Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Девочки, сделала зуб в стоматологии "Мамонтов" хорошая клиника, доктор мне понравилась очень внимательная, добрая, чуткая, аккуратная. Зуб обошелся (снимок, убрать старую пломбу, почистить кариес, новая пломба) 3400р. не все так запущено, оказалось вовремя пришла...

Я довольна, если кому нужно доктор Оксана Александровна, вот фамилию не запомнила... на С...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девчата, спрошу у всех, кто читает и пробовал-посоветуйте, где попробовать ЭКО в Красноярске? Надеюсь, откликнутся и "старички" форума, мы с мужем наконец-то решились :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, приветик дорогая. У меня сестра делала в 3 сердца.ЭКО по ОМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, удачно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, ТТТ-8-9 НЕДЕЛЕК)))) :D :D :D

 

я тоже туда собираюсь-завтра поеду гормоны первые сдавать. тоже хочу по ОМС-так то не на что(((

у нас с ней одинаково-трубный фактор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, я в КЦРМ,на коломенской.

Изменено пользователем ЮжнаАбрикос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, по ОМС вроде ИКСИ не делают, или за него отдельно можно доплатить?

ЮжнаАбрикос, я просто там была уже на обследовании, сомневаюсь почему-то в ЦРМ, т.к. очень было похоже на банальную выкачку денег :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, привет!

Девочки,а вы в курсе,что наша Рыбачка с икринками,уже пузик? Я так рада за нее.

 

Ягода Черника, не упоминай здесь Украину,от греха подальше. Ты ж знаешь,что политику нельзя обсуждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, а мне зачем ИКСИ? Я еще не очень разбираюсь в терминах, но думаю нам это не понадобится. СГ мы сдавала давненько-у нас астенозооспермия. Вот щас СПЕМАН даю, СПЕМАТОН и фольку, надесь все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы в курсе,что наша Рыбачка с икринками,уже пузик? Я так рада за нее.

кончно в курсе,я ее запалила на ранем сроке,мы у одного доктора.

очень было похоже на банальную выкачку денег

не буду тебя ни в чем обратном убеждать,каждый выбирает совй путь и своего доктора.

по ОМС вроде ИКСИ не делают, или за него отдельно можно доплатить?

все верно,нет нельзя,мужской фактор у нас по федеральной квоте только.

но думаю нам это не понадобится.

на консультации скажут,это смотрят по показаетлям.Витамин С еще давай,1мг в сутки после еды,движуху живчиков увеличит :D переплкинами яйцами корми на тощак утром 2 выпить,орех грецкий,вместо сахара мед.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кончно в курсе,я ее запалила на ранем сроке,мы у одного доктора.

ты спалила ее у врача?))) прикольно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, ну да,я шла с узи,она от нее выходила,а она только Б ведет ;) ясно понятно было сразу,порадовалсь и пошла себе,подумала,что если захочет сама расскажет...потом она на Кутузова лежала...там ее видела тоже...ну не говорит,значит не хочет,я к ней не пристаю с вопросами,в ЭКО болтушке уже народ пообижался на нее,ну да ладна,зато у меня рот на замке не держится,увидела // всему миру рассказала,я не умею не радоваться за себя и за всех вокруг.Родит,я ей все выскажу,что она редиска,ни разу даже ни на кого не чихнула :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, спасибо дорогая. Витаминчики даю, орехи иногда грызет, ну с яйцами то не прокатит))) Он у меня только натуральные домашние куриные ест)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Не смогла понять,на какой улице произошел случай с автобусом? Копец,как люди оттуда выпрыгивали,кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  В районе Вавилова,1. Жуть конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и самое печальное то,что никто не понесет ответственности за это :malicious: а люди пострадали,им кровь с утра народ сдает на станции переливания :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос,  можно совета? Подскажи, а в перенатальный с направлением от консультации можно только попасть или можно приехать и записаться к врачу свободно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, запись только по понедельникам. Направление нужно единоразово, только при 1 приеме.Запись по телефону через call-центр.

 

Мы сегодня в Ачинске сдавали кровь на плазму, ее отправят в Красноярск в ожоговый центр.

Изменено пользователем Ягода Черника
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, вчера смотрела на сайте перинатального, у них там изменилась запись. Теперь записывают только электронно, и этим талончиком уже идут в ПЦ, а потом уже по назначению врача повторные приемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера смотрела на сайте перинатального, у них там изменилась запись. Теперь записывают только электронно, и этим талончиком уже идут в ПЦ, а потом уже по назначению врача повторные приемы.

Т.е. направление из консультации не нужно?

 

всё поняла, направление всё-таки нужно.... и записывает на первый прием Г. с консультации, вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно совета? Подскажи, а в перенатальный с направлением от консультации можно только попасть или можно приехать и записаться к врачу свободно?

не могу сказать,у меня направление было,попробуй позвони им,но мне кажется,что без направления туда никак,это же бесплатная,мать его,медецина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос,  ну да верно.

Ток я в частной клинике наблюдаюсь...фиг они выпишут направление в перенатальный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, расскажи,что ты хочешь в ПЦ и зачем тебе это нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос:) не знаю пока зачем, везде уже была...думаю может там подход другой...пытаюсь врача своего найти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, а врач то тебе зачем нужен? узбагойся женщина! я те сказала водка и разврат твой лучший доктор! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...