Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

сдвинет ли в этом случае- вот в чём вопрос.

сдвинет,100 пудово,я так делал :D пропей на 2 таблы больше.Ты давай не нервничай,все будет хорошо!

Гонал-ф, диферелин. Еще дали коробку дивигеля животик мазать.

понятно. @@@@@@@@@@@@ на рост клеток! Пей тыквенный сок!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ХейХоша, у тебя когда перелет планируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм , лишь бы вреда не было, когда в протоколе буду. :D

Просто я купила их только сейчас, а сегодня 20 д.ц- вот две выпил уже.

Так-то их пьют с 16 д.ц. :Crazy:

И как их пить теперь.? Одну еще вечером? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eiphoria, ты их не пила,тогда пей с 20дц дней 7 и бросишь пойдут М,как раз тебе

Изменено пользователем Бекхэм
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм , вот две выпила. Сколько еще вечером? Надеюсь всё так и будет. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, улетаю 28 июля. Перелет 12 часов. Мне девчонки посоветовали аптечку. 24 на плановый прием. Еще раз всё уточню.

Как твои дела? В Красноярске теперь не бываешь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХейХоша, ну раз с аптечкой полетишь,то ничего не страшно.

А вообще,никак полет не отложить?

 

 

Дела мои?...да как сказать,так себе...завтра домой,к сожалению. Деда хоронить в понедельник. Завтра буду мимо тебя проезжать.

 

Рыбачка с икринками вчера родила. Поздравляю. Жаль,что покинула нашу тему она и не поделилась радостью.

Гоар обещалась ей за это люлей ввалить после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, Тыквенный сок? Ага, учтем-с! Завтра сбегаю до магазина, закуплю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыквенный сок? Ага, учтем-с! Завтра сбегаю до магазина, закуплю

эндрику помагает расти,пей!особенно то,что в 3-х литровых банках,мужа отправляй,тебе тяжести низья будет больше.

Жаль,что покинула нашу тему она и не поделилась радостью.

ой да ладна,не переживай,ну есть такая категория людей,которые по себе судят.Путь она себе оставит и свою радость.Мы обойдемся.У нас своего будет камаз и состав вагонов РЖД,не правда ли?

Гоар обещалась ей за это люлей ввалить после родов

скажи ей,пусть не связывается,зачем,ну не хочет человек,ну что теперь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la , что-то я не знаю теперь, радоваться или нет.

Переделали новую СГ, она, конечно же, совсем другая, более подробная. Но моя врач,неожиданно, сегодня не вышла, вместо неё была Татьяна Сергеевна, значит я в понедельник только узнаю подходим ли мы по ОМС.

Можешь взглянуть в профиле и сравнить, быть может со своей. Если говорят, что 32% прогрессивных достаточно для ОМС, и другие нормы ВОЗ не влияют, то подходим, а так, там столько всяких норм ВОЗ, что я снова переживаю.

Блин, на работе еле выбила день.....хотела уже расставить все точки, и тут врач не вышла. :girl_cray:

Вроде как подходим да по ОМС. :(

Не переживай, это нас Боженька так испытывает на упорство, терпение и выдержку.Пей дюф и оттягивай мес. докуда тебе надо. У меня столько раз так было: когда сильно надо, кое-как отпросишься с работы, а нужный врач или на больничный уходит, или на учёбу уезжает, или в отпуск. Особенно с Гатагажевой в перинатальном постоянно так было в прошлом году-она так часто в отпуск уходила, когда мне к ней кровь из носу. Видимо, недогуленные были. Про спермограмму в личку написала ;)

 

эндрику помагает расти,пей!особенно то,что в 3-х литровых банках,мужа отправляй,тебе тяжести низья будет больше.

Ясненько. Спасибки за совет про сок, не знала даже. Вот про тяжести тож актуально. Хотела, пока Э Т О не свершилось, обои везде попереклеить, марафет дома навести. А-то если сростётся (тьфу-тьфу!!!), вообще же низя будет скакать. :think1:

Изменено пользователем Olla-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, прижми попу! ты теперь хрустальная ваза,ЛЮБЫЕ НАГРУЗКИ приведут к преждевременной О!!! Сорвешь протокол,кушать и гулять пешком,все твои нагрузки максимум! Гуляй 40-60минут,чтоб в тазу кровообращение было! Никаких обоев,пофиг,потом мужа заставишь!Ты чего,женщина,обалдела?! Обои она клеить собралась,я с вас шоке,гражданочка.

ПИ что значит если срастется? Никаких если,поняла!??? Возьми себя в ркуи и соберись!От твоего настроя 50% успеха.Каждое утро повторяй,я готова к счастливой беременности!Повторяй это до тех пор пока не дойдет до корки мозга. И чтоб никаких если!!!Все будет сейчас,иначе зачем все это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, спасибки за поддержку!!!Всё поняла. Обои откладываю... :sorry: Думала, пока только уколы и гель-всё можно. Врач вообще ни слова рекомендаций не дала. :think1: Сказала только, чтоб морепродукты ела и всё.

Изменено пользователем Olla-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала только, чтоб морепродукты ела и всё.

белковую диету нужно соблюдать и жтдкость пить 2литра в сутки,найди тему экошниц на форуме,там все на 1 странице было.

 

Olla-la,

Как вести себя в эти две недели?

