Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

ЮжнаАбрикос, спасибо, не надо :D просто каждый раз идя в туалет трясусь...и думаю....надо наверно время, чтобы перестроить на позитив мышление, активно этим занимаюсь....

у меня все девчонки знакомые пьют или пили дюф для прогика, а я так много про него прочитала плохого...что выносить Б. он позволяет, но пить его нельзя с 8-12 неделю, влияет на развитие половых органов малыша, приводит к паталогии, все бы ничего, но у знакомой девочке 1.5 месяца, так у неё (как сказал именно специалист) грудь большая оттого, что мама дюф пила, мол на мальчиках не так заметно, а вот на девочках-многие с такой проблемой, сейчас разбивают грудь массажем, а она снова растет, прям второго размера у малышки :( а некоторым и по 3 таблетки назначают этого дюфа....

еще побаливает у меня поясница и покалывает матка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

likAngel, Даааа, дюфастон конечно опасная штука. Вся опасность его проявляется намного позже.... Да врачи типа сохраняют беременность....но где гарантия того, раз беременность сохранилась, то она могла и без дюфа сохранится....ни кто же этого не проверит никогда.... Вот и верят свето в волшебные свойства дюфастона....

А вам желаю спокойствия и только положительных эмоций. Настройтесь на позитив и перестаньте ждать плохого. Ведь Господь вознаградил вас уже чудом....примите его и наслаждайтесь. Сколько будет позволено. Легкой вам беременности и здорового малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто каждый раз идя в туалет трясусь...и думаю....надо наверно время, чтобы перестроить на позитив мышление, активно этим занимаюсь....

как скажала одна из жителей бейбиплана,вытащи уже голову из трусов и наслаждайся.

время, чтобы перестроить на позитив мышление, активно этим занимаюсь.... у меня все девчонки знакомые пьют или пили дюф для прогика, а я так много про него прочитала плохого...что выносить Б. он позволяет, но пить его нельзя с 8-12 неделю, влияет на развитие половых органов малыша, приводит к паталогии, все бы ничего, но у знакомой девочке 1.5 месяца, так у неё (как сказал именно специалист) грудь большая оттого, что мама дюф пила, мол на мальчиках не так заметно, а вот на девочках-многие с такой проблемой, сейчас разбивают грудь массажем, а она снова растет, прям второго размера у малышки :( а некоторым и по 3 таблетки назначают этого дюфа.... еще побаливает у меня поясница и покалывает матка...

ты бы меньше рылась по сети и читала чушь! грош цена такому спецу,который идиотизм говорит! уж поверь мне,человеку,который живет и вертится в среде эко,где беременность без прогика,дюфа и крайнона в принципе не сохраняют,я знаю 100 детей,который родились и радуют своих родителей благодаря этим лекарствам,и НЕ ИМЕЮТ НИКАКИХ ПАТОЛОГИЙ!

Ты знаешь,тут на форуме у меня лопата есть,ага,и часто,кто начинает отвергать свою беременность,я начинаю бить по башке,чтоб мозг на место встал.Я пойду пока за лопатой,а ты переваривай что я тут написала!

Приди в себя!!!! ты что себя настраиваешь на дюф?(ладно дюф,фиг с ним,ты реально щас отторгаешь свою чудо Б) зачем ты это делаешь? ты как моя сестра-я говорит планировать умею,а с Б что делать? дак вот НИЧЕГО не надо делать! Радоваться,богу молится о даровании здорового и крепкого малыша и ждать!

ХГ сдала?

Иди погуляй,купи черешни,ешь! ВКУСНАЯ!

 

Даааа, дюфастон конечно опасная штука. Вся опасность его проявляется намного позже.... Да врачи типа сохраняют беременность....но где гарантия того, раз беременность сохранилась, то она могла и без дюфа сохранится....ни кто же этого не проверит никогда.... Вот и верят свето в волшебные свойства дюфастона....

и тебя покусаю щас! ты по своему опыту говоришь? или тоже книжек начиталась? покажите мне статью научно доказаную,я сниму шляпу перед вами!

 

я 5 лет пью дюф,у меня так устроен организм,ХЭ в диагнозе,без дюфа ничего не растет.

 

Легкой вам беременности и здорового малыша.

вот,присоединяюсь! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, милая моя дорогая, не помню имени.....

Я спорить не буду, статьи есть их очень много и не просто непонятные высказывания, а научные работы с реальными историями. Это моё мнение и ни кому его не навязываю. А мы не можем выносить...потому как с 20 лет нам прописывают гормоны якобы для лечения..... Естественно свои организм ленится вырабатывать..... Вот отсюда и ошибочные предположения о чудодейственных пилюлях (в виде дюфастона).

