Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

DedA666, привет! Туся у нас делала лапару, так что только она может тебе ответить. Я только ГСГ (гистеросальпингография) делала.Тебя тоже с праздниками прошедшими. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,привет! ТУСЯ да,я на Кутузова,пришлось там,я на учёте.А если в платную идти,то поездки каждую неделю +лечение и т.п= выходит дороговасто(((

Elena mamochka 2010,я на 10 д.ц сдавала,после М.получается недельки две прошло мож чуть меньше.

Очередь такая из-за того,что принимают 3 раза в неделю ,и в день по три человека.

А меня сегодня выгнали в отпуск,блин теперь не знаю как мне быть ,мне ж анализы сдавать,да и ехать .,а отпуск до 4 марта.Вот невезуха(((Проплакала весь день,ну вот что это такое со мной за фигня,что задумаешь --ничего не исполняется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, привет!!!!Не расстраивайся!!!!На крайняк отпросишься с работы,ни куда они не денутся- отпустят, как миленькие!!!Так же можно взять отпуск без содержания на день, два, как раз и анализы сдашь и ГСГ (гистеросальпингография)!!!

Я вообще не пойму зачем столько анализов сдавать перед ГСГ, я сдавала только мазок и все, правда за платно делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,фиг его знает,зачем так много анализов? Я один раз взяла отпуск без содержания,так в з/пл потеряла где-то 1000 р. Так же и больничный если брать.Короче не выгодно((( У них и в отпуск ходить в определенные месяцы не выгодно,в з/плате много теряешь,там что-то по дням в месяц считается.Короче,заморочек куча!

Ага,как миленькие отпустят!!!---у нас дочка директора с середины марта уходит в отпуск,а потом в декрет сразу же, так я за неё буду,работа экономиста для меня НОВО.А ещё если я и отпрашиваться буду!!!Там и так отдел кадров боится,что вдруг я тоже заБ.,что же они делать будут!???? Знаешь,как будто они ни кто не Б,и в декрет не уходили!!! А я типа что-то нечто сверхестественное у них на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время когда работала, передо мной тоже стояла делема, а как же работа?как назло в дни, когда необходимо было обследования, случались все возможные препятствия...и я откладывала посещение врача. Теперь очень об этом жалею, много времени потеряно...закрывай глаза на работу и при как танк к своей мечте!!!В конце концов, врач может выдать тебе справку о посещении врача и ты смело можешь предоставить ее работодателю, и твое отсутствие на работе не будет считаться прогулом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время когда работала, передо мной тоже стояла делема, а как же работа?как назло в дни, когда необходимо было обследования, случались все возможные препятствия...и я откладывала посещение врача. Теперь очень об этом жалею, много времени потеряно...закрывай глаза на работу и при как танк к своей мечте!!!В конце концов, врач может выдать тебе справку о посещении врача и ты смело можешь предоставить ее работодателю, и твое отсутствие на работе не будет считаться прогулом!!!

Ага,ну предоставлю я ему эту справку,и за этот день снимут 450р.,а то и больше!Так что,будь что будет,ну значит так и должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!!!Что-то вы все потерялись((( :( Нужен ваш совет.Как вы думаете,пока я в отпуске и до ГСГ (гистеросальпингография), ещё как до Луны пешком,может мне на фолликулометрию походить у себя в городе? :scratch:Чтоб заранее знать,чисто для своего же успокоения.

И хочу ещё раз сдать бак.посев на уреаплазму?А потом и перед ГСГ ещё раз сдать,надо же чтоб анализы "свежими" были.

А вообще,можно по той же схеме пролечиться второй раз?Или не стоит?Просто не хочу больше месяца впустую сидеть,аж до конца марта!

Вчера экономистка звонила мне.Директор про меня спрашивал,мол почему я так не хотела в отпуск идти,почему расстроенная была.Она,как его дочь, ему объяснила что мне надо в больницу и т.д и т.п. Короче он всё понял и сказал чтоб я раньше с отпуска выходила,а оставшиеся дни на больницу тратила!!!Ух,я хоть чуть-чуть успокоилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, привет!!!Вот видишь, как все хорошо обернулось!!!А ты расстраивалась!!!Так что пройдешь все во время!!! :good:

