Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Тусюмба, а как направление взять на Кутузова?

Elena mamochka 2010, не знаю, они сказали на выбор-где я захочу, там и буду делать,

 

кто-нибудь что-нибудь слышал об этом враче? -http://gynecologkrsk.ru, мне девочка одна сказала, что рекомендует со слов подруги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

likAngel, такого врача и клиники я не знаю. Направление наверное в ЦРМ должны дать, Тусюмба, ведь тоже стоит на учете в ЦРМ, а делала лапару на Кутузова. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, ты абсолютно права!мне направление выписала моя врач С ЦРМ

likAngel, о враче таком тоже не слышала. Я если честно дергаться с центра уже ни куда не буду. Врач меня устраивает, грамотный и как говорится свое дело знает!Во всяком случае, после стольких лет шатания по врачам, только в ЦРМ провели обследование и нашли причину в кротчайшие сроки и на лапару с гистерой меня отправили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, а тебя с каким диагноз на эти процедуры отправили?

я просто думаю на счет лапары...нужна ли она...гистеру пройду, и то прочитала про нее-многие делают гистероскопию под местной анестезией, и встают через 20 минут после операции, без лежания в больнице, буду узнавать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, беременность не наступала в течение 4 лет, видимых причин не было,анализы в норме, трубы проходимы, вот А.В. меня и отправила на лапару с гистерой, чтобы удостоверится все ли у меня внутри в порядке. Потом выяснилось, что у мужа со спермой не все в порядке. Вы сколько планируете???С качеством спермы, как у вас дела обстоят? Может тебе сначала все факторы мешающие зачатию исключить и если беременность не наступит, то тогда уже на лапару идти. После лапары желательно скорее беременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, мы планируем 2 года, правда я уже смеюсь-говорю надо чаще ПАчиться, все будет тогда! а мы все работа, работа...спать ложусь раньше, чем милый, вот и сплю... :(

качество спермы в норму укладывается, правда морфология последняя так и не готова...2 недели ждем с этими праздниками...и я с тобой согласна про факторы...думаю еще посткоитальный тест сделать...может нам просто ИИ и все:) хотя...с моей патологией матки...советуют сделать однозначно гистероскопию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, порадуйте меня своими только хорошими новостями!!! :grin:

у вас уже самые-самые дни на носу, так охота, чтоб быстрее кто-нить из нас запузатился :man_in_love:

у меня как ближе к критич.дням, так депрессия начинается, в первый день-так вообще...надпись на лице: "не подходить-убьет!" :spiteful:

сегодня днем отпишусь обязательно о решении коллегиальном в ЦРМ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня на работе не все хорошо, гл.бухгалтер уходит, а она такой объем работы вела, что щас директора своего буха берут, не знаю что будет, и как работать будем, как бы не пришлось новую работу искать. Просто директора думают что мы всю работу за других знаем, и все умеем. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, не поняла-директора берут своего бухгалтера, а вы причем? ваша эе работа остается? и...кстати, привет, коллега! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, потому что типо мы должны и обязаны знать и свою работу, и работу других бухгалтеров, они так думают. Да они вообще думают, что все само делается. А гл.бух на самом деле очень большой объем работы вела. Просто девочка, которая вела направление по отгрузке вагонов, ушла в декрет (верней уже родила), работала по фин.проблемам весь декрет, а передаться кому должна,девочка выйдет только 01.06, получается что самый важный момент в работе (мы металлолом закупаем и отгружаем) ни кто не знает, и хотят это все на первое время на меня повесить, типо пока гл.бухгалтер вникнет во все.Так я объясняю, что я тоже в этом ни бум-бум, совсем другим занимаюсь, а меня как будто бы не слышат. Я гл.бухгалтеру (который щас) говорю как найдешь работу новую, забирай мне к себе. Она очень хороший руководитель, с ней хорошо работать.Вот такие пироги. :Crazy:likAngel, ты на каком участке работаешь? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, понятно, сочувствую, я гл.бух (оптово-розничная торговля) 3 ставки НДС, 2 режима налогообложения, правда, помошницу взяла, полегче :)

а гл.бух просто уходит, не найдя новую работу?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, ты молодец, а я еще не решаюсь гл. бухгалтером быть. Мне предлагали щас идти (но я то знаю сколько всего левого у нас) так что это вешать на себя не хочу. Если и пойду, то с маленькой фимы, что бы опыт наработать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно, это ответственность жуткая...сама бы груз скинула с удовольствием...устаешь очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!! likAngel, у меня же как показало УЗИ овуляции не было, поетому я и не парюсь...наоборот жду М, чтобы начать новый цикл!!!

