Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

likAngel, мне назначили электрофарез и магнитотерапию для лечения хр.эндометрита. Магнитотерапия это лечение переменным током. Я купила прибор, и дома им делают. Месики всегда первый день коричневая мазня, 2 дня идут, потом еще 2 дня мазня. А в этот цикл не было мазни, и вчера был 3-й день а месики хоть уже и меньше но постоянно красного цвета. Вроде говорят что так должно быть.Надеюсь что лечение пойдет на пользу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elena mamochka 2010, привет!!! :wave: Ты где гистеру делала? тебя Новосельцева на нее отправила, были подозрения на хр. эндометрит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, я уверена, что хуже не станет, а пользу ты уже заметила, так что продолжай :) твой СГ повторно не сдавал? я хочу его попросить после мая повторно сдать, тогда реально посмотрим на рез-ты лечения нашего...

со след понедельника начну пробовать лечебные тампоны, страшновато...но есть шеечный фактор у меня, буду пробовать убирать, еще надо уреа и мико лечить.... короче-минимум месяца три еще лечение :Crazy: пока займусь дачей и подготовкой, вышивать так и некогда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, :wave: я щас наблюдаюсь у Мухамедияровой, а потом она меня уже отправит к Новосельцевой. Подозрения на хр.эндометрит были, так как постоянно была мазня и до и после месеков.Гистеру диагностическую делала в Андро-гинекологический клиники на Крас.рабе. там местная анестезия,терпеть можно. Так как на гистеру нужно было сдавать много анализов, а у меня как раз доходило до 10 дня цикла,сдать эти анализы я бы не успела, если бы в тот цикл не сделала гистеру, пришлось бы еще месяц ждать, а там взяли на гистеру с масками и все. likAngel, так как у нас мужской фактор, муж часто сдает СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата....я под впечатлением от пиявок-какие они жадные....час сидят, сегодня одна в пупок была-ну мало приятного, лежала с мыслью когда же она насосется....ой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, какие у тебя показания лечения пиявками???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, говорят эндометрий улучшают, вот и улучшаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, желаю удачи!!!Тебе сколько сеансов осталось?Я так понимаю ты два прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, да, сегодня третий сеанс, всего 10, впечатлений нахапаю чувствую :)

девчата, поспрашивайте знакомых на счет иглоукалывание-тоже хочу попробовать, так сказать в кучу все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! likAngel, мы когда в санатории отдыхали с мужем, делали там иглоукалывание, честно сказать особо не почувствовала совсем каких то изменений в организме, на меня и мужа ни как не повлияло это :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот... Elena mamochka 2010, вы уже много смотрю перепробовали, а мы только раскачиваемся....ладно, девчата, сегодня такое солнышко :yahoo: , настроение просто суперрррр, завтра всем на природу, кто куда-на столбы, на каштак, в бобровый или Дивногорск.....так хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Да,солнышко хорошее сегодня! Я долго не была тут,занималась вопросами трудоустройства. С одной стороны очень рада что работу нашла,а с другой не знаю как теперь получится в Красноярск ездить в больницу.

Elena mamochka 2010, вы молодцы что все способы и методы проходите.

likAngel, как же я боюсь этих пиявок! Хотя ни разу не видела их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь впечатлениями-провела выходные просто обалденно, покатались в Бобровом логу, пересадила цветы и подготовила землю для рассады :)

только пожалуюсь-после 4-го сеанса пиявок уж очень много крови было ночью....даже напугалась, но к утру все прошло :) как вы отдохнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выходные провела дома....муж работал. Зато на эти выходные мы поедим с друзьями на дачу, жарить шашлычки, парится в баньке :man_in_love:

Погодка конечно радует!!!Мы изначально планировали на дачу 22-23 февраля, но судя по прогнозам, морозы грядут за 30...поЕтому решили на выходные рвануть!!!Уже на старте!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравлю с праздником Святого Валентина! Всем женского счастья, семейного благополучия., желанных детишек. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет любви нежнее и вернее,

Чем у диких белых лебедей.

Нет сердец ранимей, горячее,

Не найти любви похожей у людей.

Пара лебедей все время вместе,

Не изменят, не уйдут, не предадут,

В белом оба, будто – бы жених с невестой,

Счастье лебединое хранят и берегут. Всех с праздничком!!!!!!Ловите в подарочек мои мальчуковые чихи!!!!! АААААААППППППХХХХХХИИИИИИ!!!!!!!!!ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ!!!!!!ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, Я ПЕРВАЯ ПОЙМАЛА!!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

Девочки и вас с Праздником!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Кто-нибудь знает, где продают мешочки ароматные, которые кладут между белья в шкафу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, спасибо за чихи, мажемся. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, ну я тоже обмазалась мальчугановскими ;)

Тусюмба, я наверно опаздала с ответом-в доме быта точно есть такие мешочки в отделе, где подушки, халаты продают....на втором этаже кажется :)

и всех с прошедшим :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, спасибо!!!Надо съездить и купить!!! :pardon:

Девочки грядет праздник наших мужчин, кто что собирается дарить, поделитесь идеями!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, вот тоже вся в думках что такое подарить, у мужа еще и в марте день рождение. Девочки делитесь что вы подарите :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня милый сам выбрал себе подарок так сказать-ноутбук, так что я только хочу его удивить чем-нить приятным, может что придумаю...хотела игру придумать для двоих, квэст ему вроде уже делала, хотя это всегда так занимательно :) на работе надо еще мужчинам немногочисленным придумать....а работы завал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, ну ни чего себе у вас подарочки на 23 февраля, дорогие. Мой тоже говорит, давай совместим мое день рождение и 23 февраля, и купим стереосистему-стереозвук, а это тоже не дешево, вот думаем. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж праздники, один другой сменяет. 14-е февраля, потом 23-е...

я своему подарила на 14-е визитницу металлическую, он давно такую хотел, ещё и гравировку сделала со словами любви..:) а на 23-е хочу запонки подарить. вот с мужчинами на работе сложнее, даже не знаем что придумать, у нас коллектив всего 5 человек, нас женщин 2 из 5.

в прошлом году мы их в боулинг водили, а сейчас даже не знаю куда... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, ну конечно этот подарок на неск-ко праздников, а то жирно получается :) а стереозвук-суперррр подарок!!!

если сегодня будет посвободней придумаю подарочек милому....Девочки, подскажите, кто какие салаты делает с фунчезой и корейской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...