Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Elena mamochka 2010, привет!!!Курс лечения мне не известен,все индивидуально, :pardon: выпишусь напишу...а выпишусь я ориентировочно 3-4февраля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем добрый вечер! Сделала на Аэровокзальной, результаты так себе: ДФ 16, Э 7,5 на 14 день цикла (О обычно на 15, цикл 29). Врач прокомментировала, что О ожидается в течении двух дней. За Э велела не переживать, мол подрастет еще. По нормам выходит ДФ и Э маловаты. Делали аппаратом Logiq 3, теперь думаю, насколько он современен. Врач без лишних эмоций, назначила повторить через недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savanna79, привет!!!У меня тоже было подобное...и тоже О на 14ДЦ обычно, врач мне сказала подождать дня два...Я пришла на повторное узи через 2 дня, фоликул подрос до 21 и эндометрий 12. врач сказала овуляция произойдет в течение суток...Так что все у тебя ок!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Elena mamochka 2010, как у тебя дела с анализами? Я вот слава Богу пролечилась,теперь был бы результат.Вот всегда так ,нельзя ничего заранее планировать :( ,хотела в Красн. ехать после дня рождения,числа 8-9,думала М. числа 28-29 пойдут,а тут на тебе и приплыли:(,в первых числах февраля буду у вас,хоть бы погода нормальная была. Elena mamochka 2010,ты не подскажешь сколько делается мазок на уреапл. по времени? И ГСГ (гистеросальпингография) же делают в первой фазе? Просто я думаю,чтоб мне туда-сюда не мататься,заодно и ГСГ сделать незагадучи.Или это не так-то просто? И ещё, вопрос про фолликулометр. : при 28-30-ти дней цикла на какие дни делают УЗИ?Сколько дней примерно занимает эта процедура?

Туся,не болей,лечись на здоровье и не пропадай-пиши :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, привет!!!я не пропала, сегодня приехала на кутузова,чтобы лечь на терапию, мест нет, оформилась на дневной стационар, каждый день к 8 утра, капельницы, лазер, физио, завтра кровь сдавать буду...Все процедуры занимают не более трех часов, так что к обеду я буду ужо дома и на связи... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, туся76, привет! Инесса-МАМА2010, про уреаплазмоз я уже не помню сколько он делается по времени, по ГСГ (гистеросальпингография) нужно сдавать мазки, мочу, что бы знать что нет ни какого воспаления, у тебя анализы свежие, может и не заставят сдавать еще раз. А вот записаться нужно тоже на определенные дни, там дается промежуток по дням цикла, и может быть что записи не будет, так что узнай по этому поводу заранее. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! :wave: завтра заключительный день моего лечения.В 12 часов получу выписку. В принципе все прошло нормально.Уколы, капельцы, магнит, лазер,колеса...Анализы все хорошие.

Девочки, что у вас нового??? Как успехи??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, привет!Я в Красноярске,завтра на Кутузова буду. С 8-10 потом хочу попасть к своей Г. Вот бы встретиться!? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, привет!!!Прочитала твое сообщение сегодня, поэтому....Отпишись чего делала на Кутузова и что Г хорошего сказала????