Для начала лучше переслать анализ!Если опять подтвердится, то по старой схеме можно пролечится, только желательно заменть антибиотик на другой!!!Да и Фолликулометрию тоже отследи, лишним не будет!!!УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, туся76, ! У тебя как?А ты БТ (базальная температура) не измеряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, БТ (базальная температура) не мерю!Может в следующем цикле буду отслеживать...не утвердилась еще в своем решении... Жду начала нового цикла!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Инесса-МАМА2010, пока лучше сделать еще раз анализ, я же тебе писала как муж сдавал, не чего себя лишний раз антибиотиками пичкать. Фоликуллометрию думаю что нужно сделать, что бы знать когда и как овуляция проходит. Вот видишь как у тебя с отпуском, все что не делается, все к лучшему, возьмешь оставшиеся деньки для ГСГ (гистеросальпингография), да там то и нужно один день что бы сдать не достающие анализы и один на саму процедуру. Я стимулируюсь, на следующей недели предположительно пункция, видимо в понедельник скажут, что да как. Щас сильно чувствую яичники и с левой стороны почка тянет. У мужа 1-го день рождение, вот бы в этот день сделали бы подсадку, подарочек ему. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, Желаю вам удачи!!!!! И держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Elena mamochka 2010, и я держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Elena mamochka 2010, а вы как долго на Кутузова стояли?Вы ушли из-за того,что только ЭКО?Просто я очень переживаю,есть ли смысл в этой больнице?Я понимаю,просто так ничего не дается,но боюсь,к какому результату я приду? Ну вот сдам я бак.посев,там снова эта гадось,---опять лечение,опять сдача анализов и всё по кругу(((Я уже с ноября там,а толку то нет никакого(((

и мне знаете,что интересно,я посмотрела в анализах на гормоны,что там один анализ на щитов.- ручкой исправлен ( > 10) ,у меня где-то 5,4 , а так стояла цифра < 5 чтоли?в общем я точно не помню,но поняла,что по их неисправленным результам у меня гомон чуть завышен :scratch: Вот не знаю,что и думать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, привет! Мы на Кутузова тоже долго стояли на учете, я там проверилась, сдала все анализы, сделала ГСГ (гистеросальпингография), то есть себя и мужа мы проверили полностью, мужа стимулировали где то с пол года, СГ начала улучшаться, концентрация возрасла, а потом как все опять рухнуло, и вернулись с того, с чего начали. Стали опять единичные сперматазоиды. И мы уже не видели смысла мужа стимулировать, и тянуть время, потому что не известно смогли бы мы с такой СГ самостоятельно забеременеть, а ждать и надеяться на улучшения уже нет сил. Если у вас только больше женский фактор, думаю что там должны подлечить, многие от туда беременные уходили, есть знакомые,но решать конечно только тебе. Не факт что в платной клиники тебя быстрей вылечат. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!Мы пока не знаем какой фактор больше доминирует???Г. сказала,что присутствует МФ.Хотя я так думаю,что у мужа неплохая СГ,есть и хуже.Просто такие условия для сдачи СГ ,просто пипец!!!)))Он пока там начал свои дела делать,там какой-то ДЭБИЛ,как начал в дверь ломиться :D ,короче не вся С. вышла(((обломали(((Блин,видит же что ЗАКРЫТО,фиг ли ломиться??????? Раньше у него была астенозооспермия,а после приема спемана,олигозооспермия.Короче активность повысили,а вот самих их мало стало(((Но я думаю,что ещё нужно сдать,для полного подтверждения диагноза.

Да,что в платной,что в бесплатной--мне кажеться разницы большой нет.Пойдем в центр тогда,когда скажут,что без ЭКО не обойтись,а так,пока на Кутузова тогда поездим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветики!Вы где все потерялись? :) Всех с прошедшим 8 марта :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, Привет!!!Спасибо за поздравления :pardon: !!!!!Я никуда не пропадала, просто писать особо не о чем было... ;) Все идет своим чередом...Что у вас новенького???Как отпраздновали 8 марта???Хорошо повеселились???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По скромному.Были у родителей моих. Elena mamochka 2010, где-то потерялась(((Как там у неё дела?

Новенького тоже ничего.У себя в городе сдавала бак.посев--ничего не обнаружили.Может я вправду в первый раз рано пошла сдавать анализ.Может надо было позже идти недели через 3 :scratch:

я сейчас одна дома,скучно,муж уехал к родителям домой.Мама у него в больницу попала,а за отцом ухаживать некому,вот я и каратаю в одиночестве все эти дни.Он только к 8 марта приехал,а вчера опять утартал в Новокузнецк :(Вот такие дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, Привет!!!Поздравляю тебя с победой над ураплазмой!!! :good:

Да, Elena mamochka 2010, потерялась... :cray: Очень надеюсь, что в самое ближайшее время мы прочитаем в ее сообщении, очень радостную весть!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет туся76, Тоже надеюсь,что у Elena mamochka 2010, всё хорошо.Давай держать за неё @@@@@@@@@@!!!!!Может первая будет из нас с хорошими новостями и положительными тестами!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, привет!!!!Прочитала твой дневничок, что у тебя за проблемы, может тебе помощь нужна???? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Понял....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, точно от нас что-то скрывает :D Чувствуется мне ,что с карапузиком она)))Ой,дай Бог,дай Бог :beg: @@@@@@@@@!!! А ты туся76, как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я вас читаю, так что я не терялась. Вообщем сделали мы ЭКО, не получилось у нас забеременеть, в понедельник сдали ХГЧ-0,1. Так что в понедельник были и сопли и слезы, и все вместе. Руки опускаются, не чего не охота. Самим у нас не получиться забеременнеть, на повторное ЭКО нужно денег накопить. Так что полный пипец. Ну щас уже вроде отошла, хотя местами накатывает, плачу, ну ладно жизнь продолжается. Может когда то выход и найдется :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...