Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Кроха:) //, садитесь на 55 автобус,правда он по Щорса идет,выходите на остановке Колхозный рынок(МАВИ) и переходите на Кутузова,больница прям напротив остановки этой .

Или чтоб побыстрее на 55 доехать до ост.Оперы и балета,там пересаживаться на автобус №3 или №74 и доехать до остановки Дом творчества по Щорса,и так же,преходить на Кутузова.По самой улице Кутузова 2 автобуса всего,и то не с вашей стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! как вам наши морозики? :) На всех хочушечек - АПЧХИ-и-и-и!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! морозики так морозики....скорее бы они закончились, т.к. с собакой гулять много не получается, лапкам холодно, да и самой гулять надо, а так что на работе сидишь, дома тоже сидишь или лежишь, интересно как там на Новый год погодка будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! hippo73, спасибо за чихи, мажемся. :man_in_love: Сонита, Да морозы еще те, все машины прикованные стоят. Муж мой все выходные ходил газовал на машине, что бы трубу не затянуло, как было в прошлом году. На неделе вроде морозы упадут, а к выходным опять морозы. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита,

Вчера по твк как раз сюжет был про звериную одежку - надо вам валеночки )))) а у нас другая проблема- машина колом стоит, ребенка в сад приходится на санках таскать, а она у нас ох как не любит мороз, привыкла к комфорту )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха:) //, садитесь на 55 автобус,правда он по Щорса идет,выходите на остановке Колхозный рынок(МАВИ) и переходите на Кутузова,больница прям напротив остановки этой .

Или чтоб побыстрее на 55 доехать до ост.Оперы и балета,там пересаживаться на автобус №3 или №74 и доехать до остановки Дом творчества по Щорса,и так же,преходить на Кутузова.По самой улице Кутузова 2 автобуса всего,и то не с вашей стороны.

Можно на 55 доехать до ост. Мичурина и там сесть на 8 или 27 они идут по Кутузова и от сюда до остановки Котовского возле больницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hippo73, ага моей мадаме фиг че наденешь, лабрадор у меня 30-ти килограммовый, она вообще ни чего не может на себе носить :D

Бедные детишки, сейчас по морозам их таскать то жуть и это еще только начало зимы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Elena mamochka 2010, мой сегодня забрал рез-ты СГ.Д-з: нормоспермия,нормозооспермия,и дискинезия(сама не знаю что это?).НО я смотрю агглют. ++(это плохо((()вот вязкость 0,5см это же вроде нормально? А вот моё УЗИ не порадовало,плачу как белуга...за 26 лет первый раз поставили д-з гипоплазию матки,а ещё..у меня на 14д.ц 0 ДФ(((... меня это убило... :(М-эхо 0,8см,вроде нормально.Самый большой в диаметре 8 мм.Записалась ещё на 20д.ц.Что теперь делать не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! я вчера тоже у врача была продолжаю пить ОК и на март апрель планируем стимуляцию, а в январе на 3-6 дц сделать УЗИ. Плохо только то что у меня узлы миоматозные и не один :bye: , при стимуляции не дай бог начнут расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010//, а раньше что ни кто не видел гипоплазию матки?! Странно как то, почитала что она может быть только врожденной, и я думаю ты не одно УЗИ уже делала, должны же были увидеть ее раньше. Может сделать УЗИ еще где нить, что бы перепроверить. А то что нет ДФ, это может быть у каждой женщины, просто ановуляция, организм отдыхает, или может быть такой узист, что всяку бяку поувидел. Сходи на узи на 20-22 ДЦ, посмотри, может будет все таки желтое тело. ;) .Не унывай, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита,

Вчера по твк как раз сюжет был про звериную одежку - надо вам валеночки ))))

я своему пинетки ночью сшила,потому что собака просто в шоке был,понять не мог,что это такое,а так он махнатый вроде не мерз.У меня кокер :grin:

Ах,да,чуть не забыла,апчхи,аааааааааааааапчхи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, у меня и БТ (базальная температура) просто ужас.А я не могла всё сбить прогиновой и дюфом?Мож от них так?У меня такого не было(((Вот и двухфазные графики с разницей более 0,4(((УЗИ делала не раз и в разных местах,в т.ч. и в нашей ЖК и не ставили такого диагноза...но написано,что под вопросом и что надо в начале цикла посмотреть.Блин,а если никакие стимуляции не помогут,то всё конец?и даже ЭКО не светит? :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010//, это что за мысли у тебя? Ну ка прекрати.Где узи делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010//, а ты дюфастон с какого ДЦ стала принимать? может ты просто О.свою забила дюфастоном? я прошлый цикл решила утрик повставлять, так поправилась на 2 кг, хотя питалась как обычно, и в конце высыпала какая то сыпь на попе (сори) прям как мелкие волдырики. Инесса-МАМА2010//, почитала у тебя в блоге, ну что ты так сразу пишешь что все потеряно, а вы не пробовали делать ИИ, раз у вас СГ хорошая? Ну и по поводу матки нужно проверить, может это ошибка? а что с таким диагнозом нельзя забеременеть? а вы сколько уже пытаетесь? :wave: Я так понимаю что раз стимулироваться собрались, значит нет О? а раньше была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//"]Elena mamochka 2010, у меня и БТ (базальная температура) просто ужас.А я не могла всё сбить прогиновой и дюфом?Мож от них так?У меня такого не было(((Вот и двухфазные графики с разницей более 0,4(((УЗИ делала не раз и в разных местах,в т.ч. и в нашей ЖК и не ставили такого диагноза...но написано,что под вопросом и что надо в начале цикла посмотреть.Блин,а если никакие стимуляции не помогут,то всё конец?и даже ЭКО не светит? :(:(:(

Всем привет! Я пропала давно и надолго! И про меня здесь ни кто не вспомнил、Если сравнивать мою ситуацию на фоне приема прогиновы, то картина один ко дному и график прямо такой же. Мое мнение таково, что это все индивидуально. У меня на фоне прогиновы были совершенно оновуляторные циклы, а если что и выростало, то О происходила на 28 ДЦ. Вот так, следовательно цикл составлял по 41 дню. БТ просто была как пила. Пропила 3 месяца Э стал хороший. Бросила пить О наладилась. Не переживай, а на счет стимуляции у всех ростут Ф на фоне приема препаратов специальных и у тебя выростут, нужно только правильно подобрать препарат.

:good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Блин,вчера инет глючил,я думала что сообщение отправилось,а его тю-тю...Вот вчерашнее сообщение:Ох...С чего начать?Во-первых, дюф принимала только два цикла,этот цикл не принимала.Пила с 16 д.ц., Прогинову с 5 по 18 день.Так врач назначила. Elena mamochka 2010, Да,поправиться,я поправилась на 4,5 кг где-то,но это мне на пользу сейчас у меня вес 58,5 кг где-то.)))Во-вторых,как делать ИИ,если я не знаю,есть ли у меня теперь О. или нет?Т.к 2 Б. то были.В-третьих-пытаемся с июля 2008 года не официально,а с декабря 2008 года официально.Хочу съездить и поговорить со своей Г.,что она скажет.Хотела в пятницу поехать,но возникли некоторые ньюансы.А так,тогда после повторного УЗИ поеду,т.е во вторник или в среду,не загадучи. ВероNika, А УЗИ я делала в ЖК у себя в городе,а на учете по бесплодию стою в Красноярске.

Rozashka, с возвращением!Во-во,БТ (базальная температура) в прошлом цикле хоть до 37 была,а тут вообще ниже некуда(((Я тоже получается прогинову пропила три месяца,а дюф в этом месяце не стала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010//, я бы узи сделала бы в Красноярске,но только не на Кутузова,там тоже врут,где нибудь в частной клинике.

Всем приветики,и апчи на вас,заражайтесь и чтоб на НГ все с подарками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВероNika, ну,эти чихи точно уже не ко мне,девчонкам нужнее будут! :D Сегодня опять была на УЗИ М-эхо без изменений,типа ДФ 12 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01 записалась на узи а там будем решать стимуляция или оформление на ЭКО по квоте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tati09, а кто тебя на ЭКо может отправить по квоте? с Кутузова гинеколог? а долго ждать очереди по квоте? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! была сегодня на первом приёме у Волнейкиной,

мне очень понравилась врач! так позитивно общается, очень приятно! пообщалась и начинаешь, верить, что этот человек, уж точно постарается помочь! Спасибо что посоветовали! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anina, с успешным походом к Г. Да Волнейкина хорошая, пусть она тебе обязательно поможет. Меня она проверила полностью, но к сожалению у нас МФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, вот и меня поставили на учет, тоже будем проверяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Волнейкина меня отправляет.Подробности не узнавала по очереди. в январе приду все распрошу.она переживает за мои миомы, что начнут расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Волнейкина меня отправляет.Подробности не узнавала по очереди. в январе приду все распрошу.она переживает за мои миомы, что начнут расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...