Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Всем привет! Хочу присоединиться к вам, так как я тоже из Красноярска , стою на учете на Кутузова по бесплодию уже больше 2-х лет, помочь мне там так и не смогли и не знаю смогут ли, но пака силы есть бороться за свое маленькое чуда намерена идти до конца! Прошла абсолютно все процедуры, которые только бывают по выявлению бесплодия, побывала ни в одном центре репродуктивной медицины, в том числе и на Коломинской, а так же на 60 лет Октября. Делала лапару 2-а раза и соответственно гистероскопию, заключение хронический эндометрит! Напишите пожалуйста про себя, есть ли у кого нибудь из вас такой диагноз, у какого врача стоите на учете если на Кутузова и какое лечение проходили!? Буду очень благодарна за любой отзыв!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Rozashka, привети :wave: ! я тоже второй раз встала на кутузово, говоришь все прошла :grin: , да наверно не все! почитай у каждой у нас куча всего у меня есть моя история лечения вкратце в блоке. а так если писать опять ооочень много походи по страничкам девочек почитайй задавай вопросы будем отвечать :friends: ! Х.Э это еще нормально а вот с поликизтозом тут вот точно или ЭКО или чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozashka, привет!!! мне после гистеры поставили Х.Э. Пила три месяца дюфастон и проходила противосполительную терапию на дневном отделении на кутузова (антибиотики: уколы, капельницы, физио,лазер). Я наблюдаюсь у Новосельцевой в ЦРМ на Коломенской. Я только не поняла, в чем у тебя проблема???почему беременность не наступает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozashka, я тоже стою на учете на Кутузова почти год, у Волнейкиной Е.С., обследовалась тоже полностью, трубы проверяли один раз (ГСГ (гистеросальпингография)) - обе проходимы, 3 цикла стимулировалась, сделали ИИ, получилось с первого раза. Если честно то тоже не поняла какая у тебя причина? Главное, чтобы с гармонами было все нормально, проходимость труб, совместимость супругов :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо, что откликнулись! tati09, могу заверить, прошла абсолютно всё обследование, кроме как хронический эндометрит больше придраться не кчему, врач вообще мне сказала, что это не к нам, а в другие места вам ходить надо! когда я спросила и какие же это места? Она ответила, "ЦЕРКАВЬ" ни какой потологии она не видит, кроме Х. Э. (трубы проходимы обе, гармоны все в норме, тест на совместимость положительны, СГ нормальная, фолликулы свои хорошие О ежемесячно). Планируем уже пятый год! Начала задумываться о ЭКО заглянула в инет и В темке ЭКО нашла вас, решила написать. Знаю, что при ХЭ ИИ и прпоцедура ЭКО = 0. Нужно сначало лечить, поэтому и спросила у кого такой диагнос кто врач и как лечили. Я лежала на противовассполительной 3 раза все равно ставят ХЭ. Хочу поменять врача, очень рекомендуют Волнейкину!

Записалась к ней на 30.09.10! Может она что то найдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, а у тебя в чем причина, не созревали фолликулы что ли раз на стимуляции была? Меня то же стимуллировали, все равно ни чего не вышло :cray: Тусюмба, а ХЭ это разве не причина стойкого бесплодия? Я грешу только на него. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozashka, ХЭ в стадии обострения может служить препятствием к беременности. Я понять не могу, ты пишешь: а ХЭ это разве не причина стойкого бесплодия? С чего у тебя такая твердая уверенность? Если ты пишешь, что врачи не видят причин бесплодия??? Вы СГ на морфологию, МАРТ-тест в репродуктивном центре сдавали?Ты в ЦРМ на учете стояла?если да, то почему ушла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! я стою у Волнейкиной, мня заведующая направила к ней. Пока еще конкретно не работали с ней над моими проблемами, сдаю анализы пока. Вот сег еду УЗИ делать и гормоны завтра поеду сдавать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozashka, у меня главная причина была это шеечный фактор, т.к. тест на ПКТ так я и не смогла сдать, были ановуляторные циклы и генитальный инфантилизм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, я читала в инете очень много инфы про ХЭ, везде пишут одно и тоже, следовательно от туда и такие выводы сделала, да и врачи об этом говорят. А если ни это то, что? Везде же все в норме. Голова уже кругом идет. У меня всегда плохие мазки в плане лейкоцитов, вечно пишут "Лейкацитов сплош" и до лечения и после лечения :cry: Встала на учет на Коломинскую к Мухамедияровой Ирине Борисовне, осмотрев меня, она мне предложила только два варианта или ИИ или ЭКО. Я решила попробовать сменить врача на Кутузова, там те же самые анализы только бесплатно, так как решила оставить все платные ЦРМ на крайний случай (ЭКО).

