Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

вы дома собирали, а потом принесли или там? Там в туалете?

анализ достоверный только то,который мужчина получил при помощи маструбации,без участия женщины(других лиц :D

В приличных клиниках удобные диваны,спец фильмы на экране и средства гигиены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а Г ничего не написала? у кого наблюдаешься?

этот анализ ничего информативного не дает,уж поверьте человеку,дошедшего до ЭКО,зачем время тратить?

Не ходите по моей дороге,это долго и очень дорого девочки! Чем быстрее вы попадете к хорошим спецам,тем быстрее прилетит аист,и денюжки целее будут.

Я не от пакости вам рекомендую именно там сдать,могу откоприровать 7(!) анализов от кутузки,где никаких паталогий,на момнт обращаения в КЦРМ за осень 2011 установлен диагноз хрон.проститит.Итог,пролетный протокол,а это 200 тыщ на ветер,+ щас сижу жду,когда там что нибудь разбудят и пойду во 2 протокол.

Поэтому идем и сдаем в нормальной лаборатории и консутитроваться у хорошего андрологоа(если нужно будет).

 

Сонита, Приевт! Ты зубики то лечи,или еще нельзя? большие уже,расскажи,как у вас дела,как растете?

Если можно, посоветуйте андролога хорошего. Мы наблюдаемся в Арнике

а Г ничего не написала? у кого наблюдаешься?

этот анализ ничего информативного не дает,уж поверьте человеку,дошедшего до ЭКО,зачем время тратить?

Не ходите по моей дороге,это долго и очень дорого девочки! Чем быстрее вы попадете к хорошим спецам,тем быстрее прилетит аист,и денюжки целее будут.

Я не от пакости вам рекомендую именно там сдать,могу откоприровать 7(!) анализов от кутузки,где никаких паталогий,на момнт обращаения в КЦРМ за осень 2011 установлен диагноз хрон.проститит.Итог,пролетный протокол,а это 200 тыщ на ветер,+ щас сижу жду,когда там что нибудь разбудят и пойду во 2 протокол.

Поэтому идем и сдаем в нормальной лаборатории и консутитроваться у хорошего андрологоа(если нужно будет).

 

Сонита, Приевт! Ты зубики то лечи,или еще нельзя? большие уже,расскажи,как у вас дела,как растете?

, что-то мне не очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только дала направление на кровь, мочу и кал.

ну тогда сдай сама на 5-7ДЦ

ТТГ,ЛГ,ФСГ,ПРОЛАКТИН,ЭСТРАДИОЛ

на 21-24 ДЦ прогестон

за одно сделай узи на 5-7ДЦ,на 13-15 ДЦ (фолекулы посмотреть и эндрик) и на 19-21(профиль матки)

 

Если можно, посоветуйте андролога хорошего. Мы наблюдаемся в Арнике

наблюдаемся у Зайцева Татьяна Александровна в КЦРМ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, спасибки!!!!!А сколько стоит один прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, а у меня с зубами же как получилось: в первую Б. были идеальные, потом 1,5 года ГВ и в следующий цикл после окончания ГВ опять Б. - во время нее все время лечила десны и 4 зуба залатала, сейчас опять лечу десны все время, нужно как то вырываться на лечение зубов.

Растем помаленьку, крутимся во все стороны, сейчас болеем, сынок принес из садика :sorry: такие вот делишки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит один прием?

первичный 1000,вторичный 700

все цены тут

Ссылки скрыты.

 

Сонита, здоровья вам,не сопливьте! Хотя щас время такое,сама в маске бегаю :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrenSP, забыла сказать,гормошки хорошо делают в ИХМИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrenSP, забыла сказать,гормошки хорошо делают в ИХМИ.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrenSP, сдашь гормоны,попешь что нибудь из утриков/дюфов,и вуаля,а там //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я решила так: если в этом цикле пролет, то прямым ходом на Коломенскую. Не нравится мне ходить-бродить в ожидании чуда!

 

Сонита, как быстро ты забеременела!!!! Счастье! Вернее 2 счастья! Не болейте! :flower:

 

Наш сынок прошлую ночь показал нам небо в алмазах! Ангина :-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я решила так: если в этом цикле пролет, то прямым ходом на Коломенскую. Не нравится мне ходить-бродить в ожидании чуда!

