Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

tati09, про маточную артерию ни чего не могу сказать, но у меня были миомки. Год назад делала лапару нашли два миомных узла, удалили, ни как я их не ощущала. От чего они беруться врач мне не смогла объяснить, на беременность ни как не влияют, растут в большенстве случаев при наличие у девчонок ХЭ,при беременности могут рассасаться это все, что рассказала моя врач. Это не опасно не переживай. ;)

Сонита, слушай, а у меня же тоже не получалось сдать этот тест на шеечный фактор все зрачок не открывался или что там должно было раскрыться и вечно слизи не было. В результате врач прописала свечи овестин что бы слизи было больше дак я в жизни столько ЦЖ не видела да и вообще перед О у меня всегда сухо! Может в этом то и причина??? И большое спасиба за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Rozashka, я про миомки много знаю у меня же вырезали субсерозный узел 5см в диаметре, именно 5СМ!я вот про ЭМА думала кто подскажет что.Спасибки за поддержку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tati09, ни чего себе :shock: 5см о-о-о-чень большая! А я не знала, что они разные бывают прошу прощения за дизинформацию! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozashka, да..знать бы их причины эти :rolleyes: откуда, что берется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба! Не верь врачам. Они иногда не то могут ляпнуть. Перепроверь действительно еще раз. Сходи на другое УЗИ. Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, держись, дорогая!!! могу, конечно, сказать, что мы все за тебя кулачки держим, но все зависит от Господа Бога, молись, родная...не верю...не верю... как и все девчонки посоветовала бы тебе сдать ХГЧ, рано опускать руки-на тебя не похоже!!!

а у меня сегодня опять депрессия...опять болит живот, зайду сюда, посмотрю-у многих ведь получается....и у нас получится!!! так хочу до конца года запузатиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, гони ее к черту, эту депрессию, и радуйся жизни. Придет время и все у нас будет. 100% гарантии лично от меня=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DedA666, спасибо! сколько лет гарантия? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожизненная=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила сменить гинеколога и пошла к Палееву Сергею Анатольевичу (говорят мастер своего дела), сказал, что надо лечить шейку (что в принципе говорили и в центре репродуктивной) и спайки везде (я, думаю, ну конечно, что еще сказать, а он мне показал-взял мою руку, сам небольшим нажатием надавил на сверху трубы -и я Америку увидела от боли....так что буду продувать их, смотреть проходимость, вселили оптимизм и вообще хороший дядька, но на след.день ушел в отпуск.... уже 3 недели как, не могу даже записаться к нему повторно, кто-нибудь слышал о нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, привет! Я такого гинеколога не знаю, а где он принимает? сколько прием стоит? :man_in_love:, только я не поняла как он тебе показал про трубы, что тебе больно стало? Куда он надовил то? на руку что ли? туплю.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на пробирке девочка выложила фотку, на ней показанно как нужно массировать точки на ноге, которые отвечают у женщины за яичники и матку, а у мужчины за простату и яички, может кому поможет забеременнеть, мы начали массировать :man_in_love: . Мне где матка больно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, просто взял мою руку в свою и сверху надавил с небольшим усилием по бокам, где трубы (ну в одном месте мне постоянно больно, если резко встану на самом деле), так что я ему поверила, делаю сейчас массажик себе :)

а принимает онна аэровокзальной поликлиника при ККБ №2, за прием отдала 300 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, даже не знала что там есть поликлиника, и что там всем можно на прием идти , просто записываешься и все? и цены божеские. Просто как то ни разу не была у гинеколога мужчины, как то стиснительно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Elena mamochka 2010, спасибо за ссылку!)))Получила рез-ты гистологии:Кроме хр.эндометрита нифига не выявлено...Я и знала сама про такое закл. и схему лечения предполагала.Вот только про прогинову не знала.Назначили физио,прогинова +Дюф. и конечно же 2 цикла предохраняться.

Чёт Туся потерялась.Как она там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от этого массажа аж давление сьехало :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DedA666, мы по датам друг от друга далеко не отстаем!Только сейчас заметила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,хотела что-то стоящее прочитать на БП про ХЭ,-одну туфту пишут,больше базара,чем дела.А по инету неохото лазить.Может кто ответит:Это вообще вылечивается или пустая трата времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да=))) есть такое=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,только сейчас прошлась по последним стр. нашего форума,а оказывается уже Rozashkaзадавала про ХЭ. Вот невнимательная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010//, привет! Вот страдаю этим же заболеванием - ХЭ. Читала очень много инфы про ХЭ, везде пишут одно и тоже, что это самое каварное заболевание, которое характеризуется стойким бесплодием. Стаю на учете по бесплодию уже больше двух лет, вроде кроме этого диагноза притензий врачи не имеют. Лежала после лапары на противовоспалительной терапии в стационаре, очень интенсивное лечение(физио, капельницы, уколы, свечи, санация вечером) следующий цикл дома горстями пила антибиотики вставляла свечи во все места, которые только можно было, затем на третий только цикл просто горманальная поддержка-прогинова+дюфастон. Результата 0. Спустя год тот же жиагнос на повторной гистероскопии ХЭ :banghead: . Мое мнение его вылечить не возможно! Сейчас рпять ложусь в стационар аж два цикла подряд, а потом интенсивное планирование!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Rozashka, а мне только физио с Лидазой назначили и прогинова+дюфастон.Про антибиотики не слова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, где вы все?Как ваши дела?Как настроение?Погода портится,но планы наши ни чего не испортит,правда!Ездили с мужем на этих выходных на дачу,хорошо отдохнули помечтали о детях и вернулись к реальности。Я сминила врача она настоятельно рекомендовала лечь в больницу на лечениеХЭ. А затем на ИИ. Вот ждемс когда можно начинать опять лечение. У кого нибудь есть какие нибудь новости о себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozashka, пиветик :wave: ! Я сдала гормоны УЗИ сделала гинекологию, почек и груди теперь ждем результатов гормонов и к врачу, УЗИ по гинекологии очень еще кмиом нашли расстроило меня( я уже писала значит так пишу что не замечают :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozashka, приветик. У меня новости будут только в пятницу. Только сегоодня очередные генетические анализы сдала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...