Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Elena mamochka 2010, Инесса-МАМА2010, привет!!! :wave: В этом году зима дала нам жару, организм устал от серости, холода, стен квартиры...хочет на волю... :) Возможно в эту субботу поедим опять на лыжах, думаю снег не растаял, поскольку эта неделя в минус!Уж очень хочется вырваться из плена городских стен, суеты... :Crazy: Хоца позитиФчика!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elena mamochka 2010, туся76, привет! Elena mamochka 2010, с возвращением :D давно не писала))) туся76, ты прям как та огородница с телика-цветовод-овощевод любитель)))Поздравляю :giverose: ,пусть теперь плоды принесут- твои кустики!

Ох,мне чё ли посадить что нибудь? :scratch: А то одна дома воообще зачахну(((мой то неизвестно ещё когда приедет...Я слышала,что перцы ещё не поздно садить?или уже всё?За ними большой уход нужен?т.е уже на земле?теплицу же не надо делать?мож и помидорки ещё не поздно посадить?Больше то в моем городишке не фиг делать :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76,блин,мы даже в один и тот же ДЦ БТ (базальная температура) измерям :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Инесса-МАМА2010, перцы садят раньше чем помидоры в начале марта, но я с ними не вожусь, при нашем климате их нужно обязательно в теплицу!!!Они очень привередливые, в августе проще купить, хотя конечно не сравнить с дачными...А помидоры за проста можно сейчас посадить. Мы два года назад теплицу разобрали, старенькая ужо была и два последних лета помидоры садим на улице, в первых числах июня, поскольку раньше может заморозки быть. Отличные помидоры вырастают и урожай хороший. Очень советую для улицы сорт помидор, "боец-буян". Они низкорослые, крепкие и скороспелые...в прошлом году высаживала на грядки ужо с помидорками маленькими!!!Занятие посадками очень позитивно действует на внутреннее состояние, успокоительно!!!

А по поводу БТ (базальная температура) в десяточку с тобой попали... :good: В жизни ни чего не происходит случайно, одна сплошная закономерность!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! туся76, спасибо за советы :giverose: !Со следующей недели хочу этим делом заняться!Хотя ,знаешь,пока не до этого,вот разберемся с делами,связанные с одной особью женского пола,потом уже и огородом будем заниматься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, привет!!!Все у вас обязательно получится!!!Желаю удачи!!!! :Hello:

А посадками обязательно займись, не пожалеешь!!!я дня через 4 буду ужо помидорки рассаживать!!!Меня ето занятие очень вдохновляет!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Ой какие вы огородницы, тоже хочу так. У нас природа это только если к родителям съездить, а они живут далеко, 4 часа ехать. Много не наездишься. Тоже хочу дачку, но только хотела бы где то рядом с лесом, люблю лес очень, когда зелени много. туся76, вы в этом месяце будете ИИ делать? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, отслеживаю фолликулогенез,только, что то меня не радует это.Фолликул плохо растет, на 12 ДЦ 13мм всего, эндометрий 8,9. :glare: Вот такие пирожки с котятками, их кушаешь, а они пищат.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, туся76, привет! А я ближе к вечеру буду опару заводить(ВПЕВЫЕ В ЖИЗНИ!!!)-буду куличи стряпать)))Хотела пасхи сделать,а формы то нету,вот я и обламалась...Хочу завтра освятить в церкви яйца ,да куличи,но боюсь,что там не протолкнуться будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ХОРОШИЕ МОИ,ПОЗДРАВЛЯЮ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ, ПАСХА!!!ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину воскресе. Девочки, вас тоже с прошедшим великим праздником поздравляю. Мы на выходные ездили к родителям в гости, уже давно не были у них, хорошо съездили, отдохнули, правда у них еще совсем зима, таять даже не начинает, в субботу целый день снег сильный шел, а в Красноярск вчера приехали, а здесь все бежит и тает. Солнышко даже выглядывало, пока ехали, так хорошо сразу от него :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :wave:

Elena mamochka 2010, молодцы, отлично время провели, родителей повидали!!!Родительское тепло и заботу, ни кто не заменит!!!! :good:

Мы в субботу на столбы ходили гулять!!!Погода супер, снежок!!!15 км. прошли, до самых столбов!!!Пришли домой уставшие, но довольные!!!Правда до сих пор мышцы болятЬ... :) На следующие выходные опять планируем, либо на столбы, либо еще куда нибудь на природу!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет! Как у вас дела? Как у вас продвигаются дела с садово-огородными хлопотами? Снег блин совсем таять не хочет, я говорю уже скоро урожай нужно снимать, а мы еще ни чего не сажали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!У меня в этом цикле не было овуляции, узи показало, а программа нарисовала овуляцию...вот и верь после этого графику...

