Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Тусюмба, аха, я тоже без навоза посажу, так что на равных условиях ;)

ты давай там отдыхай, лежи побольше, у тебя же сегодня вроде...держим кулачки!!!

ну никак мне 1 июня не удалось избежать вмешательства в организм-перенесла биопсию на другое число, назначили цистоскопию, девочки...что ж это такое...надеюсь, цистоскопия пройдет хорошо и ничего плохого они там не увидят:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет!!!только приехали с дачи! :wave: В пятницу была у меня ИИ в 16часов. Сразу с коломенской поехали на дачу :Crazy: Утром муж уехал на работу, я целый день занималась огородом :grin:, не спеша, погодка шептала!!!Баню топили, намылись, дома то горячей водицы нет... :spiteful:

Завтра повторное ИИ, так бы до понедельника остались!!!Вот такие у меня новости... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@, пусть все у вас получиться, даешь беременный июнь!!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, спасибочки за позитиФФ!!!! ;) Как ты выходные провела, ездили куда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, да что то ни куда не поехали, в субботу дождь лил и муж на кухню бойлер устанавливал, так как ремонт сделали, а в туалет общий большой бойлер, что то не сообразили поставить,так решили на кухню хоть маленький поставить, так хоть себя людьми почувствовали , хоть посуду мыть можно. А в воскресенье муж решил поработать на подработке, воть так дома и просидели. :bye: Ну ни че наверстаем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в субботу поставили бойлер, а сеня воду дали горячую, урррряяяя. Тусюмба, ты если что щас сильно баней не увлекайся, так как во второй фазе не желательно перегреваться, париться точно не желательно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, привет!!!Везет вам воду горячую дали!!!!

Вчера сделали повторную ИИ, прописала А.В. утрожестан,а про баню я знаю, поэтому две недели посещение парилки откладывается!А.В. сказала тесты делать на 14 ДПО, разных фирм и тесты ей принести, как будто она уже знает, что все получится...видимо уверенность в меня попыталась вселить...я хотела у нее спросить, а с одной полоской тоже нести??? :Crazy:ИИ процедура вообще безболезненная, мне как то года два назад делали на Кутузова ИИ(естественно не обработанной спермой :spiteful: ), так больно было, до вечера живот болел.Папа наш первый раз стрельнул на 120 мл./на 1 мл. из них 60мл. активных, а второй раз тоже 120мл./1мл, 80мл.активных. Но в нашем случае,самое главное попасть в цель :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, приветики!!! я чего-то совсем забросила планирование..., видимо, отпуск чувствуется :Crazy:

Тусюмба, завидую белой завистью-ку нас на выходных на дачу не получилось вырваться...

Elena mamochka 2010, поздравляю с бойлеро-хорошая и нужная вещь!!!

Знаете, девочки....не поверите, я перестала ждать чуда, я все понимаю и реально осознаю наши шансы, поэтому не терроризирую себя мыслями (ждала время, когда же перестану зацикливаться.... 2 года) будем по-тихоньку копить на ЭКО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Тусюмба, вот и получается что при меньшем воздержании получилось больше активных спермиков,значит все таки сильно большое воздержание плохо сказывается на СГ. :man_in_love: likAngel, у меня не получается не думать о планировании совсем, хотя если есть какие то другие дела и проблемы на время могу забыть о планировании, потом опять начинаю мужа кормить всякими витаминами. Просто всегда мысли появляются, что если забросить планирование, то не известно когда получиться забеременеть, и это очень пугает. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, Привет!

А вот интересно,почему по Гос.программе Эко в Красноярске не делают? Мне Г сазала,если после проверки на проходимость,результат неуд.-то ввход-ЭкО,но по Гос.программе не в Красноярске почему-то :scratch: ;

Так вот не пойму,а почему в Кр-ке то не делают,зачем куда-то ехать?!Вот и боюсь теперь сам результат больше,чем эту процедуру....Скоро,кстати на нее планирую пойти...

