Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Привет! Девочки принимайтев ряды планирующих! Стою на учете на Кутузова с 2009. "Пробуем" около 7 лет. Буду заглядыватьк своим на огонек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lelyushka, привет! заходи, располагайся :give_heart: . Расскажи в чем у вас проблема? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, Стою у Демешко. ПКТ+, Трубы проходимы, О проходит регулярно и даже по 2 во второй фазе бывает, например в прошлом цикле, эндик в среднем 12мм, после приема Овестина в 1фазе и Дюфастнона во 2фазе, разница температур стала меньше 0,4 - перживаю, но в этом цикле все - равно продолжу прием. СГ не очень - рекомендуют ЭКО, но корректируем 2-й меясц и надеемся на зачатие в естественном цикле (у Зайцевой).

Покак как-то так.

 

да...и спасибо за теплый прием :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelyushka, со вступлением в наши ряды ;) у нас похоже у многих МФ здесь....так что интересы общие, присоединяйся и быстрее пузаться так сказать :)

Тусюмба, мы так рано на дачу и не планируем....ближе к концу марта-начало апреля :)

Девочки, скажите кто пост соблюдать будет? я в этом году решаюсь, причащусь и буду пост соблюдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, у нас на работе секретарь варит обеды, нам и директорам, так вот директора решили на посту посидеть, вот и мы тоже с ними. :pardon: Правда я почитала что можно кушать в пост, совсем ни чего :man_in_love: . Караул. Правда начинался бы пост с 9-го марта, а то как то обидно ... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelyushka, приветик :Hello:

Круто когда на работе кто то обеды варит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, ага, директора рады,ни куда ходить не надо, а мы то как рады :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам обеды варят.... :dirol: обалдеть...ну я могу сказать, что не так уж и мало можно в пост....или я мало знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, мясо, рыба, молочные, яйца нельзя, масло растительное не часто. Соответстенно мучное ни ня. Получается каши, овощи, фрукты. :pardon: . Ни разу на посту не сидела, а так хочется попробовать :grin:. Кстати у нас на работе девочка забеременнала в пост. Она до этого 10 лет не могла забеременнеть, делали ЭКо, удачно, родила дочу, и через пол года, сидя на посту, качала пресс, восстанавливалась после родов, и ей стало прохо, сделала тест, а там //. Воть так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, ты меня убедила окончательно таким примером!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и фигуру можно подправить во время поста перед летом, у меня знакомая так на 10 кг похудела, потом в таком же весе и осталась и теперь каждый год постится.

И вредные привычки тоже можно бросить, ни пить ни курить нельзя.

а в интернете очень много разнообразных рецептов приготовления пищи для поста.

Так что и для верующих и для не очень верующих плюсы есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как то давно...постилась. На удивление, пост прошел легко, мясо не хотелось, обходилась салатиками, рисом с овощами, гречкой и т.д. Батюшка говорил, что в пост, поститься это самое простое, необходимо духовная пища, нести в этот мир добро, помогать, кому необходима помощь, ходить на службы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Тусюмба, мы будем стараться не только тело поправить, но и душу, на все просьбы будем отвечать как в фильме "Всегда говори ДА" (если не ошибаюсь в названии), я лично постараюсь....блины-то стряпаете? ;) я вчера хотела, да масло закончилось, сегодня буду мужа баловать :D а завтра к теще на блины.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,апчи-апчи-апчи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВероNika, Добрый день! поймала))) пасибки! Легкой беременности и своевременных родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВероNika, привет!!!! еще один берементосик :wave: где на учете стоишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВероNika, спасибки, ловим чихи :)))))) смотрю вы недолго планировали? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки я чтото давно не заглядывала на огонек! а тут уже столько нового :) . Я пока продолжаю пить Джес надо к Волынкиной записываться да идти на консультацию что дальше будем делать не представляю! Может еще один курс после этого пропью Джес а там на стимуляцию :D Будем надеяться на лучшее!

Дааа мне бы тоже не помешало похудеть но я не смогу, силы воли нет :pardon: ! мне бы сбросить хоть 10 кг я рада была и этому, хотя лишних килограмм 25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tati09, как у нас говорит девочка на работе. сила есть, воля есть, силы-воли нет. likAngel, блины дома еще не пекла, у нас секретарь вчера на работе постряпала, всех побаловала. А у мужа вчера был день варенья, дома тортик есть, нужно его скушать, потом уже блины. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tati09, я похудела на 10 кг за 1.5 года, ходя на фитнес, не кушая на ночь (после 19.00), на ужин не ела мясное и сладкое, утром и в обед ела, что хочу.

а...еще после фитнеса ходила в сауну, она там бесплатно была, ходила в Ривьеру на институте (октябрьский район), очень там нравилось, потом переехали в Северный, тут ничего похожего не могла найти, все не то.....вес кстати так и не вернулся назад, хотя и работа сидячая и не занималась больше особо...

вот сейчас уже около 10 кг набрала за беременность, буду потом корректировать :pardon: , сейчас не парюсь.

Elena mamochka 2010, а почему вы ее секретарь называете? она же повар :P :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, я тоже ей предлагала переделать запись в ее трудовой книжке. А секретарскую работу и правда нам приходится делать, пока она кашеварит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на работе два дня тетки из соцстраха проверку делали: у этого госоргана возникло подозрение, что слишком много женщин в декрет в прошлом году ушли. Представляете?! Наша компания план видимо перевыполнила по беременным. Тока мне не повезло в прошлом году :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naticha, ой насмешила меня. Вот блин государство, типо плодитесь-рожайте называется. Плодное место у вас в организации. Вот бы на ваших стульях посидеть. :yahoo:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Посадила сейчас семена дельфиниума, голова кругом идет, почиталась сайтов и везде пишут по разному. Одни, что после посева необходимо хранить в прохладном месте при 10-15градусов и накрыть ящик плотной тканью(вот только где в доме создать такую температуру????) дней десять!!!Другие. что необходимо 10 дней хранить посевы в холодильнике при температуре 5-7 градусов...Короче хаус в голове. Короче, поставила коробку в холодильник, надеюсь на удачу!!!

Если верить прогнозам :Crazy: снег должен в этом году рано растаять, так хочется на природу, на свежий воздух!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, как у тебя все сложно...я пока ими не занимаюсь, потом расскажешь ;)

меня сегодня напугали-сказали 20-го марта морозы будут до 20 опять.....так весну хочуууууууу уже :D

у нас кстати сегодня на работе тоже блины пекли :thumbsup: а аромат.....на всех хватило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...