Elena mamochka 2010, по поводу того, что начальству на нас пофиг, я хорошо на свой шкуре прочувствовала!Мы для них мебель, станки для зарабатывания денег,но не люди! Им лишь бы денег с экономить и то, что ты чего то не знаешь, их это вообще не волнует, как говорится твои трудности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, мне нынишний гл.бухгалтер чем и нравиться, что она всегда все объяснит,расскажет, если что не понятно. Тем более это нужно было, когда 5 лет назад пришла в эту фирму работать, еще зеленая после института :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, согласна, от начальства многое зависит, все чаще понимаю это... стараюсь своих поддерживать! :friends:

и ты чего темпу не меришь? устала? :pardon:

у меня тоже охота тоже пропадала, сейчас снова взялась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, попей шалфей, правду говорю-с ним фолликулы хорошо растут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, а мне нет смысла мерить БТ (базальная температура), так как у нас сильный МФ, спермиков очень мало. Начали пить травки, сделали перерыв, щас опять начали. Так хоть 4 миллиона стало, а когда делали ЭКО ели наскребли на мои 16 яицеклеток, причем делали 3 консервации, и при пункции муж 2 раза сдавал. Жаль что не удачно. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, понятно...у нас всего 59 млн, а хорошо двигающихся 23 млн, вроде так...сказали в норму укладываемся...хотя год назад тоже и таблеточки пили, говорили в другом месте-плохой анализ СГ, надо лучше...

а в ЦРМ сдали-нормально, хоть так успокоили меня....с моими-то аномалиями...

чего-то врач не звонит... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот...позвонила-сказала однозначно гистеру с лапарой, я спросила, пришел ли результат морфологии спермы мужа (чтоб точно исключить МФ), а она ответила, что такую информацию она дает только на приеме :spiteful: блин, я что 500р должна выложить за один результат анализа?! причем мною оплаченного!!! что за.....прежде чем меня отправлять на операцию могла бы это посмотреть!!! я спросила, есть ли альтернативный способ узнать про перегородку, например, МРТ, но она явно не хотела со мной говорить-все обсуждаю только на приеме и точка. Девочки, я в шоке....прежде чем резать надо же посмотреть все...а им что, лишь бы внутрь залезть и сказать, все нормально, ищем дальше....???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, Я не припомню, тебе направление на лапару и гистеру уже врачиха выписала???Если нет, то тебе в любом случае к ней идти за направлением, заодно и результаты морфологии заберешь!Пусть ксерокопию сделают, мы два раза сдавали СГ, оба результата у меня дома в копии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, видимо да, им это выгодно, что бы лишний раз приходили к ним на прием. А ты к кому ходишь? я у Селезневой там была до этого, вроде когда мне нужно было что то узнать, она мне нормально отвечала, объясняла. А что даже нельзя прийти и взять анализы в Регистратуре что ли? как то странно по этому поводу, правда платишь за эти анализы, и потом еще нужно на прием идти. Просто они конечно по СГ делают такие записи, что фиг что поймешь., поэтому и приходиться лишний раз к ним идти на прием :pardon: Так а направление тебе ни какое не дала, что бы можно было на Кутузова сделать бесплатно? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, да, забирать на ресепшн в понедельник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, я в результатах СГ очень даже не плохо разбираюсь, собаку, как говорят съела!В принципе смогу прокомментировать результаты!Я когда в этом цикле отслеживала овуляцию (стоит 1 500), на второе посещение А.В. сказала, что усё овуляции не будет, так я заплатила тысячу, как за два приема, а не 1 500руб.,Малость, а приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, завтра поеду на ресепшн заберу анализы, скопирую, подскажите мне что да как....? ;)

а еще хочу посткоитальный тест сделать...не слышали сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...