Я все сегодня выписку забрала, прописала свечи, Г.травяной сбор, и дюфастон на 2 месяца. В конце марта пойду к своей Г. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! туся76, Я сдавала контрольный мазок на уреаплазму.Попала к своей Г. с Божьей помощью,как говорится!За день до этого звонила и спрашивала есть ли талоны,но мне сказали,что среда вся занята((( Ну я сдала за 3 мин. мазок,думаю,дай -ка спрошу в регистратуре,а они мне: "Да,есть талон на 9.40" (женщина отказалась),а время как раз было 9.38!!!Ну я вперед всех и проскачила! :) Пожаловалась своей Г. на боли в области Я.,но она посмотрела и сказала,что мол всё впорядке.Выписала мне правда свечи анальн. от воспаления и сказала приехать на след.неделе,когда анализы готовы будут.И уже на 6-10д.ц т.е на начало марта на ренген труб.Короче,теперь меня ждет второй этап:ГСГ (гистеросальпингография),потом какой-то там Пайпель и т.д и т.п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А я сеня герой, я себе поставила укол. Такая радость, от такой мелочи. :yahoo: До этого муж мне ставил, но он в командировку уехал в четверг, и вот мне сеня пришлось себе самой ставить. Думаю так это ради детей, и уже в шприц набрала раствор, думаю куда мне теперь идти то с ним. Выбора у меня нет, и поставила, правда попу чуть-чуть поколола. :Crazy: . Оказалась что не все так страшно. Инесса-МАМА2010, Пайпель тест, это делают биопсию эндометрия, что бы посмотреть какой он по структуре и однородности. Так что это тоже нужно. А с талончиком да тебе повезло, как говориться все что не делаеться, все к лучшему :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!! :wave:

Elena mamochka 2010,поздравляю, ты молодец, укол сама поставила, как говорится пополнила наши ряды самоучек!!!! :grin: Тебе в центре назначили уколы????Ты в протокол уже вошла????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, привет! Я уже в протоколе, теперь нужно дождаться месячных, что бы назначили новые препараты, меня уже передали Алене Валерьевне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Elena mamochka 2010, рада за тебя,что уже хоть и на немного,но зато ближе к заветному желанию!Пусть всё будет хорошо!!! :giverose: Эт я про протокол)))Ну и про укол---ты просто герой!!!точнее героиня)))

туся76, так есть какие-нибудь положительные результаты от твоего лечения?А дюфастон для чего прописали?для коррекции циклов?

Да,Пайпель мне сказали будут делать ещё из-за того,что у меня 2 мини аборта было.Я готова ко всему,чтобы не сделали со мной-лишь бы хороший результат был для меня,ну естественно для мужа---это детишки: Кириллка или Евочка, нам без разницы,а лучше двоих сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, молодцы!!!!Я так понимаю ты в длинном протоколе!Алена Валерьевна хороший врач!препараты ты в аптеке покупала или в центре?Если ты не в курсе есть сайт Красмама, в разделе Планирования, есть подраздел Искуст. оплодотворение в Красноярске.Сейчас двум девочкам уже подсадили имбриончиков!!!Так что можно пообщаться!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Инесса-МАМА2010, Дюфастон назначили в лечебных целях эндометрия!Пайпель тебе назначили, чтобы узнать состояния эндометрия, сейчас сплошь и рядом находят эндометрит, который может служить препятствием и дя наступления беременности, а так же справоцировать выкидыш или замершую беременность. Взялись за тебя врачи основательно, молодцы! Проверят трубы, состояние матки, чтобы исключить все возможные препятствия!Так что полный вперед!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет туся76, Elena mamochka 2010, как у вас дела?Есть какие-нибудь новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, привет!!!Да новостей особо нет...заканчивается мое лечение через три дня, потом жду начала нового цикла и начинаем планировать....Сегодня заехала в магазин семян, как увидела толпу народа, сразу желание отбилось стоять такую очередь...К тому же не к спеху, помидоры сею не раньше начала апреля, время еще достаточно.Как хочется весны...дачка, свежий воздух и все остальные прелести загородной жизни!!!! :good:

Как твои успехи?обследования?анализы??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы сдала,можно было на этой неделе за ними приезжать,но морозы все планы рушат(((Я уже и так с этими поездками намёрзлась.На след. неделе обязательно надо ехать,т.к на начало цикла меня запишут на ГСГ (гистеросальпингография).Но я почему то не боюсь,или быть может время ещё не настало бояться?Но я вообще-то всегда терпела боли.Сколько было раз,что и операции небольшие без наркоза делали.

