Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Тусюмба,я уже просмотрела инфу на БП)))спасибо) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вот ещё что хотела спросить,когда была у врача,увидела,что в заключение МСГ было написано:хронический сальпингит,как то так.Но почему она мне не слово про это не сказала?Вообще начала я в ней разочаровываться.Да и вообще во всех врачах(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,девочки кто нибудь лечится у Кадулиной на Кутузова? Хожу к ней,но отзывов не нашла нигде.Врач пока устраивает,но хотелось бы о ней больше узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! у нас вчера ночью потоп случился. :bye: В 4 утра кошка разбудила, она в туалет хотела сходить, спрыгнула,в воду попала и назад на кровать, и давай отряхиваться, я думаю ни чего себе в туалет сходила,вся мокрая. Подскочила, а у нас все комнаты плавают. :Crazy: Сами себя затопили, в туалете колбу с водой холодной прорвало, так вода хлестала, ступню полностью скрывало. Короче вчера кошмарный день был. Теперь не знаю как в спальне и зале ковролин сушить. Правда в 6 утра съездили ко мне на работу взяли моющий пылесос, им хоть воду с ковролина убираем. Еще и папу нужно было вчера встретить с самолета в 6 утра, короче все сразу. Вот такие пироги, сеня ни руками, ни ногами не могу пошевелить, все тело болит от вчерашней зарядки, такое чувство что одна выкопала большой огород картошки. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, привет!!!ДА...вам не по завидуешь... :Crazy::Crazy::Crazy: Я так поняла вы на первом этаже живете, поэтому жертв не было... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, мы на втором живем, просто мы кода ремонт делали, все полы заливали, и в туалете плитка, поэтому я молила бога что бы соседи не пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, хорошо,что соседями пронесло,как говорится,главное без жертв,а ковролин выноси на улицу,пока погода стоит,просушится,я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ,ВСЕМ! Elena mamochka 2010, как борьба с потопом?Всё просушила? :)

Сегодня у меня М. начались,давно с утра не начинались)обычно мажет день...Ну,я хоть рада,что не позже 10.09 пошли,теперь остается завтра сдать коагулограмму,потом за анализами в пятницу и...если Бог даст,то попаду на гистероскопию.Начинается не большой мандраж,чем ближе тем страшнее :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, ПРИВЕТ!!! А что такое коагулограмма? Тебе в каком отделениии делать гистеру будут??? В понедельник положат в больницу??? мы сегодня на дачу ездили, погодка отличная :good: выкопали картошку!!!Ранетки море, ветки ломятся, не знаю что с таким урожаем делать... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, и тебе привет! коагулограмма-это кровь из вены будут брать,как я поняла на свертываемость.ПТВ,ПТИ и фиброген(вроде так называется).Гистеру на Кутузова делать будут,если ты про больницу спрашиваешь.Про отделение ничего не говорили.В понедельник надо за направл. ехать,а во вторник положат,наверное.Дай Бог,чтоб анализы были гуд.Мазок хороший,лейкоцитов нет,чего-то там не обнаружено.Теперь дело за кровью и мочей. :beg:

Да,погодка сегодня просто класс!Как раз только и капать картоху! :D А у тебя какие ранетки?Из них же и компот,и джем можно сделать,так что вперед!мне ль тебе,хозяюшке,советывать,что с урожаем делать?!!! :grin:А я, лентяй, нихрена ещё не делала,да и не покупала пока ничего,а надо,но не до этого((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Вот я и встала на учет, вообщем подняли из архива карту чтото от туда взяли чтото я принесла что накопила за это время, и все равно отправили анализы сдавать вот сдала на все осталось сходить к Урологу и эндокринологу и еще в след цикл гормоны и узи.

А вот это может пригодиться кому нибудь :pardon: :Отклонения могут быть разнообразными, причем каждая особенность свидетельствуют об определенных нарушениях.

 

1. Во время менструации БТ (базальная температура) не снижается, а повышается — наличие хронического эндометрита (воспаления слизистой оболочки матки). Одна из причин высокой БТ в I фазе (36,6 и выше) — низкое содержание эстрогенов (женских половых гормонов), причина несозревания яйцеклетки в данном цикле.

2. Подъем БТ в середине цикла длится более 3 дней — яйцеклетка либо не созрела, либо нежизнеспособна. Беременность в этом цикле сомнительна.

3. II фаза менее 12-14 дней — недостаточность II фазы, яйцеклетка не созрела, либо слабая. Оплодотворение под вопросом.

4. Во II фазе БТ имеет одно или несколько западений (снижается ниже 37,0) — яйцеклетка погибла.

