Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Сонита, я пока не знаю. Завтра еду к генетикам на консультацию. Там все и прояснится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что приехала от генетика. Диагноз:гетерозиготный дгенотип по гену MTHFR и MTRR. Дали направление на еще один анализ, гомоцистеин. Надеюсь, он не будет повышен и при беременности можно будет обойтись убойными дозами фольки и витамином В. И еще сделала вывод, что анализ лучше у врача в кабинете узнавать, а не по телефону, чтобы потом сидеть и накручивать себя зря=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, я так понимаю, что значит ни чего страшного нет в генах гетерозиготный дгенотип по гену MTHFR и MTRR, раз можно обойтись фолькой и витамином В? likAngel, кухня это хорошо, люблю что то новое. :man_in_love: Вот хочу диван в зал (у нас там есть еще старый,сначала нашей совместной жизни, мини-диван,на котором удобно спать, а не сидеть), а муж что то еще не хочет, говорит давай лучше ипотеку внесем дополнительный взнос. А мне все хоцься :Crazy: , и диван хорошо и ипотека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, если гомоцистеин в норме, то ничего страшного. Вот только он вряд ли в норме у меня. Как сказала врач, у женщин с такой фигней обычно при приеме ОК всякая гадость вылазит,например как узловатая эритема, тромбоэмболия и прочее. У меня как раз узловатая эритема при приеме ОК вылазит=(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, чихните на меня пожалуйста,покрепче. Умом понимаю, что плакать скоро над монстрами буду, так как тесты все отрицательные, а надежда все еще не может сдохнуть, БТ (базальная температура) 37,0 и задержка дня четыре точно! Боже как же тяжко быть в ожидании. На узи ни как не могу попасть, что же там происходит :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! А я была у Волнейкиной вчера, назначила Джес на 2 месяца она т.б уходит в отпуск и к ее выходу остатки анализов доздам и муж через неделю сдаст спермограмму и там будем планировать стимуляцию а потом если не получиться будем к ЭКО готовиться! И еще сказала уточнит у заведующей может сделаем проходимость труб еще разочек!

А еще я начала вышивать портрет девочки, на ее ДР заказала ее мама)

Хотела выставить фотки с моим творчеством но не смогла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! А я была у Волнейкиной вчера, назначила Джес на 2 месяца она т.б уходит в отпуск

 

Млин! а я только к ней записаться хотела=((( tati09, не в курсе когда она выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! tati09, выставляй свое творчество, очень хочется посмотреть на твои работы, ты когда пишешь сообщение, внизу нажимаешь на просмотр, и в самом низу есть вкладка добавить вложение, там выбираешь фотки на компе и прикрепляешь. Rozashka, держим за тебя кулочки, что бы это было оно. А почему ты не хочешь сходить сдать ХГЧ? На Молокова 7 можно сдавать каждый день с утра, 400руб. В ЦНИЛ срочный тоже стоит около 400,ПН-СР-пят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, да вечно с этими деньгами так, когда нибудь их будет достаточно :confused: мы тоже в ипотеке сидим, еще лет 5 платить, ну да ладно, зато в квартире своей живем :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Metaldeda, удачки тебе!!!!! я о таких диагнозах даже не знаю....

Rozashka, апчи, апчи, апчи!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ожидание сложнее всего.... tati09, выкладывай фото, мы полюбуемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Инвитро ХГЧ 260 стоит, но там еще забор крови правда 80=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! сдала в очередной раз анализы на инфекции-обнаружили микоплазмы 1:10, так не хочу антибиотиками себя пичкать....читаю, вроде микоплазмы эти у 80% женщин есть, не слышали? раньше не находили....может на них и не сдавала, кто его упомнит...

Rozashka, расслабься самое главное, знаю, что трудно, но надо :) если оно самое-то лишние нервы не нужны, а если нет-то накручивать себя тоже не надо...

Metaldeda, я к генетикам еще и не ходила...сейчас тебя читаю и диву даюсь-чего только нету...

Сонита, ты хоть расскажи, как оно, какие ощущения? есть ли какие-нибудь пристрастия или все как обычно? :D

куда пропали Тусюмба и Инесса-МАМА2010//?

