Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Olla-la, я не знаю как она принимает в перинатальном.... я хожу к ней платно в Арнику... :)

 

насколько мне известно в перинатальном бесплатно приемы, вот я и подумала, что может можно туда походить....

Получается, что она в двух местах работает. Теперь понятно, почему, когда я была на приеме у нее в перинатальном, она мне так активно втюхивала обследование мужа там (в Арнике) проходить. ;) Сказала, что там типа супер классный андролог. Мы поехали - ничего особенного. Врач да и врач.

 

ЮжнаАбрикос, да пока не зовут еще. Я только анализы собираюсь сдавать. Хочу вот в перинатальный дозвониться Гатагажевой-там ее сот указан, сегодня недоступна была. А сестра вот у меня делала недавно, сегодня попросила ее своего врача спросить-та сказала, что не обязательно это.

Произошло чудо! Я дозвонилась Гатагажевой. Девочки, я так поняла, что если какие вопросы по ЭКО по полису-ей можно звонить по понедельникам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olla-la, ух ты, попробую тоже позвонить. только я хочу спросить у нее про ГИСТЕРУ -заставят они делать еще раз или нет, а то год уже прошел.

 

Olla-la, а ты чего у нее узнавала, если не секрет (можь и мне пригодится)

 

Я ДОЗВОНИОАСь!!!!!!!!!! вернее она даже мне перезвонила сама (занято у нее было). все узнала, что мне нужно было!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, муж сдавал в Арнике анализы? Назначения выписывали? И во сколько обошлось всё лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, Не понравилось, да как Шитикова принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, ух ты, попробую тоже позвонить. только я хочу спросить у нее про ГИСТЕРУ -заставят они делать еще раз или нет, а то год уже прошел.

 

Olla-la, а ты чего у нее узнавала, если не секрет (можь и мне пригодится)

 

Я ДОЗВОНИОАСь!!!!!!!!!! вернее она даже мне перезвонила сама (занято у нее было). все узнала, что мне нужно было!!!!

Я у нее спрашивала по поводу своей папки документов. Она посмотрела у себя в компе-говорит. что такая не зарегистрирована.(СЛЫШНО БЫЛО, КАК КНОПКАМИ НА КОМПЕ ЩЕЛКАЛА))) . Я давай опять своей гине звонить, типа что за фигня-шестого марта сдала доки вам, а там говорят, что их еще нет. И- о. Боже! Самое страшное, что я предполагала-мои доки еще лежат у моей гине в кабинете до сих пор, сама она до 22 мая в отпуске. А я уже хотела в министерство звонить жаловаться, что долго рассматривают. Она даже еще выписку не заполнила. Здесь только материться хочется. Я сижу как дура жду, а там такая картина. Сто раз пожалела, что сама не заполнила выписку и не увезла доки Гатагажевой. :Laie_: :Laie_: :Laie_: Теперь на этот год точно не попаду в очередь. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Так что девочки кто столкнется, лучше сами все делайте, не надейтесь на них. Им пофиг на нас, а время идет, в моем возрасте например, каждый день на счету. :molitva:

 

Olla-la, муж сдавал в Арнике анализы? Назначения выписывали? И во сколько обошлось всё лечение?

Ага, там были. Сам прием стоит 800 р. (мы на двух были). А вот лечение назначил - дороговато. На 20 тыщ почти набрали таблеток и уколов. (на прием мы к нему приехали уже с анализами-сдавали в разных местах- на Кутузова, в ИХМИ).

 

Olla-la, Не понравилось, да как Шитикова принимает?

Я сначала была в восторге от нее.Всегда вежливая, все объясняет подробно, спокойно, доступно. Потом, когда после лапары и гистеры к ней на повторный прием пришла за заключением на ЭКО (у меня трубный фактор), она сказала, что одна труба есть-значит беременейте сами. Назначила дюфастон и отправила на все четыре стороны. (при этом добавила:или собирайте анализы и делайте платно ЭКО, под бесплатно не попадаете). Я была в шоке. С тех пор я её "разлюбила". Ну, думаю, фиг-то я сдамся!!! Записалась на прием к Гатагажевой, она посмотрела послеоперационное заключение и сразу же сказала: вам только на эко, других вариантов нет. Я вышла от нее-как будто заново родилась!!! :kulachki: Неколько раз была потом на приеме у Гатагажевой-пока не разочаровалась. Изменено пользователем Olla-la
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, да еще год только начался, чего переживешь. я даже не рассматриваю тот год-надеюсь на этот. А что доки можно самим отвезти?

Изменено пользователем Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, чаво паникуешь,иди к заву ЖК,требуй свои доки,что значит в отпуск ушла? а если помрет,теперь всем умирать? иди требуй,чтоб сделали,и грози что напишешь везде,что отказывают в бесплатном приеме и лечении,они ссут от этого,я тут гоняла эндокринолога.Извинялись долго... :D

гормоны пить целый год, я не согласна

поспорю с вами,я вот без них никак,если это нужно,значит нужно,а если пальцем в небо,то да,в опу такого дохтора.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, да еще год только начался, чего переживешь. я даже не рассматриваю тот год-надеюсь на этот. А что доки можно самим отвезти?