Ты проходила через Эко;скажи,пожалуйста, в больнице сколько по времени находилась от того как приехала и до того как отпустили...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aris_ta, привет! Да у нас не делают бесплатное ЭКО, квоты дают или в Москву или в Питер, а бесплатная только программа ЭКО, получается что бы доехать до центра где будут делать нужно потратиться на дорогу мужа, проживание себя и мужа (расценки не очень то и дешовые на жилье) :Crazy: , питание, вот и получается что вроде бесплатно делают, а потратиться получиться тоже прилично, конечно тысяч на 40 000 может и дешевле обойдется :bad: , ну так здесь можно и не отрываться от работы (если есть возможность отпроситься). Aris_ta, ЭКО я делала здесь, уколы делал муж и сама, в ЦРМ ездила только на УЗИ, что бы посмотреть как растут фолики :dance: , и назначить дальнейшее лечение. Отпрашивалась с работы только на 2 недели после подсадки. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!!Мы только с дачи приехали!!!!Продуктивно поработали, отдохнули!!!Пока окромя редиски ни чего не взошло...поетому прополкой грядок пока не занимаюсь, жду всходов.Зато одуваны повырвала, растут, как на дрожжах :scratch: .Сливы во всю цветут, аромат медовый от них исходит!Высадила все помидоры, 56 кустов, подвязала, все прижились :grin: Розы зиму пережили, пустили свежие листики. Арбузики три штуки высадила в парник, осенью торговать буду... :Crazy: С понедельника обещают жару, а в четверг 37градусов... :)

Девочки, что у вас нового, выходные чем заняты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Насчет 37 сомневаюсь что-то уже.... :dirol:

 

Девочки,скажите пожалуйста, сколько стоит лапароскопия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aris_ta, мне делали на кутузова по направлению от лечащего врача, заплатила 3 тыс. руб в качестве благодарности (у них запись за 2-3 месяца вперед, мне сделали через две недели, подстроились под цикл мой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, Сомневаюсь(насчет бесплатно),но если понадобится- попытаюсь(надеюсь,конечно, не будет необходимости )

Дай бог, по ГСГ (гистеросальпингография) все отлично оказалось. :beg:

Скажем так, на всяк. случай прициняюсь.....Г сразу предупредила-единственный выход при непроходимости- ЭКО.Не дай бог! Хотя так понимаю,большинству,все же, не помогает лапароскопия,к сожалению...

 

А ГСГ платно делала или не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aris_ta, ГСГ (гистеросальпингография) я делала в 2005году в ж/поликлинике, договаривалась с заведующей (наталье Петровной), она мне и делала, обошлось около тысячи включая краситель, который заливают. ГСГ информативен на 50%, у некоторых девочек при ГСГ трубы оказались не проходимы, а на лапаре это не подтвердилось. Просто при ГСГ трубы могут сжаться и как следствие результат не достоверный.

А по поводу слов Г, про ЭКО, еще раз убеждаюсь, какие все таки у нас врачи добрые.... :scratch: умеют успокоить, человек еще ГСГ не прошел, а ему уже про ЭКО говорят... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Тусюмба, Да и не говори;это мне так не понравилось,настраивают сразу на такую процедуру,будто мне уже лет столько; никакие процедуры подобные не делали,узнала о них отсюда;говорю врачу-а как же так сразу то.есть другие методы,которые можно попробовать...Она-другие методы ничего не дают,по гос.прогр.- это бесплатно....Я подумала- еще дорога,проживание-ехать не понятно куда и к каким врачам.И опять же, никто не даст гарантии...

А ГСГ (гистеросальпингография) придется платно делать-2000р.

А эти трубки, через которые жидкость пускают, вставлять не больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aris_ta, при ГСГ (гистеросальпингография) используют тоненькую трубочку, перед процедурой минут за 40 выпей 2 таблетки нош-пы, чтобы спазмов в трубах не было, процедура не из приятных, но терпеть можно, тем более занимает по времени минут 10-15. Мне про обезбольку ни чего врач не сказал, мне не легко пришлось, а вот девочка после меня делала, так вообще ни чего не почувствовала, но она обезбольку пила!

Ты где наблюдаешься, в каком учреждении???Сколько по времени обследуешься и какие обследования прошла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, трубочки две наверное? :scratch:

Да где только не обследовалась- и в частной клинике, и в ЖК и у платных врачей просто.....

Скажу,что дальше,чем на инфы никто не предлагал продвинуться в обследовании-так все одно да потому; :banghead: Результатов не дало никаких.Сейчас снова в ЖК,правда эту Г мне посоветовали в плане того,что у нее все оперативно;так я на третьем посещении уже получила направление на ГСГ (гистеросальпингография)-это радует.(проходить я буду только в другой,т.к. в той,куда направила телефонов нет,а ехать не хочется.-на березина)

Позвонила в ту,что на Молокова"Фемина"-сказали в 1мдц позвонить и записаться,на 7дц нужно.Вот такие дела....Думаю,что в трубах,все-таки дело у меня(тьфу-тьфу-тьфу,конечно) ведь Б никогда не было.