5. Снижение БТ перед менструацией длится более 3 дней — яйцеклетка была слабая, зачатие сомнительно.

6. Менструация отсутствует, а БТ держится в рамках II фазы БОЛЕЕ 2 недель — вероятный признак беременности. Необходимы тесты на беременность.

7. Менструация отсутствует, но БТ снизилась ниже 37,0 — беременность очень сомнительна, скорее всего речь идет о дисфункции яичников.

8. Менструация скудная или необычная, а БТ держится выше 37,0 — возможна беременность на фоне угрозы прерывания. Необходимы тесты на беременность.

9. Разница между средним значением БТ 1 и II фаз менее 0,4* — яйцеклетка не созревает.

10. В середине цикла имеется двойной подъем: БТ повышается, например, до 37,1 на 1 день, затем снижается до 36,8 на 1-2 дня, а затем повышается до 37,2-37,4 и так держится до конца — обычно признак постороннего воздействия при 1 подъеме (заболевание, понос и т.д. — см особые отметки).

11. В середине цикла имеется двойной подъем: БТ повышается, например, до 37,2 на 2-3 дня, затем снижается до 36,8 на 1-2 дня, а затем повышается и держится выше 37,0, но не так устойчиво, как обычно — яйцеклетка погибла сразу после созревания.

 

При цикле, более длинном или более коротком, чем 28 дней удлиняется или укорачивается I фаза (до подъема температуры), а II фаза в любом случае должна быть не менее 12-14 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет tati09, поздравляю с постановкой на учет!Теперь в бой с новыми силами!!!Я на той недели тоже была у эндокринолога,блин она мне вообще не нравится,ничего про анализы на гормоны не сказала,только назначила принимать "всю жизнь",именно так и сказала))) Иодактив или йодамарин,я не запомнила.Сказала,что просто для профилактики!Короче, она мне злой какой-то показалась. Спасибо за инфу! Надеюсь,что нас скоро ждут отклонения под пунктом №6 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tati09, Спасибо большое! очень полезная информация!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Инесса-МАМА2010, с потопом еще боремся :Crazy: , но уже приходим в себя, главное что мебель не сильно пострадала, на кухне чуть-чуть в низу покоробило, но не сильно видно, и у кровати ножка по середине тоже чуть разбухла, но ее тоже не видно, в зале ковролин уже просушили, он там тоньше, а вот в спальне не хочет сохнуть, сушим пылесосом моющим и ветродуй включаем. :this: Надеюсь за выходные просохнет, что бы уже точно ни чего не напоминало о потопе. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, привет дорогая!!!Прости...но лучше позже, чем ни когда!!!От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения!!!Желаю тебе здоровья, удачи во всем, душевного равновесия,и пусть ваш ДОМ ЗАЛЬЕТСЯ детским смехом :giverose: :giverose: :giverose: !!!Эх вспомнила свои 30...хорошо погуляли, душевно!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, спасибо за поздравление, очень приятно! :giverose: . Только вот потоп чуть омрачил праздник. :Crazy: Ну ладно, все что не делается, все к лучшему. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, ты куда подевалась????Не звонишь, не пишешь... :Crazy::Crazy::Crazy: Какие новости??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! Инесса-МАМА2010, да эндокринолог так себе но она вроде не злая :spiteful: , просто может уже устала от пациентов :grin: . если конечно там таже , была Ольга Анатольевна, вроде так имя фамилию не помню! на гормоны отправляла гинеколог, а у тебя кто врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, С днем рождения прошедшим :giverose: ! Здоровья, успехов и малыша по быстрей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, блин,вот я растяпа,тоже не увидела,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tati09, у меня врач Симахина Марина Викторовна.

Кстати,сдала коагулограмму:ПТВ,фибриноген,АЧТВ,Тромбиновое время-в норме,а вот ПТИ чуть завышен,при лаб.норме 90-105%,у меня 107%.И МНО 0,93,только норм не написано,вот и не знаю,хорошо или плохо? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оййой :grin: Инесса-МАМА2010, что-то я в аббревиатурах не разбираюсь или забыла! я сдала кровь мочу и на инфекции 3 дня подряд ходила с понедельника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравление, очень приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tati09, для меня этот путь пройден ещё в том году,но я ходила 4 дня подряд.

Сегодня забрала все анализы-у меня всё хорошо,ТТТ!Теперь ждет меня следующее испытание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, привет!!!Желаю тебе отличных результатов на гистере!!! :good: Я так понимаю со вторника держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...