Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

likAngel, завидую тебе, что на даче время провела!!!У меня муж работал, поэтому я прохлаждалась в городе... :scratch: Планируем рвануть в среду, четверг!!!Кстати, по подробнее расскажи. чего ты на даче делала....а то можно ты и не работала вовсе... :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тусюмба, если бы не работала...всего по-маленьку, но присела один раз перекусить, а так...до вечера пахали, занималась смородиной, пересадили, порыхлила, собрала почки набухшие с бикарасиками, сожгла (кипятком-то не успели нынче облить), убрала траву за территорией дачи и в зоне отдыха, жгла костер :)

это дача вторая, поэтому садили всего по-немногу опять-таки здесь, на этой даче, домой пришла и после принятия ванны увалилась отдыхать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, молодцы!!!! :thumbsup: Мне еще предстоит следующий марш бросок... :Crazy: Девочки, не сочтите за нескромность...А у меня сегодня день рожденья! :giverose: :giverose: :giverose: !!!Настроение отличное!!!Чего и вам всем желаю!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Тусюмба, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе женского счастья, и исполнения твоей самой заветной мечты, :hug: что бы эта мечта сбылась побыстрее., что бы уже следующее день рождение вы уже праздновали в 3-ем :yahoo: .Хорошо вам погулять сегодня :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, ух ты, ПОЗДРРРРРРРРРААААААААААААВВВВВВВВВЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!! от всего сердца :give_heart: желаю быть здоровой, счастливой, любимой, красивой, желанной и исполнения мечты долгожданной!!! :man_in_love: :good:

Elena mamochka 2010, я запамятовала-ты сейчас отдыхаешь или так же по врачам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, я щас отдыхаю, мужа кормим полезными витаминами, что бы СГ была получше, может собиремься летом-осенью на второе ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, МОИ ХОРОШИЕ, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!! :pardon: Буду стараться изо всех сил выполнить ваши пожелания...надеюсь не подвиду... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, только попробуй подведи, ух мы тебе.... :Crazy:

Elena mamochka 2010, а сколько ЭКО обходится в руб. и где делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, делали ЭКО на Коломенской, к сожалению не удачное, обошлось (если честно даже не считали) примерно где то 140 000 :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, не расстраивайся, все будет ок, терпения вам и все обязательно получится! тяжелое это, конечно, испытание для семьи, но то, что нас не убивает-делает нас сильнее!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! как у вас делишки? я наконец-то забрала результаты морфологии, правда ни фига не понимаю, но какие-то там не хорошие циферки, не поможете, кто знает про морфологию?

также забрала направление на операцию, буду смотреть, куда, да как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, привет! Тусюмба наверное сможет тебе помочь, мы В ЦРМ тоже сдавали СГ, но они все в карточке подшиты. Девочки скажите пожалуйста, а вы гемостаз сдавали когда нить? Знаю что его нужно сдавать в 20-й больнице, а туда направление нужно или можно так прийти? хочу сдать, потому что я так думаю что ЭКо у нас не получилось, потому что кровь была очень густая :banghead: (хотя до стимуляции было все нормально,много же крови на анализы сдавала)а вот во время стимуляции видимо от гормонов кровь стала густая, что когда я пошла сдавать ХГЧ у меня долго не могли взять кровь, вена на одной руке хорошая, в нее воткнули иглу, а кровь не идет, кое как взяли, и то она была как плазма :club: , а врачи даже не позаботились направить на анализ уже после переноса, что бы отслеживать изменения. :banned: Им то что, типо не получилось, грят, вы еще молодая, приходите через месяц, два. Вот приколисты, как будто бы мы сидим дома и печатаем деньги :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, я месяц назад сдавала гемостаз, правда я сдавала в ИХМИ на крас.рабе, 100 (оплатили около 1500). Слышала, что в 20 больнице сдать можно, но точно как и что не в курсе! likAngel, скидывай результаты морфологии, разбираться будем!

Девочки, ездили сегодня на дачу, посадили все!!!Кроме помидор конечно!Погодка шепчет, высадила огурцы и кабаки уже с завязями!Так не охота было ехать в город, мне на прием к А.В. надо было...так бы ночевать остались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, мне советовали сдать (тоже еще не добралась) анализ на гемостаз именно в 20-й больнице, там просто без направления платно, у меня подруга так сдавала...я звонила год назад, направление не требовали, я тоже хочу пойти сдать этот анализ, так что завтра позвоню и все узнаем :)Тусюмба, рада за тебя, мы картошку вчера посадили на одной даче, в субботу-на другой будем сажать :D воду забрали-если бы не работа-вообще переехали бы на дачу.... :)

я как-то придти не могу в себя от морфологии мужа...либо я ничего не понимаю, либо...как такое понимать?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, как узнаешь про гемостаз, напиши пожалуйста, сколько стоит и как сдавать нужно, нужно ли направление на него. Буду ждать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гемостаз: тел. 264-36-97, сейчас запись на 15 июня (я записалась :) ) стоит он 895 руб., с собой, направление, паспорт, бахилы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, то есть направление обязательно, если его нет, так просто уже не сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, да, возьму в своей ЖК, думаешь, откажут? я надеюсь, что нет, я же провериться хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, в мою ЖК еще не так просто попасть, за неделю записываться нужно, а в ЦРМ уже хочется пойти с готовым анализом, не хоца платить 500 руб. за прием, что бы только выписали направление. Спасибо за телефон, позвоню, тоже узнаю что да как. Отказать в ЖК думаю не должны. :pardon: Эх когда уже мы будем в ЖК сдавать анализы по беременности, так хоца :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, будем-будем, всему свое время :friends:

Девочки, на улице настоящее лето!!!! :dirol:

так охота на природу и ...... позагорать ;) все-на дачу, сегодня же на велик и на дачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, была бы дача, конечно бы поехали, а так без вариантов, только так выезжать на природу, и то только на выходных :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, ну велик тогда напрокат и вперед на остров! :D

а то мы спортом совсем не занимаемся...лично я, сидишь целый день в офисе, а выходишь на улицу потом-глаза в кучу :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :wave: да...погодка шепчет...дождались!!!!Я планирую в пятницу вечером ухать на дачу одна (муж в субботу работает, не хочется день терять), мож знакомые на машине довезут, у нас дачи не далеко друг от дружки! :friends: дел еще не в проворот, чтобы заниматься делами степенно, а не в авральном режиме...Арбузы буду высаживать в парник в первых числах июня, без навоза, не получилось купить, только остается надеяться на жаркое лето...если не выращу, больше попыток таких наверное совершать не буду...хотя...кто его знает...мы же женщины, народ переменчивый... :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, вырастишь, не переживай! я тоже садить их буду, но позже, на этих выходных опять планов много, может до дачи и не доберусь до дальней...

ты сейчас стимулируешься же? как этот процесс проходит? что врач назначает? я еще ни разу не стимулировалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, Стимулируюсь пурегоном, процесс вроде идет... Хочу на дачу... :P

Осенью будем с тобой мерить арбузы... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...