Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Elena mamochka 2010, наняньчиться с племяшей я тоже хочу (у меня брат развелся и я её только раз в месяц, в два месяца вижу и то...по минут 10, скучаю по ней) хотя, девчата, поскорей бы нам со своими няньчиться!!! :D

на счет УЗИ - делала в ЦРМ, уже решила для себя, что надо перепровериться у другого специалиста, так что в след месяце пойду обязательно, а то рога нарисовались какие-то... :shock:

О буду отслеживать с субботы, у меня обычно проблем с ней не было, я почти всегда её чувствую, скачет от 11-го дня до 15-го в цикле, ну посмотрим...

сегодня погода была чудесная-уговорила мужа меня "выгулять", так домой с красным носом зашла, нагулялась вдоволь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет!!!Мы вот тоже выбрались на дачу с ночевкой!!!Убралась в доме, вечером шашлычки жарили, да в баньке парились!на огороде листву убрала!Взошел чеснок и лучок зимний, радовались, как дети... :Crazy: 9 Мая планируем опять поехать с ночевой, на участке работы много, копать надо, готовить грядки к посеву, можно ужо садить морковку со свеклой, они холода не боятся!Парник накрыть пленкой, чтобы земля прогрелась, да через недельку можно будет высадить огурцы!!!Погода просто шепчет, что очень радует,хотя обещали дожди :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с отчетом: только что с дачи тоже приехали: насадили морковь, свеклу, чеснок и лучок :grin:

тоже накрыли теплицу, подубрались чуток, навозу купили на гряды...маленькая тележка 1500 руб., эх в том году дешевле был...В баньку тоже ходили-соскучилась за лето...

в субботу была у врача-видит замечательно наступление овуляции, все нормально, Слава Богу все анализы остальные у меня хорошие-вот только эта двурогая матка...назначают гистероскопию (вроде так пишется, не знаю...) напару с лапарой.... :rant: вот такие новости....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В баньку тоже ходили-соскучилась за лето...
ну, конечно, за зиму... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, привет!!! меня тоже направляла врач на лапару и гистру. Это дело хорошее!!!Посмотрят чего у тебя внутри и матку за одно!За то будешь знать, что и как..чтобы драгоценное время зря не терять!!!

Мы навоз покупаем в деревне, по направлению в Зыково!Японский грузовик полный обошелся в 1 300! В этом году тоже будем покупать в конце недели!!!

А по поводу посадок, чего то я не рискнула садить морковь, да свеклу, земля еще сыровата, да и холодная!А у вас где дача???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас две дачи-одна тоже в твою сторону-Маганск, другая за Солнечным :D

но садили в Маганске, нормально...если так смотреть по прогнозу погоды-то и на июнь обещают заморозки :blink: у нас сосед уже даже помидоры высадил, правда живет там, укутывает на ночь и теночку ставит. У меня, кстати, арбузики подрастают... :)

