Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Elena mamochka 2010, привет!!!!Блин, очень жаль...Крепись моя хорошая, :giverose: будет и на наших улицах праздник!!!Может и сами забеременеете, жизнь такая штука непредсказуемая, как говорится и с одним спермиком может все получится :good: !!!!!!

Я знаю, ждут вас еще бессонные ночи, пеленки, распашенки... :Crazy: К тому же времени у вас еще полно, это нам уже за тридцать и то мы стараемся духом не падать!Все будет у нас хорошо, по любому, потому, что мы очень, очень сильно этого хотим и верим, и сдаваться не собираемся :duel: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

туся76, спасибо большое за поддержку, стараюсь конечно не переживать, потому что понимаю как мужу плохо, потому что он и так говорит что это из-за меня не получается забеременнеть. Поэтому ради него стараюсь держаться. Как у вас лечение идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, Сейчас у меня третий, последний цикл лечения, пью дюфастон, витамин Е, фольку. Через неделю к А.В. на прием, хотим попробовать ИИ в естественном цикле, я в принципе особо не настраиваюсь на результат, муж верит, что все получится...Дай бог!!!Если будет пролет, наверное больше пытаться ИИ делать не будем, пойдем на ЭКО. Правда денег скопили не много, примерно половину требуемой суммы!конечно хочется в отпуск съездить на море черное, отдохнуть, не знаю еще как быть! :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, туся76, привет! Да...новости не ахти.А я так надеялась,что хоть ты порадуешь нас :(туся76, верно сказала,что судьба эта такая штука,с ЭКО не получилось,а тут бац,и само собой всё произойдет.На всё воля Божия!!!Вы держитесь,не отчаявайтесь.Будет всё как ты захочешь!!!сто пудово :Dтуся76, а ты на учете стоишь на Кутузова?где ИИ хочешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, привет!!!Я на учете на Коломенской!Там и ИИ буду делать. На Кутузова все по колхозному, толку от ИИ не может быть, по скольку они сперму не обрабатывают, что муж набрызгал, то и вводят в матку. А на коломенской отбирают самых, самых, обрабатывают каким то спец раствором и потом вводят в матку. Не обработанную сперму вообще нельзя вводить.

Стоит эта процедура в естественном цикле 15 тыс. рублей, а если со стимуляцией, то примерно еще 15 тыс. на гормональные препараты, вообщем то не дешево... Хотя шансов забеременеть учитывая все правила при ИИ не много... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, Инесса-МАМА2010, привет! туся76, думаю что ИИ все равно нужно будет попробовать сделать, а вдруг оно именно вам поможет, ведь вводят самых сильных спермиков. Будем держать за вас кулочки, за успешное оплодотворение :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, привет!!!Как говорится, поживем увидим... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, туся76,привет! туся76, а мы с тобой "ноздря в ноздрю" идем :friends: Как сегодняшний тест?У меня кристально чист!Только вот плакала не из-за того,что тест отр.,а из-за того,что М. будут позже(((--МСГ отменяется(((Но может М будут дня 4 идти, тогда может успею.Но вы меня что -то разочаровали с этой больницей,я вот теперь не знаю,стоит ли там что-то делать? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, Рассмешила по поводу ноздрей... :grin: Я тест вчера делала, кристально чистый, сегодня не стала делать. Скорей всего пролет, поскольку на 13 ДЦ должен хоть призрак второй полосочки появится, а его нэт... :glare: Утром БТ (базальная температура) померию и если не придут М, то сделаю тест, как раз у меня еще один остался... :Crazy:

А чего ты разочаровалась то в больнице, я не поняла???вродя ни чего плохого не писала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,что спермиков не обрабатывают,да и вообще,блин,мурыжили меня пол года,а толку никакого ,только деньги прокатала,да уреаплазму подхватила(((Т.к у себя и до этого и после лечения сдавала бак.посев,всё нормально было,а там..да...А с небольшим кол-ом лейкоцитов МСГ делают?у меня ещё и гемоглобин повышен,должен быть 120-140.а у меня 148.Так что,так и так меня бы не взяли на рентген с такими анализами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, в принципе по поводу обследований про Кутузова ни чего сказать не могу, я там не наблюдалась...Единственное, что ИИ действительно делают а бы как..Тебе зачем сейчас думать об ИИ???Ты ГСГ (гистеросальпингография) делай!А почему у тебя лейкоциты повышены???это признак воспалительного процесса...А что еще и гемоглобин сдавать на ГСГ???

Я так и не поняла ты ЗППП пролечила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я уже запуталась во всем...короче уреаплазму и микоплазму я пролечила,подверждает бак.посев.В Красноярске простые мазки ничего не показали,а вот недавнейшний мазок показал чуть больше лейкоцитов,но мне Г. в моём городе сказала,что это не страшно,т.к их что-то там должно быть до 20,а у меня 13.Вот.

