Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Привет. Спасибо что ответили. Я сразу поехала на Красноярский рабочий 106, мне посоветовала сестра мужа. Тоже были проблемы после длительного лечения и одной замершей беременности родили двойню (мальчик и девочка) им сейчас 9-й м-ц. По анализам у меня эстрадиол <20, вроде это очень низкий показатель. А на чсет ананасов приму к сведению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dolf_ru_472.gifElena mamochka 2010, Спасибо;а запись за сколько дней и можно ли ее туда привезти,или это там делается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aris_ta, пжалуйста. Муж всегда сам ездит, поэтому не могу сказать есть ли у них практика привоза СГ с дома :pardon: . Позвоните, узнайте все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем пррриветики!!! Согласна с Тусюмба, на даче-пропадаю тоже, надо засолки, и заготовки делать, лето-то короткое епрст, все носимся как в попу стрелянные :) у нас затишье с лечением и анализами, отдыхаем лето, так неохота снова за это браться... :nea:

может к осени ближе, понимаю, что надо....а лень :) девчонки вокруг все беременеют, все приметы уже использовала-не помогают...так что стараемся...

Ирбыр, приветствую соседку ;) ананасов накупили? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Заглянула к вам и аж как-то тепло на душе стало! :Dтанюся Б, я на Павлова (это вроде ЖК №3).

Девочки, вы тут пишите, что холодно, а я сижу и благодарю Бога, что холодно! Две недели, когда жара была провалялась пластом под вентилятором :sick: И вообще рада, конечно, что беременна, но с печенкой и желчным пузырем проблемы :bad: И непонятно то ли токсикоз, то ли из-за печенки тошнит. Давление низкое: по утрам передвигаюсь по стеночке (кофе не лезет). На учет меня поставили не сразу (видите ли народу у них много), а моя Г. в отпуске :( С анализами вообще беда: запись аж на октябрь. Половина врачей в отпуске или на больничном, никому ничего не надо - в общем, веселуха полная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет привет))))

я сегодня в психозе, гестоз ставят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюся Б, сочувствую. Неприятный диагноз! :scratch: А по симптомам что? Сильно серьезно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, Повезло тебе,а мужчина у тебя понятливый и заботливый. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aris_ta, привет! А у тебя муж не хочет сам сдавать СГ? Можно с ним поехать, для поддержания духа. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aris_ta, ты недавно начала планировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ekaterina86, видимо не гестоз.

сегодня была в 5 роддоме-АД 120\80, пульс 65, шейка закрыта. сказали ходите дальше-все нормально. тОлько утрожестан опять нзначили до 34 нед-поддержать шейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня сегодня сильно отекла одна нога (стопа, голень)...страшно то как( :bye:

Ссылки скрыты.

МОИ 32 недели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ!!!! :wave: танюся Б, ты врачу позвони, узнай чего предпринять в этой ситуации.

Elena mamochka 2010, как у тебя дела???анализы все сдала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, привет! Дела нормально, ездили к родителям на дачу, правда погода была не очень, ну все равно воздухом хоть свежим подышали. Анализы еще доздаю. :pardon: . Как у вас с урожаем и заготовками? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с узи- 1900гр. и 1800 на 32 нед...и по 40 см..

а отекла..т.к. на ночь съела 6 кусков арбуза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, да с урожаем все хорошо!Насолила 15 банок огурцов, варенье с клубники, да красной смородины наварила.Помидоры на подходе, краснеют, теперь ассорти буду делать:огурцы, помидоры, перец, патисон,добавлю маленькие головки лука!!!Капуста меня очень радует, размером с футбольный мяч, так ей еще месяц точно на грядке расти!на дня были на даче, день поработали, а на следующий проснулись, а за окном дождь, все затянуто, холодно, мы и сбежали домой... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,пожалуйста,где можно сдать хгч с минимальным сроком исполнения.Звонила в лабораторию на партизана-железняка,цена убойная получается-560,и делают 5 рабочих дней.В другой-300р.и делают тоже не менее 3дней.Это очень долго.Слышала,где-то делают в этот же день.Не подскажите,в Кр-ке такое есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aris_ta, попробуй позвони в Центр генетики, на Молокова 7, 255-74-80 регистратура, там тоже есть, правда не знаю как быстро делают по времени :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, Спасибо... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aris_ta, позвони на кутузова, 260-50-65, утром сдаешь, либо часа через два, либо после обеда готов анализ будет!стоит 257рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :Hello: Смотрю вы тут такие дачницы все! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ Тусюмба, Elena mamochka 2010, Aris_ta, likAngel, танюся Б,и остальные девочки с которыми ещё пока не знакома.Вот подключила опять инет,пока до конца августа.Новостей пока никаких нет.Пью регивидон, планирую в августе в больницу съездить,а то врач наверное меня потеряла.

Засолами пока не занимаюсь, не до этого.Родители разошлись,папа под старость лет любовницу нашел.Прожили 27,5 лет и такая ж... под старость ...А так всё хорошо.Планирую в отпуск сходить,надоело всё...Вот такие пироги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, привет!!!А тебе зачем врач ОК назначил???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, привет! С возвращением тебя, давненько тебя не было. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирбыр, приветствую соседку ;) ананасов накупили? :grin:

Привет всем! :wave: Ананасы кушаю, скоро в отпуск. Тогда поедем по врачам. Спасибо что спрашиваете. Всем удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...