Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Инесса-МАМА2010, мы пили бады:Л-карнитин, цинк-хелат, витамин Е, фольку, ел мед, орехи и еще морепродукты по возможности, они очень положительно влияют на сперму!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, ку да пропали? какие новости? я все еще анализы сдаю (скоро без штанов останемся) :Crazy:

тут прочитала, что люди во время месячных беременеют, думаю попробовать что ли... :)

на майских праздниках будем стараться! скажите, кто-нибудь пьет травки какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я тута, ни куда не теряюсь, читаю что пишете. likAngel, а что анализы какие то совсем дорогие сдаете? или ты так в общем, что от всех анализов и процедур которые мы и мужья прошли, уже и правда без штанов можно остаться!? Я пью только боровую матку, и то когда вспомню. От нее у меня хоть месячные не такие болезненные. При месячных наверное мало шансов забеременнеть, это на самом деле редкие случаи. Кто что собирается делать на майские праздники? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!У меня опять пролет с овуляцией...На 9ДЦ вырос хороший фолликул 12мм, пришла вчера 12ДЦ, а фолликула нет...Ни чего не понимаю.Проблем с овуляцией ни когда не было, а тут на тебе... :scratch:

На майские праздники поедим на дачку, 2 мая, надо в доме убраться, шторы снять- постирать, короче подготовить дом к летнему долгожданному сезону!!!А числа 6 мая поедим ужо с ночевкой, да баньку натопим, да пивка немного с кваском, шашлычки...уууу слюни текут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, а ты у одного и того же УЗИста делаешь? У А.В.?Я тоже когда в ЦРМ делала УЗИ у меня почему то овуляцию не находили,хотя тоже проблем не было с ней, может они всем так делают. Может попробовать сделать в другом месте?! Да Тусюмба, планы у вас на праздники оч хорошие. А мы к родителям собираемся ехать, тоже шашлычки будем жарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, да я так в общем...за 2 недели 10 000 уже потрачено, а еще так много всего надо...ну ладно, не оденьгах речь :) главное, чтоб результат был! :)

У нас на майские праздники планы вообще грандиозные: машину в ремонт, День рождения, ремонт квартиры (недавно сдали дом), поездка на дачу к родителям с ночевой....не понимаю как совместить несовместимое :D Главное-чтоб с погодой повезло-а то прогнозы какие-то мрачные-дожди и т.п.

я тоже на УЗИ иду в след субботу-фолликулы ловить, посмотрим, что скажут, вообще-то проблем никогда не было с овуляцией...отпишусь, и начинаю завтра лечиться от ПВЧ...хотя смысла особо не вижу...говорят, эта болячка не проходит, появляется занова

Тусюмба, у меня аж слюнки потекли...про шашлычки, пора открывать сезон :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Elena mamochka 2010, Делает УЗИ А.В. Не нравится мне все это...получается и у тебя овуляции не обнаружили...С другой стороны зачем врачу меня накалывать...не вижу мотивов...Но и радоваться не чему. :(Elena mamochka 2010, как думаешь???А мысль была на УЗИ сходить на Кутузова, да выходные на носу, а после уже нет смысла идти!

likAngel, а ты где узи делать будешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в том цикле пила шалфей-хорошая вещь для улучшения фолликулов и нормализации овуляции, у меня таких проблем не было, но как-то чувствую-эффект есть, спокойно заметила овуляцию и по графику и по тестам...да и много положительного слышала о нем от подружек-уже беременные! :yahoo: а боровую матку хочу в этом цикле попробовать-буду шалфей в первой фазе, боровую-во второй пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, я в ЦРМ на Карла Маркса наблюдаюсь, там и буду УЗИ делать, смотрели до этого-все хорошо, и яичники и эндометрий, фолликулы у них первый раз смотреть буду, проверю, как они там смотрят, поделюсь впечатлениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, я смотрела УЗИ в ЦРМ на Маркса. Не знаю тоже сколько ходила, всегда овуляция была, а у них начала делать узи, нет овуляции. Может куда то платно сходить? Для успокоения души, что бы уже точно знать что нет О. Тусюмба, А до этого (кроме прошлого цикла) ты больше не отслеживала овуляцию? О.была? likAngel, попробуй боровую матку -спиртовую настойку, мне такая больше нравиться, не нужно заварить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, подскажи пожалуйста как делать такую настойку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, узи много раз делала,отслеживала овуляцию и всегда была!!!Думаю на следующий цикл если опять двадцать пять, пойду на кутузова на УЗИ.И только в ЦРМ овуляцию не находят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я ничего из трав не пью.Мне ничего не назначали,а самолечением не хочу заниматься.Вообще,для чего боровая матка (травка такая)">БМ,шалфей и КЩ пьют? :scratch: Наверное не только же от менстр.болей?