А у нас нет сада((( мы его давно продали,есть участок мы там картофан садим,и так мелочь всякую.А вот теперь замуж вышла--охото и в земельке покавыряться,в своем огороде :grin: Мы хотим "свой" дом.Надоело в этой квартире жить.Соседи- старики кругом на этаже,кварплата высокая и то мой муж один прописан.Мусор ходим выбрасывать за пол киллометра от дома.На всех этажах мусорн.баки заварили ещё в начале ввода дома в эксплуатацию.Короче полный ппц!В общем, хочу уже кушать домашние помидорки,огурчики и т.п.Я в том году впервые в жизни сама посолила помидоры.И получились лучше чем у мамы и бабушки.мне даже мама давала помидоры,чтоб я их для неё посолила. :D А у вас сад есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, у нас есть дача, как говорится отдушина!!!! :Crazy: Садим все по немногу: помидоры, огурцы, морковь, свекла, капуста, зелень всякую!!!Обожаю проводить время на даче!!! Два года назад баньку построили!а вообще в планах уехать в Краснодарский край, купить дом и жить как говорится на земле, завести курочек, поросеночка...Надоела Сибирь с ее морозами...да и жить в квартире тоже достало...каменные стены...

Ты правильно делаешь, что не боишься ГСГ (гистеросальпингография), все очень быстро пройдет, глазом моргнуть не успеешь, как все благополучно закончится!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С праздником любви!!!!Всего самого светлого, доброго, взаимного!!!!Мечты сбудутся!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!И тебя туся76, с празничком(с прошедшим)!Хотя для меня никакого праздника не было.Продуло голову--стреляло в ухо и в череп,аж до волос больно было дотронуться.Была сегодня в больнице,забрала анализы.Ничего я не вылечила,только 1200 на ветер выбросила(((Опять уреаплазма,микоплазма в 4-ой степени.Блин,аж плакать хочеться...Но моя Г. сказала,что это м.б. лаборатория виновата,т.к за сегодняшний день я третья с такими результатами после лечения.Сказала опять пересдать :banghead:

Блин,ну почему так всё ,почему Бог так меня наказывает,сил уже правда нет.На ренген труб по записи.Записалась на 26 МАРТА!!!Но перед этим опять анализы,анализы и ещё раз анализы.И если опять найдут уреаплазму,опять по второму кругу ЛЕЧЕНИЕ((( :( Вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!Чего странное творится в наши лабораториях...Конечно необходимо пересдать анализы, чем опять лечится не понятно от чего, и травить организм химией???!!!

У меня тоже так было несколько лет назад, лечились от ураплазмы, через месяц пересдала, опять тоже самое,я была в шоке...даже на мужа наехала с подозрениями..., а потом пересдала и все в идеале!!!Так что все будет ок!!!!

Инесса-МАМА2010, получается такая очередь на ГСГ (гистеросальпингография)???Странно...получается весь Красноярск ломанулся проверять трубы???Ты на кутузова записалась, на бесплатной основе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! С прошедшими праздниками вас, всего вам самого хорошего, и здоровья,здоровья,здоровья. Инесса-МАМА2010, а у тебя после лечения сколько времени прошло? У меня муж лечился от микоплазмоза, через 2 недели после того как пропил лекарства, сдал анализ, результат был положительный. Врач сказал пересдать еще раз через 2-3 недели, муж сдал, все нормально. Он правда потом еще раз сдал в платной лаборатории, что бы уже точно удостовериться что результат отрицательный. :pardon: Да что то очередь на ГСГ (гистеросальпингография) такая большая, я за 2 недели записывалась, а тут месяц!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Всех с праздниками! Нужен ваш совет по лапаре. Никогда не делала. Даже не представляю, что это такое. Страшно, капец! Но больше вего волнуют последствия после нее. Подскажите, пожалуйста, чем это грозит и в какую сумму это все может вылиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DedA666, ПРИВЕТ!!!Я делала лапару и гистероскопию два месяца назад на Кутузова по направлению, бесплатно. Отблагодарила врача 3000 рублей. У тебя какие показания к лапаре???

Elena mamochka 2010, привет!!!!как у тебя дела, какие новости???Редко стала писать нам письма...мы же скучаем... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...