Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Всем привет!

Случайно шла мимо, а тут такие новости!!! За всех держу кулаки!!! likAngel, тихонечко поздравляю! Иннусь, привет, моя хорошая! Сонита, а у вас уже и годовасие на носу?!! Ого, как время летит!

Изменено пользователем Irina_79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:pregnant: Девочки, сказала своим родителям,сколько слез,а я сама-то плачу от счастья, это :love: Господи, как же я счастлива!!!!!!!! Спасибо, родные за поддержку, впервые за 7 лет супружеской жизни узнать о Б., молюсь, чтоб все было хорошо :aistbp:
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pregnant: Девочки, сказала своим родителям,сколько слез,а я сама-то плачу от счастья, это :love: Господи, как же я счастлива!!!!!!!! Спасибо, родные за поддержку, впервые за 7 лет супружеской жизни узнать о Б., молюсь, чтоб все было хорошо :aistbp:

Храни вас Господь. Пусть всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, да не говори, сама не заметила этот год как пролетел :sling:

likAngel, все будет отлично, точно-точно!!! :udachi:

:monstr::tectik::pregnant::toks::toks2::aistbp::plus1::mama_::sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что скажете?

Скажу поздравляю! Легкой беременности! :flower: растите и развивайтесь!

 

посмотрела таблицу,прогик в норме,так что раслабся,все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, привет,Ирочка. Ты где потерялась?

Как дочуры твои? Как маленькая шкодница поживает? Так же шорох наводит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Храни вас Господь. Пусть всё будет хорошо!

благодарю за добрые слова, постараемся беречь себя и малыша :girl_in_love_2:
likAngel, все будет отлично, точно-точно!!! :udachi:
надеюсь и молюсь :molitva:

 

Irina_79, рассказывай и вправду, как жизнь, время-то как быстро летит....дочки большие уже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня впервые обильные кремовые выделения...мне страшно :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel,  надо посетить врача, мазок сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, привет,Ирочка. Ты где потерялась?

Как дочуры твои? Как маленькая шкодница поживает? Так же шорох наводит?

Irina_79, рассказывай и вправду, как жизнь, время-то как быстро летит....дочки большие уже :)

 

Да, девочки, время летит очень быстро! Вот уже почти два года доченька с нами, а кажется все те страхи и волнения были вчера. Она всё та же шкодина, только теперь взрослее и рассудительнее :) Садик наше спасение (с 1 июня у нас, правда, так называемые "каникулы", вот завтра или в понедельник уже пойдем). Очень много знаний и новых навыков оттуда приносит. Правда всегда там тоже "на первой полосе" - любит за лидерство бороться (чаще с мальчиками); то с синяками, то с укусами забираем. Характер боевой! Дома тоже любит приказным тоном команды раздавать :D В выходные ездили в город в Парк на аттракционы - вот уж ребенок душу отвел! Ничего не боится. В прошлом году мы ее не смогли ни на одну карусель затащить - только билеты зря покупали, она убегала с криками, а нынче сама просится. Видимо, возраст как раз оптимальный настал; надо будет еще разок-другой съездить. Прошлым летом у нее восторг от зоопарка был (два раза ездили, на видео животных сняли - она потом дома на телевизоре их смотрит), теперь вот до каруселей доросли. Еще на фотосессии были первый раз, мУдель с нас, конечно, не ахти какая, но может что и получилось, ждем фотки.

А острая тема у нас сейчас это ЕГЭ и выпускной у старшей, а там поступать куда-то надо, вылетать из-под маминого крылышка. Эх... как-то грустно мне от этого :( Это ладно хоть теперь малАя есть, а то не представляю как бы мы вдвоем остались как пенсионеры.

С планированием у нас тихо и глухо, я эту тему даже трогать не хочу. Хотя муж как-то тут по зиме "прижимал к стенке", что, мол, я ему ЭКО попробовать обещала; давай, мол, пойдем. А я не-хо-чу! Нет во мне моральных сил на это. И здоровье гробить не хочется, его и так всё меньше и меньше с каждым годом. Еслиб кто 100% гарантию дал, что получится, тогда бы не задумываясь пошел, а так... Этих двоих поднять надо.

Вот такие у нас пироги. Ну и главное, конечно, наконец-то к нам в Сибирь пришло лето, с чем я всех и поздравляю :flower: Загорели уже?

P.S. А вот и несколько фоток скинули - пойду их в свой дневничок выложу.

Изменено пользователем Irina_79
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки привет! :Hello:

А про ЦПиР "Три Сердца" слышали что-нибудь положительное? Собираюсь там ЭКО делать. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, надо посетить врача, мазок сдать.