на счет гистры-боюся я....это же то же самое, что мини-аборт...не хоца :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Выходные прошли хорошо, плохо только что холодно было. В субботу мужа бабушка попросила съездить на кладбище, на могилках убраться, вообщем убрались и задубели. У меня на работе девочка вчера дочу родила. Она до последнего на работу ходила, так как есть фин.трудности. И как говориться сразу с производства родила. Родила хорошо и быстро, вот что значит спортом заниматься (она года 4 на фитнес ходила) и беременность хорошо отходила.Правда на 2 недели раньше родила. likAngel, смотрю у тебя О.давайте старайтесь плодотворно, нужно нам пример показать беременный, что бы мы уже за тобой потянулись. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, стараемся :) да у мужа работа до ночи, он в кровать-а я уже 10-й сон вижу...овулька уже была на выходных...да я еще лечусь...так что сильно не рассчитываю на этот цикл...отдохну :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в ЗОЖ прочитала историю, когда девушка 10 лет не могла забеременнеть, кто то ей посоветовал сходить на службу в церковь, поставить свечки и написать записки Святой блаженной Ксении Петербургской- она святая покровительница семьи, детей и домашнего очага, а также Праведному Иоанну Русскому (от тоже помогает от бесплодия) и эта девочка забеременнела на следующий месяц. Пойдемте девочки в церковь, помолемся. Я на службе ни разу не была, не подскажите когда она проходит и что для этого нужно? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, я была в церкви вчера, ставила свечки, не сильна в правилах церкви...вера у меня внутри, но если надо, то сходить запросто! интересно, есть ли у нас в Красноярске иконы этих святых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Elena mamochka 2010, службы в церкви проходят каждый день с 9 до 11часов. Я стараюсь посещать по субботам или воскресеньям. Прихожу за 15минут до службы, ставлю свечки, пред иконами, пишу записочки, в том числе и Ксении Петербургской. В церкви есть образцы, как правильно писать записочки. После службы батюшка берет записочки и молится за тех, чьи имена написаны в них, и те кто их заказывал присутствуют при этом.Еще я исповедуюсь, примерно раз в 2-3 месяца, а желательно хотя бы раз в месяц. Исповедовалась, потом стоишь службу, а в завершении службы проходит причастие, вкушаешь вино и хлеб /кровь и тело Иисуса/, запиваешь святой водой, то что происходит в этот момент с тобой, передать нельзя...душа наполняется Божьей благодатию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, а перед причастием что-то определенное нужно делать? чего-то не есть? ты-молодец, я все время не найду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, спасибо за описание, что да как нужно, а то в церковь мы ходим, свечки ставим, молимся, а вот на службе и исповеди не были ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, перед исповедью необходимо отстоять службу. Допустим в субботу отстояла службу, а в следующую субботу идти на исповедь. Пред исповедью три дня по поститься и с мужем не любится. В день исповеди ни чего не есть и не пить, приходишь в церковь к 8.30, покупаешь свечку и идешь где проходит исповедь (у бабульки уточнишь). Грехи можешь написать на листочке. Подойдет батюшка, прочитает молитвы, для тех кто собрался исповедоваться, а потом по одному проходят люди за ширмочку и исповедуются. В 9часов начнется служба, исповедовалась и остаешься в церкви стоишь службу. Примерно в 10.30 служба закачивается и батюшка говорит, те, кто сегодня исповедовался, приглашаю причаститься, со страхом Божьим. Выстраивается очередь и каждый подходит к батюшке и вкушаешь хлеб и вино с ложечки и пьешь святую водичку. После церкви можно кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, спасибо большое! все запоминаю.... :write: пойду обязательно, может в ближайшие дни даже...вопрос: а ты в какую церковь ходишь? рядом со мной в церквушке нет иконы Ксении Петербургской...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, я езжу в церковь на Кутузова,7или 4 (короче в начале Кутузова).В этой церкви есть икона Ксении Блаженной, можно к иконе прикоснуться!!!Если ты не работаешь, то можешь сходить на службу среди недели, а исповедоваться и причаститься в выходные!!!Кстати в церкви продаются брошюрки, "как правильно исповедоваться", или "В помощь кающимся", по разному называются, но смысл один.Купи почитай. Я себе купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я работаю.....только в выходные смогу, хотя...на Коломенскую поеду, может и забегу туда только не на службу, а просто :) а книжку себе купила, почитаю обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то Инесса-МАМА2010 к нам давно не заглядывала, может хорошими новостями побалует нас, я тогда бегом помчусь на ГСГ (гистеросальпингография), лапару и прочую.... :grin:

завтра опять к гинекологу...правда, смысла не вижу...но назначила-хочет весь мой цикл отследить видимо по шагам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, отпишись о завтрашнем посещении врача!!!Гляжу у тебя аватарка новая, очень милая :good: !!!!Сейчас посмотрела новости, немного расстроилась...потепление можно не ждать...с понедельника похолодание...заболбала ета погода...еще раз убеждаюсь, о скорейшей необходимости переезжать на юга!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, спасибо за комплимент :blush:

надеюсь, увидеть скоро свою малышку и уверена-будет красивше, чем на аве:) мне где-то месяца 4 назад снилось, что я родила девочку, а все зовут её lik Angel (причем по-англ), поэтому и ник такой :)

по поводу погоды-и не говори, маем даже "не пахнет", лето как обычно будет максимум 2 месяца, тоже хотела переезжать на юга года 3 назад, сейчас подуспокоилась, хотя на юге так хорошо...мне тот климат тоже больше подходит (у меня аллергии там нет, не то, что тут каждое лето мучаюсь...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот...подтвердила мне гинеколог мою аномалию развития матки и даже показала на мониторе по УЗИ мои два рога, дали список анализов на гистероскопию, в пятницу позвонят и скажут, что лучше мне делать: просто гистероскопию или на пару с лапароскопией...сижу читаю про эти процедуры...мда...настроение как-то не поднимается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! likAngel, я так понимаю что двурогая матка, если есть, то с рождения? Как ее тогда у тебя не видели другие специалисты УЗИ, ты же не вчера начала обследоваться. Да у нас спецы еще те. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, и не говри, 7 лет не замечали на УЗИ ни разу, а тут нашли, я сомневалась, а вчера мне прям показала врач две мои матки, разные по размеру... вспоминаю...когда там надо в зависимости от месячных на операцию записываться...никто не помнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при ГСГ (гистеросальпингография) я помню записывалась где то на 11-13 ДЦ, так кажется, до О.А ты в ЦРМ же обследуешься? Там же делать будешь гистероскопию? Позвони на ресепшен, спроси у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! likAngel, не бойся лапары, организм восстанавливается быстро, уснешь и проснешься!!!Если будет только гистера, в центре она стоит 10 000руб. А по направлению, на Кутузова бесплатно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...