Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Девочки привет! А у меня с вами тоже практически цикл одинаковый, у меня на день раньше начался.Так что я тоже с вами. Уже вроде выздоровела, простуда на губе только вылезла, ну у меня это обычное дело. Инесса-МАМА2010, тебе когда на ГСГ (гистеросальпингография)? уже скоро вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elena mamochka 2010, я сегодня тоже на это обратила внимание!!!Короче девочки, мы все в одной упряжке, будем держать друг за друга кулочки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :good:

Верю,что у нас обязательно все получится, раз мы сблизились ни только душевно на этом сайте, но и организмы наши тоже объединились :Crazy: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет! Elena mamochka 2010, мне 26 апреля,но самый в чем прикол--у меня опять уреаплазма :Crazy: ,микоплазмы нет.Мазок общий -хороший,кровь,моча-гуд.Я вообще ни хрена не понимаю :scratch: С мужем после первого бак.посева не спали,а откуда тогда она у меня опять вылезла? Мне врач,которая мазки берет(моя знакомая)сказала,что выключи свою зацикленность на Б.,и тогда всё будет хорошо.А коль так происходит,что что-то тебе мешает сделать ГСГ (гистеросальпингография),значит так Богу угодно.Короче,сделала она мне промывку мозгов,настроила на оптимизм.И вышла я с ЖК с улыбкой.Хотя я только что утром,забрав анализы, рыдала как белуга,на работу пришла заплаканная.Пипец короче.Но в понед. я всё равно хочу съездить.А клизму обязательно делать?

И ещё прикол: в нашем подъезде опять Б.!!!И эту Б. напророчила я!Ещё осенью я эту женщину видела и подумала,блин,она выглядит как Б,и точно у неё уже пузик видно,но на тот момент когда я её видела-она ещё Б. не была!

И тут встретила сестру бывшего моего парня,она тоже Б.,на 5 месяце.Я недавно о ней вспоминала и думала:Что Танька давно уже живет со своим,а не Б. ли она?Бляха муха,вот кто-нибудь мне бы накаркал Б.? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, и я к в вам, как-то давно заглядывала, да потом забыла, про себя- 3 года пробуем, пока безрезультатно, ходила к врачу в 2007 обследовалась-все ок, мужу сказали, что можно и спеман попить для профилактики, но шансы есть...тихонечко пытались все это время, теперь настроила себя решительно-в этом году хочу быть Б. во что бы то ни стало! Так что примите в свои ряды! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!! :wave: Инесса-МАМА2010, На ГСГ (гистеросальпингография) клизму не надо делать, я вообще впервые об этом слышу!!!Уроплазма присутствует у всех, только титры могут быть разные, в основном титры повышаются, когда иммунитет снижается, а снижаться он может и на нервной почве, ты в последнее время очень много переживала. :scratch: И еще, каркаю тебе забеременеть в этом году!!!! :grin:

likAngel, а ты где наблюдаешься?И какие обследования проходила сама и муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ! :wave: Тусюмба, в памятке написано,что нужно на утро и на вечер клизму сделать.А что,обделаться можно во время ГСГ (гистеросальпингография):scratch: :D Титры у меня >=10000.Вообще,посмотрела в памятку и там нужно сдать только общий мазок,кровь и мочу.Может и не потребует бак.посев,фиг знает?А ты делала ГСГ,я чёт запамятовала?Нужно сначала зайти к лечащему врачу,а потом на ГСГ или как?Блин,я что-то боюсь...Чем ближе,тем страшнее.Боюсь,что не примут меня и я опять обломаюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, раньше ходила в ЖК по месту жительства, да в частную клинику УЗИ там, кровь, СГ, по мелочи...

Теперь пошла в центр репродуктивной медицины, так там обследдование похоже по полной....сегодня, например, ко всем "радостям" добавился диагноз-ВПЧ, взяли на атипичные клетки и назначили лечение на 2 недели, еще в понедельник пойду за результатами СГ и мочи (у меня проблемы с почками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, держись там! все будет ок! мы же женщины-мы сильные :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Инесса-МАМА2010, ну как у тебя вчера получилось сделать ГСГ (гистеросальпингография)? только в понедельник увидела твое сообщение, клизму делать ну нужно было, просто вечером после 18 ни чего кушать и утром постараться сходить в туалет. Тусюмба, как твой огород будущий? Растет? а у вас дача далеко от города, там просто дача или в деревне дом? тоже дачу хочу, хорошо так отдыхать на природе, в далеке от города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :grin:

я тоже очень хочу на дачу, на природу, я мечтала забеременеть весной и на дачу на все лето...ммммм

помидорки уже большие, поскорей бы потеплело...никогда дачницей не была, а этой весной "заболела" дачей ;)

про планирование-продолжаю "сдаваться" и чем дальше в лес, тем больше дров...и тем меньше охота вообще всё это выискивать и лечить, но ради масика потерплю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Я уже не представляю лето без дачи!!!Дача у нас на Пугачева, от город 15 минут на машине!Я когда прошлой весной узнала, что у нас МФ, расстроилась...поехала на дачу, занялась огородом и так легко на душе стало...эта моя отдушина!!!На майские праздники хотим съездить, мож снег сошел...да пора за дело приниматься... :Crazy:

Помидоры растут, мне на радость, см 25 , сорта скороспелые, опять наверное на окне зацветут!Огурцы три листа, арбузики только взошли!А погодка шепчет... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, а я арбузы не садила ни разу, какой сорт покупаете? ;) я тут две семечки воткнула...гадала тыква или кабачки, оказались кабачки... :D рановато...но что ж поделаешь :pardon:

а на счет погодки....так и охота гулять целый день, ничего-как родим, нагуляемся с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки какие вы молодцы, таким делом хорошим заняты, а нам щас дачу не купить, как бы не хотелось, у нас ипотека..... Ну зато за свое платим,а не дяденьке-тетеньке, это очень радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, нам тоже не до дачи ( в материальном плане) мы на родительских...помогаем:) я еще книжку прочитала...не знаю, может кто слышал "Анастасия" В.Мегре, я не все за исключительную правду принимаю (для нашего социума это тяжеловато) но со многим согласна...советую почитать, там и про деток рассказывают, очень интересно было читать и с улыбкой, только начинать надо с первой книги:)

так вот там написано, что все нам изначально дано от природы, и если чего-то в организме не хватает, не в магазинах и аптеках надо искать, а на своей земле (кроме искл.случаев). Так что насадила в этом году помидоров, огурцов и еще многое хочу посадить :) особенно из зелени-не прихотливая и очень полезная!

Чего-то Инесса-МАМА2010 не появляется, мне тоже предстоит...неужели плохо переносится эта штука....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, мы приезжие,приехали учиться, теперь вот уже здесь осели, родители не рядом, так что до дачи далеко ездить, ездим к родителям только на праздники, летом правда почаще. После ГСГ (гистеросальпингография) были тянущие как при месячных, не сильно болезненные, боли. Кровило в этот день только, потом все нормально было. Меня так вообще смех разобрал, когда я ГСГ делала. Гинеколог и мед.сестры когда делали рентген, быстро так убегали за железную дверь, что бы не облучаться, как по команде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D прикольную картину ты наблюдала, представляю :rotfl:

молодец, даже на такой неприятной процедуре позитив нашла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, слава богу что мой смех не вызвал спазмы труб, а то бы потом не до смеха было. Ну правда смешно было наблюдать этот бег с препятствиями. :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки-огородницы! :wave: Ещё вчера хотела отписаться,но приехав домой сил уже не было...так устала,ещё и вырядилась как на зимовку-куртка с мехом ,в сапогах резиновых,короче ещё и от жары усталость была-перегрелась :D Прошло всё нормально,нас было трое,я пошла первая,чтоб не сидеть и не трястись-переживать.ГСГ (гистеросальпингография) делали новыми инструментами,более удобные и современные,чем были до этого.Не приятно было,когда урографин вливали в полость,такое ощущение,что и правда первый день М.,думала внутренности лопнут.Но боль терпимая.Вакуум гораздо больнее делать(((Короче,трубы проходимы,про извилистость -я сама спросила,сказали ,что всё нормально,правда правая труба длинная :Crazy: ,ну я сказала,что не удивительно--вся в хозяйку,врачи ещё и посмеялись...Отношение к пациентам очень хорошее,не то что в моей ЖК.ТТТ ,чтоб не сглазить.Сегодня внутри всё болит,чувствую трубы.Блин,свечи надо ставить,а я не смогла купить.А если с завтрашнего дня ставить,ничего страшного в этом нет?Свечи:либо Дикловит ставить,либо Кетонал.

