Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

likAngel, я делала этот тест на Кутузова, лет 5 назад, по цене не помню. Ты можешь зайти на сайт больницы на Кутузова, там есть прас цен.СГ прокомментирую без проблем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тусюмба, спасибо! ;) правда, девчата, так не хочу операцию эту...меня резать по проблеме почек хотят уже лет 6, теперь эта лапароскопия...может сразу на опер.стол и все оптом...епрст, не знаю-уверенность пока есть у меня, что сама смогу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, я не пойму по какой причине тебя отправляют на лапару???с гистерой еще могу согласится!Меня отправили сразу на лапару и гистеру потому, что не могли понять причину не наступления беременности.Выдали направление в мае, а в июне-июле, получили результаты морфологии , увы не радостные...Пропили пилюли, три цикла потренировались и в декабре я пошла на лапару, но я была твердо уверена, что она мне необходима, и совсем не жалею, что прошла через лапару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, сама не понимаю, зачем...и полностью согласна с тобой, если уверена, что надо-значит надо, если сомневаешься-подожду...как я :) правда, я не понимаю...мое обследование на этом заканчивается что ли...она сказала(когда в посл раз была на приеме), что в след.раз на прием после операции, а я не хочу... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! куда пропали??? видимо погодка не ахти, и вы не активничаете :pardon:

я вчера тоже почти весь день провалялась в полудреме, зато муж хозяйничал: нагладил себе все, хлебушек завел, прям радовал :man_in_love:

не поеду сегодня на ресепшн на Маркса- погодка"не ахти, а мы сегодня машину на ремонт ставим, пешком не охота под дождиком, тем более и так на прием на Коломенскую...

Elena mamochka 2010, как у тебя на работе делишки? не завалили тебя там? может в отпуск? :grin:

Тусюмба, на даче-то были в выходные? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, привет!!!На выходные дома была, муж работал, поетому на дачу не ездили...Если погода позволит завтра или послезавтра поедим!В парник высажу огурцы, посажу редиску, морковку, да практически все, кроме помидор. :Crazy: Ужо ручки чешутся... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты..я еще огурцы не решусь, ну и помидорки тоже, мы почти наравне:) арбузики когда высаживать будешь? они у меня еще маааленькие, а еще кабачки когда садить будешь? (я еще начинающая дачница :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, привет огороднику!!! :Hello: огурцы высаживать буду в парник,арбузы высаживать в начале июня не раньше, чтобы земля прогрелась!И желательно сделать навозную грядку, сначала навоз укладываешь, а сверху землю, тогда земелька тепленькая будет. Они очень привередливые и для них температура почвы должна быть не ниже 15 градусов. Кабаки у меня здоровенные выросли, хочу их высадить под пленку, а потеплеет в открытом грунте будут расти. Если кабачки, патисоны садить семечкой, то после 25 мая, в первых числах июня, все от погоды зависит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, спасибо за консультации :D у меня сегодня настроение супер-солнышко светит,все зеленеет :thumbsup:

Девочки и это несмотря на то, вчера меня опять на очередное скобление отправили (биопсию хотят взять с шейки матки), мне уже чего-то все равно-самочувствие отличное, через месяцок в отпуск!!!! урррря :)

:man_in_love:

думаю, может отгульчики в конце недели взять, да на дачу до субботы (в воскресенье на службу в церковь пойду-ТРОИЦА) вот только погода непредсказуема...и думаю....тут почитала на форуме-чтоб забеременеть надо вышить три ангелочка -картина "почти идеальная", если не ошибаюсь...куплю набор для вышивания и "состряпаю" на даче в гамаке...эххх :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите пожалуйста, вот не знаю как цикл формировать, первые 2 дня были выделения, потом пошли обильные месячные, с какого дня начинать новый цикл? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, я слышала, что мажет до месячных, значит, когда обильно началось-тогда и месячные пришли, кажется, тогда и цикл начинается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот тоже не задача, раньше сразу начинались, всегда у врачей спрашиваю, когда ставить начало цикла, вроде говорят что как мазать начало, значит цикл начался. Это ладно когда один день помазало, а потом уже месики пришли, а тут 2 дня, вот и не знаю. :Crazy:likAngel, что ты решила с гистерой и лапарой? Где делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще решаю...в среду забираю направление и....иду еще к одному гинекологу :D

