Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Тусюмба, приветик!Ой-ой-ой Туся и не говори,держите конечно!!!!Чёт я очкую(((Боюсь,что опять что-нибудь да не так будет,но всё равно Боженьку и Матрону молить буду,чтобы всё было хорошо :beg:

Я думаю,что прокладки нужно купить,ведь наверняка понадобятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Инесса-МАМА2010, прокладки конечно купи и для М и однодневки, кто его знает, какие понадобятся!!!хотя в больнице все это можно купить!все у тебя будет хорошо, по любому!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся,а в каком отделении делают гистеру?Я тут на красмаме начиталась такого негатива,что волосы дыбом всали.Особенно про 5-ое отделение.Но гоню от себя это всё,ведь раз на раз не приходится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! а я через гистера и лапару да еще и через полосную уже прошла! Инесса-МАМА2010, будет все ОК!!! самое главное верь в это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! tati09, я конечно верю,что будет всё ОК!Только вот трудно одной без поддержки мужа,он сейчас от меня далеко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего мы тебя поддержим ;) :friends: . А он приедет и вы с новыми силами :give_heart: и большим желанием лялю сразу забацаете :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо tati09 за поддержку! :giverose: Бум стараться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ненадолго вас покину,приеду,отпишусь!До встречи! :wave:

Туся,мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчата! что-то все куда-то пропали))). Инесса-МАМА2010, ты была права эндокринолог что-то совсем стала не такая, раньше всегда улыбалась что-то рассказывала, а вчера пришла а она сидит как мышь на крупу надулась. жизнью обиженная как будто! кульпу сделала все ОК, инфекций нет по мазкам. Девочки подскажите где дешевле сдавать гормоны? я раньше ездила на краевой в гормональной лаборатории сдавала а вчера позвонила а они говорят мы платно сейчас не делаем , я так расстроилась((( т.к. у них почти в 2 раза дешевле было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Красноярска, привет! :wave:

Муж первый раз сдал СГ, теперь ищу хорошего андролога в городе, можете посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ust, tati09, привет! tati09, я обычно сдаю на Партизана Железняка, 1з - 1; 2 этаж ,291-85-33, 228-09-14, в ЦНИЛ, на втором этаже или в Лаб-Экспресс, Урицкого, 39 / Парижской Коммуны, 5 , 227-27-37, просто звоню и узнаю сколько какие анализы стоят, и потом уже еду. Ust, мой муж лечился и на Кутузова , и на Карла Маркса в ЦРМ и в Бионике. Мужу больше всего нравиться на Кутузова и в Бионике андрологи. Если вам платно, то можно в Бионику записаться на прием. Смотрю мы все здесь одного возраста, 30 лет. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, спасибки! Возьму на заметку. Сег обзвонила что знала оказалось самое дешёвое это ЦНИЛ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромный привет. Хочу вас всех спросить, как вы переносите что опять настали мес. Знаете когда не вила дневник температуры вроде ничего, но не получилось и ладно. А тут как настали мес. меня как сорвало. Такая пустота и растройства. Надо видимо проще к этому относиться. Но когда до последнего тебе программа пишет такой-то % Б :D , а потом настоют мес. :shock: Для меня был шок :banghead: Девочки сколько же нам надо терпения. Дай Бог нам всем большого терпения :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирбыр, мы тоже все так же переживаем, и эмоции те же самые. tati09, пожалуйста. А раньше кстати все дешевле было в Лаб-Экспресс, а потом почему то в ЦНИЛ. Если только нужно будет сдать ВИЧ, в лаб-экспресс его делают бесплатно, можно пойти на какой нить анализ, а вич там сделают бесплатно. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka, спасибо! Наверное, в Бионику и обратимся.

Ирбыр, я себя успокаиваю, что просто так ничего не случается, значит, сейчас не самое подходящее время, все случится , когда настанет самый подходящий момент. Удачи нам всем! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Хочу к вам присоединится.

Стою на учете на Кутузова с ноября 2009г. врач Волнейкина Екатерина Сергеевна, очень мне нравится, пошла к ней через знакомых (посоветовали). Муж сдавал только спермограмму, т.к. она оказалась отличной, взялись за меня, сдала на гармоны, по всем врачам прошлась, ГСГ (гистеросальпингография) сделали. Вообщем все нормально оказалось. кроме шеечного фактора (у меня шейка леченая), тест на ПКТ никак не получался....3 цикла я стимулировалась клостельбегитом сначала в ЕЦ пробовали не получалось, 30.08. сделали ИИ - 1 вливание и вот я беременна!!!

Срок еще маленький, конечно, иду 1.10. на узи, проверить каак там, чтобы не дай бог не было внематочной, переживаю, ведь беременность очень долгожданная!

Ирбыр, у меня когда наступали очередные М дело доходило до истерики, особенно когда пожружки все беременнили так легко и нечаянно, но проходило время и опять появлялась надежда, а еще нужно делится с кем нибудь своими переживаниями, иначе зациклишься! Удачки всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, ну как ХГЧ сдала? @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, привет! Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения (я тоже дева) и конечно же с долгожданной беременностью. Урррааа. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, спасибо, и тебя с прошедшим!!!!

Мне как раз в день рождение пришел подарочек в виде //! И всем того желаю, ааааапппппччччччиииихххххххииииии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, ура намазалась вся-вся :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!!Сдала хгч, 112,6...Надежда есть!!!Хочу во вторник еще раз сдать посмотреть динамику!!!Трясусь, як каштанка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, привет! Поздравляем. Это не надежда, это беременность :yahoo: , просто срок еще маленький, здесь главное динамику отследить. Ты к А.В. когда пойдешь на прием? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие, спасибо! :giverose: Да мне зря мне эндокринолог с Бионики сказала надо расслабиться и сменить обстановку. Как раз случай по поводу подружек, которые беременеют. Моя невестка запузатилась третьим. Я тоже хочу! :cray:

Тусюмба держу за тебя @@@@@@@@@@

Сонита удачи и все должно быть хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Тусюмба, я тебе уже усё написала!)))

Гистеру сделала,внешне вроде всё гуд.Результаты гистологии будут на след.недели,но забирать поеду позже.Получается меня выписали на третий день после операции.Насмотрелась ужаса,кто как от наркоза отходит!Одна девочка семь часов отходила. :shock: Её выскабливали и сразу лапару сделали,а вообще она была записана на 21 сентября,но заБ. и не знала,что Б. копала картошку и носила тяжелое(((Вот так бывает.По сроку у неё было 5-6 нед. от зачати,получается либо сразу после М. заБ,либо до М.Короче,копец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. родные мои, спасибо!!!Жду с нетерпением вторника...Уверена с такой поддеркой по любому все будет отлично!!! :good: :good: :good:

Вот получу во вторник результаты хгч и сразу Алене позвоню...а может в понедельник с ней созвонится, сказать про хгч, мож вообще скажет все отменять.

Девочки, вы моя опора и поддержка, СПАСИБО!!!! :pardon:

Сонита, легкой тебе беременности!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...