Ты на каком этапе и где обследуешься? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ekaterina86, привет! Присоединяйся к нам! Ты только недавно начала планировать? ;)

Давненько форум не читала :( Я планирую уже полгода - результата ноль. Врач в ЖК тоже толком ничего не говорит: взяла мазок (нашли какую-то палочку, что-то типа грибка - вылечили), отправила на кольпоскопию - чисто, а больше ничего! Говорит пейте фолиевую, витамин Е и так витамины, мерьте БТ (базальная температура), никаких анализов сдавать не говорила. Спрашиваю у нее может по врачам пройтись, можт анализы какие сдать? Она говорит ничего не надо. Мол денег кучу на анализы и врачей только потратишь. В общем записалась в центр планирования семьи к гинекологу, может она что новое скажет? А то у меня последний цикл был 42дня, ПМС просто сумасшедший - сама от себя не знала куда бежать, мужа своими нервами замучала. А сейчас вот даже не знаю когда месячных ждать :cry:О ребенке уже думать не могу, слезы наворачиваются - устала. Уже начинаю думать, что, наверное, не время сейчас рожать, а может не с этим мужчиной мне суждено иметь детей, а может вообще не дано :cry: В общем, извините за пессимизм, просто устала над этим работать. Думаю, кто не первый месяц пытается, поймет меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ekaterina86, привет, ты чего так рано в пессимизм впадаешь?! мы тут уже все плаксы и психи были бы, если бы руки опускали и впадали в депрессию, ты даже еще не год планируешь!!! у меня очень много знакомых в течение года забеременели-именно по этому времени оценивают-стоит ли вообще пытать супругов анализами и прочей ерундой, так что первый год, не напрягаясь, любите друг друга :grin: и выше нос! к милому приставай почаще и все будет :man_in_love:

Тусюмба, привет, коллега-садистка :friends: (меня тут посвятили в ряды садистов и объяснили-от слова "сад"!), я чего-то побоялась еще высаживать арбузики в парник,зато бабулька сблатовала купить дыни-3 шт, туда же воткну на след.выходных! пусть дружно дают плоды :friends: эх....один арбузик даже завязался уже :) тоже на выходных на даче была, а погода только во второй половине воскресенья разгулялась-аж обидно, уезжать... а она так манит остаться....

Aris_ta, потом поделишься впечатлениями ГСГ (гистеросальпингография), а то меня сразу на лапару-то направили...пока отдыхаю, все равно скоро в отпуск, потом с новыми силами :)

Elena mamochka 2010, ты в церковь-то ходила? у меня тут мама в ВЦ Сибирь была-советует съездить, там даже маточное молочко продают (для мужчин думаю знаем для чего;) а еще много цековей представлено, молебен заказывать можно в разных городах, а мне настоятельно советуют причаститься, все никак не решусь-страшно....чего-то, да просто, не знаю что да как, а одной идти всегда страшно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ekaterina86, забыла сказать-мне бабушка сказала, что если есть выраженные признаки ПМС, то женщина способна иметь детей...так что из всех анализов сдайте Спермограмму и успокоившись, влюбляйтесь дальше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы сдать спермограмму, его еще уговорить надо. Особенно, если учесть, что он особой жажды иметь от меня детей не испытывает (точнее он сомневается). У него есть сын от первого брака и я думаю, что для себя по детям он план выполнил :clap: Когда спрашиваю: "Ты против, чтобы я пыталась?" Отвечает что-то типа, что не особо против, но и не за. Говорит, что денег пока недостаточно и т.п. Обидно, конечно, но как-то вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Девочки кто стоит на учете на Кутузово? Я раньше стояла, а сейчас хочу восстановиться, а мне сказали чтобы встать надо 3 мес. очередь ждать. Это правда?

ekaterina86, у меня так же муж рассуждает, что денег пока нет(тб у нас ипотека), а спермуграмму первый раз сдавал дак это смех и грех :grin: ! сначало напился и высказал все что он думает об этом а потом меня взял для поддержания ;) (вдвоем-мы не одни такие оказались).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! tati09, я стояла на учете на Кутузова, про восстановление ни чего сказать не могу, может у них просто на 3 месяца очередь вся расписана. :pardon: Мы вообще когда пришли туда первый раз, уже знали что у нас МФ, а там же такая система, что нужно сначала женщине провериться, а после этого уже мужа ставят на учет.Бред полный, так мы пошли к гл.врачу, сказали что за фигня, если мы знаем что мужа нужно лечить, почему он не может встать первым на учет, а потом я уже, там мне просто нужно было очереди ждать практически полмесяца, что бы только записаться на первичный прием. :Crazy: Девочки вы где все потерялись? На солнышке на даче греетесь? а мне приходиться сидеть в офисе, работать :dance: На выходные на 3 дня к родителям поедем, там хоть на солнышке погреемся :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...