Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Elena mamochka 2010, сегодня была на Коломенской, опять назначила А.В. сдать ВИЧ, Сифилис, Гипатит В, задолбала уже, муж говорит, что пора свою лабу открывать. Не понятно для чего каждые 3 месяца сдавать эти анализы, идиатия полная. Ты несколько месяцев назад писала про какую то лабу, что там дешевле, если есть телефон или название конторы напиши!А то я полазила по нашей переписки, так и не смогла найти твое сообщение!!!Очень жду, завтра с утра нужно определяться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

Elena mamochka 2010, Да нет не проверяли,уверена на все 100 что во мне дело,на это есть причины так думать; а насчет теста тоже-бредятина полная.Я конечно слышала,что такое бывает,но все это не то-нет.Тут в чем то другом,а вот в чем попробую разобраться поскорее :spiteful:

Не хочу замарачивать половинку,сама разрулю,надеюсь бог мне в этом поможет и не оставит мою судьбу без внимания,ведь я так этого хочу :beg: ....

Скажи,а без разницы на какой день делать эту процедуру или все же нет,а то я тогда пролетаю в этом цикле что ли,ведь еще анализы,а к врачу лишь в среду попасть могу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, Лаб-Экспресс 227-27-37, Урицкого 39/Парижской коммуны 5 :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, спасибо!!! :Hello: Завтра с утра начну обзвон! Укололи меня сегодня пурегоном 150 ед., следующий в пятницу и воскресенье, мне в понедельник к А.В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, ты стимулируешься? Позвони еще на Кутузова в хоз.поликлинику, там тоже подешевле 260-50-65 и анализы делают быстрее чем в ИХМИ. Муж сдавал ФСГ на Кутузова, там после 14 уже готов, а в ИХМИ через 3 дня, если нужно быстрее, то дороже еще анализы. Aris_ta, ГСГ (гистеросальпингография) делается в определенные дни цикла, точно уже не помню, но до О. Я думаю что не правильно проверять себя сверху до низу, не проверив сначала мужа, на свою проверку можно потратить много денег и времени и ни чего не обнаружить, а мужу сдать СГ ни чего не стоит.Зато в этом можно быть уже уверенным, что у мужа все хорошо, и тогда уже продолжать свое обследование. У меня и у Тусюмбы как оказалась дело в мужьях, а до этого тоже времени столько было потерянно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня в этом цикле выделения ни как не прекращаются, че такое не знаю :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, раз стимуляция у тебя, держим кулачки на двойню :thumbsup: Это за ожидание :dance: Ой блин, сразу не дает отправить несколько сообщений подряд, не разрешают :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, давно не заглядывала-захожу-а у нас прибавление в рядах хочушек!!! Aris_ta, ekaterina86, надеюсь, скоро забеременякаете :Crazy:

Aris_ta, послушай советы бывалых-пусть муж один анализ хотя бы сдаст, тебе гораздо спокойней будет, и не бойся его терроризировать, у меня у знакомого, например, ребенок есть, а через 3 года пошел проверяться-результаты СГ оставляют желать лучшего...

На счет меня-надеюсь во вторник пойду к врачу, посмотрим, что другие скажут все напишу позже :write:

Как вам сегодня погодка, обещают завтра то же самое...пойду блинчики напеку для муженька :) мммммм,обожаю блины :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, а ты спрашивала по поводу выделений у врача? если смущает-надо проверить во-первых на Б.,тест делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, да, стимулируюсь. На Кутузова я сегодня была, они анализы на Гепатит В и сифилис долго делают(в пределах двух недель), хотела сэкономить. Зато вич сдам в центре Спид бесплатно. Завтра с утра буду обзванивать.А ты препараты в ЦРМ покупала или в аптеках???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

likAngel, спасибо за поддержку :giverose:

Насчет мужа.....-всякое может быть,но насильно не заставишь,не до этого сейчас,лет так через несколько.... :shock:

А у меня самой ни разу не было Б,поэтому вот и уверена....

