Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

девочки, привет!!!Вчера поздно вечером с дачи приехали!У меня не все без облачно, с субботы начало потихоньку кровить (вечером позвонила А.В., она назначила папаверин), а мне он как слону дробина, с каждым днем выделения кровяные увеличивались. Сейчас позвонила в центр, А.В. на пункции, будет только к часу. Тест утром делал, одна полоска(примерно 12ДПО). Что происходит не понятно, гормональный сбой что ли???Короче расстроилась, больше всего тяготит не известность происходящего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тусюмба, может имплантация произошла, и эмбриончику не хватает поддержки, может больше прогестерона добавить? Лучше перебздеть, чем не добздеть (простите за лексикон) люлю это выражение. :giverose: Может прогестерон в масле добавить, он быстрее проникает в организм. а тест может еще и не показать // полоски. Напиши потом что А.В. сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, я когда А.В. в субботу звонила, спросила, может увеличить дозу утрика (изначально она мне назначила утрик 200, два раза в день вагинально), А.В. сказала не надо...я уже думала, может до трех раз в день увеличить, слышала, что прогестерона много не бывает...

Elena mamochka 2010, а что за прогестерон в масле, как препарат называется???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, так и называется прогестерон в масле 2,5 мл., он не дорогой, ампулу нужно сначала нагреть, что бы не было больно и шишки не остались. Может все таки поставить его!? Потому что вагинальный утрик впитывается не весь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ЦРМ всем назначают мало прогестерона, даже ЭКо-шницам назначают только один крайнон на ночь (он блин дорогой сабака :bye: ), девочки все сами добавляют себе прогестерон в масле, хотя бы один укол в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, ох уж этот утрик вагинальный... :spiteful: он у меня процентов 50 выливается... :lol: Если я правильно поняла, препарат называется прогестерон в масле (это уколы). Сейчас позвонила в ближайшую аптеку, есть прогестерон в масле 2,5%, ампулы по 1мл, Мне полностью ампулу поставить?Сейчас в час позвоню А.В.. чего скажет, а дальше по ситуации, но ручки чешутся поставить укол...Если честно у меня такое ощущение, что она скажет, ни чего страшного...отмахнется от меня, как от назойливой мухи... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, да прогестерон в масле 2,5%, ампулы по 1мл, не правильно написала тебе в верху. Думаю нужно поставить, не помешает, а А.В. наверное точно не добавит ни чего, раз уже сразу не добавила, а выделения просто так не могут быть, если бы не было имплантации. Нужна поддержка эмбриончику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, как только пообщаюсь с А.в. сразу отпишусь!!!

Elena mamochka 2010, Спасибо тебе огромное!!!По переписывались с тобой и мне на душе, как то по легче стало... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, буду ждать твой ответ! Думаю если даже и ни чего не назначит, нужно поставить прогестерон, так хоть будешь знать что делаешь что то для поддержки беременности. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, позвонила в центр, А.В. еще на пункции, сказали оставить свой номер телефона, вот жду...хуже не куда ожидания. Мне кажется, что сохранять уже не кого, все усилия напрасны...Блин, так глупо все получилось... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, я вот помню что девочки писали, что добавив прогик, выделения прекращались. Может стоит все таки уколоть прогестерон в масле? Я так думаю что если бы не было имплантации, не было и выделений? Как происходит у нас в обычном цикле, оплодотворения не произошло, просто в срок приходят месеки и все. А раз идут выделения, значит что то в организме происходит, может малыш цепляется за мамку, а сил не хватает. А.В. должна перезвонить как будет время, мне перезванивала :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, дозвонилась только до А.В., сказала, утром сделать тест, если будет призрак, то ей позвонить (усилим терапию), если одна полоска, то все отменить и дать М прорваться. Я в недоумении, а что раньше усилить нельзя было...хера тут уже усиливать...Спросила, ето выкидыш? сказала, что нет, но что ето так вразумительного ответа я и не получила...Я думаю, что беременность сорвалась, не хватило прогика...хотя...ХГЧ ведь я не сдавала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тусюмба, я, конечно, еще не опытная в ИИ, но посмотрев график не могу понять, как А.В. может сказать "дать М прорваться" у тебя же не весь цикл прошел...думаю, Elena mamochka 2010 правильно советует, держись и постарайся меньше нервничать, а лучше отдыхай и спи, держим кулачки и надейся на лучшее! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, но надежды тают...Я уже настроилась на М. Вот если бы пораньше я узнала про уколы, то возможно все было бы по другому. У меня с субботы начало совсем немного кровить, с воскресенья уколы надо было ставить, а теперь время упущено...Мужу еще не сказала, завтра... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, не верится, что были так близко и не получилось...может есть надежда? : ...я тоже думаю про ИИ, но не знаю возможно ли с нашей СГ сделать, чтобы получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, для ИИ необходимо 10млн на 1мл. активно подвижных, беременность может и с более низкими показателями наступить. Для начала, вам необходимо исключить все факторы не наступления беременности!!!

Девочки,Все, отменила препараты, жду М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, очень жаль кончено, что так все вышло. :bye: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, сейчас главное отвлечься и не зацикливаться.Уже случилось...ни чего не изменить. Я видимо не добздела.... :Crazy: (очень понравилось твое выражение). Завтра поеду на дачу, голову надо заполнить позитивом... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба,

Я видимо не добздела.... (очень понравилось твое выражение)
мне тоже нравиться это выражение, оно отражает полноту того что нужно сделать в полной мере, что бы усе было хорошо. Да что сделано, то сделано, не нужно на этом зацикливаться. Нужно расслабиться, и наслаждаться жизнью. Правда потом нужно все таки решать, что же делать дальше, и в каком направлении двигаться. Мы к родителям на выходные завтра собираемся ехать, хоть бы погода не подвела, хоть на солнышке позагорать. :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, молодец! мне нравится твой позитифффчик, умочка! а на дачу-это хорошо...тоже сегодня поеду денька на 3...так охота на природу, шашлычки пожарим... :)

Девочки, я сегодня сделала цистоскопию....пипец, думала 5 минут и все, а меня там промурыжили под ....скопом минут 20, неприятно....аха, как бы не так-больно! вот так это называется :banghead: последующий час я вообще хотела сидеть на "белом друге" постоянно, в общем таблеток наглоталась, сижу на работе, мечтаю о даче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, привет! 10 баллов тебе, что вытерпела такое, да еще и на работе щас сидеть :giverose: . Ну ни чего, скоро уже на дачу поедешь, там отдохнешь, зарядишься оптимизмом и солнышком. Мы тоже сеня к родителям после работы поедем, так что завтра бум на солнышке греться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, рада за вас- тоже на солнышке витамином Д подпитаетесь, а вы там не работаете много? а то бывает ездишь на дачу-как на каторгу, работать-работать, работать...это другое дело, а вот когда для души....мммм :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, поработать тоже придется, так как родители еще дом не открывали (ездили в санаторий отдыхали) , нужно будет там все помыть-прибрать.Посадить вроде по мелочам перед поездкой посадили что то. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Зашла сюда и замучалась вас искать! Мы аж на 3ей странице - непорядок! :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!!!Только с дачи приехала, даже немного по дому соскучилась... :Crazy: Цикл новый пока создавать не буду, поскольку не понятно, с какого дня М. считать...

likAngel, цистоскопия, это что за процедура...?В любом случае ты герой!!! :good:

Elena mamochka 2010, как отдохнули??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...