Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Olla-la, подскажите пожалуйста с каким диагнозом вам одобрили Эко по ОМС? Я сама из Кемерово, планируем Эко в клинике в Красноярске на ул. Коломенской. Пока планируем платно, но хочется попробовать по ОМС. Туда вообще дают направление на ЭКО по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olla-la, подскажите пожалуйста с каким диагнозом вам одобрили Эко по ОМС? Я сама из Кемерово, планируем Эко в клинике в Красноярске на ул. Коломенской. Пока планируем платно, но хочется попробовать по ОМС. Туда вообще дают направление на ЭКО по ОМС?

Мне одобрили с трубным фактором.Одну трубу в августе удалили, вторая проходима,всё-равно одобрили, так как берем. не наступает. На самой первой странице этой темки есть список всех факторов, по которым берут по полису. В Красноярске дают направление в две клиники: Три сердца и на Коломенской. Конечно нужно пробовать!!!

 

Olla-la, подскажите пожалуйста с каким диагнозом вам одобрили Эко по ОМС? Я сама из Кемерово, планируем Эко в клинике в Красноярске на ул. Коломенской. Пока планируем платно, но хочется попробовать по ОМС. Туда вообще дают направление на ЭКО по ОМС?
Если собираетесь платно делать, у вас там тоже в Кемерове врачи хорошие. Моя двоюродная сестра делала в Кемерове, у неё уже двойняшкам (мальчик и девочка) в августе два годика будет. Меня даже звала к себе на ЭКО, т.к. врачи хорошие. Но я не готова была на платное, по деньгам нам не потянуть. Изменено пользователем Olla-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как подготовиться? Какие экстренные препараты взять?

если перелет никак не отложить,то успокоится...ничего не случится,не нужно боятся.А по поводу лекарств,проконсультироваться с Г,врач лучше подскажет.Но твой настрой важнее,настройся на позитив!

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, Немного ошиблась :sorry: , список факторов для ЭКО по полису на первой странице темы "ЭКО по полису ОМС", извиняюсь :confusion: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала на 5 д.ц. узи органов малого таза- жидкость в небольшом количестве. Это не будет помехой к ЭКО? Просто в месячные никогда не сдавала....и не было такого.

Еще почему-то хочу ИКСИ, на мой взгляд- шансов успеха больше. Но мне сказала врач, что короткий и без ИКСИ. Странно, в перинатальном мне наоборот рекомендовали с ИКСИ( у мужа 61% аномальных), но в "Три Сердца" сказали "нет". Хотя и забрали бумажку с ПЦ.

И еще, если ТТГ будет у меня больше 2,5..Хотя он по нормам до 4,2...то типа тоже отложится, к я поняла. Узи проходила на Взлётной,1. Узист сказал, что у них так не докапываются в центре.

И ещё у меня оригинал забрали ЭХОГСГ с диагнозом для ЭКО по ОМС. А разве он не на руках у меня быть должен? Копии же сдают вроде как.

Изменено пользователем Eiphoria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала на сайте " Три сердца", что у них по ОМС в базовой программе ЭКО- ИКСИ не входит. А в АРТМЕДгрупп( Коломенская,26/1)- у них делают.

Ничего не понимаю.... У нас 61,5% аномальных, но нам не собираются делать.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала на сайте " Три сердца", что у них по ОМС в базовой программе ЭКО- ИКСИ не входит. А в АРТМЕДгрупп( Коломенская,26/1)- у них делают.

да не делаю нигде,если нет мужского фактора,доплачивать нельзя.Поэтому успакойся и не придумывай себе диагнозы,нет мужского фактора,значит все и так получится.а если есть то икси КЦРМ делает,но там нюансов много,в которых я еще сама не разобралась-суть в том,что больным должен быть 1 супруг,а 2 здоровым,то есть либо мужской фактор,либо женский,а если все,то надо на федеральную квоту подавать,у нас такое только в 2015 начнут делать.

У нас 61,5% аномальных, но нам не собираются делать....

ну это же 3 сердца,3 раз придешь,все сделают.Прости за сарказм.

 

предложи доплатить за икси,может возьмут денег и сделают сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм , ну у нас и МФ есть, если аномальных много. В Перинатальном ставили. Но на федеральную не хочу.