А про ГСГ (гистеросальпингография)(пролетаю,т.к 26 ещё будут идти М.)---попробую записать на май,т.к на апрель уже всё занято,или вообще у нас в городе сделаю.Я уже задолбалось честно говоря.Что блин не задумаешь,ничего не получается.Всё как то против того,чтоб нам иметь детей.

Анализ крови и мочи общ. надо делать перед ГСГ.Но мне кажется если анализ с каким нибудь отклонением,то вряд ли ГСГ делать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, может тебе действительно у себя в городе сделать ГСГ (гистеросальпингография) , чтобы время не терять???Ты в сомнениях, потому что сомневаешься в квалификации врачей???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я сомневаюсь в квалиф. наших врачей,а вот в крае мне врачи больше доверия вселяют.Просто я бы поехала и позже в край,но новая должность не дает мне расскатываться по городам.На весну лето много работы. Попробую сходить к своей Г.,но она на меня злая,из-за того видетели,что я в Красноярске буду делать ГСГ (гистеросальпингография),и что я там встала на учет.А спрашивается,какого лешего вы меня всё это время мурыжили и толком ничего не сказали,элементарно,можно было за эти 2года мне фолликулометрию сделать, а нет,мы лучше пропишем на год фолиевую,вит.Е или ещё чего лучше--к психологу отправим,причем к псих.-гу меня сама зав.ЖК по бесплодию туда направила! :D И сказала приходить через год)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, по сути высокой квалификации при ГСГ (гистеросальпингография) не требуется, в катетор заливают жидкость и в водят в полость матки, а потом фотографируют рентгеном, сделай у себя и не парься, только выпей обезбольку 2 таб. за 40 минут до процедуры!

И этих врач надо самих к психотерапевтам отправить... :grin:

Я думаю, что после ГСГ тебе фолликулогенез надо отследить, сдать гормоны, чтобы картинка вырисовывалась. А вообще ЗППП не влияют на зачатие, это я не к тому, что лечить не надо, а к тому, что много моих знакомых и сестры забеременели, а потом узнали что у них ураплазма, пролечились во втором триместре и все ок!!!

Кстати, а ты пользовалась тестами на овуляцию???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж гормоны почти все сдала ,кроме прогика.Все в норме,пролактин не завышен.Тестами пользовалась,пустая трата денег.Надо по УЗИ отслеживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, привет!!!!Ты определилась, где ГСГ (гистеросальпингография) делать будешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИКИ туся76, !Видишь в чем проблема:я то на учете в Красноярске стою,и вот можно ли делать ГСГ (гистеросальпингография) в другом месте?Скажут блин,у себя сделала ГСГ --вот там дальше и продолжай наблюдаться...и снимут меня с учета... Да и у меня 26-го ещё чуть мазать будет,вряд ли кто то будет ГСГ мне делать.Завтра в больницу позвоню ближе к вечеру запишусь на другое число,если слишком долго ждать,то пойду к своим сдаваться.Но выписываться на всякий случай не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, туся76, привет! Инесса-МАМА2010, да ни кто тебе на Кутузова не скажет, если ты ГСГ (гистеросальпингография) сделаешь в своем городе, что тут такого. Это только твой выбор и твое право. Просто потом прийдешь к своему врачу на Кутузова, и покажешь им снимки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!Согласна с Elena mamochka 2010, врачам главное снимки и заключение врача к ним, а где ты делала, не имеет абсолютно ни какого значения!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,спасибо!Я записалась опять на ГСГ (гистеросальпингография),т.е МСГ на 26апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!С праздником. с ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!!!

Вчера ездила с приятельницей на базу, катались на лыжах!!!Погода солнечная, получила огромное удовольствие!!!Я на лыжах лет 15 не каталась... :Crazy: Как сойдет снег поеду туда же на велосипеде кататься по лесным дорожкам... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!Прикольно!А у нас в городе полная ж...па,даже некуда сходить,не то что съездить :Crazy: И погода,брррр-гадкая,то ветер,то снег,то солнце.У меня кстати подружайка тоже по базам прикалывается.А вообще,что это за место,где находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, привет!!!Ехать если на автобусе,то № 26, в сторону Плодовки, как остановка называется могу уточнить, просто на машине ездили... :pardon:

Девочки помидорки мои взошли все!!!80 кустов :clap: ! Не ожидала такого прибытка, куда мне столько??? Правда ужо нашла с кем поделится своими успехами, у свекрови мало помидор взашло и хиленькие.Недельки через 2 буду сеять арбузы и огурцы.Ох, как на дачку хочется!!!Приходи к нам весна, приходи, мы тебя очень ждем!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, Инесса-МАМА2010, привет! туся76, какие у тебя приятные хлопоты, мне тоже дача нравиться (правда своей нет). Иногда ездим к родственникам. На лыжной базе этой мы в том году катались на лыжах, правда с меня лыжница еще та, а в этом году что то не получилось. Да на великах там кататься очень прикольно, по лесу ездить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...