Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Привет!!! :wave: приехала вот только с дачи!!!Неделю прохлаждалась на свежем воздухе!Огурцы во всю едим,УРА!!!!В субботу собираемся с друзьями поехать на белё, матарак...Муж наконец то в отпуск пошел!!!!

likAngel, я восхищена Питером!!! :good: В свое время три года подряд летала в этот прекрасный город на ниве и каждый раз открывала для себя что то новое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! У меня две полосочки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ekaterina86, поздравляю тебя с 2 заветными полосочками. Пусть беременность пройдет легко. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ekaterina86, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: КАК ГОВОРИТСЯ, С ТВОЕЙ ЛЕГКОЙ РУКИ...И К НАМ СЧАСТЬЕ ПРИДЕТ!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за поздравления! :giverose: Сегодня пойду сдаваться гинекологу. А на выходные тоже с мужем на Большое озеро ездили (это деревня Парная, а озеро Большое называется). Как говорится хорошо, но мало. Погода немножко подпортилась.

На всех апчхи-апчхи! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ekaterina86, поймала чих, ура, вся обмазалась. Мы в эти выходные на Парное поедем к родителям на дачу. :pardon: . Надеемся что погода хорошая будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!!А мы только вчера приехали с красноярского моря!!!Отдохнули супер, погода шептала, водичка теплая!!! :good: Завтра на дачу поедим!!!Ах лето..лето...прекрасная пора!!!! :)Elena mamochka 2010, если верить синоптикам, на выходные пообещали солнечную погоду, до 30 градусов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки! Всем привет! Что то мы совсем не появляемся на форуме? Вы где все! Тусюмба, ты что то совсем графики удалила что ли? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)) ekaterina86, поздравляю с Б)))

где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!! Elena mamochka 2010, Я ГРАФИКИ НЕ УДАЛЯЛА, ВСЕ КАК БЫЛО, ТАК И ОСТАЛОСЬ!!!

ПИСАТЬ ОСОБО НЕ О ЧЕМ БЫЛО...Я УЖЕ 5 БАНОК ОГУРЦОВ ЗАСОЛИЛА, ВАРЕНЬЯ НАВАРИЛА, С ТАКИМ ЛЕТОМ НАДО СУЕТИТСЯ, А ТО БЕЗ ОГУРЦОВ МОЖНО ОСТАТЬСЯ!ПОМИДОРЫ 4 ВЕДРА СОБРАЛА, ОСТАЛЬНЫЕ ЕЩЕ ЗРЕЮТ.МОЛОДЕНЬКУЮ КАРТОШЕЧКУ КУШАЛИ, ВКУСНЯТКА!

Elena mamochka 2010, ЧТО У ТЕБЯ НОВЕНЬКОГО???КАК СЪЕЗДИЛИ К РОДИТЕЛЯМ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, привет! просто когда к тебе в профиль заходишь, у тебя нет графиков, вот и подумала что ты их удалила :pardon: . Да у меня тоже особо еще новостей нет, собираем анализы пока. Да погода у нас совсем не теплая, но как посмотришь на остальную часть России, так что то тоже такой жары не хотся. :bye: .У родителей я была недельку в отпуске, и эти 5 дней были очень дождливыми, зато родителям все перемыла. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

месеки в этом цикле были какие то не понятные, один день были и все, раньше когда КОки пила, все равно шли хоть несколько дней, а тут.... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, ПРИВЕТ!!!У МЕНЯ ПОСЛЕ СТИМУЛЯЦИИ, СЛЕДУЮЩИЙ ЦИКЛ ДОЛГИЙ БЫЛ, АЖ НА 3 НЕДЕЛИ ДОЛЬШЕ ОБЫЧНОГО...СБОЙ ВИДИМО ГОРМОНАЛЬНЫЙ...НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ ДВЕ ПЛАНИРУЕМ ПОЙТИ НА ПОВТОРНОЕ ИИ. ЕСЛИ ОПЯТЬ ПРОЛЕТ, ТО БУДЕМ ГОТОВИТСЯ К ЭКО И МОРАЛЬНО И ФИНАНСОВО. ИИ ТОЖЕ НЕ ИЗ ДЕШЕВЫХ ПРОЦЕДУР, ОБОШЛОСЬ В 35 ТЫС. РУБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, ох ни чего себе, я думала что ИИ так и будет стоит 15 000, а оказалось вон как. Дороговасто конечно. эх знать бы что нам поможет быть мамами и папами, не жалел бы денег ни на что :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, да..если бы знать... ;) Само ИИ стоит 15тыс., плюс гормональные препараты....вот и вышла такая сумма...Я так поняла вы к ЭКО готовитесь???может на коломенской и встретимся на приеме!А тебе А.В. будет делать ЭКО или может и к другому врачу направят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки из Красноярска. Прошлась по форуму ближе всего видемо Вы! Возьмете к себе в соседки. От Красноярска я на 170 км? Как пойду за свою?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирбыр, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что приняли. Я новичок, даже не представлю что писать, но все что вы обсуждаете мне знакомо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирбыр, привет! Располагайся в нашем уютном домике. :Hello:Тусюмба, да бум делать опять у А.В., она же уже с отпуска вышла? на сентябрь предположительно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!! Elena mamochka 2010, по моему А.В. 2 августа вышла с отпуска. так хочется тепла...мы в какой то аномальной зоне, по всей стране жара...а у нас ж. как представлю, что до зимы рукой подать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я до этой весны надеялась на авось. Только когда пропали месячные и нет беременности обратилась к врачу. А он как настоящий доктор сказал категорично что вы бесплодны. Поехала в Край там куча анализов, узи. Слабая эндометрия и множественные недозревшие фолликулы. Потом эндокринолог, который в частности сказал похудеть. Сейчас занимаюсь имеенно этим. Три курса пропила дюфастон. Может вы сталкивались с этой проблемой, как нарастить эндометрию. Простите может я пишу не по правилам сайта, но я быстро учюсь. Зарание спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирбыр, привет!!! у тебя по видимому гормональное нарушение. На форуме девочки писали, что эндометрий наращивается употреблением ананаса, вроде помогает... :Crazy:, врачи обычно назначают прогинову (гормональный препарат).Ты в крае в какую поликлинику обратилась???каковы результаты анализов??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки! :wave:

Скажите,пожалуйста,где можно сдать СГ оперативно и без направления,и сколько стоит.А может направление и вовсе не нужно.... :scratch:

Ирбыр-насчет ананасов-это да, девочкам помогает.По крайней мере, лишним уж точно не будет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aris_ta, привет! СГ можно сдать на Коломенской 26, в Центре репродуктивной медицины, стоит 500 руб. Но только там заранее записываться нужно, 262-48-79, 262-49-91, 221-34-12, 264-08-95

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломенская 26 к.1 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...