вот это правильный настрой! молодец!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ!

434206e436fdbbfda06d20df792ebab3_p.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БелоSнежка, та мы так и хотели, по быстрому, итак затянули 10 лет вместе уже :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки! Планирование и берменность проходят мимо меня! Хр. эндометрит, лечение на 3 месяца. А дальше... еще какая-нибудь гадость!

 

Надо уматывать с этого сайта, пока я не превратилось в одержимую!

Изменено пользователем БелоSнежка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хр. эндометрит, лечение на 3 месяца.

ничего,тут 3 месяца НГ пропить шампанского,рождество отметить,23 февраля и 7 марта напица и все,хопа и ты беременна,ну клево же!

А дальше... еще какая-нибудь гадость!

а по голове энциклопедическим словарем?! зачем заранее настраиваешься на негатив? не хочешь,не планируй!только не надо посылать космос такие сигналы,они вернутся ответом обратно,я на себе проверила,тебе это зачем?

Надо уматывать с этого сайта, пока я не превратилось в одержимую!

а сайт то причем? если есть проблемы со здоровьем нужно лечить,мой ХЭ дал мне 3 ЗБ,тебе нужна такая статистика? Если мысли как тараканы в голову,самое простое молится(не важно во что веруешь,преврати энергию в русло молитвы,пусть принесет пользу,чем башку забивать).

Чем лечится то будешь? и где?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего,тут 3 месяца НГ пропить шампанского,рождество отметить,23 февраля и 7 марта напица и все,хопа и ты беременна,ну клево же!

 

Клёво!!! Я уже подумала про это! Буду пить-гулять! Сейчас столько забот с переездом, ремонтом! :D

 

 

Чем лечится то будешь? и где?

Лечение назначили на 3 месяца. Только само назначение вызвало у меня вопросы. 3 цикла одними и теми же антибиотиками. Вот схема:

1. Вильпрофен 500 мг по 1т/зр №10 (с 1 дня цикла)

2. Метронидазол 0,25 - 3р. №10

3. В 1-й и 10-й день цикла Флюканазол 150

4. Свечи Дикловит ректально №10

Лечение на 3 цикла в менструацию, контрацепция барьерная. Явка через 3 мес с УЗИ на 5-7 день цикла.

 

У себя в городской поликлинике запишусь на физио. Еще, девочки в темке посоветовали делать тампоны с Вишневским.

 

ЮжнаАбрикос, что скажешь про назначение?

 

ЮжнаАбрикос, 3 ЗБ - это такая печаль, что не высказать!

Тебе врачи не дали вероятности забеременнеть в естественном цикле?

 

Не помню точного ника (кажется Глафира Андреевна), так она забеременела на 50-ый юбилейный естественный цикл. Сейчас воспитывает забавного пацаненка!

 

Я часто читаю такие истории! Меня они вдохновляют, если можно так сказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что скажешь про назначение?

не вижу физио,а физио где? Если и физио,то вполне себе,после возьми какойц нить эссенцале форте дней на 10 попей,печень то не в восторге будет от курса антибиотков.

Узи делай еще на 13-15 дц,О посмотришь,за одно что там с Э растет/али спит.Главное загушить,а если даже Э не растет,то на дивигеле растет как гриб после дождика,не переживай,лечись.

Тебе врачи не дали вероятности забеременнеть в естественном цикле?

дак это ЕЦ и есть ЗБ,последняя поле эко сразу же.У меня установленный диагноз,врожденная тромбофилия,кровь густая,жаль поздно узнали,а то бы многодетная была.Теперь я умная,пью лекарства нужные :D Изменено пользователем ЮжнаАбрикос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, я написала, что буду ходить на физио в нашу поликлинику. Плюс к этому тампоны с Вишневским. Предыдущие сообщение перегружено инфой :-)

По последним УЗИ из пер.центра - овуляции не было на 18 день цикла, а дальше не следили!