Планов на праздники пока никаких,-муж только 2-го мая утром приедет.Его дождусь,а там видно будет!Погода что-то хреновая стала...холодно...на природу выехать,так там клещи.Там,где мы частенько шашлыки жарим, говорят клещей много,один мужик 36 шт. поймал на себе!!! :shock: Так вот,сто раз задумаешься,а надо ли тебе это???Дома посидим с мужем,т.к расстование было долгим--хотим друг другом насладиться :friends: и расслабиться :drinks: ,во сне одни ПА сняться уже. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, я настойку боровая матка (травка такая)">БМ не делаю, спиртовая настойка продается в аптеке. Тусюмба, вот я про что и говорю, что почему то когда идешь делать УЗИ в ЦРМ, обязательно прям О. нет, такого быть не может, что получается у нас у всех прям совпадения. Ну ладно likAngel, как сходишь в ЦРМ отпишись потом, как тебе сделали УЗИ, что увидили. Бум потом делать выводы. Инесса-МАМА2010, так конечно будут сниться такие сны, столько мужа нет. Мне тоже от воздержания сняться эротические сны. Ну ни чего наверстаете за праздники все. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, привет!Наверстать то наверстаем,дак только с през-ом бум :D Он же хад не пропил таблетки от уреаплазмы,кот.ему андролог выписал,а я не хочу рисковать... :( Так что месяц опять вылетает из планировния.А я уже смерилась,будь ,что будет,что уж так душу тревожить,всему своё время.Вот О. бы мне проследить,но пока мани нет на это дело(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, а ты в ЦРМ у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, наблюдаюсь у Новосельцевой, она гинеколог-репродуктолог,принимает на Коломенской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, а я у Мухамедияровой, на К.Маркса, давно ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, Тусюмба, likAngel, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!МИР,ТРУД,МАЙ!!!!Да...погодка то нас подвела(((Я даже на улицу не выходила.Пол дня проубиралась,любимку завтра утром жду,он уже в дороге)))Завтра жду отчет,как 1 мая отметили!!!Мне то похвастаться не чем пока :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!!До 16 часов дома была, убиралась, муж работал. Потом поехали на дачу, снег почти сошел, на участок заехали.Собрала вещички, одеяла, шторы,привезла домой для стирки!Серо конечно еще...провода к бане порвались, скрутили, в следующий раз приедем восстановим...Соседка накидала доски на наш участок, сука...я так понимаю может будет споры по меже участка...жадная она, да хитрая...думает папа мой уехал, я мож не знаю границ участка.Стекло наше от бывшей теплицы откинула и по побилось оно.Разозлилась я как, как так можно, по свински поступать. Так воевать не охота...очень хочется, чтобы все миром закончилось...

likAngel наблюдаюсь с мая 2009года у Новосельцевой, когда пришла отправила сразу на лапару и гистеру, еще и так раздраженно спросила, а почему так мало обследований???Я ответила, что врачишки назначали, на то и обследовалась.А так в принципе врач достойный, грамотный, конечно со своими тараканами...но кто без них... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я с отчетом: вчера весь день тоже проубиралась, потом поехали на День рождения в "Ивана Васильевича", первый раз была в этом местечке, оторвались на славу, под конец, правда, музыка не шибко нравилась, но уже было все равно :D персонал замечательный, народу не много, как раз нашей компашке было где развернуться, певцы хорошие, поют отлично, еда вкусная-все от пуза...диванчики удобные, и музыка когда была громкая :music: -танцевали :dance: , когда убавляли-за столом болтали :drinks: -все было в меру :) вроде не пила-а голова с утра просто раскалывается...уже и не спится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, это как в песне:"Бутылка вина, не болит голова, а болит у того, кто не пьет ни чего... :grin: Впервые слышу про это заведение, напиши пож. где находится, и формат заведения??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, формат заведения под настроение-мы гуляли с родителями, так что формат музыки нам приглянулся-там песенки типа "Синий-синий иней" "я люблю тебя до слез" и прочее, в общем не попса (как показала практика-иногда от неё тоже охота отдохнуть) кормят вкусно, блюда традиционные, интерьер под кино "Иван Васильевич меняет профессию"-машина времени, царские палаты (это отдельные банкетки) ну интересно, говорят там пиво просто аххххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и куда все пропали? меня можно "поздравить" еще с одной аномалией (помимо шейки матки)-прибавилась еще и двурогая матка, именно такое заключение мне дали на УЗИ, сколько раз делали УЗИ-ни разу не замечали, а тут на тебе....я уже не знаю, чего еще ожидать....в субботу наверно вообще выползу с приема с букетом "радостей" (результатов других анализов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! вчера не было времени написать. К родителям съездили хорошо, правда погоды не было, поэтому дома просидели. Зато с племянницей наняньчилась, это доча брата моего, они тоже к родителям приезжали. Такая хорошенькая, не капризная. likAngel, не думаю что бы другие УЗИ-сты не увидели у тебя за столько лет двурогую матку, переправерь у другого УЗИ-ста, пусть специально проверит это. А ты УЗИ делала в ЦРМ? О.еще не отслеживала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...