Сонита, а откуда ты знаешь, что главная причина шееный фактор если ПКТ тест так и не смогла сдать? Потаму что все получилось? А что такое генитальный инфантилизм?

tati09, что показало узи? Я схожу 30сентября к Валнейкиной на прием первый раз и отпишусь!

Девчонки большое спасибо за ответы, немножко уверенности поприбавилось ;) Попробую залечь в больничку на противовассполительную, а там начнем с ИИ! Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozashka, ну не смогла сдать тест потому, что у меня не бывает ЯБ, слизи нет как таковой, она невыделяется. Но это только мои догадки, т.к. после ИИ (миновав шейку) все получилось. И наверно, если нет явных причин, то на самом деле сложно определить истинную, даже врачи конкретно ничего не ставят.

Генитальный инфантилизм, это недоразвитая матка, т.е. маленькая или детская ее еще называют.

Держу за тебя @@@@@@@@@! у тебя все получится, главное не бросать это дело, а идти к своей цели, чтобы потом не жалеть об упущенном времени, ведь чем старше, тем меньше шансов. Твои деточки тебе не простят, что их мама за них не боролась!!! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! я впадаю в депресняк :bye: !!!!!! Ходила на УЗИ сказали у меня уже 4 миомы размером от 0,8 до 2,5см и все интрамуральные узлы :banghead: . Весь вечер проплакала ничего не охото. а сег еще поехала гормоны сдавать я так думаю пролактин будет высоким тк понервничала вечером :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-нибудь есть миомки или кто сталкивался с такой проблемой, кто слышал про эмболизацию маточной артерии????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!!Я схожу с дистанции...на узи ПЯ в матке нет, сделала в центре тест, отрицательный, отменили препараты, жду М. В душе полный покой, видимо еще не дошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, а ошибки быть не может? может срок маленький? может сделать УЗИ еще где нить? блин как такое может быть? Ты БТ (базальная температура) не меряишь? Не вериться мне, я так за тебя молилась :beg: . Что А.В. говорит, почему тогда тесты до этого поласатились и были тогда одинаковые полосочки на тесте!? не понятно. А какая у тебя поддержка была? емое :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, я в шоке, держись дорогая, не знаю я бы все равно еще раз сделала УЗИ в другом центре, и пока поддержку не отменяла, померей завтра БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, да ну нафиг! конечно сделай еще где нить УЗИ. Такая класная темпа и нет ничего!!!! Сделай УЗИ а там уж и отменяй!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, думаю в центре хорошая аппаратура узи, не вижу смысла еще где то делать...Задержка две недели, уже должно быть видно хотя бы ПЯ, да и тест отрицательный...тут уж ни чего не поделаешь...Видимо беременность перестала развиваться...Эндометрий беременный, хороший, 16мм.Муж сказать расстроился, ни чего не сказать... Поеду к подруге выпью горькую...не хочу даже думать о том что произошло...мне сейчас так легче...

Спасибо мои дорогие за поддержку, все еще будет. по любому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, ой не знаю даже, может тогда сделать анализ ХГЧ, что бы посмотреть какой он, у тебя же было уже больше 1000, по ХГЧ как раз видно идет развитие или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тб у тебя ХГЧ рос нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, просто не вериться в это, и так хочется что бы это было ошибкой, просто так не хочется что бы ты руки опускала, а попробовала еще как то проверить .Много инфы почитала, у некоторых рано видят, а у некоторых на 4 недели не видят, а на 6-7 видно. Все советуют в этой ситуации отслеживать ХГЧ, это самый достоверный вариант. Померяй завтра утром БТ (базальная температура) и сходи на Кутузова сдай ХГЧ :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, Тусюмба!

Да как такое может быть, я непонимаю :confused: и ХГЧ рос и тесты полосатились :shock: так разве бывает? Может действительно ПЯ еще просто не видно :beg: ..........самой идти на узи в пятницу, теперь трястись начну :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся,миленькая, у меня шок и от прочитанного волосы дыбом встали! :shock: Да не может такого быть!Действительно сдай ХГЧ!Ты вспомни первые мои сообщения в нашей темке,я там писала про свою работницу,что в пятницу ничего на УЗИ не увидили,а через 3 дня УЗИ показало малыша.И срок ставили 6 недель.И эндик у неё был 17мм,пышный,а сначала не увидили.Так что,может ещё не всё потеряно!...Пей дальше табл,не отменяй!!!Молюсь за тебя и твоего малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не поняла,тест на Б тоже отрицательный?????????????? :shock: как такое может быть при такой БТ (базальная температура)?Измерь завтра темпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, привет! Совершенно присоеденяюсь к мнению всех девчонок. Не бросай пить таблетки это ты всегда успеешь! На узи может еще и не показать это факт, тест косячный может быть! Если бы беременность бы сорвалась, то в первую очередь БТ (базальная температура) бы рухнула, это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...