У меня установленный диагноз,врожденная тромбофилия,кровь густая,жаль поздно узнали,а то бы многодетная была.Теперь я умная,пью лекарства нужные :D

Вот чем только нас не наградит Матушка Природа! Хорошо, что выяснили о таком заболевании. Плохо, что поздно!

ЮжнаАбрикос, вчера были в Красноярске. Заезжали в Леруа Марлен (правильно написала?). Ходили долго. Много чего купили для спальни и ванны. Когда выезжали, обратила внимание на 25-тиэтажки. Вспомнила, что ты живешь на 22 эт. Классно! Смотреть на всё и всех с такой высоты.

Изменено пользователем БелоSнежка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть на всё и всех с такой высоты.

ну как то так

80c06bc2fde2.jpg

ca013d5547b9.jpg

2e4f27222b41.jpg

54efcfd4f544.jpg

0b3b5151f41e.jpg

429ef03d32c9.jpg

c651407e2315.jpg

Изменено пользователем ЮжнаАбрикос
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго вечера!

У меня приключение... Сегодня утром увидела щенков во дворе, совсем маленькие, дворняжечки. В обед сварила бульон, добавила туда 2 пачки кошачьего корма, пошла кормить. Их 7 штук!!!! Совсем маленькие, тощенькие и все в коростах. Вечером неслась с работы со сверхзвуковой скоростью. Забрала сына, закупили корма для щень в Командоре. Сразу пошли кормить выводок. Уже недосчитались 2 :-( Сын в голос: мама, давай заберем!!!

Сходили за коробкой, принесли домой 5. Вызвали ветеринара, он мне с порога - подкожный клещ. Надо лечить.

 

Сейчас отправила мужа с фонариком на поиски 2 пропавших щенков. Наша собака облизывает приплод! Будем лечить и пристраивать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БелоSнежка, какая ты молодец! может и себе заберете ;) ну не всех, конечно...Мы тоже взяли найденыша Котейку пару недель назад, такая лапа :love: уже приучилась ходить в туалет, взяли мамульке, она прям в восторге!

Вот сколько веду графики БТ (базальная температура) (сколько лет...) но чтобы высокая темпа в первой фазе...не встречала, зато помирилась с мужем :friend: такая любовььььььь теперь :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, по мнению моего мужа - нам прямая дорога в Рай! :confusion: Так что увидимся с тобой там! :-)

Как твой муж отреагировал на такой сюрприз?

А не воспалением это дело пахнет? Или ты на стимуляции?

Значит в честь примирения праздничный легкий ужин, ну и ночь любви! :malicious: :malicious: :malicious::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром увидела щенков во дворе, совсем маленькие

я всегда удивляюсь,а люди которые их выкинули,это вообще люди или кто? Ой девы,больная тема,я как то 1 января года 2 назад носилась по всем хвостикам искала чем и кем выкормить 8 слепых котяток,тоже подарок под дверкой нашла.

 

такая любовььььььь теперь

ну так даешь результат,а мы подержим пока @@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БелоSнежка, я ни на стимуляции, тоже думаю воспалением пахнет...у меня там миома есть, вот и переживаю чуток...

ну так даешь результат,а мы подержим пока @@@@@@@@@@@@@@@

будет обязательно :D но похоже не в этот раз....у меня что-то не то, БТ (базальная температура) слишком высокая, похоже воспаление и ановуляция в этом цикле (отдохнуть организм решил и правильно) Девчата, скажите а кто-нибудь спортом занимается? а то у меня уже пузо отрастилось....думаю куда податься....гимнастику дома или аквааэробику в бассейне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, надо мазок на воспаление. А то можно и запустить!

Из спорта - кручу хулахуп, бегаю за сыном по всему двору. А чем-то серьезным и регулярным - реально не хватает времени!

Я планирую раздельную диету. С моими 173 см вес 70 кг - это астрономически большая величина!

 

Мое беспокойное семейство дрыхло всю ночь, утром разом напрудили лужу. Наелись и сразу играть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, скажите а кто-нибудь спортом занимается?

хожу на велнес и там же на кардиозону,5-10км на дорожке за милый мой.Бассейн не хожу,собсвенного нет,а общественным не доверяю. Изменено пользователем ЮжнаАбрикос
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...