Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Подскажите, пожалуйста, а у нас в Красноярске с мужьями в какой роддом пускают рожать и что для этого нужно мужу иметь при себе? Мой очень хочет поприсутствовать и поддержать в день Х:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

klukva14, в любой кроме перинатального,собой анализы и сменную одежду,бутерброды вода.Спросите там где рожать собираеетесь,вам расскажут.Услуга платная была,щас не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukva14, да в 5-м, 2-м и 1-м точно есть партнерские роды, можно в консультации узнать ближе к родам, нужна флюшка и анализ крови, вроде все, это бесплатно :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Резюмирую: в этом цикле не планируем, я вчера поставила последний укол антибиотика, спайки удалены, трубы проходимы (но извитые), биопсия эндометрия хорошая, эндометрит не подтвердился, инфекций нет, спермограмма средненькая (но врач сказал, что с такой реально забеременеть). Когда уже начинать планировать? Со следующего цикла? Или еще пропустить, чтобы, так сказать, очистить организм от антибиотиков?

 

ЮжнаАбрикос,  извини за некорректный прямой вопрос, ты с мужем решились на усыновление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Резюмирую: в этом цикле не планируем, я вчера поставила последний укол антибиотика, спайки удалены, трубы проходимы (но извитые), биопсия эндометрия хорошая, эндометрит не подтвердился, инфекций нет, спермограмма средненькая (но врач сказал, что с такой реально забеременеть). Когда уже начинать планировать? Со следующего цикла? Или еще пропустить, чтобы, так сказать, очистить организм от антибиотиков?

 

ЮжнаАбрикос,  извини за некорректный прямой вопрос, ты с мужем решились на усыновление?

Я бы цикл пропустила.Но со следующего цикла ты точно заБ.

 

ЮжнаАбрикос, Гоарчик, поздравляю тебя с сыночком!

Вот так новости!

Можно вопрос, как долго длились бумажные дела. Напиши,пожалуйста,в ЛС.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты с мужем решились на усыновление?

да.Начинай уже со следующего цикла планировать.Мужу белковую пищу,орехи,фолевую и витамин С в количестве 1гр в сутки( только после еды через 30 минут)

Можно вопрос, как долго длились бумажные дела.

Спасибо! 1,5 месяца где то.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, ух ты, поздравляю :flower: растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, спасибо дорогая,у нас ветрянка,мы такие смешные и зеленые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, хи хи, у нас тоже! но мы зеленкой не пользуемся, плохо переносим, температура сегодня к 40 приближалась, очково :mamamia: вы то где подхватили, мы то с садика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да.Начинай уже со следующего цикла планировать.Мужу белковую пищу,орехи,фолевую и витамин С в количестве 1гр в сутки( только после еды через 30 минут)

Спасибо! 1,5 месяца где то.

так быстро! Это отлично просто! У некоторых год длится. Я вот боюсь,что хочется взять новорожденного, а продлится это может год...с этими бумажными волокитами.

Правда,так рада за тебя.Столько ты натерпелась...

Так хочется тоже перемен жизненных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы то где подхватили, мы то с садика?

подозреваю,что в поликлинике.

Я вот боюсь,что хочется взять новорожденного

не знаю как у вас,в Красноярске это не реальная задача,слишком много желающих.Документы реально собирать за 2 недели,прогуляйся до органа опеки своего района,если есть своя квартира,доход,и здоровье,то проблем нет никаких.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть один плюсик небольшой. С откзаничками новорожденными работает знакомая. Есть надежда,что можно взять грудничка.Естественно придется "дать" на руку.

В опеку звонила в том году,тоже говорят очереди на малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, рожай сама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, от всей души поздравляю Вас с пополнением семейства!!! :flower: :flower: :flower:главное-растите здоровенькими!!! Уверена, будете хорошими родителями и вырастите отличного жениха;) молодец, умочка, что решилась, я вот уже 6 лет планирования, а себя ругаю, что все еще жду чуда...сколько можно ждать, надо действовать, жить, и желательно свою любовь и детям дарить :) но осмелиться пока не могу, уговорить на ЭКО мужа не получается, а на усыновление сама пока не решаюсь...все откладываю и откладываю...а время быыыстро летит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, спасибо за добрые слова!