 

Ничего экстремального – ни езды на горном велосипеде, ни лежания пластом. Физические нагрузки должны быть ограничены из-за увеличенных яичников с кистами (это будет проходить еще 2-3 недели). А ограничение подвижности резко снижает снабжение организма кислородом, что плохо влияет на приживаемость эмбриона. Так что лучше всего – расслабленная жизнь с длительными спокойными прогулками на свежем воздухе (а не по магазинам!).

 

Чем питаться от подсадки до четырнадцатого дня?

 

Опять-таки, ничего экстремального. ЕСЛИ нет угрозы СГЯ, и врач не рекомендует особую диету, то питание должно быть обычным, без переедания и голодания. Менять диету именно в это время – опасно, организм начнет перестраиваться, и ему будет не до сохранения беременности. То есть, не надо переходить на вегетарианскую пищу или налегать на мясо.

Если же врач рекомендует ограничение соли, обильное питье, живую зелень и т.д., не пренебрегайте – каждая мелочь может сыграть очень важную роль в борьбе за беременность.

 

ИДЕАЛЬНАЯ диета женщины во время протокола ЭКО может выглядеть так:

 

ЗАВТРАК: 2 яйца вкрутую с черной икрой. 1 баночка йогурта. Некрепкий чай с курагой.

ОБЕД: вегетарианский суп без острых приправ. Непрожаренный ромштекс (или любой другой кусок необработанного мяса) размером с ладонь (лучше – не Вашу, а мужа) со свежими огурцами и помидорами, зеленью (половина пучка). Стакан свежего сока сладкого яблока.

УЖИН: большая порция рыбы или морепродуктов. Не прожаривать сильно! Свежий творог с медом, орехами, со свежими фруктами (приготовить в блендере). Стакан некрепкого чая.

В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ: сухофрукты с орехами, йогурты, жидкость (лучше носить с собой бутылочку с известным объемом, на который можно ориентироваться). Всего – 2-3 литра жидкости (лучше записывать).

Использование белковых смесей во время протокола - вопрос особый. С одной стороны, проглотив столовую ложку странно пахнущей смеси, женщина может быть уверенной, что получила достаточную порцию белков. С другой - естественное питание все-таки лучше с любой точки зрения. Кроме того, белковую смесь нужно выбирать без каких-либо добавок, необходимых спортсменам или для достижения особых целей.

ОЧЕНЬ ВАЖНО:

Все описанное касается, в первую очередь, совершенно здоровых женщин. Наличие заболеваний почек, печени, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы и др. требует отдельной консультации с репродуктологом и врачом-специалистом. Белковая диета с избытком жидкости может принести вред при применении на фоне различных заболеваний.

Будьте бдительны и разумны, не стремитесь слепо следовать чужому примеру. Ваше здоровье – исключительно, к нему нужен особый подход.

дальше читай тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, ой спасибо за инфу и за ссылочку!!! Буду изучать. Оч полезная информация. :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, рассказывай,как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, рассказывай,как твои дела?

Приветик! Сегодня шестой день протокола и четвёртый день стимуляции. Была на осмотре у Татьяны Сергеевны. Посмотрели, что там у меня в яичниках делается. В каждом уже по шесть фоликов подросло, остальные ещё млкие совсем, плавают там довольные :girl_dance: . Говорит, что дивигель мазать только вечером, утром не надо, сильно быстро растут (у меня высокий АМГ). Сегодня прикупили трехлитровую банку тыквенного сока :popcornsmile: . Уже подустала малость мотаться каждый день на укол-два часа туда, два обратно. Жалко, что домой не разрешают уколы :think_1: .Числу к тридцатому сказали мужа подготавливать. Бекхэм, а как у вас дела обстоят? Изменено пользователем Olla-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, а как у вас дела обстоят?

а у нас что,мы на низком старте,27 улетаем на море :D

Никаких нагрузок,слышешь! все супер! @@@@@@@@@@@@@@на рост и развитие! пусть клетки растут.Ты молодец!Трудно в бою,ну держись мать,знаю дорогая выматывает,но надо. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М-М-М!!! На море-это хорошо!!! :kulachki: У вас значит чемоданное настроение? Отдохните там хорошенечко-прихорошенечко!!!!!!!!!!! :love: Да, с нагрузками всё понятно. Но руки так и чешутся ПОРАБОТАТЬ . Ну как полежишь немного - отпускает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас значит чемоданное настроение?

не то слово,я уже там,ляжу на пяжу :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!! МИЛЕНЬКИЕ!!! ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН сотовый кто знает Гатагажевой АЗЫ АСлановны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!! МИЛЕНЬКИЕ!!! ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН сотовый кто знает Гатагажевой АЗЫ АСлановны

8-953-585-48-02, с 15.00 до 18.00 часов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, привет! как у тебя дела? когда пункция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, привет! как у тебя дела? когда пункция?

Приветик! Вчера на УЗИ показало в обоих Я по три фоллика 12 мм и по три 10 мм. Эндик 9,2. Пункция пока ориентировочно на 30 июля. Вчера с центра вышла - под такой ливень попала! Приняла бесплатный душ и лужи по щиколотку - кроссовочки выстирала :smiley0091: . Вот как нам лялечки тяжело достаются :m0591:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, Олюсь, так это уже приятные мелочи. :D

ДНК-фрагметации у вас не просили?

Изменено пользователем Eiphoria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, Олюсь, так это уже приятные мелочи. :D

ДНК-фрагметации у вас не просили?

Не, не просили. Мы делали обычную спермограмму на Кутузова. Там даже не указано, сколь живых, сколь мертвых спермиков :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...