Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Туся!Мы с тобой!Я правда, очень рада за тебя! Лежа в больнице я про тебя думала,и знала что ты будешь Б! :good:

Девочки,вы не подскажите,если я пила трихопол после гистеры,молочница может вылезти?пропила всего 8 табл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Инесса-МАМА2010, молочница, может вылезти запросто при применении трихопола!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флюкостат думаю поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, ничего себе ХГЧ 112.6! а почему только надежда....насколько я знаю у мужчин и небеременных женщин он не более 5, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я кажеться все!!!=))) Долгжданная задержка и тошнотики!!!!=))) Ура!!! На один месяц стоило от планирования отвлечься и вот тебе, пожалуйста!!! Завтра замочу тестик, и уже надо начинать чихать потихоньку на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DedA666, Держу за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@ и ждем положительный тестик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DedA666, хотела тебе сегодня написать,но что-то инет глючил!Это по любому Б. и БТ (базальная температура) хорошая у тебя!Держим @@@@@@@@!!!!!!Первые чихи персонально нам))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DedA666, у тебя нет еще задержки!Согласно графику, овуляция у тебя была на 20ДЦ, а вторая фаза цикла в среднем 14 дней, у тебя сейчас только 10 день! График хороший, очень похожий на беременный, повтори тест дня через 2-3!!!Желаю увидеть // полосочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, приветик!Ну как муж отреагировал на новость?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, привет!!!Я купила малюсенькие носочки для новорожденных, и подписала, Здравствуй папа, Я пришел!!!...вообщем мы оба прослезились!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки которые беременюшечки я за вас рада, держим фиги!!! Может и мы скоро запузатимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как же я хочу увидеть 2 полоски на своем тесте!!! :bye: столько лет а не представляю как отреагирую на такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже не представляется как я буду реагировать на // полоски. И за девчонок очень очень рада!!! Тусюмба, я когда проситала тоже прослезилась :cray: . Это такое счастье. Удачи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, сегодня день пресвятой богородицы, нужно просить ее о даровании детишек, а беременюшки пусть просят что бы малыш хорошо закрепился на все 9 месяцев, что бы хорошо проходить беременность и в срок родить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Тусюмба, родная, поздравляю тебя!!! я тоже прослезилась, хоть и на работе :friends:

знаешь, от всей-всей-всей души желаю тебе удачной Б!!!! главное-береги себя и плюй на всех, такое долгожданное чудо надо беречь :give_heart: а для нас это, конечно, МЕГАпозитивная новость!!! держим за вас кулачки @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, спасибо, что сказала, будем просить! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Рождеством Пресвятой Богородицы!!!!

likAngel, спасибо за поздравления!!!Хотя я еще в подвешенной состоянии, на УЗИ еще не была, рано. А.В. сегодня позвонила, спросила, как успехи...У нее очень плотный график, короче сказала ориентироваться на 28,29,30 сентября!!!Вот сервис, сама позвонила, поинтересовалась!!!Так, что я в режиме ожидания!!!

Пресвятая Богородица, моли Бога о нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, блин,мы наверное тоже будем оба рыдать от счастья!Как у Elena mamochka 2010, потоп наверное будет :D !

Всех с праздником!И всем,кто не заБ. ещё в этом году,желаю увидеть долгожданные 2 полосочки!и под Новый год встречать уже с почти новым членом семьи!!!Да поможет нам Господь Бог,Пресвятая Богородица,Матронушка наша и все все святые!!!Да услышат наши молитвы!

П.С Мне кстати на выходных снился метрополит Кирилл.К чему бы это? :scratch: Не знаете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и все... Сегодня с утра начало мазать... Моя Б закончилась, так и не успев начаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DedA666, у тебя все впереди!!!Желаю тебе в самое ближайшее время увидеть заветные // полосочки!!!УДАЧИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба права, DedA666, всё у нас ещё будет!

Сегодня ходила к подруги с работы на смотрины её 2 мес. Дениски.Господи,какие же они лапочки,груднички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела Узи у невестки... Млин!!! Как это круто выглядит=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DedA666, скоро будешь свое рассматривать и плакать от счастья! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то с каждым циклом меськи все меньше и меньше вот уже 5 день после отмены прогестерона и ни каких подвижек нет, даже мазни нет а я так хочу их увидеть чтобы начать новый цикл с новыми надеждами! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tati09 не переживай! Все будет у нас!!! Заполосатимся в новому году точно!!!=))) Главное-верить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...