Ага, можно! Я у Гатагажевой спрашивала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />поспорю с вами,я вот без них никак,если это нужно,значит нужно,а если пальцем в небо,то да,в опу такого дохтора. <br />
<br /></p>

Чаще всего это пальцем в небо :), чтож уж сразу докторов в..... но и своя голова на плечах должна присутствовать. Гормоны не проходят бесследно. Да и за все нужно платить (я о Б, которая не дается), а иногда цена бывает ох как высока.....(это я не о деньгах)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, ну и замечательно, Думаю так спокойнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, чаво паникуешь,иди к заву ЖК,требуй свои доки,что значит в отпуск ушла? а если помрет,теперь всем умирать? иди требуй,чтоб сделали,и грози что напишешь везде,что отказывают в бесплатном приеме и лечении,они ссут от этого,я тут гоняла эндокринолога.Извинялись долго... :D

поспорю с вами,я вот без них никак,если это нужно,значит нужно,а если пальцем в небо,то да,в опу такого дохтора.

Паникую - это точно сказано..уже от бюрократии нервы на пределе. :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормоны не проходят бесследно.

в курсе,+10кг за 2 года,но и плюсы есть :D сыськи :D подружки на последнем собрании предъявили,что силикон :D

Отключи свою головушку,и придайся разврату,лето же,не ходи никуда,пойдешь в сентябре,если понадобится,но думаю не понадобится,про свою башку-я вот себе все лекарства отменила,хотя хирург сказал,атата :Crazy:

 

Паникую - это точно сказано..уже от бюрократии нервы на пределе. :malicious:

да иди к заведующей и требуй,уходящий доктор отпуск ваще не твои проблемы,а кадровые проблемы заведующей,пусть передает тебя к другому доктору,я вот на 60 лет октября быстро всем объяснила,откуда в меде пчелы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключи свою головушку,и придайся разврату,лето же.........

Это самая лучшая пилюля для планирования!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smilie_girl_321:

:girl_in_love_2::erotic_44: :erotic_44: :erotic_44:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, ты О отлеживаешь по узи или БТ (базальная температура) только меришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, ты О отлеживаешь по узи или БТ только меришь?

Пока только тестами отслеживала, а в этом месяце хочу на узи сходить.

 

эх...голова садовая записаться ведь нужно заранее, да?

 

А как думаете, на какое число записываться нужно, или УЗИ нужно сделать несколько раз....

Нужно записываться на момент предполагаемой овуляции или уже когда она была....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, я начинала делать фолликулометрию с 10 дня цикла. УЗИст говорит о состоянии фолликулов и стоит ли каждый день ходить на мониторинг.

Меня приглашали через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как думаете, на какое число записываться нужно, или УЗИ нужно сделать несколько раз.... Нужно записываться на момент предполагаемой овуляции или уже когда она была....?

ну ты ваще как первый раз.5-7 дц,13-15дц,19-23 дц

 

Меня приглашали через день.

выкачка денег,дя чего,если фолекул есть оно никуда не денися,а 19-23 дц это чтоб посмотреть,куда что делось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />ну ты ваще как первый раз.<br />
<br /></p> ну так и есть :) я в первый раз. Ни разу не делала эту самую ф...метрию, да и за 12 лет совместной супружеской жизни, мы первый год только планируем :) Вот и задаю такие глупые вопросы, Вы уж не серчайте....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, ну раз первый,слушай,обязательно внимательно попроси посмотреть толшину эндометрия,это тоже важно,чтоб середине цикла 8-10мм было,мужа вкусно корми,мясо,орехи перепилинные яйца,пейте фолевую кислоту и мужу витамин С (делает живчмков подвижными) в профилактической дозе(в инструкции самые маленькие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, ну раз первый,слушай,обязательно внимательно попроси посмотреть толшину эндометрия,это тоже важно,чтоб середине цикла 8-10мм было,мужа вкусно корми,мясо,орехи перепилинные яйца,пейте фолевую кислоту и мужу витамин С (делает живчмков подвижными) в профилактической дозе(в инструкции самые маленькие)

Спасибо большое за инструктаж. Муж мне тоже уже такое задание дал :) МЯСОМ его кормить и орехами. От фолиевой кислоты нам плохо :( поэтому не пьем, только кушаем ее с продуктами.... Муж пьет Цинк для спермиков. Доктор сказал, что раз в год мужчинам нужно пить Цинк (особенно после сорока...) а недостатка фолиевой, сказал в моем организме нет. Вот и славно, а то от нее у меня желудок болит:(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пер.центре мне понравилась врач Шахян Р.О. Она настроила меня на беременность. Очень тактичная, спокойная, отвечает на все вопросы. Короче, врач-профессинал.

Я перед Б. дочкой, ходила к ней как раз по рекомендации знакомой в Фемину, мне тоже понравилась, назначила мне лечение от воспаления, я пролечилась и должна была идти к ней, но увидела // и уже сразу в консультацию пошла.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто уже делал ЭКО, скажите, вот распечатала я форму новую выписки из амбулаторной карты, так куча анализов и все прочее, я так понимаю все результаты анализов записываются в эти таблички врачом и все потом подписывается и печать ставится??? А сами анализы надо прикладывать или копии приложить надо? И как ее сделать быстрее, чтобы последние анализы, которые 10 дней срок годности не прошел???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, я не подскажу,я делала платно,у меня никаких головняков не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, ой дорогая моя, я уже тоже готова платно сделать, лишь побыстрее лялька была, только конечно все упирается в деньги(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Кто-нибудь знает в городе хорошую стоматологию, которая лечит по полюсу ОМС. Недавно была, очень классная, но сейчас она тэндр не выиграла....кто-то другой из частных клиник выиграл.... Может кто слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...