Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Привет, соседи. Вот решила вернуться уже немного в другом статусе, а то вопросов много :) Кто меня не знает (или не помнит) я Лена :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ленович, помним, конечно! Поздравляю с 14 недельками! Ура!

Как тебе удалось? Как прошел 1 триместр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, ты раньше вступишь, так что пиши что да как, если не сложно будет ;)

Я там же буду делать. Прохожу анализы.

Eiphoria, как и обещала отписываюсь: сегодня была на первом приеме в "Трёх сердцах". (за 4 дня до начала мес). В общем, просмотрели все анализы, разложили по кучкам: отдельно мои, мужа и просроченные. Просроч.пересдать, остальное сказали дома откопировать, оригиналы себе сказали оставить, так как нужны еще будут, а копии привезти в первый день мес. За первый прием запатила 400 руб., так как еще в протокол не вступила-прием платный. Еще сдала у них же коагулограмму (у меня её не было)-стоит 1500 руб. Короче, почти две штуки у них сегодня оставила. Объяснили, что да как будет:когда будут выращивать мою ЯК, надо будет по утрам ходить на прием к врачу, а в 7 вечера каждый день на укол-стимуляцию.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la,  как же мне быть. Меня с АМГ опрокинули, без него наверное не возьмут в протокол. Реактивы неизвестно поступят когда. И как быть с другими анализами.....в них вбухано денег......капец.

А я хожу к ним за 800 на прием без осмотра. Как так? А ты где сдавала АМГ? Кто врач твой? И какой протокол будет длиинный или короткий? А ИКСИ?

Изменено пользователем Eiphoria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eiphoria, сдай в нии севера,в чем проблема? в ихми сдай,да везде можно сдать

 

надо будет по утрам ходить на прием к врачу, а в 7 вечера каждый день на укол-стимуляцию.

что за бред,они лекарства не дают домой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, проблема в том, что мало где делают. Во-вторых, время- деньги.

Изменено пользователем Eiphoria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, как же мне быть. Меня с АМГ опрокинули, без него наверное не возьмут в протокол. Реактивы неизвестно поступят когда. И как быть с другими анализами.....в них вбухано денег......капец.

А я хожу к ним за 800 на прием без осмотра. Как так? А ты где сдавала АМГ? Кто врач твой? И какой протокол будет длиинный или короткий? А ИКСИ?

Я сдавала АМГ как и другие гормоны бесплатно в перинат.центре. Какой будет протокол-пока не сказали, да я и не интересовалась, а в чем между ними разница? ИКСИ в программу по ОМС не входит. Ещё спросила про криоконсервацию эмбрионов-заморозка стоит 10 тыс. А дальнейшее хранение по 500 руб. в мес.

 

Eiphoria, сдай в нии севера,в чем проблема? в ихми сдай,да везде можно сдать

 

что за бред,они лекарства не дают домой?

Честно говоря про "лекарства домой" не спрашивала, это кстати хорошая мысль-пойду в первый день цикла, спрошу обязательно, отпишусь вам! Мне тоже мало радости от такой перспективы мотаться туда по два раза в день-живу отдаленно от клиники.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХейХоша,  А получилось, как ни странно, внезапно (у меня ж были вечные проблемы с мазней). Примерно с января этого года у меня в середине цикла кровило так конкретно, но за полдня проходило. Врач сказала, что это реакция на овуляцию. До этого не было, видимо гормоны изменились чуть. Вот они видимо в лучшую сторону и изменились :) в день задержки четкие 2 полоски (раньше вообще никаких не видела никогда). А еще в отпуск же собирались :) Так как было все в порядке, врач против ничего не имела, съездили-таки в Питер (на поезде), всё хорошо, токсикозила утром (но только пока не поем), а позже еще и днем, если есть хотела. Но только тошнота, не рвало никогда. К 12 неделям прошло. Хожу сейчас к врачам, крови до фига уже сдала, дополнительно из-за отрицательного резуса и варикоза на ногах (он у меня с 16 лет). Вот сегодня гемостаз из Красноярска забирала, у нас не делают. Пока так :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленович, приятная неожиданность! 2 полоски - это и счастье и мандраж! На скрининге уже была?