Хорошая моя, я за здоровую беременность, но не любой ценой. Мысли материализуются! Всем желаю испытать только лишь счастье материнства, а не познать......даже писать не хочу об этом. Пусть все будет хорошо...у будущих мамочек и у уже состоявшихся..... Любви и гармонии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девчата, пойду в церковь и за черешней, ЮжнаАбрикос, спасибо за лопату :D кстати, убралась в аптечке и все равно не пользовалась, может кому надо...спермаплант (до октября 2014 годен) отдаю просто, муж отказывался пить :D

Изменено пользователем likAngel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, ты мне меня напомнила, слишком мы этого хотим и долго ждем, чтобы вести себя по другому, а он то летит :aistbp:

 

С первым я пила дюф. до 32 недель, потом закруглила и родила ч/з 2 недели, может еще пить нужно было :think1: , а с Настей зареклась не пить до 12 недель (хотя опять назначили до 18 недель), решила, что сама природа пусть решит в этот раз, ведь про Андрея мне врачи все говорили, когда выхаживали, что из за гармонов и ИИ сам плод менее жизнеспособный, что ли....как то так объясняли.

 

дочка родилась в срок и прямо в день ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, просто 6 лет попыток и с лекарствами и с врачами и с молитвами, а тут бац и неожиданность :girl_dance: и признаков-то особо нет (грудь слегка болезненна и все), так охота уже на цифры взглянуть...анализов :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так охота уже на цифры взглянуть...анализов

а ты сдала то хоть хг?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сдала то хоть хг?

да, вчера в инвитро, сказали результаты в пн-вт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вчера в инвитро, сказали результаты в пн-вт

купец,вы что там то сдаете? ИХМИ в обед уже говорит результвт и кутузка так же,после 13-00 анализ в регистратуре.Сдай завтра еще на кутузова.Пусть будет много положительных ХГ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да запамятовала, вот и подалась туда, сдам в ихми в след раз...посмотрю, что завтра тот анализ покажет :) если б раньше напомнили, не сунулась бы в инвитро:)))) а так все из головы вылетело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки можно поплачу малость... Какой то кошмар у меня. Наверно пока до врача дойду все нервы и мозг порву. Задержка огромная для меня. Ни уж то так перепады погоды на меня действуют, что М. с ума сошли:(( Тесты делаю / полоска и все:( Вчера думаю ну все м. пришли, ага ни тут та было:( ложка и все! Ну вот что за фигня. Сил нет все бесит уже!:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuss, так ты купи другой тест или анализ сдай, как я....чтоб не гадать, правда в ихми или на Кутузова....а то я свои анализы видимо увижу только завтра вечером...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuss, подержу кулачки за тебя, чтобы оно было :kulachki: может ИК было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да думаю для 12 дней задержки уж показал бы тест:( А тут реагент какой то:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuss, бывает и на 15-17ДЗ показывают... Может и правда лучше ХГЧ сдать..... (?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, завтра куплю тест нормальный, а не ББ и повторно сделаю и запишусь к врачу.

 

 

Девочки, Если честно уже и не верится что что-то может получиться!:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuss, все обязательно получится-главное верить!!!

 

девочки, посоветуйте, где можно ФГС сделать? Желательно на выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я тоже с хорошей новостью:-) Беременность подтверждена УЗИ, плодное яйцо в полости матки.

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я тоже с хорошей новостью:-) Беременность подтверждена УЗИ, плодное яйцо в полости матки.

Привет! Ну вот и отлично! :girl_dance: Поздравляю тебя. :flower: :flower: :flower: Пусть малыш растет-развивается на радость маме:)

Я ждала тебя на выходных. ))) Но правильно,что позже пошла на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХейХоша, поздравляем тихонечко :flower: рассказывай, когда на учет пойдешь вставать?;)

 

Девочки.....ХГЧ на 32-й день 3173 :D сегодняшние результаты еще не знаю, прогик был 56, что скажете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХейХоша, поздравляю, желаю приятных и легких 9 месяцев :flower:

likAngel, что скажем, поздравляю, ты уже веришь :girl_wacko: :pregnant:

 

посмотрела в первую Б на 30-й день хгч у меня был 566

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, отличный результат.

У меня на 17дпо (35дц) был 554. Так что,наслаждайся Б.ура!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте, где можно ФГС сделать? Желательно на выходных.

Я делала в "КЭТ" на Елены Стасовой, 29 тел. 245-15-39, 8-923-312-29-07 они в субботу работаю, на консультацию к доктору я даже в воскресенье подъезжала. Но может летом какой то другой график, не знаю....

Можно ещё в "ЮниМед" тел. 223-36-40, 223-36-20 они тоже на выходных работают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, спасибо. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...