Вобщем схожу на прием к врачу в ЖК(еще не знаю что за женщина,-надеюсь на лучшее-минимум затрат и времени на всякую ерунду,типа на нфекции-они надоели с одного и того же начинают,а толку нет,видимо не в этом надо искать причину то,вот; а то дальше так продвинуться и не удается) :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Тусюмба, в лаб-экспрессе тоже вич делают бесплатно, мы там сдавали, что бы сразу взяли анализы, и не нужно было несколько раз колоть вены. Aris_ta, так мы тоже ни раз не беременнели, и мужья у нас молодые, а мужской фактор есть. Ну ладно, не буду навязывать свое мнение, просто не хочется что бы у вас было потеряно время, решать вам. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!!! :wave:

урррря, у меня завтра отгул :dance: малость-а приятно...надеюсь, погодка хорошей будет :) прогуляюсь и...иду к эндокринологу :) поправлять гормон и деятельность щитовидки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, привет!!!Прочитала сегодняшнее сообщение ужо когда приехала домой с лабы!В любом случае докладываю, взяли кровь на гепатит и на сифилис, когда медсестра начала заматывать мне руку, я ей говорю, да не старайтесь, чичас пойду на центр спид сдавать на вич, она мне и сказала, что они тоже бесплатно делают, короче перелили часть крови из одной пробирки в новую и усе!!!Я конечно осталась довольна!!!За два анализа взяли 285 руб, я позвонила в ИХМИ (на П.Железняка,1), сказали обойдется в 700рублей... :worried: У меня аж дар речи пропал..Во деньги дерут... Elena mamochka 2010, Огромнейшее тебе спасибо, с твоей помощью сэкономили семейный бюджет :Crazy: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010,

Спасибки,я это учту. ;)

Вот в среду схожу к врачу,интересно что скажет.... :hmm:

А вас отправляли на гормоны проверяться?Или Вашей вины не было,100% мужской фактор?

По цене интересно;подозреваю,что очень не дешево. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, пожалуйста! Мы тоже были удивлены, когда уже сдали анализы, на сколько там дешевле получается. Там даже можно мазки сдавать,тоже дешевле получается. Aris_ta, гормоны мы тоже сдавали, просто мужчинам проще и дешевле сдать СГ, чем нам проверяться на все, ведь что бы найти причину не беременения у женщины, нужно столько всего проверить. А так можно долго проверять себя, а в итоге дело будет в мужчине (конечно пусть у вас по СГ все будет хорошо), но лучше уже сразу на этапе обследования отмести МФ. По гормонам конечно не дешево получается, можно сдать вот где Туся сдавала, там правда на много дешевле, только у них вроде не на все берут анализы, нужно узнавать. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деочки,а кто знает сколько стоит операция по непроходимости?И каких видов она бывает,или только-лапароскопия?(Интересен ценник;не дай бог конечно узнать о таком диагнозе!) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aris_ta, по операции не знаю сколько что стоит, Туся делала лапару на Кутузова бесплатно, по направлению. Так зачем ты себя так накручиваешь, все будет хорошо, и желаю тебе, что бы ты по этому поводу и не узнавала на самом деле цены. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aris_ta, не настраивай себя на операцию, все будет хорошо! скоро чихать на нас будешь своими беременными чихами :giverose:

А я сегодня была у эндокринолога-хороший специалист попался, поняла мой настрой по поводу приема гормонов и будем смотреть динамику, пока никаких серьезных мер не предпринимаем, планируем дальше :)

до отпуска остался месяц... :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, спасибо,это вам :giverose:

(да просто так надоело одни и те же анализы сдавать,не в них причину надо искать!Вот бы с доктором повезло,и было бы здорово,-а там и чихи.... :grin: )

Кстати,а что за настрой насчет гормонов?Я Утрик один цикл пропила,надеялась... :scratch: ..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aris_ta, я не очень люблю лезть в гормональный фон, пока точно не выясню необходимость, сегодня эндокринолог "на автомате"предложила попить гормоны, но после моих вопросов, она решила повременить, видишь ли нет человека-идеала, у каждого свои особенности организма и в этом ничего плохого нет, если ничего, конечно, не беспокоит :) мы решили повторно сдать гормон, проследить его динамику-если будет ухудшаться-тогда точно надо помогать организму и пить гормоны, а без нужды влезать в это дело не стоит...

