где никаких паталогий,на момнт обращаения в КЦРМ за осень 2011 установлен диагноз хрон.проститит.Итог,пролетный протокол,а это 200 тыщ на ветер,+ щас сижу жду,когда там что нибудь разбудят и пойду во 2 протокол.

Поэтому идем и сдаем в нормальной лаборатории и консутитроваться у хорошего андрологоа(если нужно будет).

 

Сонита, Приевт! Ты зубики то лечи,или еще нельзя? большие уже,расскажи,как у вас дела,как растете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, только дала направление на кровь, мочу и кал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...