Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Девчоночки, здравствуйте! :wave:

Подскажите, пожалуйста, у нас в городе есть какой-нибудь центр, где можно пиявочек поставить по гинекологии (вовнутрь)? Кроме Виталены на Карбышева ничего не могу найти.

спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчоночки, здравствуйте! :wave:

Подскажите, пожалуйста, у нас в городе есть какой-нибудь центр, где можно пиявочек поставить по гинекологии (вовнутрь)? Кроме Виталены на Карбышева ничего не могу найти.

спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

В клинике Фамильный доктор на 9 мая работает Камеко Татьяна Васильевна, у нее я прошла полный курс грудотерапии. Очень внимательный доктор (гинеколог).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camil_baby, о, спасибо!!! Завтра к ним еще позвоню, узнаю.

А сколько процедур ты сделала и для чего или вернее от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LEN@79, 10 процедур. Начинает с кресца, затем печень, затем область ануса и промежность, потом низ живота, в конце лечения по-моему последние 4 процедуры уже непосредственно во в?@#$%& ставит. Планирую с ноября 2008 года, на гирудотерапию пошла, думала не придется делать лапару, в итоге на предпоследнем сеансе доктор увидела у меня полип в матке, пишлось таки через полтора месяца после лечения пиявками согласиться на гистеру и лапару.... Звканчиваю прием Жанина и хочу еще раз повторить курс гирудотерапии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camil_baby, понятно, я раньше тоже ставила пиявочек, но не полный курс, тоже сначала печень, крестец, вокруг пупка, но не дошла я до конца, да и девушка которая ставила тогда мне, гинекологию бы не взялась делать... У меня была лапара из-за ВБ, многое вскрылось на этой операции и обширный спаечный процесс и сактосальпинкс....назначена повторная операция на 17 янв., вот я и хочу себя хотя бы немного в порядок перед операцией привести, ее не избежать, но может хоть как-то облегчить мое состояние, боюсь проснуться после операции без труб.

Сейчас бегаю как в попу клюнутая, ищу альтернативные методы, надеюсь что поможет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LEN@79, удачи тебе! :D врач правда очень хорошая, я с о торожностью за пиявками наблюдала, боюсь их. Доктор не отходит, особенно если во в?@#$%& ставит - прямо таки сидит и смотрит за ними :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camil_baby, LEN@79, девочки, что за страсти вы рассказываете :Crazy:

слышали, чтобы кому-нибудь гирудотерапия помогала реально на примерах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, я только читала про чудодействие пиявочек. Реальных людей не знаю. Посоветовалась со своим Г, она сказала что лишним не будет - улучшит кровообращение. Совсем недавно показывали передачу "Жить здорово" - там сказали что этот метод лечения устарел уже, речь шла кажется про свертываемость крови (но я не внимательно смотрела)

Просто я не могу сидеть сложа руки, у меня повторная лапара в январе (спаечный процесс и сактосальпинкс с обеих сторон, притом что правая уже оперированная ВБ), боюсь что отрежут чего-нибудь. Вот и стараюсь хоть что-то делать. Сейчас ставлю Лонгидазу (Г.прописала), начала с понедельника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лишним может и не будет, ходила я на пиявки (и не один раз и не один курс)- хрень полная только все тело в шрамах и еще 2 миомы вылезли :(. так что они помогают если что с кровью и давление высокое! Испробовала на себе!на них больше не пойду, уж лучше на иголки но к специалисту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tati09, ну ни чего себе походила на пиявочек!!!! Ты точно уверена, что от пиявок миомы вылезли?

Про иголки я тоже уже читала, к кому пойти еще не знаю. Слышала про какого-то Казакова что ли, но я сейчас таком состоянии хватаюсь сразу за все и вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пож-та на каком автобусе можно доехать от автовокзала до Кутузова 71? Завтра ехать, а мы не знаем как добраться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему прямого автобуса нет, можно дойти до ост.Краевая больница, это ул. Партизана Железняка, там недалеко и сесть на 27 маршрут, он идет как раз до больницы на Кутузова, самый нормальный вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, спасибо! А подскажите как остановка называется на которой надо выходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в яр мапе, остановка Больница (ул. Кутузова), но вы лучше спросите у кондуктора где выйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, еще раз спасибо огромное!!! Как здорово что есть у кого спросить и кто ответит :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже наверно поздно пишу да на 27 маршруте с П Железняка и остановка Котовского пройти вперед, сейчас остановку Больница с этой стороны убрали, но если водитель остановиться на светофоре попросить может и откроет а так только на Котовского.

LEN@79, нет миомки вылезли не от пиявок, а врач мне сказала типа не пей ничего оно само сейчас начнет работать , типа гормоны восстановиться! а я дурочка развесила уши! а без гормонов у меня все на перекосяк пошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто наблюдается на Кутузова, порекомендуйте хорошего врача! к кому обратится?

записалась на первичный прием, отправили меня к Выскубовой, записаться-записалась, а сама сижу и думаю, надо было у вас пораспрашивать сначала, кто-нибудь об этом враче что-нибудь слышал? очень хотелось бы к грамотному специалисту попасть, и не терять время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anina, я стояла на учете у Волнейкиной, и девочки некоторые тоже у нее, Волнейкина нравиться. Про Выскубову (даже не знаю как ее склонить) первый раз слышу. Расскажи о себе? что у вас? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До пока не знаю, год не предохраняемся, а результата ноль, :cray: у Г. в ЖК. была не раз, анализы сдавала, всё нормально, говорят беременейте и приходите, читаю, у всех куча анализов предшествует беременности, я у своей спросила, что сдать, основные инфекции без её рекомендаций сдавала, она на них смотрит и говорит мне ничего больше не нужно.... забеременеешь придешь!...и..... сколько можно ждать, к ней больше не хочу идти, муж СГ сдал, всё вроде в норме, результаты не плохие, кроме эритроцитов, повышены немного, у меня овуляция регулярная и.....??? в чём причина не знаю :no: , вот и хотим вместе к специалистам попасть, чтобы нас вместе наблюдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anina, я стояла на учете у Волнейкиной,. :pardon:

а почему стояла на учете? сейчас уже не наблюдаешься у неё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anina, у нас МФ, меня проверили, и больше они уже ни чего сделать не могут, отправили на ЭКО. Вставайте на учет на Кутузова, сдадите там все анализы. На совместимость не сдавали? Сделаете там ИИ, и будете глубоко беременны :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на совместимость пока не сдавали, мне никто ничего не сказал, где сдавать, как... поэтому и хочу в №4 обратиться.

надеюсь мне там всё объяснят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anina, а к Волнейкиной нет возможности тебе записаться? может перезаписатся? Правда хороший и отзывчивый врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу завтра позвонить и узнать. мне девочки порекомендовали сайт красМама, вот сижу, читаю отзовы о больнице...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anina, я тоже про такого врача не слышала,я стою у Волнейкиной. попробуй к ней она хоть и молодая но о ней отзываются хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...