Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Девочки привет! Инесса-МАМА2010//, не слышала такую историю, в шоке конечно, ведь ребеночек у них был не пол года, а целых 3 года, за это время уже можно так привязаться к нему,полюбить, хотя родителей тоже не осуждаю, бог им судьба, не знаем что их подвигло на такой шаг. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет!Вот и я говорю,что тоже их не осуждаю,чужие дети-они и есть чужие!Это надо такое сердце благородное иметь,чтобы любить их как своих родных...

П.С. я смотрела в итогах недели по России вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010//, ну раз люди решили взять ребенка на воспитание, то они же понимали что нужно дарить ребенку любовь и внимание, они же не игрушку взяли в магазине, которую можно вернуть. Жаль детей конечно, которых и так родители бросили, так еще и не один раз их предают. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девушки!

Вы не знаете, а в Красноярск М.Матронушку привозили, или быть может, привезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Сегодня у мня муж ходил спермограмму сдавал.Это смех и грех, я с ним ходила и не зря!!!! Зашли в комнату а там даже журналов нет!!! Это ладно мы вдвоем а кто один! вот надо включать фантазию! Потом муж спросил у мед.сестры почему нет, а она сказала что спёрли! Представляете СПЁРЛИ! Я понимаю лет 20 назад утащили...а сейчас все продается в открытую! Завтра к андрологу а там посмотрим надо ему что лечить или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tati09, привет. А сдавали где СГ, на Кутузова? Надеюсь что у вас со СГ все хорошо было :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010,ага на Кутузова. Завтра на прием пойдет узнает. Прошлый раз было нормально не идеально, но нормально, спеманчик прописывали и витамины. А сейчас даже не знаю т.к. возраст у мужа уже 43 :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! Aris_ta ||, я не слышала,чтобы мощи М.Матроны привозили.Но очень бы тоже хотела сходить. tati09, во прикол)))а мне муж сказал,что там на стенах плакаты какие-то развешаны были с животными даже.Мож и наврал?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха:) //, по времени у всех по разному, я некоторые анализы еще не сдала почитай у меня в блоге как я первый раз стояла, сейчас попытка №2. есть анализ который надо сдавать 3 дня подряд (мазки). гормоны назначат если то на 5-7 день соответственно надо дождаться монстров) УЗИ я делала бесплатно по направлению врача тут только надо точно посчитать чтобы запись была, а так можно и платно если с другими сравнивать то 170-180рублей это не дорого

 

А где вы УЗИ за 170-180р. делали????

куда не позвоню везде 400-450р. стоит :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anina, на Кутузова на втором этаже в хоз расчетной :)

Инесса-МАМА2010//, :lol: точно наврал, в каком кабинете сдавал? мы в 13, а баночку брали в 33.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки муж только что пришел от андролога спермограмма нормальная!!! :yahoo: Муж сказал что он производитель и выпросил пиво! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tati09, поздравляю с хорошей СГ! :good:

А мой СГ сдавал на первом этаже,каб. не помню.Но я кстати вспомнила,что девчонка тоже рассказывала,что видела зоокартинки)))Мож их убрали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! Да на первом этаже 13 кабинет, но мы когда первый раз стояли там такоког небыло и сейчас)))) какая жуть ЗОО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы сдали СГ, она отличная! Вот поставили меня на Кутузова на учет, сказали дома сдать кровь, кал, ЭКГ и флюорографию. Потом с этими анализами приехать на 3 ДЦ. Я вот совсем в растерянности, анализы же имеют тоже свой срок годности. И надо записываться на неделю вперед, а у меня цикл не регулярный. Вот и начинаются первые трудности у меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха:) //, привет!Во-во!У меня например,циклы более менее регулярные.ТТТ!Но как назло задерживались гады на день -два в ответственные моменты и всё на смарку.И опять откладывали на месяц.И опять повторные сдачи анализов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Кроха:) //, а я за год только один раз и сдавала эти все анализы при постановке на учет, потом только мазки брали перед ГСГ (гистеросальпингография) и мочу и перед ИИ тоже, а больше и не просили сдавать заново...... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, привет! Дело в том, что я сама не из Красноярска и она идя мне навстречу сказала сдать дома и приехать уже с готовыми. Меня беспокоит то, что я именно на 3 ДЦ не смогу приехать, т.к. за неделю надо звонить и записываться. Я то точно не знаю когда у меня начнутся эти М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха:) //, так ты запишись на прием на несколько дней приблизительно, как М.пойдут, так позвонишь и скажешь что приехать не сможешь в те дни в какие не попадаешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, я говорю не про те анализы,которые нужны для постановки на учет,а те, которые будут нужны, например для МСГ,Пайпеля и т.д. Кроха:) //, мне приходилось в Красноярске бывать меньше 40 мин.(тогда нужно было сдать на П.Железняка ПЦР на хламид.), а потом, 3ч40мин опять в дороге домой...Но чего не сделаешь ради такого желанного и долгожданного ребенка!!!Терпения тебе и всем нам! :wave:

П.С.Мы наверное сегодня с мужем в Новокузнецк уедем,так что,не теряйте!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, вы имеете ввиду что записаться например на 3 дня вперед, а потом позвонить и сказать в какой именно день я приеду? А так можно там?

Инесса-МАМА2010//, да, терпенья нам всем не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха:) //, ну да записаться с интервалом в 2 дня, например на 01.12, 03.12. 05.12, а потом ближе как месики пойдут отменить те дни в какие не попадаешь, что бы кто то записаться успел. Да думаю должны записать, может так врач назначил. Прийдется выкручиваться раз цикл не постоянный :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха:) //, я тебя поняла, у меня так много раз было....выручало только то, что врач очень хороший и понимающий. Я подходила, спрашивала, примите без записи? она сразу скажет может или нет. потом и поблагодарить можно, конфетки принести. А так фиг подгадаешь, еще было так, что запись была аж за 3 недели, ну как тут подгадать....летом помню хорошо было народу немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха:) //, конечно можно на несколько дней записаться только обязательно надо отмену сделать на другие , они ворчат что занимают время а не приходят), или как Сонита говорит ,даже можешь попросить сотик врача чтобы с ней конкретно договориться. А потом уж поблагодарить можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, Сонита, tati09, так и сделаю, запишусь на несколько дней подряд.

Сонита, а как фамилия этого хорошего врача? Я со своей лично не знакома, мня принимала какая-то девушка молодая.

А вы не знаете что это за анализ на 3 ДЦ? Его что прям именно на третий день сдавать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется они там все нормальные, у меня Волнейкина была, но девченки говорили и другие тоже в этом плане очень хорошо, с пониманием относятся, особенно если ты не с города, тебе сложнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...