ходила в больницу, поставили на учет, взяли мазки, определили на дневной стационар и пить по 3 табл дюфа в день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вопрос такой- если обнаружили, например какую инфекцию, то что, ЭКО отодвигается да?Ну к примеру уреаплазму. Так, интересно просто. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eiphoria, 100% лечить заставят. Мне тоже моя Г сказала, но, слава Богу, у нас хоть этой проблемы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила в больницу, поставили на учет, взяли мазки, определили на дневной стационар и пить по 3 табл дюфа в день....

лежи больше,отдыхай,нге делай нагрузок!

 

Собираюсь там ЭКО делать.

не слушай никого,делай.Не ищи не читай,иди и делай.

 

Ну к примеру уреаплазму.

да,даже герпес на губе повод отложить эко.Все болячки нужно вылечить,а что в хронике,должно быть в ремиссии. Изменено пользователем ЮжнаАбрикос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, девчата, пью дюф, а выделения все еще есть, надеюсь в понедельник мои анализы что-то покажут...а так ничего не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, так по любому, что-нибудь да помешает....а может и нормально всё будет. Я всего опасаюсь, за всё переживаю. Сейчас меня Эндометрит волнует.Чтоб не подтвердилось его наличие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel,  какого характера выделения? Просто кремовые? Если желтые кремовые,то это норма для Б. Если белые,то тоже норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,я Вика,вот и я к вам,вступаю на тропу планирования,наконец,в августе в 1 протокол.

likAngel, @@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!

Сейчас меня Эндометрит волнует.

а какие тесты сдавала для его выявления? я вот имею данный диагноз,но его наличие не мешает для вступления в протокол.Делаю курсами магнитотерапию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм , А где ты ЭКО делать будешь или уже в протоколе? Мне вот сказали, если выявится, то три месяца стопарь :cry: Время, деньги и нервы. Тесты ни делала, просто принесла гистологию с прошлой гистеры и она сказала по анализу есть :(Вот и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты ЭКО делать будешь или уже в протоколе?

КЦРМ буду делать,не в августе-сентябре,щас отдохну,приеду и пойду делать,по ОМС мне ничего не светит,поэтому время выбераю сама.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм , вообще я в трансе, ну вот как так? Уже второй случай,что и тебя берут с этим Эндометритом. :girl_mad:

А в "Сердцах" мне говоря "ноу"- три месяца лечения. Ну, это в случае подтверждения. Может тогда, если что, туда иди. :think1:Не хотелось, бы "прыгать" конечно.....А возможно, если б за свои деньги, то и закрыли глаза.

А нужно будет по инфекциям только на ВПЧ, уреаплазму, микоплазму и хламидии да лишь сдать? Как так по ОМС не светит? А не проходимость труб? :think1:

Изменено пользователем Eiphoria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я в трансе, ну вот как так? Уже второй случай,что и тебя берут с этим Эндометритом.

не не,у меня не по этой причине,у меня мужской фактор,+ трубы у меня нет,квоту ждать долго,поэтому за свой счет.Слушай,на сайте КЦРМ есть список всего,что надо сдать,можешь там посмотреть,а ХЭ не повод,чтоб в протокол не брали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм , ну а мне врач " Три Сердца" чётко сказала, что если 1 июля гистология подтвердит его наличие, то сначала лечить на три месяца, а потом в протокол :(

Дак трубы же нет,это ли ни ОМС? Или нужно отсутсвие двух? По ОМС быстро конечно...

А насчёт остального, список у меня есть, врач давала. :)

А почему ты именно в КЦРМ хочешь? :think1:

Изменено пользователем Eiphoria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты именно в КЦРМ хочешь? :think1:

нет у меня денег Светалане Анатольевне носить,я наблюдалась у Дьяченко,она отправила меня на 1 лапару,я сделала,пришла,3 мес ее назначения,но Б не наступила,потом она уехала в Москву,а Ваккер сидела ждала,когда я на ЭКО созрею,мрази они,и иконы которыми они навешали всю клинику им не помогут,Бог накажет все равно.Я на них злая.Очень.Поэтому они моих денег не увидят 100 пудово,и еще у них эмбриология храмет,а КЦРМ эмбирологи уровнем выше в разы.Это я сужу по друзьям/знакомым,кто и там и там делал и результат.И кто может сравница по уровню мастерства из 3 сердец со спецами КЦРМ(сброд набрали по всем роддомам,косить бабло,на большее они не способны),буду делать у Махаловой.Готовлюсь у Зайцевой.

 

Дак трубы же нет,это ли ни ОМС? Или нужно отсутсвие двух? По ОМС быстро конечно...

говорю же мужской фактор,по ОМС либо баба,либо мужик,када все больны либо квота федеральная(ехать куда то) либо за свой счет.

врач

у кого наблюдаешься?Мать,вот чем сидеть ждать,шла бы на кутузова делать магниты,хорошо помогает глушить ХЭ,а если нет,то все равно,хуже не сделается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...