говорят же - надо трех врачей обойти, прежде чем решиться на какое-либо хирург.вмешательство (это про меня), когда я сомневаюсь в необходимости чего-либо-я проверяю это еще как минимум одним способом, в данном случае-другим врачом... Я близка к медицинским работникам, но не хотела знакомых впутывать ну....вернее, не хотела, чтоб они знали, что какие-то проблемы, но если речь пошла о серьезном-обращусь за советом к другим специалистам, посмотрю, если действительно надо, значит надо! :rolleyes:

Elena mamochka 2010, ты в церковь хотела сходить вроде...-решайся идти на службу на Троицу в воскресенье к 9 утра в любую рядом церквушку, я тоже пойду, попробую впервые записочки написать, верю, все у нас будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!! :wave: Ездили сегодня на дачу, упахались в доску... :swoon: Копали,грядки формировали. Посадила морковку, свеклу, редиску (в теплицу), из зелени укроп, петрушку, кинзу, базилик не рискнула, все таки он теплолюбивый, а обещают заморозки. Завтра планируем опять поехать, делов еще много... :sick:

likAngel, полностью тебя поддерживаю по поводу проверится ещё у другого врача, подстраховаться!!!Насколько мне известно, на лапару отправляют, когда полное обследование пройдено и все в порядке, а беременность не наступает. Как я понимала, полного обследования тебе и не назначали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дача-это хорошо! молодцы, такую работу проделали...я тоже кинзу посадить хочу, семена купить надо... Тусюмба, а ты не работаешь или в отпуске? а по поводу обследования-я много анализов сдала, но далеко не полное обследование, так что проверюсь еще в другом месте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, я не работаю (развалилась моя контора в которой отработала больше 3 лет, кризис, блин), но активно ищу работу, устала дома сидеть. Зима думала ни когда не закончится. Зато сейчас на даче буду бешенную энергию свою растрачивать...и позитиФчиком подпитываться, земля умиротворяет меня, придает сил и уверенности!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, да хочу сходить в церковь, нужно узнать в какой церкви есть Ксения Петербургская, что бы записочки ей положить. А как узнать, объезжать церкви только так наверное, телефоны у них есть интересно!? Ага посмотрела по дубыль гису, есть телефоны в церквях, нужно будет узнать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то Инесса-МАМА2010, совсем потерялась, Инесса-МАМА2010, как дела, ты где пропала? У тебя все хорошо? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, привет!!!Я уже писала, что икона Ксении Петербургской есть в

Православный Храм Проведника Иосифа Обручника, на Кутузова, 7.Я обычно в этот храм езжу. Единственно, что тебе далеко ехать...Икона Ксении Петербургской есть в Покровском соборе, правда небольшая, но разве это имеет значение...По поводу записочек, ты заказываешь молебен (заказной) 10 руб. стоит и отдаешь бабульке которая продает свечи, а после службы батюшка читает молитвы. Единственно в Великие праздники по моему молебны не читаю. Когда я была на Благовещении Батюшка молебны не читал.

А Инесса-МАМА2010, и впрямь потерялась...хоть бы весточку написала...мы ж беспокоимся... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Всем Приветик!!!

Девочки,а кто-нибудь делал анализ на проходимость?Скажите пожалуйста где в Красноярске, сколько это стоит и какие анализы необходимо сдавать перед этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aris_ta, привет! Ты имеешь в виду проходимость маточных труб (ГСГ (гистеросальпингография)). Я делала и Инесса-Мама на Кутузова. Мы там стояли на учете, поэтому делали бесплатно. Нужно сдать мазки, мочу :pardon: Расскажи о себе, сколько планирует, какие причины не беременния? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Я тоже из Красноярска! :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ekaterina86, привет! Присоединяйся к нам! Ты только недавно начала планировать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, Хочу давненько,особенно последние полгода,причин особых не видят,дальше чем анализы на инфекции никто не заглядывает,и это "убивает" больше всего.Поэтому хочу проверить проходимость,думаю это немаловажно в данной ситуации.Б не было ни разу,и это грустно.Врачи были разные,деньги тратила разные :Crazy: А результата ноль.Хочу рискнуть в ЖК,там давно не была,т.к.безрезультатно все было,но выбора у меня нет.Скажут снова на инфекции,больше не стану замарачиваться,сдавала в декабре последний раз-сколько можно. :banghead: Может пора в другом месте посмотреть :club: Надеюсь на понятливость и компетентность врача. :beg: Вот так вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aris_ta, а мужа проверяли? у него со СГ все хорошо? Просто ГСГ (гистеросальпингография) тоже не сильно то приятная процедура, если мужа уже проверяли и у него все хорошо со СГ, тогда да нужно дальше в себе искать причины. Тест на совместимость сделать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...