Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Девочки привет!:) Ни кто у врача Палеева Сергея Анатольевича не был?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ни кто у врача Палеева Сергея Анатольевича не был?

знаю кучу народу,кто Б с его легкой руки,хороший спец,не сумневайся,разберется в тебе и все будет ок! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, за два месяца к нему записалась:) В пятницу пойду. Волнуюсь. Две знакомых уже Б как только стали у него лечиться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :) Ни кто у врача Палеева Сергея Анатольевича не был? :)

вот прям в точку! Была я:) девочкам делилась тут на сайте, как чуть не посидела, пару выходных проревела и узнав, что мои анализы он перепутал, даже извинения не услышала. Хотя ведет он всех одинаково-полгода проходила, шейка-прижигание, лечение всяких болячек, стимуляция овуляции...отдых яичников на ОК, все тот же дюфастон во второй фазе, но многим эта стандартная схема помогает, так что не отговариваю, а лишь делюсь своим печальным опытом :girl_cray:

Попробуй, схема у него реальная-убрать инфекции, стимулировать и вуаля, так что удачи:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, ну схожу к нему посмотрю что да как) Все таки у меня тоже мед. образование:) Если что и поспорить смогу:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Красноярск и его жители! Вот так хочу!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Я просила у Кадулиной стимульнуть меня, чтобы так сказать "легко и быстро". Она мне дала четкий отказ, мол ни к чему тебе это! Отправила лечить воспаление внутреннего слоя матки. Мне кажется это так долго!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это так долго!!!

мать ты реально не понимаешь?Б не развивается с такими больячками,возьми себя наконец в руки,куда торопишься,что за настрой у тебя?А Кадулина верно говорит,слушай ее!

Вот так хочу!

зима мороз -40,что то не охота еще...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, ну как жеж! Понимаю, что для хорошего результата нужно вылечить все болячки! Вот такой настрой сейчас у меня, хочу малыша, хочу кормить грудью, пеленки менять. Умом понимаю, а как увижу на улице мамочку с коляской... иногда даже до слез!

А про стимуляцию я говорила еще до постановки диагноза эндометрит.

 

Сегодня свой выводок буду глистовать. Да размещать объявление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как увижу на улице мамочку с коляской... иногда даже до слез!

чем быстрее ты это отпустишь,чем меньше вреда ты себе нанесешь,вот все просто.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как ваши дела? У кого какие новости?

Я с вопросом: где найти хорошую помощницу по дому? Обзвонили объявления в газетах, обращались в агентства по трудоустройству. И всё не то. Вчера приходила мадам преклонного возраста, сначала понравилась, чуть позже так выбесила, что пришлось ее выгнать. Иначе не скажешь! Пришла мне в помощь, а сразу начала учить, замечания делать. Так не пойдет!

У Илюши скоро годовщина. А я в среду была на УЗИ, предположительно мальчик. И как Сонита так подгадали с девочкой!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ,  привет. Наконец-то ты объявилась! Здоровья вам! Береги себя и малыша.

У нас срок с тобой почти одинаковый бы был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, никак не подгадали, она сама так получилась :kiss2:

Поздравляю с беременностью, погодки будут :love:как ваши дела?

 

♔Инесса-Мама♔, ты тоже потерялась...была неудачная Б., да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита,  вчера всё закончилось. ЗБ на 8 неделях. От зачатия.узнала. На 10 нед только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, сочувствую сильно сильно :cry: ну что ж такое то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, да что же это за фуйня такая!? Причину предположили? Крепитесь! Время лечит. Спасибо за пожелание здоровья! И я тебе желаю того же! Поддержи свой организм. Теперь точно знаешь, что беременность возможна.

 

 

У нас дела по-разному, Илья растет, недавно начал уверенно стоять и делать шажочки вдоль дивана. Дерет мне волосы. С бронхитом у нас какие-то особые отношения. Недавно пережили блокаду из антибиотиков. Педиатр предположила, что все таки инфекция у нас роддомовская.

Муж вкалывает, для сына отец - это праздник. Короче много всего! И из собственного ощущения - меня не тяготит быть дома.

Сонита, как ваши дела? Андрей много инфекций приносит из сада? Настя подхватывает их? Я так боюсь этого! Своего хлопца хотим пристроить в сад с 1,5. на неполный день. Хотя бы до 14.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, о да, все сопли даже простые приносит и сразу Настя сопливить начинает, за 2 месяца 3 раза болели, последний раз сильно все кашляли и сопли, но без темпы, глазки гноились у обоих, я подхватила, уже 3-ю неделю все еще отхаркивается, если есть возможность не отдавай пока в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, предположили,что из-за орз в 5 недель, я на узи грешу.Пока гистологии нет- знать не могу.

 

 

Спасибо,вам девчонки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всё, девчонки! С мужем разъезжаемся. Слов нет, сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БелоSнежка, не поняла,что за настрой у тебя? оставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где лучше делать лапару в Вашем городе, не подскажите?

Изменено пользователем koltobasik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koltobasik, НИИ проблем Севера на П.Железняка 3Г доктора Солкин,Черных,стоит 22 тыщи.

Изменено пользователем ЮжнаАбрикос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БелоSнежка, ты чего там? подумай хорошенько, не руби с плеча, правда, сложно что-то говорить, когда ситуации не знаешь...

Изменено пользователем likAngel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девчонки, кто собирал доки на ЭКО по полису, где у нас в Красноярске лучше пройти маммографию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, с меня узи груди потребовали.Проходила на кутузова в хозрасчетной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где у нас в Красноярске лучше пройти маммографию?

 

Маммографию делают после 40. До этого возраста УЗИ и пальпация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...