Например, у меня аномалия развития почек (их 3шт, они опущены и удвоен мочеточник), но меня постоянно смотрит уролог и т.к. нет отрицательной динамики-спокойно разрешает рожать (если дано от природы, значит, я смогу родить и выносить) хотя многие урологи при таком списке аномалий и не всегда отличными анализами глазки большими сделают и скажут рожать-запрещено, можно умереть!!! (в принципе мне так уже говорили...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!!! :wave: Ужо соскучилась по вам всем))) :grin: Я решила чуть отдохнуть от БП,просто после посещения главной странички:разглядывания Б. графиков,фотогалереи и т.д очень сильно расстраиваюсь,становлюсь раздражительной,слезы-сопли и в конце концов отыгрываюсь на муже.Итог- ругань.Мне семья дороже...Вообще хотим отключить инет,без него спокойнее и времени больше проводим друг с другом.

Вчера была на Кутузова.Самое что обидное,у себя, все аптеки оббежала--не нашла Пайпель.Приехала в край,тоже нет.Купила в самой больнице.А в итоге не смогли мне сделать аспирацию эндом.-ия(((Внуренний зев мой не впустил :( был слишком замкнут...Двое врачей пытались проковырять и всё бесполезно(((И я и врач мой оч.расстроились...Короче выписала мне,сама не знаю для чего,кучу антибиотиков,типа чтоб ,если и есть проблемы с эндометрием и т.п ---надо пролечить для профилактики.Одно из названий Авелокс.Прочитала про него,но только зачем его назначили мне,не понимаю???А стоит он ого-го как дорого.Лечение моё не известно от чего,обойдется мне около 3т.р!!! :shock: Вот теперь думаю,а стоит ли мне это всё пить.Орнидазол,флюкостат,и т.д --я недавно пила.Зачем печень губить ещё раз этой хренью!!!!????Просто времени не было с Г. поговорить,она последний день работала,в отпуск ушла,а пациенток много было.Встретимся с Г только вначале июля.Вот такие пироги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, :wave: ОЧЕНЬ РАДА ТВОЕМУ ПОЯВЛЕНИЮ!!!!СОГЛАСНА С ТОБОЙ, ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ И ТРАВИТЬ ОРГАНИЗМ ЗА ЗРЯ...ЕСЛИ У ТЕБЯ ВСЕ С ЭНДИКОМ НОРМАЛЬНО! Я НА ФОРУМЕ ЧИТАЛА, ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ, КОГДА ЗЕВ СИЛЬНО СОМКНУТ И НЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ПАЙПЕЛЬ.ТЫ В КАКОЙ ДЦ ДЕЛАЛА ПАЙПЕЛЬ???И ЕЩЕ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. ЧТОБЫ ТЫ ПОКИДАЛА САЙТ, НО ЕСЛИ ДЛЯ ТЕБЯ ТАК ЛУЧШЕ, ТО ДЕЛАЙ КАК ЗАДУМАЛА!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, согласна по поводу таблеток целиком и полностью! особо мне не нравится когда они их выписывают просто "на автомате", даже не подумав, ну у нас всегда есть женская интуиция, которую и надо слушать! :) и организм, конечно...На счет отключить инет-для нас это просто невозможно, Я раньше тоже читала, мучалась, но глядя на графики других (надеюсь скоро гляну на такой же у Elena mamochka 2010), которые долго планируют уже и, наконец, получается-у меня такой эмоциональный подъем!!! :thumbsup: беру себя в руки и снова с оптимизмом! :man_in_love:

Девочки, всех с ПРАЗДНИКОМ!!!! у меня сегодня, к сожалению не получилось сходить в церковь...нельзя :( но маме сказала записочки от меня написать и помолиться :)

Вчера была на даче-сегодня руки, ноги отваливаются, зато так плодотворно поработали-на душе радостно :grin: а какая сегодня погодка-всем на шашлыки! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...