Вот узнала результаты,а на душе всё равно не радостно,не знаю почему...Будут делать ещё Пайпель,если получится в мае,а так только после отпуска врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прывет ВСЕМ!!!!Открываю страничку, а здесь такая активная переписка идет... :Crazy:

Инесса-МАМА2010, поздравляю тебя с отличными результатами!!! :good: Свечи как будет возможность проставь, мне кажется дикловит лучше, поскольку свечи противосполительные, вмешательство ведь было в твой здоровый организм!!!Мужинька твоего СГ конечно не помешало бы проверить на Коломенской!

likAngel, арбузы сажу "Сахарный малыш", в том году в первый раз садила, отличный урожай собрала, арбузы выросли аж 1,5см в диаметре... :grin: Я их с дуру посадила в парник вместе с огурцами :banghead: , естественно огурцы их задавили, да и много сырости от них, а арбузы этого не любят, плети подгнили, но кто ж знал...В этом году я типо поумнела,начиталась в нете инфы, муж сделает отдельный парник для арбузов, вновь попытаю счастье... ;) А кабаки с потисонами я тоже уже высадила, уж очень ручки чесались, конечно рановато, а что делать...Зелени тоже много насажу. у меня только базелика 5 сортов, кинзу впервые посажу в етом году, не говоря уже про укроп и петрушку!!!

Elena mamochka 2010, самое главное это собственное жилье :clap: !!!А дача дело наживное, какие ваши годы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, мне кажется,что третьего раза он не выдержит.Мы два раза сдавали в разных местах результат сильно не отличается.После приема спемана 2,5мес на 20% подвижность улучшилась.Но в ходе наших событий и его(мужа) отсутствие заставили нас прекратить пока пить спеман.Блин,меня до сих пор гложит то,что моя Г. с нашей ЖК сказала мне купить СПЕЛМАН!!!Охренеть!!Вот так профи))) :Crazy: Как так можно ошибиться???Дикловит в крае не купила,а унас не продаётся(((куплю завтра Кетонал(((

Я тоже в том году много зелени насадила,в этом году опять хочу несколько грядок под зелень оставить и посадить всего по-маленьку,но чтоб разных сортов.Потисоны просто обожаю :D

П.С А почему на Колом. лучше СГ делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, а ты когда собираешься ГСГ (гистеросальпингография) делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, рада за тебя, хоть одним препятствием меньше! ;)

муж у меня, кстати, тоже ни один раз сдавал, если надо-еще пойдет, в ЦРМ ему больше понравилось-там хоть видео есть (хи-хи) :D

на счет ГСГ (гистеросальпингография)-у меня по плану через 3 месяца, сначала другие болячки лечу, сейчас ВПЧ и лейко...(забыла как называется полностью-ороговение кожи "там") потом по результатам лечения и др.анализов еще пару месяцев, а потом уже на ГСГ, неохота....ни разу не делала.

Тусюмба, спасибо, тоже попробую в этом году с арбузиками, может успею, у меня папа как-то садил, но в открытый грунт и мааааленькие они были....:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, просто на коломенской делают "развернутый" анализ СГ, т.е. по мимо концентрации и подвижности, изучают морфологию спермиков и на антитела проверяют! Просто я со своей колокольни смотрю, мы сколько раз сдавали СГ, результаты всегда отличные, чуть ли не донор, а когда на коломенскую пришли, исследовали морфологию, а у нас всего 7% нормальных спермиков, остальные дефектные и не способны к оплодотворению(спермиков много, а толку от них ни какого :scratch: ).Морфологию СГ только на коломенской у нас исследовали... в других конторах даже не заикались про морфологию, за то ставили диагнозы нормоспермия, СУКИ не компетентные...

likAngel, у меня у мужа есть опыт выращивания арбузов, он у своих родителей выращивал в парнике, выросли весом 2,5-3кг., а на улице при нашем климате, мне кажется очень сложно вырастить арбузы, все таки это южное растение... :Crazy: Если в ближайшее время посеешь, то вырастут, еще не поздно!Я в том году сеяла на майские праздники!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам и морфологию и МАР-тест какой-то... сделали, со всех сторон смотрели, так что тоже советую....единственное по цене может быть выше...мы за СГ, МАР-тест и Морфологию за 1600 в ЦРМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно сделаем разв.СГ,как время будет :) Пока голова другим забита. Тусюмба, а какое вам лечение назначили для мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...