Elena mamochka 2010, как у тебя дела? не готовитесь еще к процедуре-то? я все никак решиться на неё не могу....то да, то нет...надежда и вера греют еще...так хочется верить...правда, не знаю до скольки лет верить буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, я с генетиков начала, потому как у меня первая Б неудачная. Патологии развития плода, несовместимые с жизнедеятельностью=(( Обследуют уже 2 года с небольшим. И то, как к ним не приеду, то врача нет, то реактивов. Сейчас с Ефремовой удачно попала, пока моя Казанцева в отпуске, та быстро все оформила, анализ попросила по-раньше сделать, обьяснила все понятно и доступно. В понедельник поеду анализ на гомоцистеин сдавать. Надеюсь, он в норме. Если нет, то полная ****. Хоть бы эта фигня в норме была :beg: . Результатов два дня всего ждать, в лабратории могут результат прямо на электронку выслать=))) Я всю среду у компа, наверное, проведу=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю ощущения: токсикоза у меня нет вообще, ни тошнит, ни мутит, ни чего такого подобного. Ни на какие продукты не тянет особо, просто постоянно хочется есть, каждые 2-3 часа примерно, утром встаешь в животе аж урчит, голод сильный, но наедаешься быстро.

Больше признаков никаких, ночью тока в туалет встаю по 3-4 раза. А так как будто небеременна, живота не видно, тока бока округлились, т.к. ем много, поправляюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У невестки уже 15 недель, а она худеет и не ест ничего. Хотя она сама по себе полненькая. Мы уже над ней подшучиваем, что к концу Б моделью будет=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, так многие себя и чувствуют-у меня подруги беременные до 20-22 недель примерно не видят никаких особо признаков беременности, кроме отсутствия месячных :D

 

вернусь к своим баранам: а с микоплазмами кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozashka, держим за тебя кулочки, что бы это было оно. А почему ты не хочешь сходить сдать ХГЧ? На Молокова 7 можно сдавать каждый день с утра, 400руб. В ЦНИЛ срочный тоже стоит около 400,ПН-СР-пят.

Я очень хочу сдать ХГЧ, но работаю ежедневно с 9 о19, ни куда таким макаром не успеваю. Получилось вчера попасть вечером на узи. Ни кого там не увидели, Э 9мм желтое тело в ЛЯ жидкость в позадиматочном пространстве не в большом количестве. Девчонки, о чем это говорит, что О совсем ни давно была что ли???????? Как так у меня уже где то 37 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Я здесь)просто у меня никаких новостей нет... Rozashka, я конечно не спец,но судя по УЗИ,то да,О. была недавно.И эндик у тебя маловат:всего 9 мм...это очень мало для 37 дц.Но я могу и ошибиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата приветик!

Metaldeda, я как поняла с 12 по 22 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tati09, всего две недели=))) Я думала, она на полный отпуск свалит, до самого декабря. А так потерплю еще немного. Как раз остатки анализов сдам и сразу к ней со всеми бумажками=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она летом была1 или 1,5 месяца в отпуске. :grin: . так что если записывают к ней то можно на начало декабря записаться. Фотки моих работ завтра на работе уменьшу по размеру и покажу что я вышила и что вышиваю сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! likAngel, у меня был микоплазмоз, я как раз на Кутузова стояла на учете, и Волнейкина сказала мне его пролечить обязательно, так он опасен при беременности (это и не развитие эмбриона, и выкидыши), думаю что и мужу тоже нужно сдать анализы на микоплазмоз, так как у мужчин он тоже есть. Что бы ты не зря лечилась :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мои работы, зацените! post-14060-1328434952,6346_thumb.jpg

post-14060-1328434952,659_thumb.jpg

post-14060-1327938058,423_thumb.jpg

post-14060-1327938058,4712_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tati09, ну ты даешь!!! Работы красивые, где рыбка с кувшином, я даже не представляю что бы я такое в ручную сделала бы. Сколько же ты над первой картиной сидела? очуметь. Сколько нужно ниток подбирать под каждый цвет, в том плане что их постоянно заменять нужно. Красота, молодец. :giverose: Ну и терпения у тебя. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже понравилось, молодчинка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки-планюшки! Нужен ваш совет и помощь! Я сама не из Красноярска, сегодня записалась по телефону на Кутузова 71. Не представляю что мне там поназначат и сколько времени это примерно займет? Может кто сталкивался уже с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...