Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Привет, девочки, а я сегодня в ДТП попала.... мне въехали в "попец", да так, что я чуть в руль не впечаталась, хорошо пристегнутая была. Вина, конечно, не моя, но приятного мало, теперь по страховым таскаться и машину ремонтировать....вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сонита, привет, да правда хорошего мало, и на морозе стоять ждать ментов, и потом страховку выбивать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, гаи через 20 минут подъехали, а то у меня проблема даже не морозы, а туалет (извиняюсь за подробности) :blush: , пришлось 2 часа терпеть и не сходишь ни куда :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, сочувствую! Вот несправедливость, ты потерпевший и еще тебе же приходится таскаться с документами этими!

Anina, привет! А я на учете у Выскубовой стою, они в одном кабинете с Волнейкиной сидят. Мне моя Г тоже понравилась, такая вежливая, обходительная! Сдала я все анализы, калькоскопию кстати делала Волнейкина, 27 теперь за результатами на прием. Сказала если все анализы будут в норме, но сразу на ГСГ (гистеросальпингография).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха:) //, хорошо, что и Выскубова оказалась, приятной женщиной, просто про неё никто ничего не знал, вот я переписалась к Волнейкиной, после всех этих жутких тётенек в ЖК, хочется уже к себе человеческого отношения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению, наши врачи порой ведут себя как собаки, дерганые все какие то бешеные, как будто их кто то заставлял идти в медицину или незнают на что идут что ли. Про другой персонал я вообще молчу, в консульстациях порой такого наслушаешься.....и когда встречается хороший врач, уравновешенный приятный в общении, вежливо доходчиво все объяснит, даже не верится, что такое бывает, хотя на самом деле должно быть все наооборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!А нам опять предохраняться(((Прописали атибактериальный курс и снова физио,прогинову и дюф.В этом месяце М.В. сказала ничего не пить, т.к НГ и Рождество (алкоголь),а со след.цикла можно,в феврале-марте к ней на прием:с рез-ами УЗИ и если О. не будет и в этом цикле,то стимуляция(((У мужа Кузьмин спросил,а вы то зачем с такими рез-ми стоите на учете по беспл.,типа у вас,МЧ,всё нормально!?Короче,вот такие пироги...

Как у вас настроение к предстоящим праздникам?Дом свой нарядили? :)

П.С. вместо трихопола,что можно пропить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Хочу похвастаться, закончила портрет на заказ! зацените :blush:

post-14060-1327938068,8215_thumb.jpg

post-14060-1328434960,0034_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышивка крестом, размер 30х40см, завтра принесут рамку вставлю и отдам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tati09, привет, я просто в диком восторге от твоих красивых работ, как такое можно сотворить, ума не приложу.Красота, даже не представляю что это можно так вышить нитками :pardon: . Респект тебе большое, молодец, просто супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tati09, Молодец! по моему очень реалистично! по фотографии вышивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мама девочки принесла мы выбрали которая лучше смориться и вперед :D ! Так что принимаю заказы на такие вещи от 2тыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tati09, я со своей стороны только порекомендовала бы, композицию внимательней выбирать, конкретно на той вышивке, слишком большое и светлое пятно плеча, что отвлекает внимание от лица, ведь главное в портрете это лицо. а так всё отлично! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eу меня на фотке блик еще получился на плечо когда фоткала :) , а так спасибо за критику,это тоже надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tati09, это не критика, это дружеский совет!...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите пожалуйста, Вас когда-нибудь направляли сдавать анализы на гормоны во время приема ОК? Врач к которому я прикрепилась для планирования меня отправил и ставил диагноз после этого, в то время как врач на диспансеризации сказал что это не информативно на фоне ОК (ему то смысл врать, видел меня первый и последний раз, его приглашали какузкого специалиста). На фоне прима ОК 17-ОН был в 3 раза выше нормы, сама для себя потом отменила ОК и сдав на второй естестенный цикл тот же 17-ОН получила результат всего на 0,1 превышающий норму. Второй раз сдавала в другой лаборатории. Я теперь вся в сомнениях, доверие пошатнулось, настаивает только на одной лаборатории. Присоединюсь к Вам, тоже планирую с августа месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, привет! Да это всегда напрягает, когда отправляют или в какую нибудь определенную лабораторию, или в аптеку. По поводу сдачи анализов при приеме ОК подсказать ни чего не могу. А ты где наблюдаешься? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, Привет! на мой взгляд, на фоне ОК действительно не информативны анализы. они же влияют именно на гормональный фон...очень странно, как можно ставить диагноз?! я конечно не врач, но если логически подумать, то это не правильно. а по поводу конкретных лабораторий и аптек, я из принципа иду в другие. обзваниваю все, узнаю цены и только после этого сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на Коломенской, не то чтобы наблюдаюсь, в марте к ним пришла для планирования (замершая в 2009 г.), т.к. в моей ЖК 2 гинеколога осталось, остальные поувольнялись и в декреты порасходились, думаю им реально не до планирующих. Первый раз назначили анализы, во второй диагноз поставили (гиперандрогения), за лето я все поотменяла, пересдала в НИИ Севера, сходила на прием, моя логика не нашла объяснений + настойчивость на ИХМИ. Теперь думаю про Кутузова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, ИХМИ это которая на первом этаже лаборатория? так туда всех отправляют, врачи % имеют за направление на анализы, они же в направлении пишут свои фамилии.Там и анализы дороже стоят чем везде. Я принципиально хожу или на второй этаж или сдаю в Лаб-экспресс. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, я тоже считаю что при приеме ОК не показательны результаты гормонов,так же как и мерять например темпу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, в январе попробую на Кутузова на учет встать или там обследоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всех с наступающим новым годом!!!!!!

Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... но...Спотыкаться об деньги... Падать в объятия... Плакать от счастья.....

В наступающем 2011 году желаю всем 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000 секунд приятных моментов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, спасибо за поздравления! Вам всем девочки стать пузиками и родить(желательно уже в этом году) здоровых малышей!!!

У меня нашли хлмидии :cray: , так что теперь месяц лечения (потратила на лекарства уже 3 тыс), потом опять пересдавать и естественно предохранение и еще раз предохранение, пока врач не даст добро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем пламенный привет!!!! :Hello: Давненько я сообщений не писала....Столько новостей на страничке!Только приехала из гостей, почти месяц дома не была, развеялась, отдохнула!Всех с прошедшими праздниками :giverose: :giverose: :giverose: Прочитав переписку еще раз убедилась, что мы медленно, но верно идем к своей заветной мечте и сдаваться не собираемся!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...