Просто в КЦРМ на сайте так и называется, что по ОМС ЭКО/ЭКО+ИКСИ. Да уже и неважно, в принципе. 15 числа видно будет, когда остальные анализы придут. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

likAngel, поздравляю вас с долгожданной беременностью, боже как же это здорово, после стольких лет ожиданий наконец то ощущать бусенку в маточке :D желаю вам легкой беременности :flower:

Olla-la, подскажи пожалуйста, с чего начать сбор документов что бы делать ЭКо по полису ОМС? :Hello:

куда идти первоначально?

 

сбором документов и выписок занимается только гинекология по месту жительства?позвонила туда, сказали запись только на август , ужаассс :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сбором документов и выписок занимается только гинекология по месту жительства?позвонила туда, сказали запись только на август , ужаассс

Кутузова и клиники,которые ЭКО делают,я вот в КЦРМ собираю документы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena schactlivay, Когда я начинала собирать доки-пришла к Г по месту прописки. Она выписала направление в перинатальный центр для обследования на предмет того, что у меня бесплодие трубное. Поехала туда, потом закрутилось....на гистеру отправили с лапарой и т.д.Сейчас говорят, можно взять направление влюбой клинике, где наблюдаетесь. Всё меняется очень быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena schactlivay, спасибо, самой не верится :D :D :D Мы счастливы!!! Девочки, ловите заразный чиххххх@@@@@@ :girl_bye::) :) :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, ЛОВЛЮ - я первая!!!! Спасибо. Легкой вам Б!!! А я буду собирать ЧИХи на удачное ЭКО - чтоб сразу 2-ня)))))) :D;)

Изменено пользователем Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, будь здоровая,растите здоровыми и легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, спасибо за добрые слова :flower: а то всю дорогу выделения и боль внизу...к врачам хожу, а они только назначают больше дюфа и все...с нетерпением жду УЗИ, чтобы убедиться, что все отлично@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena schactlivay, привет,Лен!

 

 

 

likAngel, спасибо за чих! Легкой тебе беспроблемнной беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, спасибо за добрые слова :flower: а то всю дорогу выделения и боль внизу...к врачам хожу, а они только назначают больше дюфа и все...с нетерпением жду УЗИ, чтобы убедиться, что все отлично@@@

Может попробовать поделать холодное обертывание по Ренате Равич. Помогает даже выкидыши избегать..... Храни вас Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

холодное обертывание по Ренате Равич

что за зверь,можно подробно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста в Красноярске недорогую стоматологию, оч. нужно! :sorry::toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, не знаю на сколько ты не дорого хочешь,но в ЗубОff меня все устраивает пр. Красноярский Рабочий им. Газеты, д. 62 (391) 262-35-40, (391) 262-47-24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la,  Мамантов, напротив Взлётки-Plaza, хорошая клиника. По ценам вроде тоже нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, не знаю на сколько ты не дорого хочешь,но в ЗубОff меня все устраивает пр. Красноярский Рабочий им. Газеты, д. 62 (391) 262-35-40, (391) 262-47-24

Ага,спасибочки!!! Заедем в пн. :girl_bye:

 

Olla-la, Мамантов, напротив Взлётки-Plaza, хорошая клиника. По ценам вроде тоже нормально.

Спасибо, девочки за быстрые ответы!!! Тут вот еще порылась по инету, хвалят шибко клинику МИРА на Урванцева,13. Прям сплошные положительные отзывы. Скачала прайс, цены вроде приемлемые, первый прием задаром)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...хвалят шибко клинику МИРА на Урванцева,13. Прям сплошные положительные отзывы. Скачала прайс, цены вроде приемлемые, первый прием задаром)))

Ни разу не слышала про такую клинику....интересно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, напиши потом,как сходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня с АМГ опрокинули. Стрёмная эта КЦРМ, пообещали-обнадёжили....16 на приём со всеми анализами, а АМГ даже ни в работе. Спрашивала ведь!!!! Сказали до 16 будет готов. Сдала то 4 числа!

И как быть теперь? Столько ожиданий,нервов и куча денег. Сроки жмут. Да и я настроена была на этот цикл. Так а анализы другие? Как быть с ними.... :girl_cray:

Звоню в лабу, а там всё глухо и неизвестно когда, и типа, они предупреждали клиники, так что мне сказать не могли такого- реактивов нет. Вот с *ка эта КЦРМ!!!! И зачем так делать то! Я бы ни сидела с 4 июля!

Хорошо, что я ЭКО не там делаю. Убедилась. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...