Ездили на дачу на разведку, а там еще и конь не валялся...снегу с мой рост!!!Хоть бы на первомайские праздники заехать!Да можно будет для начала в доме все помыть, шторы постирать, короче освежить дом, после зимы!

Помидоры мои растут, молодцы, я их рассадила, вот они сразу и окрепли!!! На днях посажу огурцы и арбузы, думаю пора, пусть силы дома набирают, да мож быстрее плоды созреют...кто его знает, когда высаживать придется с такой погодой...

Девочки, что у вас новенького???Пиши обо всем!!!Как выходные проводите??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Elena mamochka 2010, !!!Я так ни фига и не делала.Не до этого...Придётся покупать помидоры и перцы ближе к осени,т.к совсем голова другим забита.На работе скучать не приходится)))-ведь меня поставили на место вед.экономиста,теперь я эк-ст по фин.работе.Работа интересная,но вникать в неё мне ещё долго придется. :D Пока нравится ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я тоже из Красноярска, Взлетка)))

наблюдаюсь в 1 ЖК (Взлетная1) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба,привет!Ты вперед меня написала сообщение 14.04 ,а я получается с тобой не поздаровкалась :pardon: танюся Б, тебе тоже привет!

Девочки, очередные выходные провожу в гордом одиночестве :( Муж задолбал,опять у родителей.Маму его с больницы выписали сегодня.а он всё равно там торчит,тк. пока за отцом не кому ухаживать--мать типа только после больницы,а сестра(сука равнодушная,прости Гоподи),уехали с мужем в Египет.Так,периодически приезжал домой на целых 4 ДНЯ!!!Во как!!!Меня это всё задолбало уже.Ничего не хочу уже,устала от него,от его семейки,бля живут за 700км,а кровь пьют,как-будто здесь находятся((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата приветик! Я тоже Красноярская! лечусь уже почти 9лет и на Кутузова была пару лет там меня и стимулировали и лапару делали и миому полосной удаляли, потом уходила вот теперь планирую опять туда вернуться! Я ходила раньше на Коломенской в ЖК к Донской а она уехала и уволилась, пошла я к другой Г-Э дак она меня до слез довела :cry: сказала "А что вы от меня хотите?" я просто в шоке была сколь сменила врачей такого не слышала! сказала что с таким застарелым бесплодием тока ЭКО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tati09привет,присоединяйся к нашей маленькой компании! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!

Инесса-МАМА2010, держись моя хорошая!!!!Так будет не всегда!!!!Прорвешься!!!Как говорится родственников не выбирают... :Crazy:

Кстати, поздравляю тебя с повышением по службе!!!Молодец!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :wave: ! Да ужж, это точно маленькая компания, как свой маленький мирок :D . Расскажите, хоть в краце, у кого какие проблемы хоть познакомиться с теми кто тут бывает ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я сильно заболела ангиной, лечилась все выходные, щас вроде уже полегче. Завтра уже на работу пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

tati09, да чего писать...в краце не получится...У всех у нас одно желание стать родителями!!!Подробности если интересуют читай на страничках форума!Вливайся в нашу компашку!!! :)

Elena mamochka 2010, на улице весна, а ты с ангиной, не порядок! А вообще с ангиной лучше не шутить, она зараза вредная, требует к себе повышенного внимания... :Crazy: Желаю скорейшего выздоровления :good:

Посадила огурцы, арбузы, вот жду всходов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочкиТусюмба, арбузы это зашибись!)))Я помню дед мой,уже покойный, выращивал арбузы на грядках!Вкусные были,не такие как магазинные.Знаешь Туся,я хоть рада,что моя свекровь так далеко живёт,а то подруга рассказывает,что её свекровь вытваряет,- я бы точно такое не выдержала!А у нас заметила,опять МЦ в один день! :friends: Кстати,у моей подруги с БП,Санечки,тоже 18.04 начались.Мож мы и заБ в раз! :friends: :friends: :friends: Вот прикольно бы было)))И спасибки за поздравления!

Elena mamochka 2010, сейчас действительно очень высокий процент,что можно заболеть.Я вот до сего дня хожу в шапке и в подстёжке,пока даже снимать не думаю.И хожу в резиновых сапогах,а плевать ,что резиновые и плевать ,что фиолетовые,а остальная одежда даже не в цвет сапогам--главное сухо и тепло :D Не болей,скорейшего выздаровления!!! ;)

tati09, согласна с Тусюмба, писать много-вкратце и не расскажешь :D Поблуди по страничкам нашим,там всё про нас написано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Инесса-МАМА2010, да, я обратила внимание, что у нас с тобой цикл одновременно начался!Очень порадовал твой оптимизм, а вдруг действительно нам, как говорится стрельнет и будет нам счастье!!!! :good:

Я тоже стараюсь тепло одеваться, погода обманчива. Нам себя беречь надо!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...