Я встала на учет, в нашей деревне ни о каком гемостазе нет разговоров. Сдаю всё платно, в Красноярске. И тоже отрицат.резус. Но мне сказали сдавать на антитела только с 16 недели. Я свой токсикоз заедаю. Нет, зажираю. Уже набрала 3 кг. Если пооголодаююсь, сразу тошнит и давление падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХейХоша,  Была, только анализ у нас 3 недели делают, ждемс. По УЗИ все ОК, лялик руками махал :) А ты откудова, я чего то не помню?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленович, я из Ачинска. А вообще, из Новосибирска. Приехала сюда за мужем. Первого ребенка выносила и родила без проблем, так сказать, испугаться не успела. А сейчас токсикозит со страшной силой. На больничном сижу.

Скриннинг делала в генетическом? Я вот думаю делать ли скрининг. Я в это время буду на отдыхе. Предстоит долгий перелет. Очкую немного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж......а я все платно сдавала.... меня ПЦ отправил...сказал, что не занимаются они ЭКОшниками......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХейХоша,  Не, наша ЖК брала анализ. Но раз так долго делают, явно куда-то отвозят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленович, легкой беременности! :flower: вот пишешь,что гормоны изменились,расскажи как?

проблема в том, что мало где делают.

ты меня щас очень сильно удивила,делают везде,никогда проблем не было.Может бесплатно не делают,но платно везде.Я щас собирала доки на эко в ихми все разом сдала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм , а где ИХМИ?за сколько дней сделали?

Я так- то тоже сдала ещё 4 июля. Но анализ даже ни в работе. Нет реактивов. На Взлётной хотя уверяли, что успею. В итоге дали тел. лабы, звоню, а там отвечают, что нет реактивов. Может придут к концу следующей недели, и клиники предупреждены были об этом. Перед этим я в ИХМИ на меде заходила...так они честно сказали, что нет реактивов. А эти с КЦРМ..... я так зла на них.

Изменено пользователем Eiphoria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ИХМИ?

ты не знаешь где лаба ИХМИ ? а ты где ваще анализы сдаешь? вот сайт

Ссылки скрыты.

звони спрашивай,я щас не помню уже,все в куче было,что то быстро,что то долго,звони,они скажут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм,  вот смешно.....именно у них и нет реактивов :) именно этот мне дали телефон. И неизвестно когда вообще поставщик им привезёт эти реактивы.

Изменено пользователем Eiphoria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, Спасибо! :flower: Я их правда не сдавала, поэтому чисто на предположении. После того, как во время овуляции стало кровить, выровнялся цикл. Мог доходить до 35 дней, стал стабильно 30. И врач предположила, что раз раньше такой реакции на О не было, то гормональные изменения произошли :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра АМГ сдаю в ИНВИТРО. Теперь только там буду сдавать всё.

Уточила, у них с реактивами всё в порядке. 25 числа уже будет готов.

Изменено пользователем Eiphoria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря про "лекарства домой" не спрашивала, это кстати хорошая мысль-пойду в первый день цикла, спрошу обязательно, отпишусь вам! Мне тоже мало радости от такой перспективы мотаться туда по два раза в день-живу отдаленно от клиники.

А вообще, девочки, может кто знает, кто уже вступил в протокол: можно ли дома самой стимулирующие гормоны делать, а по утрам, когда скажут, просто на прием приезжать? И кто уже знает: эти укольчики в вену или в попу делают? Если в вену, то да, ну а в попу же можно самой делать :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленович, поздравляю! вот подарочек на рождество получится :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли дома самой стимулирующие гормоны делать, а по утрам, когда скажут, просто на прием приезжать?

в КЦРМ можно

И кто уже знает: эти укольчики в вену или в попу делают? Если в вену, то да, ну а в попу же можно самой делать

в живот,и это не больно,все уколы в ситимуляцию делаются в живот.

 

препарат находится в такой вот ручке,там крутилка,дозу ставишь,которую говорят,иголка тонкая очень,и место не болнючее,совсем.

402d30a808f0.jpg

 

05-gonal-f-5.jpg?w=345&h=259

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, спасибо тебе, солнце, огромное!!! За содержательный ответ с фотографией!!! Мне прям ну очень будет удобно самой себе делать!! Буду сильно просить, чтоб мне дали лекарства. А-то девочка знакомая в Три сердца-делала, говорит, что домой не дают уколы. Ну я буду очень просить :molitva: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, скажи,а лекарств входят в стоимость протакола или сама их покупаешь отдельно?я просто думаю,что если сама покупаешь,то пошли они лесом,а если они дают,то да,они не дадут домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита,  спасибо :) и на день рождения (он у меня 2 января, я все думала, как съехать и 30 лет не отмечать) :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...