странное дело,все кто меня поздравляет,как то оправдываются,что они так не поступили.Девочки,вы правда считаете,что я какой то подвиг совершила? что за глупость то такая? У вас своя дорожка,у меня своя,я даже скажу по другому,у этого ребенка такая судьба(а может у меня),ничего в этом сверхестественного нет.Не нужно никому оправдываться( ну разве родителям брошенных детей) но точно не планирующим.Я наверное сдалась,теперь я могу сознаться в этом.Я пришла к цели.А вы еще идете,молодцы,куда вы придете,это же не известно никому ( ну разве только Богу)...

Всех обнимаю,у вас все еще будет,правда,верьте,я тоже...надеюсь все еще... :D чудо нужно ждать,обязательно,потому что чудеса случаются там,где в них верят!

 

п.с. я очень грустила в магазинах игушек,что в моем детстве не было таких игрух,а сейчас они есть,а покупать некому.Теперь покупаю все,мешками :D и это супер! :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, с пополнением!Радость материанства - это счастье!

Меньше надо думать и осмысливать, нужно наслаждаться, дышать своим ребенком. Детки так быстро растут. Чем старше. Тем противнее ;-)

 

Девочки, с первомаем! Вперед на парад!

 

Девочки, смотрите какая прелесть.

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AKDS, прочитала,что тебе сны о новорожденных снятся?

Мне тоже перед Б. снились такие сны. Ни рыбки,а именно дети и материнство мое.

 

Так что,неспроста, надеюсь,такие сны тебе снятся:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикосик, с днем Рождения!!! (Извини, что уже с прошедшим). Хочу тебе пожелать огромного крепкого здоровья, семейного счастья, удач, увлечений. Пусть твой позитивный настрой не иссякает. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УРАААА!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AKDS, спасибо моя дорогая,мне очень приятно!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом.

История: соседи сверху делают ремонт, заливали полы строительным раствором. Строители сделали некачественную гидроизоляцию, и весь раствор через электропроводку попал к нам. Хлестало так, что не успевали тряпки менять. Муж всё это сфотографировал.

Лилось по обоям через выключатель и плафон. Обои флизелиновые, моющиеся. Я сглупила, помыла с фейри. Разводы небольшие, по краю обои отклеились. Но общее впечатление - как будто и без последствий.

С соседкой связались только на след.день. Заранее с мужем поговорили и остановились на сумме возмещения 5 тыс.руб. Соседка посмотрела, порешила, что ущерба нам не нанесла и отказалась платить.

Мы обратились в обслуживающую компанию, написали заявление, приложили фото затопления. Сегодня собралась комиссия, соседка присутствовала.

Итог: ущерба нет. В акте указано, что отошло ТОЛЬКО 27 см обоев, незначительные разводы.

Соседка победоносно ушла восвояси. Уже без нее комиссия нам посоветовала дальше не развозить эту историю и смириться.

 

Но у меня заусило. Я планирую с актом, фото и заявлением обратиться к юристу, чтобы составить граммотный иск в суд. Составить калькуляцию по ущербу и обязательно моральный ущерб!!!

 

Что посоветуете? Какие шансы у нас, как у пострадавшей

стороны, выиграть суд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AKDS, как юрист тебе советую-забудь.Консультация юриста 1000 рублей+ иск минимум 3000 в итоге ты все рано проиграешь,если сделаешь не зависимую оценку,итого еще 2500.Пожелай ей в жизни встречать только таких людей как она сама и забудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие, ЭКОшницы. Кто делал ЭКО по ОМС в Красноярске в 3 сердца??? Отзовитесь милые. Вопрос у меня.. Было ли у вас обязательным условием перед ЭКО -ГИСТЕРА??? Лапара у меня была в феврале 2014 -ВБ, а гистера 26,03,2013. Как думаете заставят делать опять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, а тебя когда в протокол зовут? так то да гистера 1 год действительна.Платно то пофиг,а вот по ОМС гоняют как чертей :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, да пока не зовут еще. Я только анализы собираюсь сдавать. Хочу вот в перинатальный дозвониться Гатагажевой-там ее сот указан, сегодня недоступна была. А сестра вот у меня делала недавно, сегодня попросила ее своего врача спросить-та сказала, что не обязательно это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, сходи в 3 сердца на консультацию или позвони,они точнее скажут.У кого делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...